Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#21 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 09:17

Дочки - матери?

Типа того, в проектной декларации по ЖК "Перспектива" ООО "Перспектива" значится как "уполномоченный дилер" Инвест-строя. http://www.inv-s.ru/declarations/1.doc

#22 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 11:01

Кто купил квартиру в этом доме??? Давайте знакомиться!!!

#23 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:34

В начале темы ссылка на сайт Инвест-строя , там все красиво написано и ... фото с стройки на октябрь 2007 года и бульдозеры расчищают месть в районе Ж.К Тайнинский а в проектной документации указано что комплекс Астра будет не далеко от станции Мытищи .
Поясните плиз !!!!!

#24 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 09:17

Ну да конечно недалеко минут 15 пешком и 20 на маршрутке... :rolleyes:

#25 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:18

В начале темы ссылка на сайт Инвест-строя , там все красиво написано и ... фото с стройки на октябрь 2007 года и бульдозеры расчищают месть в районе Ж.К Тайнинский а в проектной документации указано что комплекс Астра будет не далеко от станции Мытищи .
Поясните плиз !!!!!


Да мин 15 - 20 на общественном транспорте.
Это Ж.К. Перспектива недалеко от станции.

#26 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:40

Кто купил квартиру в этом доме??? Давайте знакомиться!!!


Интересно сколько сейчас метр "весит"?

#27 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:23

Да мин 15 - 20 на общественном транспорте.
Это Ж.К. Перспектива недалеко от станции.



дом Перспективы у станции а Инвест-строя у Тайнинского ЖК? Правильно ?

#28 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:45

дом Перспективы у станции а Инвест-строя у Тайнинского ЖК? Правильно ?


Да Ж.К. Перспектива около станции,а Ж.К. Астра около Ж.К. Тайнинский.

#29 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:26

Метр сейчас от 50500 р. до 65000р. в зависимости от метража и планировки. Недели 2 назад было дороже процентов на 5,а теперь вроде как новогодние скидки ,до 10.01.08г. Дальше опять вверх, а когда получат разрешение на строительство,думаю,серьезно прибавят...

#30 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 19:39

Метр сейчас от 50500 р. до 65000р. в зависимости от метража и планировки. Недели 2 назад было дороже процентов на 5,а теперь вроде как новогодние скидки ,до 10.01.08г. Дальше опять вверх, а когда получат разрешение на строительство,думаю,серьезно прибавят...


Да скидки хорошие.
А разрешение хотят в январе получить?

#31 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 07:46

Да скидки хорошие.
А разрешение хотят в январе получить?

Говорят,в феврале, по договору до 25.02.08 г.

#32 krolik

krolik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:07

А какой договор Инвест-строй предлагает заключить? Какая у них схема продаж.
По телефону человек как-то невнятно изъясняет, завлекает лично приехать поговорить.
А я на освобождаюсь как правило часиков в 21. И на сайте у них ничего толком не вылажена даже поэтажный план мелкий
ничего не разобрать.

#33 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:12

А какой договор Инвест-строй предлагает заключить? Какая у них схема продаж.
По телефону человек как-то невнятно изъясняет, завлекает лично приехать поговорить.
А я на освобождаюсь как правило часиков в 21. И на сайте у них ничего толком не вылажена даже поэтажный план мелкий
ничего не разобрать.


Да в поэтажном плане из-за шрифта ничего не разобрать. Но осенью он был нормальный,крупный на экране не умещался.

#34 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:49

А какой договор Инвест-строй предлагает заключить? Какая у них схема продаж.
По телефону человек как-то невнятно изъясняет, завлекает лично приехать поговорить.
А я на освобождаюсь как правило часиков в 21. И на сайте у них ничего толком не вылажена даже поэтажный план мелкий
ничего не разобрать.

Схема такова: сначала заключают агентский договор с ООО "Перспектива" (уполномаченный дилер "Инвест-строй"). Они вроде как подбирают квартиру и бронируют ее. Напрямую у "Инвест-строй" купить, т.к. он работает только с юрлицами. Дальше, после подбора квартиры и оплаты 2,5% от ее стоимости "Перспективе"(входят в полную стоимость квартиры), заключают предварительный договор долевого участия с "Инвест-строй" (до получения ими разрешения на строительство-тогда заключат нормальный,ориентировочно-февраль 2008г.) и опять же через "Перпективу" оплачивается остальная часть(дают на это неделю-две). Прелагают рассрочку на год под 17% годовых, при этом нужно сразу оплатить 40% однушки и 305 двушки соответственно.
Насчет планировок-в офисе хороший альбом,все четко, понятно,по просьбе делают копии. На сайте- да,слабовато...

#35 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:05

Схема такова: сначала заключают агентский договор с ООО "Перспектива" (уполномаченный дилер "Инвест-строй"). Они вроде как подбирают квартиру и бронируют ее. Напрямую у "Инвест-строй" купить, т.к. он работает только с юрлицами. Дальше, после подбора квартиры и оплаты 2,5% от ее стоимости "Перспективе"(входят в полную стоимость квартиры), заключают предварительный договор долевого участия с "Инвест-строй" (до получения ими разрешения на строительство-тогда заключат нормальный,ориентировочно-февраль 2008г.) и опять же через "Перпективу" оплачивается остальная часть(дают на это неделю-две). Прелагают рассрочку на год под 17% годовых, при этом нужно сразу оплатить 40% однушки и 305 двушки соответственно.
Насчет планировок-в офисе хороший альбом,все четко, понятно,по просьбе делают копии. На сайте- да,слабовато...


Я думаю на сайте изображение планировок станет нормальным после получения разрешения на строительство.
И проектную декларацию вывесят.
Когда я гулял в том районе то увидел в стороне церкви длинный забор. Интересно что это?

#36 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 18:08

Кто еще заключил договор на "Астру"??? Каковы впечатления??? Поделитесь своими соображениями!!!

#37 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:18

Кто еще заключил договор на "Астру"??? Каковы впечатления??? Поделитесь своими соображениями!!!


А какой у Вас номер договора?
Они (договора) должны начинаться порядковым номером и станет видно сколько уже соседей.
В ветке Ж.К.Перспектива читал,что в офисе Инвест-Строя много интересующегося Астрой народа.
Да и смотрю возле офиса ПИКа поставили большой рекламный щит с Астрой.

#38 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 13:48

А какой у Вас номер договора?
Они (договора) должны начинаться порядковым номером и станет видно сколько уже соседей.
В ветке Ж.К.Перспектива читал,что в офисе Инвест-Строя много интересующегося Астрой народа.
Да и смотрю возле офиса ПИКа поставили большой рекламный щит с Астрой.

У меня 19А. Соседей пока не нашел...

#39 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:00

У меня 19А. Соседей пока не нашел...

а не подскажите,вы через перспективу покупали????? а по ипотеке или так. просто,что то сайт перспективы айти не могу. планируем через ипотеку брать. а с какими они банками сотрудничают не в курсе? и там квартиры голые? планиовали брать в "Ярославском" но пока в продаже уже ничего нет :(

#40 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:05

У меня 19А. Соседей пока не нашел...


У меня 7А.
Получается я сосед.

а не подскажите,вы через перспективу покупали????? а по ипотеке или так. просто,что то сайт перспективы айти не могу. планируем через ипотеку брать. а с какими они банками сотрудничают не в курсе? и там квартиры голые? планиовали брать в "Ярославском" но пока в продаже уже ничего нет :(


Ссылка на сайт в первом сообщении этой темы.
По ипотеке партнёр кажется ВТБ24





Яндекс.Метрика