Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#401 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:16

Фотки от BUCHA.
Как всегда СПАСИБО ЕМУ!!!!:)

Прикрепленные изображения

  • _DSC00241.JPG
  • _DSC00251.JPG
  • _DSC00261.JPG
  • _DSC00271.JPG
  • _DSC00281.JPG


#402 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:59

carrot, добрый день!
Огромное Вам спасибо за информацию!! Вы случайно не сделали пару кадров с чудесного ракурса, о котором говорили? :rolleyes:


сделала. но сфоткать пол беды, надо ведь еще выложить их в сеть:-)

Привет carrot :rolleyes: ! Мы тоже делали вылазку до памятника, только осенью правда, сейчас бы не рискнула :rolleyes: ...Там толпа народа была из церкви, молились.

По поводу офиса, это да :rolleyes: .....Подождем конечно, что нам еще остается :angry: , но в марте прогнозируют самое начало кризиса...........


нам повезло. народу не было совсем. только мы и Николай :-D

#403 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:45

Привет соседи!
Вот новый проект.
http://www.inv-s.ru/...e=new_buildings

#404 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:07

Соседи , привет!!! Вот долгожданные фотки на сайте ИС!!!

http://www.inv-s.ru/...i...s&period=13

#405 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:05

Соседи , привет!!! Вот долгожданные фотки на сайте ИС!!!

http://www.inv-s.ru/...i...s&period=13



Ура!!!
а судя по фоткам краны-то работают :-)

#406 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 13:38

Привет соседи!
Сегодня проходил мимо стройки, несмотря на выходной день на стройке было движение, и ещё появилось много свежих кирпичных кладок :rolleyes:

#407 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:59

Привет соседи!
Сегодня проходил мимо стройки, несмотря на выходной день на стройке было движение, и ещё появилось много свежих кирпичных кладок :rolleyes:

ага, мы тоже седня там были. кладка стала выше :-)

#408 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:48

ага, мы тоже седня там были. кладка стала выше :-)

Отлично!!! :rolleyes: А как поживает техэтаж???

#409 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:52

Отлично!!! :rolleyes: А как поживает техэтаж???


Технический ещё льют ;)
а ещё заливают помещение под лифтёрную на самой макушке здания.

#410 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:03

Привет соседи!
Вот новый проект.
http://www.inv-s.ru/...e=new_buildings


Оппачки... Очень интересно... Только пока не пойму где именно он будет... Пора новую ветку создавать...


Оппачки... Очень интересно... Только пока не пойму где именно он будет... Пора новую ветку создавать...



Не, не интересно уже.... Хавнецо райончик..... :angry: Чего им на Троицкой не строится...

#411 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:38

Оппачки... Очень интересно... Только пока не пойму где именно он будет... Пора новую ветку создавать...
Не, не интересно уже.... Хавнецо райончик..... :angry: Чего им на Троицкой не строится...

Да, далековато... Это уже Челюскинская почти, судя по адресу...

#412 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:48

Соседи, бонжорно!
Все хотел спросить - а почему вы выбрали именно Астру?)
Т.е. сам по себе дом ничем не примечательный, расположение тоже не самое лучшее, ценник перестал быть хорошим с февраля прошлого года и пр.
Единственная объективная причина, которую я нашел для себя - отсутствие реальных альтернатив, но это именно для меня, что же было решающим для вас?)
Заранее спасибо за Ваши ответы!) :rolleyes:

Сообщение отредактировал riz: 11 Февраль 2009 - 14:49


#413 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 15:30

Соседи, бонжорно!
Все хотел спросить - а почему вы выбрали именно Астру?)
Т.е. сам по себе дом ничем не примечательный, расположение тоже не самое лучшее, ценник перестал быть хорошим с февраля прошлого года и пр.
Единственная объективная причина, которую я нашел для себя - отсутствие реальных альтернатив, но это именно для меня, что же было решающим для вас?)
Заранее спасибо за Ваши ответы!) :rolleyes:

Привет !!! Позволю не согласиться. Домик мне приглянулся сразу, когда увидел на картинке. И альтернатива на тот момент была- ПИК активно продавал свои панельки, Домстрой Ядреевские пруды, Стройтэкс начинал продажу Цветочного города, в общем, выбрать было из чего... Расположение пока действительно не выглядит привлекательным, но в перспективе, мне кажется, будет одним из лучших в городе... Не самые лучшие планировки квартир- но их достаточно много, можно выбрать подходящую. ну а цена- когда я покупал, ценник был еще хорошим!!! :rolleyes:

#414 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:54

Соседи, бонжорно!
Все хотел спросить - а почему вы выбрали именно Астру?)
Т.е. сам по себе дом ничем не примечательный, расположение тоже не самое лучшее, ценник перестал быть хорошим с февраля прошлого года и пр.
Единственная объективная причина, которую я нашел для себя - отсутствие реальных альтернатив, но это именно для меня, что же было решающим для вас?)
Заранее спасибо за Ваши ответы!) :rolleyes:


Тоже не соглашусь с Вами, но соглашусь с niklas76...
Район действительно на перспективу, и я тоже думаю, что будет одним из лучших...
Дом-индивидуальный проект, таких в городе нет... Выглядит очень привлекательно, тем более по сравнению с ПИКовскими панелями.
Ценник, когда я покупал, был очень хорошим... Альтернатива была-Ядреевские пруды...но они на тот момент заломили цену и квартиры у них все подорожали... А в Астре я купил квартиру больше, как по метражу, так и по комнатам, чем я купил бы в Я.П. Стройтекс с их цветочным городом даже не разглядывал...
А по поводу ценника, для тех кто уже купил, в их же интересах, чтобы он поднимался...
Ну и можно ещё сказать пару слов про застройщика-их реализованые проекты говорят о надёжности, а это критерий один из важнейших ,тем более, в нынешнее время-то... Вот так...

#415 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:59

Спасибо за комментарии, вы не могли бы чуть подробней рассказать - почему считаете район перспективным?

Я никогда не жил в мытищах, поэтому мне лично казалось что перспективность района именно для этого города определяется близостью или
удаленностью к спутнику). Близость выезда на МКАД через осташковское и в перспективе еще один выезд рядом с домом - это безусловно плюс,
но близость ТЭЦ его вполне нивелирует.

Какие еще плюсы были важными для вас?

#416 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:18

Я до покупки квартиры в Астре в Мытищах не была ни разу :) просто я поняла, что Москву (в частности Медведково) не потяну, а другие стройки в Мытищах на тот момент были дороже Астры.
Поэтому для меня все решила цена, близость к Медведково и еще мне понравилось, что рядом с домом какая-никакая зелень, будет где летом шашлыки пожарить :) Да и домик на картинке очень симпатичный :)

#417 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:46

Здравствуйте!

На мой взгляд:

Плюсы:

- дорога в Москву рядом - оставшковка + вроде ещё выезд будет
- цена (на тот момент лучше чем ЯП и ЦГ)
- дом мне нравится сам по себе
- сам район симпатичный в смысле окружающих домов - большинство новые, в основном думаю будут жить молодые люди среднего-неплохого достатка с головой на плечах с детьми, а не пиянь всякая
- видели план развития Мытищь - вроде в челобитьево будет станция метро планируемая
- у меня лично вид из окна хороший - на новый садик


Минусы:

- ТЭЦ (в обще интересно было бы узнать от знающих людей что вреднее ТЭЦ рядом иметь или дом, скажем, в Перловке совсем рядом со мкад). На сока знаю ТЭЦ жжет газ, а продукты горения газа не настолько страшны, как выхлоп машин в пробке.
- отдалённость от Спутника
- близость пиковских домов, где будет жить всякая пиянь получившая квартиры нахаляву или типа того. Да и дома страшные...
- пробищи на осташковке и выезде на неё. В перспективе вобще ужос будет, когда застроят пиковское поле
- недружелюбные очень сотрудники ИС. Такое чуство что очень им должен чего-то

#418 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:14

Соседи привет!
Не обращайте внимания на ТЭЦ, "выхлопы" от больших труб и от градирен уходят на высоту кучевых облаков и оседают где нить в Финляндии.
Но конечно пейзаж ТЭЦ портит, но зато под боком есть речушка и полно места для шашлыков и прочего летнего досуга.
Кстати насчёт шашлыков - может весной соберёмся на шашлык, познакомимся друг с другом. :rolleyes:
Я думаю мы отлично проведём время!
Что думаете по этому поводу?

#419 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:21

и еще мне понравилось, что рядом с домом какая-никакая зелень, будет где летом шашлыки пожарить :)



Кстати насчёт шашлыков - может весной соберёмся на шашлык, познакомимся друг с другом. :rolleyes:
Я думаю мы отлично проведём время!
Что думаете по этому поводу?


:rolleyes:
+1

#420 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 22:19

Здравствуйте!

На мой взгляд:

Плюсы:

- дорога в Москву рядом - оставшковка + вроде ещё выезд будет
- цена (на тот момент лучше чем ЯП и ЦГ)
- дом мне нравится сам по себе
- сам район симпатичный в смысле окружающих домов - большинство новые, в основном думаю будут жить молодые люди среднего-неплохого достатка с головой на плечах с детьми, а не пиянь всякая
- видели план развития Мытищь - вроде в челобитьево будет станция метро планируемая
- у меня лично вид из окна хороший - на новый садик
Минусы:

- ТЭЦ (в обще интересно было бы узнать от знающих людей что вреднее ТЭЦ рядом иметь или дом, скажем, в Перловке совсем рядом со мкад). На сока знаю ТЭЦ жжет газ, а продукты горения газа не настолько страшны, как выхлоп машин в пробке.
- отдалённость от Спутника
- близость пиковских домов, где будет жить всякая пиянь получившая квартиры нахаляву или типа того. Да и дома страшные...
- пробищи на осташковке и выезде на неё. В перспективе вобще ужос будет, когда застроят пиковское поле
- недружелюбные очень сотрудники ИС. Такое чуство что очень им должен чего-то


+1

Соседи привет!
Не обращайте внимания на ТЭЦ, "выхлопы" от больших труб и от градирен уходят на высоту кучевых облаков и оседают где нить в Финляндии.
Но конечно пейзаж ТЭЦ портит, но зато под боком есть речушка и полно места для шашлыков и прочего летнего досуга.
Кстати насчёт шашлыков - может весной соберёмся на шашлык, познакомимся друг с другом. :rolleyes:
Я думаю мы отлично проведём время!
Что думаете по этому поводу?


+1

Сообщение отредактировал Dashko: 12 Февраль 2009 - 22:18






Яндекс.Метрика