Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#561 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:57

Если синоптики в очередной раз не ошибутся насчет теплой погоды :angry: :) , то я тоже за!


Я думаю не ошибутся :rolleyes:

#562 mobr

mobr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:53

Уважаемый, Bucha! Для начала, не так уж и близко Вы живете, обзор у Вас, конечно, хороший, но я вижу стройку на расстоянии 50-70 метров, но суть не в этом.
Еще раз повторю свою же фразу....этажи растут (КОГДА ОНИ АКТИВНО РАБОТАЮТ) за 2 дня этаж (этим я хотела сказать, что когда они занимаются кладкой полностью, то рабочих хватает, и темпы отличные). Вот и все)
Доверие - недоверие, я никого здесь ни в чем не убеждаю, написала лишь то, что вижу, а кто какие выводы сделал - это уже другой вопрос.

Теперь меня интересует другое....я Вас, Bucha, далеко не первый раз встречаю на форумах объектов Инвест-строя... я там присутствовала и присутсвую в связи с покупой своей квартиры и квартир своих родственников, а у Вас какой интерес? Просто интересно стало:) Помню Вашу активную позицию везде...просто любите участвовать?)


Хожу мимо стройки почти каждый день.
Поскольку купил в Астре квартиру, наблюдаю за стройкой не из спортивного интереса.
Констатирую, что стройка в последний месяц несколько оживилась, но Anette занимается дезинформацией относительно темпов стройки. Bucha прав, что в месяц делается не более 1,5 этажей (по моим понятиям 1 этаж).
Если судить по предыдущим домам, то там тоже были периоды замедления и резкого ускорения, так что у нас тоже есть шанс что стройка ускорится. Все конечно осложняется кризисом, под который многие руководители творя что хотят: кризис все спишет.

#563 Vladimirski

Vladimirski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:32

всем доброго времени суток


моя родственница видит господина чибухчяна (простите если не так написал) постоянно,тк работает в городской администрации. периодически между ними происходит какое-то общение,и он подтверждает,что всё будет готово. и вроде как недавно было подтверждено официально с бумагами,что должны сдать дом по плану,в сроки

так что,господа,не паникуйте. всё будет хорошо. и они действительно начали ковыряться на стройке более активно в последнее время. вожу ребёнка 2 раза в неделю в 27ю школу на занятия,и постоянно наблюдаю,что там и как. у меня вообще нет повода волноваться на эту тему. все свои стройки чибухчян завершил нормально. взять хотя бы последний (как я понимаю) бизнес-центр на олимпийском ;)


хороших праздников.удачи :rolleyes:

#564 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:20

С прошедшими праздниками, соседи!
Я тут в выходные предприняла вылазку на будущее место жительства. Меня не интересовали вопросы скорости строительства (сразу скажу, дабы не было лишних вопросов, т.к. эта тема весьма скользкая ;))
мне просто хотелось посмотреть окрестности.
Поразили меня 2 факта (это мое ИМХО)
1 - по сравнению с Москвой - тишина гробовая, я (поскольку ездила одна), сначала даже испугалась. Очень большой контраст даже с Медведково. Это плюс
2 - и минус - ужасная замусоренность. Не грязь, а именено мусор везде, начиная с пруда (я так поняла, что там мусор по дефолту), и кончая дворами близлежащих домов. Банки, бутылки, газеты, пакеты с бытовым мусором. По сравнению с тем районом, где я сейчас живу, разница очень бросается в глаза.У нас, конечно, убирают, но и ты лишний раз уже донесешь свое до мусорки, хотя бы чтобы не вносить диссонанс. Прям даже захотелось устроить субботник :)
Порадовал меня также свежеоткрытый магазинчик (Ковчег), очень симпатичный (пока новенький) и работает 24 часа. Есть где прогуляться (дошла до памятника Николаю 2-му). Облагородить только это все, и будет совсем замечательно :)

И на пруду ( не знаю, как он называется) шашлыки жарили вовсю ;)

#565 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 22:02

по сравнению с Москвой - тишина гробовая, я (поскольку ездила одна), сначала даже испугалась. Очень большой контраст даже с Медведково. Это плюс

Это просто ветер был северный, а вот будет южный услышите МКАД. Ну или ТЭЦ включит сброс излишнего давления.

#566 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 10:16

Ijka, Вы наверное подошли к дому со стороны поля ТЭЦ? Там действительно грязно, т.к. туда постоянно ходит народ на шашлыки и за собой не убирает (как и во многих лесах и лесопосадках) + эта территория пока не освоена, поэтому там не убирают, но, думаю, как только там доделают дорогу (осталось сделать вокруг Астры), все изменится. Замкнется кольцо - Благовещенская, Сукромка, Троицкая + та улица, где таунхаусы, и эта территория уже будет проезжей частью, будут убирать.

Меня просто удивили Ваши слова про беспорядок (даже к окну подошла). Если подойти к Астре со стороны нашего дома (Троицкая 9) или домов Социнициативы, то все чистенько, ухожено.

#567 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:32

Привет соседи!!!
У кого есть желание встретится, познакомится?
Поболтаем, друг на друга посмотрим :rolleyes:
Например на майские праздники.
Кто заинтересовался пишите в личку.
Надеюсь заинтересовавшихся будет много :rolleyes:

#568 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 14:39

Товарищи, никакой паники. Только факты: :ph34r:

Говорили с охранником - охране платят пока только половину оклада. Они люди закалённые, поэтому терпят.
В том крыле, которое ближе к МКАД работали товарищи из Брянска (каменщики). :rolleyes: Им то ли не платили, то ли платили половину. В общем они больше не работают. :P
В другом крыле работали узбеки. У половины узбеков здали нервы и они тоже уже не работают :P . У второй половины узбеков выдержка оказалась сильнее, поэтому они ещё работают.

В общем предлагаю выбить этот бокал за людей с выдержкой, которые нам достроят дом.

#569 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:06

Если дома нету пищи,
Газа, света и воды.
Приезжайте к нам в Мытищи,
Полчаса до нас езды.
Вас накормят и напоят,
И оставят ночевать,
Обогреют, успокоят,
Руки будут целовать.
Все недуги вам излечат,
Все условья создадут,
И работой обеспечат,
И семьей обзаведут.

И детей пристроят в ясли,
Как родятся - в сей же час,
Словно сыр, кататься в масле
Вы здесь будете у нас.
А когда на этом свете
Вы устанете душой,
Напечатают в газете
Некролог про вас большой.
Место тихое подыщут,
Добрым словом помянут,
Приезжайте к нам в Мытищи
Хоть на несколько минут.

:rolleyes: :D

#570 Vladimirski

Vladimirski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:51

Говорили с охранником



а у нас охранники разве все про всё знают? :rolleyes:

#571 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:20

а у нас охранники разве все про всё знают? :rolleyes:


:D +1... Ещё бы с дворником поговорили...

#572 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 22:20

Привет всем соседям!!!
Как всегда свежие фоты от BUCHA, спасибо ему!!! :rolleyes:

Всех с прошедшими и наступающими праздниками.!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG


#573 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 06:26

Привет всем соседям!!!
Как всегда свежие фоты от BUCHA, спасибо ему!!! :rolleyes:

Всех с прошедшими и наступающими праздниками.!

И все-таки она движется!!! :rolleyes:

#574 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:20

Как всегда свежие фоты от BUCHA, спасибо ему!!! :rolleyes:

Всем соседям-привет и с праздниками!
Действительно движется стройка,медленно....но будем надеятся не встанет.
спасибо за фотографии

#575 Zond

Zond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 15:10

Всех форумчан с праздником!!! :)

#576 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 10:05

Привет всем!

Подумала, что будет интересно лицезреть, как в домике начинают устанавливать пластиковые окна)

DSCN2385.JPG

DSCN2387.JPG

А это просто общий вид на домик из моего окна....

DSCN2389.JPG

#577 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 22:11

Спасибо за фотки Anette!

#578 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 17:51

На сайте Инвестстроя выложили тоже фотки.
http://www.inv-s.ru/...i...s&period=16

Кстате, наш дом уже построен!!!:)))
http://www.finvestro...shi/56-mitischi
Пипец, ну неужеле им так нас..ть на свою репутацию :unsure:

#579 Zond

Zond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 23:08

Anette, спасибо за фотки!

Уточните, пожалуйста – в доме просто рамы устанавливают или такие чистые стекла, что их нельзя разглядеть? У нас тут в семье спор возник… =)

#580 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:12

Anette, спасибо за фотки!

Уточните, пожалуйста – в доме просто рамы устанавливают или такие чистые стекла, что их нельзя разглядеть? У нас тут в семье спор возник… =)


Я думаю, что это только рамы. Стеклопакеты устанавливаются отдельно. Например, у нас в новостройке, в Москве, стеклопакеты и рамы производили разные компании и с тавили, соответственно, отдельно...





Яндекс.Метрика