Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#41 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 07:50

а не подскажите,вы через перспективу покупали????? а по ипотеке или так. просто,что то сайт перспективы айти не могу. планируем через ипотеку брать. а с какими они банками сотрудничают не в курсе? и там квартиры голые? планиовали брать в "Ярославском" но пока в продаже уже ничего нет :(

Да, покупали через "Перспективу".В принципе, все, кто продает "Астру"(Арсенал-холдинг и др.) в конечном счете осуществляют это через "Перспективу". По ипотеке, боюсь, пока не получится- у них пока нет разрешения на строительство, а без него ни один банк ипотеку не даст... Разрешение планируют получить в феврале, правда,говорят, и цены уже будут другие...Квартиры будут голые-только стеклопакеты без подоконников,отопление, водопровод и канализация -только стояки с заглушками, по элетрике- тоже только общий ввод...полы не выровненные,дверей нет...
Мы тоже сначала планировали в "Ярославском", в 3-и корпуса опоздали, 4-и вообще в продажу не поступят, а 6-е начнут продавать только когда построят- ориентировочно к августу 2008 г. О ценах можно только догадываться...


У меня 7А.
Получается я сосед.
Ссылка на сайт в первом сообщении этой темы.
По ипотеке партнёр кажется ВТБ24

Очень рад,что уже есть соседи!!! А когда Вы заключили договор??? Сколько у Вас комнат???

#42 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 14:55

Стройтекс открыл продажи 22 мкрн. Но цены!!! :o Правда, у них уже все есть- и разрешение на строительство, и проектная документация...

#43 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 18:56

Стройтекс открыл продажи 22 мкрн. Но цены!!! :o Правда, у них уже все есть- и разрешение на строительство, и проектная документация...


Домов ещё нет.
А цены как за готовое жильё.
Вампиры.

#44 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:06

Домов ещё нет.
А цены как за готовое жильё.
Вампиры.

И бешеный ажиотаж в офисе... Народ снова вкладывает деньги в недвижимость??? Цены снова разгоняются???

#45 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:18

Кстати, на сайте "Арсенал-холдинг" срок сдачи "Астры" - 2 квартал 2009 года... Замануха???
http://www.arsenal-h...list.php?id=464

#46 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:43

И бешеный ажиотаж в офисе... Народ снова вкладывает деньги в недвижимость??? Цены снова разгоняются???


Да нет куда их разгонять? У них (стройтекса) денег много,могут строить на свои и не проивлекать соинвесторов вообще. Продавать уже готовые дома. Всё равно через 4 года всё продадут. Другое дело организации поменьше - им без наших (соинвесторов) денег тяжело стройку вести,поэтому чтобы людей привлекать делают вменяемые цены на начальном этапе постепенно приблежая их к реальным. Но стройтекс конечно же цены заломил выше всех.

Сообщение отредактировал alexx79: 20 Декабрь 2007 - 20:05


#47 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 20:04

Кстати, на сайте "Арсенал-холдинг" срок сдачи "Астры" - 2 квартал 2009 года... Замануха???
http://www.arsenal-h...list.php?id=464


Я общался с одним знакомым (он прораб,лет 5 дома строит). Он мне сказал,что такой дом как Астра реально "поднять" за 2 года.
Причём со всеми внутренностями и наружностями. А если зимы будут тёплые,то стротелям будет ещё проще.

#48 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 08:58

Я общался с одним знакомым (он прораб,лет 5 дома строит). Он мне сказал,что такой дом как Астра реально "поднять" за 2 года.
Причём со всеми внутренностями и наружностями. А если зимы будут тёплые,то стротелям будет ещё проще.

Будем надеяться!!! Главное, чтобы с финансами никаких проблем не было... Я вообще узнавал об Инвест-строе в администрации г. Мытищи, сказали, что явных косяков за ними не замечено, сроки по сдаче объектов не проваливали (1 квартал не в счет :rolleyes: ), г-н Чибухчян вообще на очень хорошем счету!!!

#49 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:10

На сайте Инвест-строй появились новые фотографии со стройки Астры :rolleyes:

#50 mrsFox

mrsFox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 01:50

Когда я гулял в том районе то увидел в стороне церкви длинный забор. Интересно что это?

там, ближе к МКАДу, говорят начали строить большой торговый комплекс типа "Меги" <_<

#51 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:04

там, ближе к МКАДу, говорят начали строить большой торговый комплекс типа "Меги" <_<

Я тоже слышал, что там будет то ли Мега, то ли просто Икея, и как раз от Астры через нее планируется выезд на МКАД...

#52 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:00

Я тоже слышал, что там будет то ли Мега, то ли просто Икея, и как раз от Астры через нее планируется выезд на МКАД...


Получается между авторынком и ТЭЦ?
Я думал там всё жильём застроят.

#53 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:44

Получается между авторынком и ТЭЦ?
Я думал там всё жильём застроят.

Думаю, жилье тоже еще будет... вряд ли на окраине окажемся.

#54 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 20:20

Думаю, жилье тоже еще будет... вряд ли на окраине окажемся.


Там территории на пару микрорайонов, а если вспомнить заявления московских градоначальников о том ,что в Москве нет места для жилья очередникам то я думаю та земля уже "забронирована"

#55 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 06:39

Там территории на пару микрорайонов, а если вспомнить заявления московских градоначальников о том ,что в Москве нет места для жилья очередникам то я думаю та земля уже "забронирована"

Да, скорее всего так оно и есть.

#56 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 06:57

С наступающим Новым годом, уважаемые соседи!!! Счастья, радости,успехов!!! :rolleyes:

#57 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:24

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, на какой стадии сейчас строительство??? Заливать фундамент начали уже??? Или все еще сваи забивают??? :rolleyes:

#58 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 12:36

Мои знакомые были вчера в офисе "Инвест-строй" в надежде подобрать 3-ку или большую 2-ку. там им сказали, что такие квартиры уже куплены или на брони!!! Остались только однушки и маленькие двушки. и это на данном этапе строительства!!!
Кстати, заходил на сайт "Арсенал-холдинг"- в продаже "висит" куча квартир. Не обновляют данные??

#59 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 16:40

niklas76
Это стандартный прием: первоначальную партию продали, остальное придержали...
Денег на продолжение строительства собрали, а на остальные квартиры цена уже будет выше.
Ждите следующей партии через месяц-два.
И так будет повторяться еще раз 5

#60 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:39

а чем же тогда Арсенал-холдинг торгует??? Причем на некорые квартиы цены увеличились на 10-15000 р за кв. м... :o http://www.arsenal-h...list.php?id=464

Сообщение отредактировал niklas76: 18 Январь 2008 - 17:44






Яндекс.Метрика