Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#601 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:34

Заезжал на стройку в выходные увидел странную картину: разрушена верхняя плита перекрытия 13-го этажа четвертой секции с торца дома. Может кто-нибудь знает что случилось?

Сильно разрушена??? Соседи, кому не сложно, сделайте, плиз, фотку этого разрушения...

#602 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:59

Да там ерунда.
Скорее всего опалубку зимой не так положили и форма перекрытия когда бетон застыл оказалось не та которая нужна.
Зимой то руки мёрзнут :rolleyes:
В Отрадном в одной новостройке так почти все этажи отдалбливали, и потом замазывали смесью отколотые углы.

#603 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:13

Да там ерунда.
Скорее всего опалубку зимой не так положили и форма перекрытия когда бетон застыл оказалось не та которая нужна.
Зимой то руки мёрзнут :rolleyes:
В Отрадном в одной новостройке так почти все этажи отдалбливали, и потом замазывали смесью отколотые углы.

Ну, главное, чтобы качество не страдало, там ведь чья-то квартира будет... 13-й этаж, угол отколотый...Ох.... :rolleyes:

#604 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 19:06

Привет соседи.
Как всегда свежие фоты от BUCHA.
Спасибо ему!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG


#605 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:49

BUCHA, спасибо за фото!!! :rolleyes:

#606 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:47

Ой, не построят....
Ой, не успеют....
:D

Шучу.....

Спс за фоты....

#607 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:32

Всем привет!!! На ветке Цветочного города появился представитель Стройтэкса, который очень обстоятельно и подробно отвечает на задаваемые вопросы... Было бы неплохо, чтобы на нашей ветке появился представитель Инвест-строя, вопросов накопилась целая куча!!! :rolleyes:

#608 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:15

Всем привет!!! На ветке Цветочного города появился представитель Стройтэкса, который очень обстоятельно и подробно отвечает на задаваемые вопросы... Было бы неплохо, чтобы на нашей ветке появился представитель Инвест-строя, вопросов накопилась целая куча!!! :rolleyes:


А что Вам мешает позвонить или заехать в ИС и задать все вопросы?А самые интересные потом опубликовать...
В ИС, видимо, инет только для "одноклассников"...

#609 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 12:29

А что Вам мешает позвонить или заехать в ИС и задать все вопросы?А самые интересные потом опубликовать...
В ИС, видимо, инет только для "одноклассников"...

Заехать В ИС мне достаточно проблематично- работа не позволяет, а по телефону ответы стандартны, оптимистичны... К примеру, в последний раз сообщили, что г-н Чебухчян на собрании поставил задачу закончить строительство дома до конца этого года... :rolleyes:

#610 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:54

Есть информация от источников в ИС, что на данный момент госкомиссию планируют на октябрь 2009.

#611 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:41

Есть информация от источников в ИС, что на данный момент госкомиссию планируют на октябрь 2009.

Было бы, конечно, замечательно. Но для этого им нужно ускоряться в разы... на мой взгляд со стороны...

#612 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:40

Совершенно верно. Это и планируется сейчас - хотят привлечь еще 50 каменщиков для ускорения темпов возведения перегородок внутри и облицовки дома кирпичом. Лифтовое оборудование уже установлено.

#613 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:45

Заехать В ИС мне достаточно проблематично- работа не позволяет, а по телефону ответы стандартны, оптимистичны... К примеру, в последний раз сообщили, что г-н Чебухчян на собрании поставил задачу закончить строительство дома до конца этого года... :rolleyes:


Такая же ерунда, даже на стройке ни разу не был....

Вот видите, как всё хорошо складывается... тьфу ,тьфу, тьфу...

#614 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:05

Я была и в офисе, и на стройке в начале июня. Мне озвучили срок сдачи - декабрь 2009 (вроде как точно), после этого - устранение недоделок, ключи - май 2010. Как то это больше похоже на правду, чем октябрь. Потому что на мой дилетантский взгляд работы там еще огого.

дабы не было сомнений в моих словах :rolleyes: , их может подтвердить еще один наш форумчанин, он тоже там присутствовал.

#615 Vladimirski

Vladimirski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:45

Лифтовое оборудование уже установлено.



оно уже месяца 1.5 назад установлено вроде

#616 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:50

Я была и в офисе, и на стройке в начале июня. Мне озвучили срок сдачи - декабрь 2009 (вроде как точно), после этого - устранение недоделок, ключи - май 2010. Как то это больше похоже на правду, чем октябрь. Потому что на мой дилетантский взгляд работы там еще огого.

дабы не было сомнений в моих словах :rolleyes: , их может подтвердить еще один наш форумчанин, он тоже там присутствовал.


Подтверждаю :rolleyes:

#617 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:38

Незнаю! У меня такая информация что октябрь 2009. И уже даже отопление будет!!!


извините что влезаю в вашу тему ... просто поделюсь опытом нашей Перспективы (предыдущий дом Инвест строя).
У нас тоже так ...ничего не понятно было ... то ли весной в эксплуатацию введут, то ли до осени протянут, а потом как-то резко взяли и не только все достроили, но и в эсклуатацию сдали весной 2008-го и только через месяц что ли мы об этом узнали, а в августе уже были ключи ...
так что успехов Вам :rolleyes:

#618 МИД

МИД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:01

Здравствуйте форумчане! Вчера был на стройке, смотрел свою квартиру. Представитель ИС который показывал квартиру представился риэлтором (вероятно из отдела продаж) и сказал, что действительно ИС планирует сдать дом раньше. Ключи от квартир обещают в феврале. Тем кто будет делать отделку квартир через юридические лица,ключи от квартир осенью.

#619 kona

kona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:18

Здравствуйте форумчане! Вчера был на стройке, смотрел свою квартиру. Представитель ИС который показывал квартиру представился риэлтором (вероятно из отдела продаж) и сказал, что действительно ИС планирует сдать дом раньше. Ключи от квартир обещают в феврале. Тем кто будет делать отделку квартир через юридические лица,ключи от квартир осенью.


интересно как они это планируют, когда проезжаю мимо уже более 2-х недель и нет никаких изменений, мало того днем никто почти не работает....

Сообщение отредактировал kona: 24 Июнь 2009 - 07:18


#620 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:07

интересно как они это планируют, когда проезжаю мимо уже более 2-х недель и нет никаких изменений, мало того днем никто почти не работает....


Ну, там не только же внешние работы, там внутри ещё дофига! А внешне там работы на недели 3-4....





Яндекс.Метрика