Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#681 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:41

ИЗВИНИТЕ за внесённую сумятицу в вашей темке...
Ошибочка вышла, ошиблась веткой.
Ещё раз СОРРИ !!!
Игнорьте мой топик...


#682 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 16:40

А тем временем рынок продолжает падать:

На вскидку пара предложений, по условиям уже лучшихчем у И-С (по крайней мере для меня,
т.к. я не слишком сильно привязан к мытищам, а работаю в Москве) и вполне сравнимых по цене:

http://donstroy.com/berovaya/?page=1
http://www.stroyteks...cts/chertanovo/

Чуствую как только И-С будет пытаться изменить условия договора и сроки сдачи объекта мне будет очень сложно найти
хотя бы одну причину для того чтобы не подать на наших уважаемых застройщиков в суд и не расторгнуть договор с
компенсацией издержек.

Вот такие пироги.

Сообщение отредактировал riz: 31 Июль 2009 - 16:43


#683 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 19:14

А тем временем рынок продолжает падать:

На вскидку пара предложений, по условиям уже лучшихчем у И-С (по крайней мере для меня,
т.к. я не слишком сильно привязан к мытищам, а работаю в Москве) и вполне сравнимых по цене:

http://donstroy.com/berovaya/?page=1
http://www.stroyteks...cts/chertanovo/


riz, а какие там нынче цены??

#684 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 14:23

riz, а какие там нынче цены??


У дон-строя что-то около 100 тыс. за квадрат в доме на беговой, но зная эту контору можно сказать что они сдавать дом будут не меньше чем И-С, а то и больше, несмотря на офиц. срок сдачи в апреле 2010-го года. У Стройтекса цены можно посмотреть по ссылке, как они строят можно посмотреть в соседних ветках.)

#685 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 16:11

У дон-строя что-то около 100 тыс. за квадрат

Спасибо! Наверное у Дон-Строя эта цена на большие площади? т.к. получается, что у Д-С как-то дешево а у Стройтекса дорого... ведь уровень отделки и расположение не сравнить со стройтексовским чертаново...

#686 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 19:33

Вообще в разных компаниях и цены разные и если взялись за Астру то дело необходимо довести до конца http://www.nhouse.ru...lt/rolleyes.gif

#687 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 21:56

Меня тоже посещали такие же мысли, как и riz а особенно, в ноябре-январе (я точно не помню) когда квартиры в этом домике http://www.9338000.r...lhouse/location
стали стоить не силоно больше Астры.
Я сначала очень расстроилась, в основном из-за цены и их гарантиям по срокам сдачи, но наблюдая из окна офиса эту стройку, я расстраиваться быстро передумала :) , там работы еще года на 3 по их темпам. я думаю, что с домом на Беговой дела обстоят не лучше, тем более, что дом, стоящий практически на ттк, не самое лучшее место для жизни.

#688 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 09:52

Меня тоже посещали такие же мысли, как и riz а особенно, в ноябре-январе (я точно не помню) когда квартиры в этом домике http://www.9338000.r...lhouse/location
стали стоить не силоно больше Астры.
Я сначала очень расстроилась, в основном из-за цены и их гарантиям по срокам сдачи, но наблюдая из окна офиса эту стройку, я расстраиваться быстро передумала :) , там работы еще года на 3 по их темпам. я думаю, что с домом на Беговой дела обстоят не лучше, тем более, что дом, стоящий практически на ттк, не самое лучшее место для жизни.


Дом, стоящий на ТТК вполне подходит для жизни (последние лет 5 так живу), шума значительно меньше, чем от ТЭЦ), до работы же больше 20 мин. не еду никогда. Цены на квартиры на беговой по телефону озвучили как от 4-х млн. (квартира около 40 метров), что вполне сравнимо с ценами в Астре год назад. По срокам согласен с вами, но опять-таки Астру достраивать тоже далеко не полгода осталось.

#689 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:03

Соседи, привет!!! На сайте Инвест-строя наконец-то появились долгожданные фото нашего домика... :rolleyes:
http://www.inv-s.ru/...i...s&period=17

#690 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 16:23

А мне усё равно где чего скока стоит. Всё равно уже ничего не изменить. Астра мне нравится. Мытищи - хороший город в плане инфраструктуры. Шума по любому от ТЭЦ меньше чем от третьего кольца (в соседнем доме друзья живут с Астрой и ночевал там несколько раз. Щас живу на ленинградке (Аэропорт) и хоть окна во двор, но всё равно более шумно). Главное чтоб достроили и нормально собственность офомили, а там уж если что никто не помешает переехать если что

А мне усё равно где чего скока стоит. Всё равно уже ничего не изменить. Астра мне нравится. Мытищи - хороший город в плане инфраструктуры. Шума по любому от ТЭЦ меньше чем от третьего кольца (в соседнем доме друзья живут с Астрой и ночевал там несколько раз. Щас живу на ленинградке (Аэропорт) и хоть окна во двор, но всё равно более шумно). Главное чтоб достроили и нормально собственность офомили, а там уж если что никто не помешает переехать если что

НЕ меньше конечно :P

#691 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:30

А мне усё равно где чего скока стоит. Всё равно уже ничего не изменить. Астра мне нравится.


О! ППКС!
Тем более, что на главной странице сайта И-С, наряду с новыми фотографиями, появилось нижеследующее :

В настоящее время компания заканчивает реконструкцию 14 микрорайона г. Мытищи, в рамках которой были построены и сданы в эксплуатацию:

монолитный жилой дом «Юбилейный» (ул. Юбилейная, д.40, корп.1);
панельный жилой дом «Спутник» (ул. Троицкая, д.5);
монолитный жилой дом «Орбита» (ул. Троицкая, д.9);
торгово-гаражный комплекс (ул. Троицкая, стр.7);
детский сад «Ласточка» (ул. Троицкая, д.9б).

Завершается строительство монолитного жилого комплекса «Астра» (микрорайон 14, корп.37)

так что ... B)

Сообщение отредактировал Ijka: 07 Август 2009 - 21:31


#692 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 14:24

Приехал в офис компании ФИНВЕСТРОЙ заключать договор на покупку квартиры в этом доме.
1. Нас встретила девука-менеждер Анастасия (которая , я так понял , ничего в вопросах цены не решает).Перезвонила своему руководителю Дмитрию, который стал плакаться что не получает прибыль от продажи этого объекта - хотя меня как покупателя это мало должно беспокоить, цена была уже озвучена.
2. После озвучанной цены 70000 за метр, я попросил отсрочки платежа на 3 месяца. На это было сказано , что тогда метр (за рассрочку ) будет по 72000.
Вроде тоже устроило. В наше время сразу такую сумму трудно вытащить( если конечно не храните деньги дома в чулке :D)
3. Потребовали какой-то график равноценных платежей , типа разбитых на 3 месяца.Хотя , я не понял зачем это нужно , если мы всёравно платим сверх за рассрочку - НА 3 МЕСЯЦА теперь уже не по 70, а по 72 за метр и это отражено в договоре и от платежей мы не отказываемся!!!!
Короче теперь тянут с договором. И , я так понял, хотят ещё поднять цену.
4. Квартиру , вроде как забронировали и оставили(пока) за мной. Но тут попросил приятеля зайти и посмотреть квартиры в этом доме . Так ему также предлагают именно эту-же квартиру, но уже по завышенной цене. И ещё она везде на всех сайтах висит в продаже. Как-же так они бронируют квартиры???
Интересно , многим они продадут именно эту квартиру? И вообще как можно это проверить , может они её уже продали несколько раз . Хотя не верится что это мошенники , но в Наше время нельзя никому доверять!

#693 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 16:04

Приехал в офис компании ФИНВЕСТРОЙ заключать договор на покупку квартиры в этом доме.
1. Нас встретила девука-менеждер Анастасия (которая , я так понял , ничего в вопросах цены не решает).Перезвонила своему руководителю Дмитрию, который стал плакаться что не получает прибыль от продажи этого объекта - хотя меня как покупателя это мало должно беспокоить, цена была уже озвучена.
2. После озвучанной цены 70000 за метр, я попросил отсрочки платежа на 3 месяца. На это было сказано , что тогда метр (за рассрочку ) будет по 72000.
Вроде тоже устроило. В наше время сразу такую сумму трудно вытащить( если конечно не храните деньги дома в чулке :D)
3. Потребовали какой-то график равноценных платежей , типа разбитых на 3 месяца.Хотя , я не понял зачем это нужно , если мы всёравно платим сверх за рассрочку - НА 3 МЕСЯЦА теперь уже не по 70, а по 72 за метр и это отражено в договоре и от платежей мы не отказываемся!!!!
Короче теперь тянут с договором. И , я так понял, хотят ещё поднять цену.
4. Квартиру , вроде как забронировали и оставили(пока) за мной. Но тут попросил приятеля зайти и посмотреть квартиры в этом доме . Так ему также предлагают именно эту-же квартиру, но уже по завышенной цене. И ещё она везде на всех сайтах висит в продаже. Как-же так они бронируют квартиры???
Интересно , многим они продадут именно эту квартиру? И вообще как можно это проверить , может они её уже продали несколько раз . Хотя не верится что это мошенники , но в Наше время нельзя никому доверять!



Проще зайти в офис застройщика, я думаю там всё будет ясно и с договором и с квартирой.

#694 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 17:34

Приехал в офис компании ФИНВЕСТРОЙ заключать договор на покупку квартиры в этом доме.
1. Нас встретила девука-менеждер Анастасия (которая , я так понял , ничего в вопросах цены не решает).Перезвонила своему руководителю Дмитрию, который стал плакаться что не получает прибыль от продажи этого объекта - хотя меня как покупателя это мало должно беспокоить, цена была уже озвучена.
2. После озвучанной цены 70000 за метр, я попросил отсрочки платежа на 3 месяца. На это было сказано , что тогда метр (за рассрочку ) будет по 72000.
Вроде тоже устроило. В наше время сразу такую сумму трудно вытащить( если конечно не храните деньги дома в чулке :D)
3. Потребовали какой-то график равноценных платежей , типа разбитых на 3 месяца.Хотя , я не понял зачем это нужно , если мы всёравно платим сверх за рассрочку - НА 3 МЕСЯЦА теперь уже не по 70, а по 72 за метр и это отражено в договоре и от платежей мы не отказываемся!!!!
Короче теперь тянут с договором. И , я так понял, хотят ещё поднять цену.
4. Квартиру , вроде как забронировали и оставили(пока) за мной. Но тут попросил приятеля зайти и посмотреть квартиры в этом доме . Так ему также предлагают именно эту-же квартиру, но уже по завышенной цене. И ещё она везде на всех сайтах висит в продаже. Как-же так они бронируют квартиры???
Интересно , многим они продадут именно эту квартиру? И вообще как можно это проверить , может они её уже продали несколько раз . Хотя не верится что это мошенники , но в Наше время нельзя никому доверять!


В вашем случае действительно лучше всего обратиться в Инвест-строй, скорее всего это будет и дешевле и проще с точки зрения гибкости в вопросах оплаты. Вы не могли бы сказать - какой срок сдачи и передачи ключей вам озвучили?

#695 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 22:22

Новые фотки от уважаемого BUCHA.

Работа идет!!:) Это хорошо:)
Тока непонятка с кирпичем, желтый походу дела закончился. Смотрица неочень честно говоря.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG


#696 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 22:27

Да, работка кипит действительно, день и ночь кладут кирпич, а желтый не закончился (забавное предположение:), просто эти поверхности будут штукатурить и красить в зеленый, поэтому неважно, какой внизу кирпич. Точно также будут красить стены, выложенные из блоков, а не из кирпича.

#697 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 22:56

Привет соседи.
Может соберёмся уже на шашлык, или как нить ещё встречу устроим?
Например в какой нить кафешке кофе попьём, поболтаем?
Пора бы уже знакомится начинать. :rolleyes:

#698 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 12:25

В вашем случае действительно лучше всего обратиться в Инвест-строй, скорее всего это будет и дешевле и проще с точки зрения гибкости в вопросах оплаты. Вы не могли бы сказать - какой срок сдачи и передачи ключей вам озвучили?

Спасибо!
Озвучили конец года - декабрь.

#699 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:08

Был сегодня в Инвест-Строе. Сказали окончательную цену 85000 и никаких пирогов (с условием рассрочки до конца года).

Мне чётко дали понять это в инвест-строе.. Они(Финвестрой) пытались заключить предварительный договор на вознаграждени(типа) за поиск квартиры( уже найденной мною) :) .
Тоесть я должен был им дать 140000 рублей, а они заключили-бы этот договор ,даже не имеющий никакого отношения к основному договору на квартиру. Оказалось Компания ФИНВЕСТРОЙ ,даже не пыталась забронировать эту квартиру(мне об этом сказали у застройщика). И вообще эта квартира им не принадлежит-это собственность застройщика. Оказалось-бы так : типа я отдал деньги , а по прошествии времени передо-мной (возможно) извинились-бы и сказали что квартира продана. А вот предоплату (возможно) и отдали-бы по суду - НО через длительное время!
А вот 140000 -ПРОЩАЙТЕ навсегда!!! Так . что будьте бдительнее форумчане .

#700 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 21:15

Да, работка кипит действительно, день и ночь кладут кирпич, а желтый не закончился (забавное предположение:), просто эти поверхности будут штукатурить и красить в зеленый, поэтому неважно, какой внизу кирпич. Точно также будут красить стены, выложенные из блоков, а не из кирпича.

Интересно, откуда такие подробности про "красить"?
Я вот, как соинвестор, об этом ничего не слыхивал...





Яндекс.Метрика