Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#701 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 12:16

http://www.inv-s.ru/.../objects/51.gif
Мне вот даже интересно стало, гдеж там зеленой краской чтото окрашено. Судя по макету вроде невидно что там чтото будет окрашено.
Ну да ладно, может я смотрю не туда.:)

#702 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 16:10

Если они покрасят кирпич так, как садик покрасили, напротив дома, который ещё не введён в эксплуатацию, а уже весь облез, тады ОЙ! Лучше не надо!!!

#703 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 16:20

Как не введен, я детей там гуляющих видел.

#704 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:49

Если они покрасят кирпич так, как садик покрасили, напротив дома, который ещё не введён в эксплуатацию, а уже весь облез, тады ОЙ! Лучше не надо!!!


Вот и я про тоже! И будет у нас так все разноцветненько блин!

#705 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 20:22

Сегодня первый раз зашли на территорию самого дома и побывали в будущей квартире. Впечатления неоднозначные, но в целом домик и квартирка очень понравились.) Строить и доделывать конечно еще очень много и небыстро, но результат обещает быть очень и очень приятным.
Также первый раз посмотрели вживую планировки, очень много крайне интересных решений, и если бы выбирал сейчас наверно не сразу смог бы решить на какой остановиться...
Ну и конечно первая мысль - какая же маленькая квартирко, теперь думаю на тему того чтобы сделать ее побольше.)
На следующей неделе выложу пару фоток, этаж кстате в 1-й и 2-й секции последний уже окирпичили, рабочие работают, хотя их могло бы быть побольше.

#706 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 20:45

Сегодня первый раз зашли на территорию самого дома и побывали в будущей квартире. Впечатления неоднозначные, но в целом домик и квартирка очень понравились.) Строить и доделывать конечно еще очень много и небыстро, но результат обещает быть очень и очень приятным.
Также первый раз посмотрели вживую планировки, очень много крайне интересных решений, и если бы выбирал сейчас наверно не сразу смог бы решить на какой остановиться...
Ну и конечно первая мысль - какая же маленькая квартирко, теперь думаю на тему того чтобы сделать ее побольше.)
На следующей неделе выложу пару фоток, этаж кстате в 1-й и 2-й секции последний уже окирпичили, рабочие работают, хотя их могло бы быть побольше.

Ну и славно, не очень быстрая работа лучше, чем ее отсутствие!!! :rolleyes:
В следующую субботу тоже собираюсь приехать посмотреть свою будущую квартирку!!! ;)

#707 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 09:17

вчера друг звонил. он кто-то там в строительной компании из электростали. говорит был на вашей стройке. там типа наши корейцы работают. если они будут кирпичить так как кирпичили наши дома, сочувствую..
с др стороны мы ведь не знаем кто кирпичил и все остальное. поэтому может эти даже будут лучше :-)

#708 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 18:16

товарисч, вы как на стройку пробрались?
седня пытались. никто нас не пустил :-(

Сегодня первый раз зашли на территорию самого дома и побывали в будущей квартире. Впечатления неоднозначные, но в целом домик и квартирка очень понравились.) Строить и доделывать конечно еще очень много и небыстро, но результат обещает быть очень и очень приятным.
Также первый раз посмотрели вживую планировки, очень много крайне интересных решений, и если бы выбирал сейчас наверно не сразу смог бы решить на какой остановиться...
Ну и конечно первая мысль - какая же маленькая квартирко, теперь думаю на тему того чтобы сделать ее побольше.)
На следующей неделе выложу пару фоток, этаж кстате в 1-й и 2-й секции последний уже окирпичили, рабочие работают, хотя их могло бы быть побольше.



#709 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 20:23

товарисч, вы как на стройку пробрались?
седня пытались. никто нас не пустил :-(

Будучи человеком воспитанным я откровенно и без утайки рассказал труженнику, сидящему в вагончике рядом со входом на стройку о том что хочу посмотреть уже купленную квартирку, на что он выразил свои сожаления по поводу того что показывает квартиры только тем кто приезжает их покупать у него, но также выразил и некоторую материальную заинтересованность, чем искренне меня порадовал.
Но, как оказалось, даже минимальных инвестиций, озвученных труженником в объеме 200 рублей не понадобилось. Сделав морду кирпичем мы гордо прошествовали мимо охраны и пару часов с огромным удовольствием полазили по стройке, несмотря даже на плохую погоду.
Возможно нам повезло, но на случай чрезмерной активности охраны настоятельно рекомендую надежного труженника, готового на все, даже на подъем на 17-й этаж за совершенно симвалические деньги.
По поводу рабочих - мне показалось что я слышку скорее азербайджанский или таджикский говор, а не корейский, но я не настоящий сварщик и не на 100% в этом уверен.

Сообщение отредактировал riz: 16 Август 2009 - 20:23


#710 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 08:43

товарисч, вы как на стройку пробрались?
седня пытались. никто нас не пустил :-(
[/quote]
Мы тоже ходили в свою квартиру, гордо сказав - это наша! и пошли)))) Первый раз мы заходили в неё месяца 2 назад, как только положили стяжку ( на знаю как называется на стенах) - в обще м выглядела мрачно и очень маленькая показалась( у нас 2ка), а побывав сейчас - стены приобрели уже светлый оттенок, вставили окна и стёкла....очень даже ничего! Дел, конечно, там много....в туалете только трубы протянули и больше нет нигде.....на полу лежит кабель, тянется ко всем розеткам....наверное, на полу стяжки не будет... ну в общественном коридоре пока полный мрак)))

#711 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:06

Мы тоже ходили в свою квартиру, гордо сказав - это наша! и пошли)))) Первый раз мы заходили в неё месяца 2 назад, как только положили стяжку ( на знаю как называется на стенах) - в обще м выглядела мрачно и очень маленькая показалась( у нас 2ка), а побывав сейчас - стены приобрели уже светлый оттенок, вставили окна и стёкла....очень даже ничего! Дел, конечно, там много....в туалете только трубы протянули и больше нет нигде.....на полу лежит кабель, тянется ко всем розеткам....наверное, на полу стяжки не будет... ну в общественном коридоре пока полный мрак)))
[/quote]

Такое ощущение что мы были в разных домах))) В 1-й и во 2-й секции сделано еще меньше, чем вы пишете, причем значительно)).
+100 к тому что квартира оказалась неожиданно крохотной, возможно причиной тому отсутствие стяжки на полу и как следствие
довольно высокие потолки, скрадывающие площадь.

#712 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 11:26

Немного фот ниочем:
«111» pustb на Яндекс.Фотках
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал riz: 17 Август 2009 - 11:32


#713 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 20:27

видимо не получается у нас сделать морду кирпичом и пройти :-( нас вечно кто-то останавливает. товарищ в будке ваще раздулся как индюк и контакт не шел совсем :-(
мы были как-то в своей квартире еще в марте, когда за стройкой особо никто не следил и охраны совсем не было.

но если это правда что уже кабели по полу лежат, я очень рада :-) значит идут работы

#714 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 08:21

но если это правда что уже кабели по полу лежат, я очень рада :-) значит идут работы

))) конечно правда, но дело в том, что все работы начинают именно с нашей стороны, от Монетки и наша квартира на нижнем этаже, у нас и стеклили у первых, видимо, и кабели проложили и вытянули к розеткам и стены поштукатурили, наверное, протянут трубы по комнатам, поставят дверь и всё...дальше сами....надеемся что ещё что-нибудь сделают, т.к. стены достаточно ровно сделали...хотя мы ломать будем половину, уже надо проект заказывать...
Нас тоже интересует внешний вид дома... и будут ли стеклить балконы и лоджии, т.к. у нас их 2))))))но мааааленьких

#715 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:55

))) конечно правда, но дело в том, что все работы начинают именно с нашей стороны, от Монетки и наша квартира на нижнем этаже, у нас и стеклили у первых, видимо, и кабели проложили и вытянули к розеткам и стены поштукатурили, наверное, протянут трубы по комнатам, поставят дверь и всё...дальше сами....надеемся что ещё что-нибудь сделают, т.к. стены достаточно ровно сделали...хотя мы ломать будем половину, уже надо проект заказывать...
Нас тоже интересует внешний вид дома... и будут ли стеклить балконы и лоджии, т.к. у нас их 2))))))но мааааленьких


...Остекление балконов и лоджий осуществляется по современным технологиям...
http://www.inv-s.ru/...i...1&add=index
так что есть надежда что да)

Сообщение отредактировал riz: 18 Август 2009 - 16:56


#716 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 18:31

))) конечно правда, но дело в том, что все работы начинают именно с нашей стороны, от Монетки и наша квартира на нижнем этаже, у нас и стеклили у первых, видимо, и кабели проложили и вытянули к розеткам и стены поштукатурили, наверное, протянут трубы по комнатам, поставят дверь и всё...дальше сами....надеемся что ещё что-нибудь сделают, т.к. стены достаточно ровно сделали...хотя мы ломать будем половину, уже надо проект заказывать...
Нас тоже интересует внешний вид дома... и будут ли стеклить балконы и лоджии, т.к. у нас их 2))))))но мааааленьких


а у нас в принципе квартирка маленькая. но ничего. зато своя :-)

а еще возможно у вас раньше всех все сделали, потому что она демонстрационная. может фоткали ее для чего-ниб. не думали?

а стены ломать планируете из-за перепланировки?

#717 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:47

а еще возможно у вас раньше всех все сделали, потому что она демонстрационная. может фоткали ее для чего-ниб. не думали?

а стены ломать планируете из-за перепланировки?
[/quote]
Вряд ли демонстрационная, мы рядом заглядывали)))) также...просто работы начали с этой стороны.
Да, хотим перепланировку, у нас гостинная непонятной формы, надо увеличить площадь, ну и туалет с ванной, хотим джакузи уместить)))) ну и ещё куча мыслей.. давно мечали об окне на кухне напротив рабочей зоны, тут возможно будет это сделать... В общем, только деньги подавай на идеи...

#718 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:17

...Остекление балконов и лоджий осуществляется по современным технологиям...
http://www.inv-s.ru/...i...1&add=index
так что есть надежда что да)


Судя по договору, ворде должны стеклить:
3.2.6. Отделочные работы по квартирам:
- штукатурные работы выполняются в объеме, предусмотренном договором подряда;
- выполняется установка входных дверных блоков;
- выполняется установка оконных блоков по контуру наружных стен с комплектацией скобяными изделиями по проекту;- подоконные доски не устанавливаются;
- выравнивающие стяжки под устройство чистых полов не выполняются;
- межкомнатные внутренние дверные блоки, в том числе в санузлах не устанавливаются.

Народ, а сколько щас примерно услуги дизайнера стоят?
Мы примерно представляем что хотим, но хотелосьбы чтоб профи, проект нарисовал (чтоб наглядно было), порекомендовал что-нибудь.

#719 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 11:33

Народ, а сколько щас примерно услуги дизайнера стоят?
Мы примерно представляем что хотим, но хотелосьбы чтоб профи, проект нарисовал (чтоб наглядно было), порекомендовал что-нибудь.


ну вот моя знакомая совсем недавно покупала согласованный проект перепланировки для квартиры 83 кв метра. все стоило 120 штук. она сказала что это недорого.

#720 AlexG

AlexG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:49

ну вот моя знакомая совсем недавно покупала согласованный проект перепланировки для квартиры 83 кв метра. все стоило 120 штук. она сказала что это недорого.


Здравствуйте. Тоже подумываю о перепланировке.
Вопрос следующий: нет ли у кого нибудь планировок 1-й секции 6-17 э. с размерами.
Понятно что их можно попросить в ИС, но мне долго туда добираться. Может кто ксерил, сканировал себе.





Яндекс.Метрика