Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1041 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:09

Интересно, они обещали что остеклят балконы и мы все сможем вьехать после майских праздников и еще был назван месяц Июнь.
Похоже очередное втирание очков. Народ, что думаем?

#1042 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:30

седня муж звонил им. сказали, что ключи начнут раздавать в конце мая. к тому времени типа балконы будут остекленены уже

#1043 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:31

Сегодня прогуливался около стройки, видел много рабочих на тарзанках замазывающих межэтажные швы.
А насчёт балконов тишина, хотя на первом нежилом этаже со стороны Москвы продолжают стеклить большие витражи.

#1044 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:10

А кто был внутри дома? Какие работы там проводят?

#1045 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:21

Вид на Генеральный план застройки микрорайона
со стороны будущей дороги.

Всё-таки будет проложен хотя бы выезд в деревеньку??

Прикрепленные изображения

  • 11042010283.jpg


#1046 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:39

вчера звонил в ИС. Срок выдачи уже сдвигается к концу июня. Мое личное мнение - ключи выдадут не раньше августа.

#1047 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:08

Мое мнение, что это понятно было еще в декабре.
Но это мнение паникёра, несомненно.

#1048 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:02

Мое мнение, что это понятно было еще в декабре.
Но это мнение паникёра, несомненно.

Я не паникер и никогда им не был.Я работаю в сфере строительства и ,поверьте, понимаю что то в этом. Тот объем работ который им осталось сделать с их скоростью сделать за 2,5 мес. не реально. Один из примеров по монолитным конструкциям, когда они заливали их осенью то особо не спешили, хотя зима приближалась, а заливать бетон зимой дороже чем летом и это их не волоновало.

#1049 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:26

Паникер - это я.
Прекрасно понимаю о чем Вы.

#1050 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:47

:P

Паникер - это я.
Прекрасно понимаю о чем Вы.



#1051 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:35

В свете данных обстоятельств, имея некоторый сторонний опыт, предлагается:
- не рассматривать компанию-отделочника, банер которой висит на фасаде дома, в качестве подрядчика на проведение отделочных работ ни при каких условиях. Пусть это будет серьезным финансовым ответом с нашей стороны на подобное отношение Инвест-строя. Наверняка - это "съем нала" в их пользу по второму кругу;
- по получении ключей не заключать Договора на обслуживание дома с компаниями, рекомендованными Инвест-строем. Найдем своих, или сделаем своими силами: будет честнее и дешевле.

2invest.jpg


Что думаете?

Сообщение отредактировал Krysutsky: 15 Апрель 2010 - 15:47


#1052 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:24

Я Согласен так как ИВЕСТ-СТРОЙ-ОБЕЩАЛКИ, во первых 1 корпус не имел отопления и придется бороться с плесенью, хотя я не строитель но знаю сколько требуется времени для установки окна и они должны установить пароизоляционный материал а потом окно крепить, а их в подъездных проемах нет и на балконах.
ТАК КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ "МАЙ и ИЮНЬ" въезд и ключи дадут или к сентябрю или к новому году.
Хотя мы должны оплатит коммуналку а потом сможем получить ключи, а акт приема можем не подписывать

Сообщение отредактировал boiko718: 15 Апрель 2010 - 18:15


#1053 GanSerg

GanSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:02

Всем привет. Вчера был в И-С, менеджер сказала, что ключи будут давать к концу июня. Но есть и положительная новость. На вопрос: что вы будете делать с серыми блоками, она ответила - будем закрывать вент панелями. Ранее говорили, что так и оставят.
Троицкую,5 обслуживает ЦУЖФ (центральное управление жилищным фондом). Придомовая территория всегда чистая и обновленная, реакция на требования инициативной группы достаточно оперативная, информационная поддержка на хорошем уровне. Неплохо обслуживают. Раньше была еще и круглосуточная охрана, которая присмматривала за машинами, защищала придомовую территорию от вандализма, даже гоняла парней, которые на детскую площадку с пивом заходили. Но инициативная группа Троицкой,5 не ценила эти блага и требовала бесплатную охрану. На мой взгляд просто, чтобы побузеть, чтобы типа ЦУЖФ жизнь малиной не казалась. Ходили собирали подписи. В итоге охрану после 1года сняли вообще. Вот тут то все и поняли, что натворили: Начали угонять автомобили, появились шприцы на детской, там же по ночам собирались подозрительня компании и орали что-то невразумительное при этом распивая спирт напитки, стали ломать детский инветарь. Я вижу, что у вас дорогие соседи нарастает боевой накал, поэтому и написал вышесказанное, чтобы мы не перегнули палку, как троицкая.

#1054 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 07:38

Всем привет. Вчера был в И-С, менеджер сказала, что ключи будут давать к концу июня. Но есть и положительная новость. На вопрос: что вы будете делать с серыми блоками, она ответила - будем закрывать вент панелями. Ранее говорили, что так и оставят.
Троицкую,5 обслуживает ЦУЖФ (центральное управление жилищным фондом). Придомовая территория всегда чистая и обновленная, реакция на требования инициативной группы достаточно оперативная, информационная поддержка на хорошем уровне. Неплохо обслуживают. Раньше была еще и круглосуточная охрана, которая присмматривала за машинами, защищала придомовую территорию от вандализма, даже гоняла парней, которые на детскую площадку с пивом заходили. Но инициативная группа Троицкой,5 не ценила эти блага и требовала бесплатную охрану. На мой взгляд просто, чтобы побузеть, чтобы типа ЦУЖФ жизнь малиной не казалась. Ходили собирали подписи. В итоге охрану после 1года сняли вообще. Вот тут то все и поняли, что натворили: Начали угонять автомобили, появились шприцы на детской, там же по ночам собирались подозрительня компании и орали что-то невразумительное при этом распивая спирт напитки, стали ломать детский инветарь. Я вижу, что у вас дорогие соседи нарастает боевой накал, поэтому и написал вышесказанное, чтобы мы не перегнули палку, как троицкая.


кстати, живу на Троицкой 5 и очень жалею, что сняли охрану. О том, что ее сняли узнали по факту, с нас подписи никто не собирал.....

#1055 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:01

Но есть и положительная новость. На вопрос: что вы будете делать с серыми блоками, она ответила - будем закрывать вент панелями. Ранее говорили, что так и оставят.

Давайте скинемся им на бутылочку "Дюара"!
Хорошие ребята: честные, не юлят, всё как лучше хотят!!!
За неделю закроют, или... Подождем еще?

Однако мы отклонились от темы...

#1056 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:03

кстати, живу на Троицкой 5 и очень жалею, что сняли охрану. О том, что ее сняли узнали по факту, с нас подписи никто не собирал.....


Поддерживаю наличие охраны. Это, во-первых, порядок, во-вторых, спокойный сон, в-третьих, уверенность (большая), что не вынесут квартиру.
Вообще, много можно придумать разных вкусностей, таких как видеонаблюдение по периметру, огороженная территория, и т.д. Но ситуация такова, что многие купили жилье в качестве инвестиций, и жить особо не планируют. Так что все зависит от граммотного и убедительного информационного воздействия о преимуществах этих решений. Охрана должна быть обязательно!!!

#1057 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:49

Графиня изменившимся лицом бежит пруду

#1058 rino4ka

rino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:37

А у нас (Троицкая, 9, инвест стороил) УК - ЖКО Город, хорошая организация, уж точно лучше Пик Комфорта!!!

#1059 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:48

Графиня изменившимся лицом бежит пруду


Сергей, ну что опять за паникерские настроения! Сейчас нас опять застыдят!)))

#1060 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:55

- Доктор! у меня проблема! Меня все игнорируют!
- Следующий!


Сердечно приветствую!
Не, я в последнее время - "В УДАРЕ" :D
Вот заметьте - только две реакции на моё предложение - от Вас и уважаемого пользователя boiko718
И это меня радует, поскольку, значит, что мои сообщения действительно читаю не я один.
В связи с вышеизложенным возникает вопрос:
- кто и какую "дурь" продаёт участникам форума, если я спрашиваю об одном, а "разговариваются разговоры" совершенно о другом...





Яндекс.Метрика