Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1061 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:08

В свете данных обстоятельств, имея некоторый сторонний опыт, предлагается:
- не рассматривать компанию-отделочника, банер которой висит на фасаде дома, в качестве подрядчика на проведение отделочных работ ни при каких условиях. Пусть это будет серьезным финансовым ответом с нашей стороны на подобное отношение Инвест-строя. Наверняка - это "съем нала" в их пользу по второму кругу;
- по получении ключей не заключать Договора на обслуживание дома с компаниями, рекомендованными Инвест-строем. Найдем своих, или сделаем своими силами: будет честнее и дешевле.


Что думаете?

Хотелось спросить как вы собираетесь получать ключи от квартиры, если не оплачена коммуналка за шесть месяцев?

#1062 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:41

- Доктор! у меня проблема! Меня все игнорируют!
- Следующий!


Сердечно приветствую!
Не, я в последнее время - "В УДАРЕ" :D
Вот заметьте - только две реакции на моё предложение - от Вас и уважаемого пользователя boiko718
И это меня радует, поскольку, значит, что мои сообщения действительно читаю не я один.
В связи с вышеизложенным возникает вопрос:
- кто и какую "дурь" продаёт участникам форума, если я спрашиваю об одном, а "разговариваются разговоры" совершенно о другом...


Мне кажется с момента последнего конфликта ничего не изменилось, так стоит ли опять пытаться здесь кого-то
разворошить?) У меня другой вопрос - если И-С не даст ключи в июне судиться пойдем?
Остальное меня как-то меньше волнует.

#1063 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:18

как вы собираетесь получать ключи от квартиры, если не оплачена коммуналка за шесть месяцев?

Вот мне интересно, простите мою темноту.
С логической (и, есессна, юридической) точки зрения, за что платим?
Я там не живу.
За пол-года - за что: за свет, за неустановленную сантехнику, может быть, за то, что мне было тепло этой зимой?
Нет, серьезно: интересно.
Объясните, пожалуйста!
И если они еще год будут ключи давать - мне им тоже и за это придется платить?
Простите, я морально не готов.

У меня другой вопрос - если И-С не даст ключи в июне судиться пойдем? Остальное меня как-то меньше волнует.

Придется думать что-либо, однозначно. Мне эти "инвестстроевские сопли" каждый месяц в копеечку вылетают...

Сообщение отредактировал Krysutsky: 16 Апрель 2010 - 23:19


#1064 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 08:02

а как насчет начать забрасывать ис письмами, а еще письмами управу города мытищи?
не хотелось бы родить ребенка в съемной квартире :-( мы так рассчитывали получить ключи в мае

#1065 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 11:19

Всем привет!

Какие тут бурные обсуждения, прям мексиканские страсти))

Немного позитива.... работа кипит:

DSCN3054.JPG
DSCN3059.JPG
DSCN3060.JPG

#1066 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 13:16

Наконец появились фотки, СПАСИБО, не каждый день мы можем попасть на стройку. :rolleyes:

#1067 GanSerg

GanSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:47

Anette респект

#1068 GanSerg

GanSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:58

Когда получим ключи, общение на форуме сведется к нулю. Было бы здорово после получения долгожданных ключей познакомиться в реале, тогда жизнь в новом доме будет менее обособленной и замкнутой. Да и детей перезнакомить можно, им будет веселей. Да и нам можно жарит шашлыки, коптить рыбу, общаться и получать удовольствие :D. Другмим словами, будет намного быстрее, чем естественным путем. А знакомство можно привязать к событию получения ключей. Встретимся, познакомимся, откроем шампанское!!! Вроде бы неплохо.

#1069 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:01

GanSerg, благодарю)
Хочу рассказать, как было у нас (Троицкая, 9)... мы (лично мы) ждали ключи 2 года. За это время мы провели очень много встреч соседей (в кафе, пиццерии "Феникс", шашлыки за домом, просто тусовка около стройки)).
На них мы делились новостями, обсуждали интересные идеи перепланировок, декора и прочего, делились контактами мастеров и адресами магазинов.
В итоге к моменту ремонта-заселения мы стали хорошими знакомыми и даже друзьями :)
Со многими по сей день общаемся, ходим в гости.
В общем рекомендую не разводить панику на форуме) Вперед на шашлыки за дом!) И пусть пейзаж не смущает))) Сейчас там каждые выходные уже туча людей отдыхает)

#1070 GanSerg

GanSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 07:10

GanSerg, благодарю)
Хочу рассказать, как было у нас (Троицкая, 9)... мы (лично мы) ждали ключи 2 года. За это время мы провели очень много встреч соседей (в кафе, пиццерии "Феникс", шашлыки за домом, просто тусовка около стройки)).
На них мы делились новостями, обсуждали интересные идеи перепланировок, декора и прочего, делились контактами мастеров и адресами магазинов.
В итоге к моменту ремонта-заселения мы стали хорошими знакомыми и даже друзьями :)
Со многими по сей день общаемся, ходим в гости.
В общем рекомендую не разводить панику на форуме) Вперед на шашлыки за дом!) И пусть пейзаж не смущает))) Сейчас там каждые выходные уже туча людей отдыхает)

Здорово, тока многие форумчане живут далеко. Как быть?

#1071 GanSerg

GanSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:04

Сегодня был на стройке. Работа показанная на фото от Annete продолжается. Техника тарахтит, прораб махает руками, рабочие трудятся. Наблюдая за данным процессом, складывается впечатление, что на них давят сроки. Действительно, медлительности ненаблюдалось. Все слаженно и продуктивно. Я решил не повторять фото, сделанные Anette, а обойти дом и запечетлеть его с другой стороны. Увиденное меня порадовало. Витрины будущих магазинов, с использованием небольшой доли фантазии, смотрятся привлекательно. Я предполагаю, что наш дом будет самым привлекательным в городе. Ну да судите сами. Кстати, в живую смотрится лучше.

Мда, что -то не получается вставить картинку. Ладно, отправлю текст, а затем буду эксперементировать с фото.

Посмотрим, вроде бы загрузились.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0617.JPG
  • IMG_0618.JPG
  • IMG_0620.JPG


#1072 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:42

Сегодня был на стройке. Работа показанная на фото от Annete продолжается. Техника тарахтит, прораб махает руками, рабочие трудятся. Наблюдая за данным процессом, складывается впечатление, что на них давят сроки. Действительно, медлительности ненаблюдалось. Все слаженно и продуктивно. Я решил не повторять фото, сделанные Anette, а обойти дом и запечетлеть его с другой стороны. Увиденное меня порадовало. Витрины будущих магазинов, с использованием небольшой доли фантазии, смотрятся привлекательно. Я предполагаю, что наш дом будет самым привлекательным в городе. Ну да судите сами. Кстати, в живую смотрится лучше.

Мда, что -то не получается вставить картинку. Ладно, отправлю текст, а затем буду эксперементировать с фото.

Посмотрим, вроде бы загрузились.

Да, прикольно получается... Спасибо за фотки, соседи!!!

#1073 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:28

За фотки вам и Anette большое спасибо! проделанную работу видно, но как же хочетя побыстрее въехать :) и все эти переносы сроков на месяц, а потом еще, и еще... очень надоело :( утешает только то, что домик "прикольно получается", будем дальше посмотреть... :)

Сообщение отредактировал Ijka: 18 Апрель 2010 - 20:31


#1074 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:55

седня муж звонил им. сказали, что ключи начнут раздавать в конце мая. к тому времени типа балконы будут остекленены уже

Это фантастика!

#1075 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:57

В И-С менеджеры наверное пока сами не определились когда будут сдавать дом :lol:

#1076 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:51

Паникер - это я.
Прекрасно понимаю о чем Вы.


Здравствуйте, уважаемый!
А, я смотрю, Вы злопамятный... :-))))))))


Сегодня говорил с И-С. Ключи в конце июня...

П.С.
Продам квартиру
2-комн
9 эт.
4 подъезд

Сообщение отредактировал Crost: 19 Апрель 2010 - 14:52


#1077 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:46

Когда получим ключи, общение на форуме сведется к нулю. Было бы здорово после получения долгожданных ключей познакомиться в реале, тогда жизнь в новом доме будет менее обособленной и замкнутой. Да и детей перезнакомить можно, им будет веселей. Да и нам можно жарит шашлыки, коптить рыбу, общаться и получать удовольствие :D. Другмим словами, будет намного быстрее, чем естественным путем. А знакомство можно привязать к событию получения ключей. Встретимся, познакомимся, откроем шампанское!!! Вроде бы неплохо.


Давно пора уже встретится на шашлыках :rolleyes:
В прошлом году у нас не получилось на майских праздниках встретится, может в этом году получится?
Может прикинем у кого как со свободным временем будет.

#1078 Lysi24

Lysi24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:29

В И-С менеджеры наверное пока сами не определились когда будут сдавать дом :lol:

Я слышала,что спешат сдать к концу мая!Ведется отделка подъездов.В доме не были,но поедем на днях и посмотрим!
а еще вполне возможно что на верхних этажах нет радиаторов еще!

#1079 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:46

а в соседнем доме вместо монетки открыли кафешку ;-)

#1080 Lyndah

Lyndah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:16

В нашем доме будет отделение Московского Кредитного Банка. Сейчас банк арендует помещение на Новомытищенском проспекте, а в нашем доме у них будет собственная площадь.





Яндекс.Метрика