Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к Администрации города Мытищи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 Anastasi

Anastasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:04

Нам не пора еще куда-нибудь написать?  :rolleyes:



#102 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:22

Еще 30 дней не прошло, думаю ,можно эту неделю еще подождать, с учетом праздника...



#103 Anastasi

Anastasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:00

Ответ получили. Мне кажется не про те гаражи идет речь. 



#104 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:01

Получил ответ !!!















На Ваше обращение, сообщаю следующее.
Проектом планировки территории для размещения двух многоквартирных жилых домов и детского сада по ул.Воронина г.Мытищи предусмотрено устройство двух отдельных проездов к данным объектам со стороны обозначенной улицы. Подъездная автомобильная дорога со стороны ул.Индустриальная является временной.
С учетом мнения граждан, проживающих в многоквартирном жилом доме №16а по ул.Воронина, администрацией рассматривается возможность расширения данной подъездной дороги за счет сноса металлических гаражей, установленных вдоль ограждения Мытищинского гуманитарно-технологического техникума (11шт).
Выполнение работы будет возможно после демонтажа гаражей, попадающих в зону расширения дороги.



Первый заместитель Главы администрации Н.К. Бирюков






Исп. Сурояков А.А.
Тел. 8(498)500-09-75

#105 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:07

И я  - сегодня. Ну, что-то, есть, хотя и хитровыстраданно опять в плане конкретики

когда эти 11 снесут, надо звонить исполнителю. Теперь все понимают ,что значит - коллектив? )))

Завтра позвоню исполнителю, спрошу про детали, , кто в зоне действия сети - предлагаю сделать тоже самое.

Ешкин кот ,завтра ж суббота, нет тогда - в понедльник

 

Ответ на майское.jpg


Ответ получили. Мне кажется не про те гаражи идет речь. 

А про какие же? Или они 100 фоток не так рассмотрели?


Сообщение отредактировал Rumata: 22 Июль 2015 - 09:46


#106 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:17

тоже получил. 

 

мне не нравится "полянка" за тропинкой, проходящей между двумя гаражами у жд насыпи. Утащить на неё человека вечером ничего не стоит. Пусть убирают эти гаражи на ул. Воронина - там большая площадь.

 

Зато у нас есть конкретика: в понедельник начнем дёргать их!


Сообщение отредактировал Washingtonian: 26 Июнь 2015 - 15:20


#107 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:32

В нашем подъезде живет человек, работающий в администрации и очень любящий "правовое поле". Изъясняется оччень похожим языком, прямо как в этой отписке... Может это он и есть? :wacko:  Тогда все плохо. Плетью обуха не перешибешь.



#108 Anastasi

Anastasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:16

Я же говорю, давайте в другое место писать....



#109 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:24

Стандартный ответ для всех и ничего конкретного... Я его тоже получила, ну может подсуетятся, раз столько обращений и отвечают..



#110 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:34

Нет я не согласен, что ответ стандартный.... Если бы написал один или два человека, ответ был бы опять такой же - не включено в план этого года,

 

Anastasi, если Вы  предлагаете конкретный адрес - давайте напишем, только опять придется ждать ответа...А вы что хотели, чтобы сразу они побежали сюда дорогу строить?..Задача главная у бюрократа - ответить на письмо вовремя и остаться  в кресле. Но меня и этот обтекаемый ответ устраивает больше чем прошлогодний, который был вообще ни о чем....  

 

Ответ по нашему массовому письму понятен в том смысле ,что мол, да  - расширим пока вдоль забора...  И это уже будет неплохо, и не просто пусть расширят, а сделают человеческий тротуар до Ленты...

 

Вот теперь с этим письмом надо ехать к Бирюкову за конкретикой, чтобы не ждать еще 28 дней и спросить - кто будет гаражи убирать и кто будеть тротуар делать? Кстати, кто не в курсе - с противоположной стороны убирают ракушки, то есть что-то делают-таки, надо и сюда перетянуть...Кто на той неделе готов ехать  - пишите, я уже сказал ,что, как минимум, позвоню исполнителю...

 

Надо довести до конца по ответу от местной администрации ,если они скажут - мы не знаем ,когда и кто будет сносить 11 гаражей, тогда можно выйти на область....Или еще куда...

 

Сейчас много что непонятного и по Второй очереди , на нас тоже негативно отразится, если хрень какую-нить сотворят с проездной дорогой....

 

Так что не надо лапки вверх, и не думайте ,что только сидя у компа можно решать такие вопросы, надо  вживую общаться с властью, кто готов?



#111 Anastasi

Anastasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:29

Я то готова, только в живую нет смысла пока мы не жильцы этого района. Мы придем, нам ответят, что Вам же ответ отправили и на этом закончиться.



#112 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:17

Я писал вчера в продолжении темы гаражей на основной странице , пока добавить нечего...Вживую общаться приходилось, правда, давно. Это,  в любом случае, удобнее делать, имея на руках запрос от жильцов и ответ на него от Администрации...От нашего дома, если надо, небольшая группа желающих поехать уже есть...  


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Июль 2015 - 11:17


#113 Sparrow

Sparrow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:26

После письменного обращения Губернатору МО Воробьеву А.Ю. и устного общения по телефону с его замом Ивановым П.В. с просьбой повлиять на снос ВСЕХ гаражей, пришел ответ от Администрации Мытищи (обращение было перенаправлено им):

 

Scan.jpg



#114 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:17

 и устного общения по телефону с его замом Ивановым П.В. с просьбой повлиять на снос 

 

Ващее-е-е... Sparrow, спасибо от всей нашей Группы Гнева На Почве Бездорожья ;) А что, еще шаг вперед, как представляется. Большой... 

 

Это для Sparrow в качестве поощрительного приза.. Смысл ,как я понял примерно такой: надо летать а не ползать,  и лучше быть вольным воробьем, чем спящей офисной черепахой

 

PS

 красиво пишут:

...проводит мероприятия по подготовке необходимых документов для определения исполнителя...


Сообщение отредактировал Rumata: 22 Июль 2015 - 10:20


#115 Sparrow

Sparrow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:43

Ващее-е-е... Sparrow

 

B)

 

SD6Dx.gif



#116 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:16

Смысл ,как я понял примерно такой: надо летать а не ползать,  и лучше быть вольным воробьем, чем спящей офисной черепахой..

 

 

..........И не только великие .....  ;)

 

3127648.JPG



#117 Sparrow

Sparrow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:04

Пришел ответ из Администрации Мытищ после повторого обращения Губернатору МО Воробьеву.

 

Со слов Администрации территория под гаражами принадлежит ГСК (участок в долгострочной аренде) и администрация не имеет полномочий снести все гаражные боксы, так как они в собственности.

 

otv_g1.jpg otv_g2.jpg



#118 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:05


Marina5258, on 01 Oct 2015 - 20:33:

 

Месяц назад писала обращение в администрацию с просьбой сделать лежачие на участке от жарпиццы до нашего дома. Пришел ответ)

 

 

post-55798-0-07430500-1443720980.jpg



#119 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:56

Пришел ответ от Ю.И.Жигулина, зам.главы администрации:

1) УК Город провести собрание жильцов 16а в ноябре-декабре 2015 по поводу установки столбиков и искусственных неровностей у дома.

2) Два наших дома будут обозначен знаками "Жилая зона" на въезде по ул.Воронина.

3) Пешеходный переход до Ленты не сделают, так как есть ещё один рядом.

4) Запланируют в программе на 2016-2017 гг. установку освещения пешеходного тротуара вдоль ул.Воронина.



#120 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:54

Что такое УК город?


3) Пешеходный переход до Ленты не сделают, так как есть ещё один рядом.

Они думают, что это остановит желающих проехать, буде сквозной проезд?


4) Запланируют в программе на 2016-2017 гг. установку освещения пешеходного тротуара вдоль ул.Воронина.

Интересно...


3) Пешеходный переход до Ленты не сделают, так как есть ещё один рядом.

Ответ неправильный


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Ноябрь 2015 - 14:53






Яндекс.Метрика