Перейти к содержимому


Фотография

Квартиры в Голубом по программе "Молодой семье - доступное жилье".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#121 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:18

Да не за что. Мы правда застряли с доками в нашем нерасторопливом ДЕПе, но надеюсь до НГ успеем, чтобы повод был не только Новый Год, но и получение ключей всем вместе отметить. :P

Было бы просто супер! :lol:

#122 Aljenka

Aljenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:28

Люди!!! Скажите, кто-нить знает, можно ли платить по безналичке (платежное поручение из банка, не относящегося ни к одному из вышеперечисленных)?

#123 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:05

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)

#124 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:08

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)

примите поздравления! надеемся ,что с вашими новостями "лед тронется" для всех!!!

#125 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:35

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink:
Даже не верится!!!

Поздравляю и ждем фотоотчета! ;)
:D

#126 Leshiy

Leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:12

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)


ооо!!
первая ласточка!
поздравляю!

а когда подписывать основной договор?

Сообщение отредактировал Leshiy: 15 Ноябрь 2007 - 17:14


#127 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:20

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)

супер!!! Мы за вас рады! А когда в местный ЕИРЦ?

Сообщение отредактировал ice: 15 Ноябрь 2007 - 17:20


#128 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 10:52

Скажите кто нибудь при подписании договора извещение надо или нет?????

#129 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:48

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)


Поздравляем!!! А сколько времени прошло с того момента, как были оплачены квитанции и, соответственно, документы отправились к нотариусу?

#130 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:56

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)

СУПЕР!!! Поздравляем!!! :D

#131 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:11

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Позвонили из ЦАЖа, готов мой Договор пользования жилым помещением, подписанный у нотариуса. Завтра поеду забирать.
Теперь на основании Договора пользования мне должны дать ключи??? :blink: :blink:
Даже не верится!!! ;)



Поздравляем!!! Молодцы!!! Теперь надо имя пользователя поменять на "ПЕРВЫЙ!" ;) еСЛИ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧИ - СРАЗУ БУДЕТЕ ЗАЕЗЖАТЬ?

#132 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:48

ВСЕ!!!
Договор, заверенный у нотариуса + 2-а обязательства забрал сегодня утром в ЦАЖе. :rolleyes:
Бумажная волокита закончена, так как подписание основного договора откладывается на неопределенное время, до получения почтовых адресов.
По вопросу и срокам заселения (выдача ключей) в ЦАЖе ничего не знают, отправляют в Строй-Сервис. :angry:
Сразу по горячим следам позвонил в Строй-Сервис, информация все та же «Звоните или приезжайте в понедельник, 19 ноября, будет точная информация по срокам вселения», жалко не смогу поехать в понедельник в Голубое, так как завтра ставлю машину на ремонт на неделю. :ph34r:

#133 Leshiy

Leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:03

ВСЕ!!!
Договор, заверенный у нотариуса + 2-а обязательства забрал сегодня утром в ЦАЖе. :rolleyes:
Бумажная волокита закончена, так как подписание основного договора откладывается на неопределенное время, до получения почтовых адресов.
По вопросу и срокам заселения (выдача ключей) в ЦАЖе ничего не знают, отправляют в Строй-Сервис. :angry:
Сразу по горячим следам позвонил в Строй-Сервис, информация все та же «Звоните или приезжайте в понедельник, 19 ноября, будет точная информация по срокам вселения», жалко не смогу поехать в понедельник в Голубое, так как завтра ставлю машину на ремонт на неделю. :ph34r:


подскажи, а платежи (я имею ввиду не первый взнос, а погашение рассрочки, которые раз в квартал) уже сейчас начинаются или только после заключения основного договора?

#134 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:19

подскажи, а платежи (я имею ввиду не первый взнос, а погашение рассрочки, которые раз в квартал) уже сейчас начинаются или только после заключения основного договора?

Уже сейчас, если быть точнее то первый платеж (ежеквартальный) через 3-и месяца после подписания предварительного договора. Одновременно с подписанием предварительного договора ты получишь на руки 2-а графика платежей.

#135 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:32

Поздравляем!!! Молодцы!!! Теперь надо имя пользователя поменять на "ПЕРВЫЙ!" ;) еСЛИ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧИ - СРАЗУ БУДЕТЕ ЗАЕЗЖАТЬ?


Ну ключи то мы ВСЕ получим обязательно, только когда неизвестно. Что касается заселения, то все упирается в ремонт. Я до сих пор не понимаю, стоит ли делать ремонт сразу или стоит подождать, скажем, до лета. :unsure:
По поводу имени давно собираюсь поменять, только не пойму как. Подскажите!!!! :ph34r:

Сообщение отредактировал черный831: 16 Ноябрь 2007 - 13:33


#136 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:57

По поводу имени давно собираюсь поменять, только не пойму как. Подскажите!!!! :ph34r:

Написать просьбу Администратору данного форума.
Возможно он поможет.

#137 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:28

Сегодня были в ЦАЖе, проплатили первый взнос, теперь будем ждать звонка. Сказали недели через 3 вызовут.

#138 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:10

Сегодня были в ЦАЖе, проплатили первый взнос, теперь будем ждать звонка. Сказали недели через 3 вызовут.



Чтото долго, это что б подписать у юриста и ехать за ключами????

#139 Leshiy

Leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:35

Чтото долго, это что б подписать у юриста и ехать за ключами????


сейчас у них видимо наплыв народу, я на этой неделе записывался на подписание договора, так мне инспектор сказала, что они сейчас народ на прием записывают с интервалом в полчаса. из-за такого количества народа возможно и сроки обработки документов у них увеличатся

#140 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 17:38

Чтото долго, это что б подписать у юриста и ехать за ключами????

Да. Но что такое 3 недели по сравнению с 4-мя годами ожидания :rolleyes:





Яндекс.Метрика