Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#261 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:17

Вопрос в полне логичный! :) Дождемся ответа...
А теперь вопрос к Вам - а что Вы сами делаете для завоевания потенциального рынка и доверия потребителей? Кроме пропаганды своей монополии и гегемонии, так сказать... Где обещанные "новые" тарифы и прочее. Ждем ответа и на этот вопрос...

P.S. От себя лично. 16 т.р. за телефон меня никак не устраивает. Я могу понять предложения в диапазоне 5-8 т.р. причем с выбором варианта оплаты - повременный, фиксированный. У Вас пока предложение напоминает скорее тариф мобильных операторов, причем и то завышенное. Где Вы сами видели такие цены как у Вас? Мы не в Нижнем Тагиле живем, чтобы предлагать тут московские номера по таким ценам. Я, в крайнем случае, могу обойтись и подмосковным номером... живем же с федеральными мобильниками. :)


Областные номера конечно дешевле но звонить на московский номер в соседний дом по межгороду нет желающих <_<
почему дороже перечислил выше. сейчас практически готов оптический канал до Голубого думаю к 1 марта закончим тогда о цене и поговорим
Практически завершены работы по объединению с Зеленоградской сетью Смарт лоджик www.smartlogic.ru что отразится как на бесплатных внутренних ресурсах так и на качестве ну и цене. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :P :P

Сообщение отредактировал ПосСвязь: 14 Февраль 2008 - 18:22


#262 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:22

в эту сумму входит выделение прямого московского номера и подключение к сети интернет :rolleyes:


Можно ли у вас подключить интернет без телефона?
Если да, то какая при этом используется технология?
Вообще началось ли обслуживание вами наших домов (есть ли уже подключившиеся)?

У вас на сайте кажется в разделе
"Линейка тарифных планов с неограниченным* объемом трафика"
колонка "Оплаченный трафик Мб/мес" должна называться "Абонентская плата руб\мес"
(опечатка или я не так читаю?)

Есть ли плата за подключение к интернету без телефона?

Кто-нибудь знает что-либо о подключении подмосковных номеров?
Кто этим занимается и на каких условиях?

#263 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:52

Областные номера конечно дешевле но звонить на московский номер в соседний дом по межгороду нет желающих <_<
почему дороже перечислил выше. сейчас практически готов оптический канал до Голубого думаю к 1 марта закончим тогда о цене и поговорим
Практически завершены работы по объединению с Зеленоградской сетью Смарт лоджик www.smartlogic.ru что отразится как на бесплатных внутренних ресурсах так и на качестве ну и цене. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :P :P

Хм... либо мы разговариваем на разных языках, либо Вам нечего сказать, либо у меня... лыжи не едут... Ответов на свои вопросы не прочувствовал.
Теперь маленькие комменты:
1) Звонить в соседний дом при наличии Инета я смогу абсолютно бесплатно посредством VoIP технологий... если у абонента таковых не имеется, но есть обычный телефон, то за "сущие копейки"...
2) "почему дороже перечислил выше" - что дороже и где выше?
3) "тогда о цене и поговорим" - Вам уже говорил, непродуманная у Вас маркетинговая политика...
4) "отразится как на бесплатных внутренних ресурсах так и на качестве ну и цене" - ресурсы и цены допустим, а качество что в Ваших устах означает? Скорость так и останется 300 кб/с до абонента, но "шумы исчезнут"... :)

Понимаете, покупать кота в мешке да за такие деньги абсолютно не хочется... А Ваша деятельность тут пока ограничивается "завтраками" и "пропагандой" этого самого кота... Одна патетика и никакой конкретики...

#264 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 07:43

посредством VoIP технологий... если у абонента таковых не имеется, но есть обычный телефон, то за "сущие копейки"...
2) "почему дороже перечислил выше" - что дороже и где выше?
3) "тогда о цене и поговорим" - Вам уже говорил, непродуманная у Вас маркетинговая политика...
Понимаете, покупать кота в мешке да за такие деньги абсолютно не хочется... А Ваша деятельность тут пока ограничивается "завтраками" и "пропагандой" этого самого кота... Одна патетика и никакой конкретики...


Абсолютно согласен с Sergik-ом. :) Господин Поссвязь, за все время участия на форуме мы так и не смогли прийти с вами к конструктивному диалогу. Не смогли понять что вы все-таки можете сделать за наши деньги.
Кстати коммент по поводу "бесплатных внутренних ресурсах" - а разве домовая сеть не подразумевает по умолчанию траффик ходящий внутри сети и дружественных ей сетей бесплатным,
по моему за это никто денег никогда и не брал. Есть обычно неснижаемый фикс допустим 400руб (в который входит предоставление "бесплатных услуг внутри сети" + определенный лимит траффика например 4гб.). Плату за подключение если не ошибаюсь, в Москве давно уже никто не брал.

Что имеем пока:
-Интересный по параметрам мне тариф Поссвязь: стоит у вас 1600руб - сейчас я его имею за 500руб. :) В 3 раза дешевле, не на 10-20% а в 3раза.
-с меня пытаются взять 16000руб за 100м витой пары + пара свитчей из рассчета на подъезд. (я их сам могу положить до квартиры)
-нету никакого толкового сайта, ресурсов, перспектив что я получу.... ит.д.
(пока на сайте есть колонки:("тарифы", "контакты", "услуги" - перевожу: "несите деньги", "адрес куда нести если не найдете", "типа инет предлагаем") и..... нет никакой конкретики, нет ресурсов внутренних. Полагаю даже Вы не разжалобились на покупку 2-3серваков нормальных для организации на первое время хотя бы внутренних каких-то шар, будь то Софт, фильмы и прочее....

А самое плохое заключается в том.... что вы, хотя могу ошибаться за последние 6мес. не изменились ни в своих глазах, ни в глазах общественности. А.... дома уже построили :), и люди хотят хороших услуг.

Поэтому господа, пусть будет нормальная здоровая конкуренция, не будем мешать Господину Артем-у заниматься его делом, а вы занимайтесь своим.
Да будет сервис, может быть он у нас все-таки появится.
Единственное конечно трезво понимаю, что как упоминалось выше "откаты все почти розданы", действительно админимтрация будет на вашей стороне. Но жизнь иногда меняется... ;)

#265 artem777

artem777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 14:06

Для начала, отвечу на вопрос ув. Поссвязи.

Ув. Поссвязь, надеюсь вы внимательно читаете пост, перед тем как задать вопрос. Если что то упустили сам себя процитирую и так

"Компания Интерсофт несколько лет назад открыта мной, основная направленность нашей фирмы работа с бизнес центрами по доверительному управлению телекоммуникациями" то есть предоставление СЕРВИСА. А именно разнос счетов(в БЦ оплата по б\н), реагирование на проблемы подключенных клиентов, монтажные работы, выявление и устранение неполадок в работе сети, организация серверов для раздачи интернета, настройка телефонных станций и т.д., то есть логично предположить что интернет и телефония принадлежат ПРОВАЙДЕРУ-ПАРТНЕРУ(цитата: "таких компаний как: Комкор, Ростелеком, Корбина, Совинтел") и лицензией обладает он, и договора с клиентами на комплексах мы заключаем ДВА, первый напрямую с ПРОВАЙДЕРОВ(каким ?см. выше) на предмет предоставления услуг связи, и второй на предмет предоставление СЕРВИСА. То есть разделение полномочия. Мы ищем объект, закрепляемся, проводим все работы, формируем розничную цену, которую сообщаем партнеру, закупаем оборудования для предоставления связи настраиваем его, а партнер на это оборудование пускает Интернет, телефонию, ТВ. Потому мы и партнеры что найдя объект снижаем расходную часть ПРОВАЙДЕРА, лишаем их всей головной боли принимая удары на себя и осуществляем полное взаимодействие с клиентом. Отсюда выходит что согласно заключенному партнерскому договору(читай агентскому) компания Интерсофт не нуждается в лицензии, так как агент или же партнер это не ПРОВАЙДЕР, а его сотрудник, сын, который обслуживает клиентов, но связь предоставляет ТОТ кто имеет на это право. К сожалению как мы осуществляем взаиморасчет с оператором и каков наш интерес распространяться не буду все таки коммерческая тайна.
Все вышеперечисленное абсолютно соответствует всем статьям закона. Нанимая на работу системного администратора, вы же не просите у него лицензию на работу с сетями, серверами, хотя наличие той же лиц. Майкрософта приветствуется.

Опять же вышеуказанное это юр. моменты.

Вот как это выглядит на практике.
В квартиру заводиться кабель, втыкается в компьютер, настраивается Интернет, дается (по желанию) дневная норма трафика для теста связи, и если все устраивает идет оплачивать Интернет. В случаи проблем телефонная и выездная бригада работающая 24*7 решает все вопросы.

Так ну вроде на вопрос ответил подробно. Едем дальше.

Цены которые я тут имел удовольствие читать за предоставление тел. номеров конечно веселые, так как основная моя направленность работы с Биз. Центрами то могу сказать мы такие цены давали юр. лицам на телефонию, причем это реально рыночная цена для юр. лиц. Дело в том что интернет и телефония для юр. лиц в разы дороже чем для частных так уж сложилась причину долго объяснять но она и так понятна))). Если для фирмы 1000 руб за 1 ГБ это нормально(правда некоторые возмущается надо же, мы дома за 450р. безлим на 2.2МБ имеем, а тут на 2ушке ТАКАЯ цена), приходиться объяснять людям чем ЮР. лица от частных отличаются и что даже Антимонопольная комиссия на цену в 1000р. за ГБ. смотрит положительно.

Уж с ценами ув. Поссвязь я готов поиграть, конкурировать и позаниматься демпингом, жильцы от этого тока в плюсе, а мне главное от 200 желающих набрать.

Ув. жильцы, сегодня под вечер выложу ссылку на заявку, завтро к вам в Зеленоград подъеду, и в голубое. Привезу образцы объявления и заодно познакомимся.
От Вас нужны представители, которые потом смогут осветить нашу беседу на форуме. И тот кто всех желающих сможет завтро собрать на встречу, предлогаю назначить встречу от 18.00, так как офис у меня в Москве и еще надо добраться.

А для тех кто сомневается в моей честности и честности нашей фирмы есть след. предложение:
для начала внимательно прочитать этот текст(я ведь старался, время тратил)))). Во вторых эти люди или представители от них могут подъехать на мои объекты с уровнем допуска 1, проведу везде покажу хоз-во. Съездим в Балашиху, посмотрим. Офис кстати у меня тоже на Каширской, на объекте.

Или же те кто мучаются недоверием, у Вас есть реальная альтернатива.

П.С.
Жду звонка от контактных лиц по поводу завтрешней встречи.

С уважением, Артем.

#266 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 06:46

П.С.
Жду звонка от контактных лиц по поводу завтрешней встречи.

С уважением, Артем.


Артем, ну тогда телефон уж хоть укажите :) ?
связываться-то как-то нужно ведь. По поводу встречи - принято. Готов подъехать в 18:00 сегодня (в Субботу).
Давайте назначим встречу на площадке которая находится внутри корпусов №3,4,5.

Сообщение отредактировал aLpinist: 16 Февраль 2008 - 06:47


#267 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 08:44

Мой телефон для связи:
495-643-5338
8-916-042-37-26
С уважением, Артем.



#268 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 09:53

Доброго дня не смог в субботу подъехать раскажите состоялаь ли встреча? что решили ?
Где оставить заявку можно на подключение ????


А для Поссвязи вместо того что б наезжать на человека предложившего реальное решение нашей проблемы с инетом лучше бы подумали какое предложение конкурентно способное сможите предложить

#269 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:32

Абсолютно согласен с Sergik-ом. :) Господин Поссвязь, за все время участия на форуме мы так и не смогли прийти с вами к конструктивному диалогу.


Народ. С умилением наблюдаю за перепалкой с Поссвязью. Не дают они вам цифр? Не дают конкретной информации?
Да забейте вы уже на них, пусть сидят изучают маркетинговую политику. А то тема здоровая, а наполнение - по большей части споры с поссвязью "ниочем". Предложат конкретные условия - будете думать. А не предложат - ну и пусть сами своим инетом пользуются. Чего "бумагу-то" марать???

))

Сообщение отредактировал Renitron: 18 Февраль 2008 - 11:33


#270 artem777

artem777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:22

Я писал о том что не смог подъехать в субботу, на одном из объектов были проблемы. Помоему пост не отправился вчера. Еще раз, на всяк случай повторюсь. Извиняюсь, что не смог подъехать. В среду у меня первые переговоры с Комкором в мск. офисе, в четверг скорей всего с поставщиками оборудования на предмет проведения радио-разведки(проверка связи иначе :) ). Завтро выложу уже готовый бланк заявки. Встречу с представителями жильцов, председателем которого будет ув. модератор Сергеич постараемся провести в пятницу-субботу обязательно. По любым вопросом звоните мне, всегда отвечу.
Выражаю глубокую благодарностям всем тем кто мне позвонил в субботу, эти люди предложили посильную помощь в нашем вопросе, которая очень пригодится. Спасибо Вам.
Итак, начало положено, двигаемся дальше.))))

#271 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 11:00

Я писал о том что не смог подъехать в субботу, на одном из объектов были проблемы. Помоему пост не отправился вчера. Еще раз, на всяк случай повторюсь. Извиняюсь, что не смог подъехать. В среду у меня первые переговоры с Комкором в мск. офисе, в четверг скорей всего с поставщиками оборудования на предмет проведения радио-разведки(проверка связи иначе :) ). Завтро выложу уже готовый бланк заявки. Встречу с представителями жильцов, председателем которого будет ув. модератор СеГреич постараемся провести в пятницу-субботу обязательно. По любым вопросом звоните мне, всегда отвечу.
Выражаю глубокую благодарностям всем тем кто мне позвонил в субботу, эти люди предложили посильную помощь в нашем вопросе, которая очень пригодится. Спасибо Вам.
Итак, начало положено, двигаемся дальше.))))

Я не председатель. ;) Интернетом пришлось занятся, т.к. на форуме никто не отписался, что вам позвонит, а "прошлепать" такое предложение не хотелось бы. :)

К форумчанам.
Давайте все дружно делать, т.к. несмотря на видимую легкость сбора 200 человек, эти заявки надо собрать и очень здорово было бы если в каждом корпусе объявились добровольцы для организации сбора заявок. С миру по нитке - голому рубаха. :unsure:

#272 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:03

Позвонили мне из компании ЦентрТелеком (один из крупных провайдеров в Подмосковье), сказали, что их линии связи проходят в 25 км от Голубого и они не могут предоставить нам телекоммуникационные услуги.
Также сказали, что в нашем районе услуги предоставляет компания Поссвязь. Пытались дать координаты Поссвязи, но я вежливо отказался. :rolleyes:

#273 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 21:28

Давайте все дружно делать, т.к. несмотря на видимую легкость сбора 200 человек, эти заявки надо собрать и очень здорово было бы если в каждом корпусе объявились добровольцы для организации сбора заявок. С миру по нитке - голому рубаха. :unsure:


Свою секцию беру на себя. Примерно знаю уже - кто где вселился.. Бланк заявки будет - отработаем... Ну и объявы потом развешаем для тех кто форум не посещает. В течении недели жена обойдет дом. Надо будет - и по другим домам пройдется.

Встречу предлагаю сделать в субботу - я тоже хотел бы поучаствовать, а в пятницу - никак...

Сообщение отредактировал Renitron: 20 Февраль 2008 - 21:33


#274 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:30

Я предлагаю сразу объявы развесить на подъездах и на субботу или воскресенье назначить встречу с представителем Интерсофта. Туда и подтянутся все желающие (как с дверями было, много народу было? я не была.. ).
Это альтернатива обходу квартир - трудозатрат меньше, а народу больше соберём. ИМХО. Объявления на подъездах готова развесить (в 5 корпусе точно, ну может еще и в 4-ом, если желающих не найдётся). Если сегодня будет готово объявление, сегодня вечером повешу.

А на встрече можно будет рассказать об услугах, раздать листовки с ценами и техническими характеристиками (если такое возможно), контактную информацию, раздать бланки, многие сразу на месте может и заполнят. Может быть есть электронный адрес, куда можно отправить заявку в электронном виде, было бы еще лучше! Можно оставить адрес электронной почты в объявлении.

#275 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:42

Можно ли у вас подключить интернет без телефона?
Если да, то какая при этом используется технология?
Вообще началось ли обслуживание вами наших домов (есть ли уже подключившиеся)?

У вас на сайте кажется в разделе
"Линейка тарифных планов с неограниченным* объемом трафика"
колонка "Оплаченный трафик Мб/мес" должна называться "Абонентская плата руб\мес"
(опечатка или я не так читаю?)

Есть ли плата за подключение к интернету без телефона?

Кто-нибудь знает что-либо о подключении подмосковных номеров?
Кто этим занимается и на каких условиях?

телефон+интернет
ООО «ПосСвязь»
Установить телефон с прямым Московским номером и подключиться к локальной компьютерной сети
с выходом в Интернет(ADSL)
вы можете в Центре телекоммуникаций
Цена установки телефона: 16 000 руб.
Подключение к сети: бесплатно
интернет по выделенному каналу 6000 руб
лимитные:
300мб-200руб
700-400
1000-480
2500-840
5000-1200
10000-1800
25000-4000
без лимитные:
128кбит-800руб
256-1000
512-1200
по адресу п. Андреевка д.24 в
(495)787-08-87

Сообщение отредактировал ПосСвязь: 26 Февраль 2008 - 13:56


#276 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:19

телефон+интернет
ООО «ПосСвязь»
Установить телефон с прямым Московским номером и подключиться к локальной компьютерной сети
с выходом в Интернет(ADSL)
вы можете в Центре телекоммуникаций
Цена установки телефона: 16 000 руб.
Подключение к сети: бесплатно
интернет по выделенному каналу 6000 руб
лимитные:
300мб-200руб
700-400
1000-480
2500-840
5000-1200
10000-1800
25000-4000
без лимитные:
128кбит-800руб
256-1000
512-1200
по адресу п. Андреевка д.24 в
(495)787-08-87

:blink: А где обещанное снижение цен??????????????

#277 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:11

:blink: А где обещанное снижение цен??????????????


Ну интернет вроде подешевел.
Правда на сайте у поссвязи другие тарифы
(unlim 128k - 1000 а здесь уже 800)

В общем если бы не 6000 за подключение стало бы наверное совсем интересно.

#278 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:48

Ну интернет вроде подешевел.
Правда на сайте у поссвязи другие тарифы
(unlim 128k - 1000 а здесь уже 800)

В общем если бы не 6000 за подключение стало бы наверное совсем интересно.

800р. за 128кбит?
Стрим в 2004 году, когда только появился, предлагал безлимитку в 160кбит за 20$. И в Поссвязи ограничение 5000Мб на "безлимитке". Какая же это безлимитка, если ограничение как по скорости, так и по объему???
Я понимаю, что область - не Москва, но на сегодняшний день тарифы Поссвязи явно завышены.

Кстати, куда пропал представитель Интерсофта (Артем)?

#279 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:11

800р. за 128кбит?
Стрим в 2004 году, когда только появился, предлагал безлимитку в 160кбит за 20$. И в Поссвязи ограничение 5000Мб на "безлимитке". Какая же это безлимитка, если ограничение как по скорости, так и по объему???
Я понимаю, что область - не Москва, но на сегодняшний день тарифы Поссвязи явно завышены.

Кстати, куда пропал представитель Интерсофта (Артем)?


Че-та за выходные ничего не изменилось... Артем пропал, бланка заявки нет, все дружно вернулись к старой забаве - обсуждению Поссвязи...

#280 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:19

800р. за 128кбит?
Стрим в 2004 году, когда только появился, предлагал безлимитку в 160кбит за 20$. И в Поссвязи ограничение 5000Мб на "безлимитке". Какая же это безлимитка, если ограничение как по скорости, так и по объему???


http://possvyaz.ru/price2.php
Скорость на безлимитных тарифах снижается до 32 Кбит/с при достижении 5000 мегабайт на БезЛим-128 и 10000 мегабайт на БезЛим-256

По обьему ограничения судя по тарифам нет. По достижении порога снижается скорость.

Радует тенденция (1000->800 на 128). Еще пара таких снижений и доберемся до стрим 2004 :-)

Но 6k за подключение вызывают уныние.





Яндекс.Метрика