Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1221 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:20

Хм... Понятно, а из этих местечковых героев кто предоставляет наиболее качественную связь да еще и не шибко наживается на этом?)))))

Поссвязь - http://possvyaz.ru/tariff/internet
У них у одних в Голубое приходит оптоволокно и они своего рода монополисты. Раньше хоть совесть была и в год пару раз тарифы снижали. Сейчас уже год прошел и никаких изменений. "Пипл хавает", а конкурентов нормальных нет. :(

#1222 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:17

Поссвязь - http://possvyaz.ru/tariff/internet
Сейчас уже год прошел и никаких изменений. "Пипл хавает", а конкурентов нормальных нет. :(


Ага, и с цифровым ТВ как-то не получилось...

#1223 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:03

Ага, и с цифровым ТВ как-то не получилось...

Да уже и не надо. Я вопрос с ТВ решил, пусть и не совсем официально, но 300 каналов за 130р. в месяц вполне устраивают.
А эти пусть "рожают" своё IPTV до посинения. Точнее до момента, когда оно уже вообще никому не нужно будет.

#1224 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 15:38

Да уже и не надо. Я вопрос с ТВ решил, пусть и не совсем официально, но 300 каналов за 130р. в месяц вполне устраивают.
А эти пусть "рожают" своё IPTV до посинения. Точнее до момента, когда оно уже вообще никому не нужно будет.

Сегреич напишите пожалуйста в личку как так сделать. Я тоже хочу цифровое тв на свою LCD панель.

#1225 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:22

Да уже и не надо. Я вопрос с ТВ решил, пусть и не совсем официально, но 300 каналов за 130р. в месяц вполне устраивают.
А эти пусть "рожают" своё IPTV до посинения. Точнее до момента, когда оно уже вообще никому не нужно будет.


300 каналов? или 30? Если 300 за 130 р., то ВСЕ так захотят! :rolleyes:

#1226 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:37

300 каналов? или 30? Если 300 за 130 р., то ВСЕ так захотят! :rolleyes:

276 :)
Не так всё просто, но при желании можно разобраться: ссылка
Если что, то я по таким вопросам не консультирую. Кто разберется - молодец, кто не сможет - значит оно и не надо.

#1227 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 22:44

Нда, 7 метров за 500 тугриков конечно не фантан... Но нужно привыкать.. Я в убогой Капотне за 15 метров 450 платил и бед не знал... Эх Голубое )

#1228 Seller

Seller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 11:57

Товарищи - тока переехал. Поссвязь - совсем охренела - хочет с меня долг за предыдущего квартиранта, буду писать в Росвязьнадзор, если не одумается. Скажите в 5 корпус 2, что с 3G от МТС, Билайн, Мегафон или может Yota пашет - кто пользуется, что лучше работает?

#1229 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:30

Товарищи - тока переехал. Поссвязь - совсем охренела - хочет с меня долг за предыдущего квартиранта, буду писать в Росвязьнадзор, если не одумается. Скажите в 5 корпус 2, что с 3G от МТС, Билайн, Мегафон или может Yota пашет - кто пользуется, что лучше работает?

Бу ха ха !!! Другга!!! Один в один!!! Мой продавец тоже не заплатил и съехал... Я сегодня позвонил и услышал предложение погасить долг или искать его и выуськивать денажки у него... Ипать копать...
Но за то с установкой телефона проблем нет - доки на собственность - паспорт и 10 т. р и ждать неделю максимум ( как обещают) ... Пользуюсь инетом через планшет ( мегафон за 350 рупий) связь так себе но для форумов хватает, да и видос можно посмотреть...

#1230 Lantoday

Lantoday

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 15:05

Товарищи - тока переехал. Поссвязь - совсем охренела - хочет с меня долг за предыдущего квартиранта, буду писать в Росвязьнадзор, если не одумается. Скажите в 5 корпус 2, что с 3G от МТС, Билайн, Мегафон или может Yota пашет - кто пользуется, что лучше работает?

так договор составляется с ЧЕЛОВЕКОМ а не с квартирой. какая разница кто куда переехал.

Инфа по Роаднету: тихо как в попе у негра.
зато динфо жжет как всегда.

#1231 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 16:52

У Поссвязи все просто: Не оплатишь за другого - интернет не включим.

#1232 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 17:10

Неожиданная информация.
Договор-то действительно с человеком. Будем иметь ввиду позицию Поссвязи...

#1233 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 17:13

Лично мне пришлось штуку выложить за других людей. Срочно интернет нужен был.
Там накапало "За неиспользование" - типа медленный и дешевый тариф....даже если кабель тупо свернутым лежал.
А они сильно в этом вопросе упираются....хотя я думаю если есть время и желание - переиграть их можно.

#1234 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:58

так договор составляется с ЧЕЛОВЕКОМ а не с квартирой. какая разница кто куда переехал.

Попробуйте пожаловаться на них в общество защиты прав потребителей.
Например вот сюда http://ozpp.ru/news/...htrafovali.html
Думаю, что шансы подлкючиться увеличатся в разы.

#1235 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 19:01

Попробуйте пожаловаться на них в общество защиты прав потребителей.


Я думаю в офис доехать и переговорить - достаточно будет. Адекватные же все люди.

#1236 Seller

Seller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 15:23

Товарищи - докладываю. Написал письмо в Россвязьнадзор, предварительно копию отослал в Поссвязь. Так как там, как сказал Renitron, люди оказались не глупые, предпочли не утруждать электронного почтальона и в пятницу включили интернет :)

#1237 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:56

извиняюсь за офтотоп, но дело то не в адекватности, адекватные сразу бы всё поняли, а это конторка просто такая, и они совсем не хотят проверок.

#1238 Seller

Seller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:58

извиняюсь за офтотоп, но дело то не в адекватности, адекватные сразу бы всё поняли, а это конторка просто такая, и они совсем не хотят проверок.

Я и имел ввиду что люди не настолько глупы - чтобы не понимать - чем чревато письмо из надзора, а потом может и визит. Тем более если у них нет (вохможно) необходимых сертификатов на оборудование, вводов в эксплутацию каналов связи и тд и тп.

Сообщение отредактировал Seller: 21 Май 2012 - 14:59


#1239 jitru

jitru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:29

Срочно необходим проводной интеренет. Подскажите, как это сделать в наших условиях?

#1240 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:50

Срочно необходим проводной интеренет. Подскажите, как это сделать в наших условиях?

В ветке полезные ссылки и.т.п. есть поссвязь.





Яндекс.Метрика