Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#121 SergeyAM

SergeyAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:48

Насколько я понял со стационарной связью не фонтан.
А что с мобильной?
У меня билайн в доме часто отказывается работать.

#122 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 20:25

Как я понимаю Поссвязь покупает трафик у Комкора! может стоит обратиться к ним! Но как я понимаю они работают с юрлицами и должны быть лицензии?????

#123 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 20:31

Как я понимаю Поссвязь покупает трафик у Комкора! может стоит обратиться к ним! Но как я понимаю они работают с юрлицами и должны быть лицензии?????

А вот пусть нам Поссвязь и ответит, у кого...
И если у Комкора, тогда пусть вместо своего замухрыжного Инета (а 126 кб/с - это даже не слезы, а недопустимая наглость за такие деньги) Акадо делает... :angry:

Сообщение отредактировал Sergik: 18 Декабрь 2007 - 20:31


#124 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:31

А вот пусть нам Поссвязь и ответит, у кого...
И если у Комкора, тогда пусть вместо своего замухрыжного Инета (а 126 кб/с - это даже не слезы, а недопустимая наглость за такие деньги) Акадо делает... :angry:

У нас знакомые, вроде, в Акадо работают...

#125 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 09:55

Не будет Поссвязь делать Акадо, тк Акадо это бренд Комкора для конечных пользователей через свои абонентские линии(в основном Москва). Это тоже самое, что и Стрим от Комстара-МГТС. Поссвязь имеет свой канал от крупного провайдера по договорным ценам, а что предоставлять своим конечным абонентам и по какой цене уже решает сама. как говорится "не хотите-не берите". Пока у Поссвязи не появится сильный конкурент на рынке, о снижении цен они и думать не будут.

#126 possvyaz

possvyaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:14

Не будет Поссвязь делать Акадо, тк Акадо это бренд Комкора для конечных пользователей через свои абонентские линии(в основном Москва). Это тоже самое, что и Стрим от Комстара-МГТС. Поссвязь имеет свой канал от крупного провайдера по договорным ценам, а что предоставлять своим конечным абонентам и по какой цене уже решает сама. как говорится "не хотите-не берите". Пока у Поссвязи не появится сильный конкурент на рынке, о снижении цен они и думать не будут.


Всё правильно, несогласен только с последним заявлением.

#127 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 17:00

Всё правильно, несогласен только с последним заявлением.


Предлагаю перефразировать
"Кардинально меняться ценовая политика не будет"
:rolleyes:

#128 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 20:05

Всё правильно, несогласен только с последним заявлением.

В таком случае зайдите на сайт Динфо и посмотрите их предложения... а потом ответьте, довольны ли Вы сами своими "предложениями"...

#129 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 00:26

Всё правильно, несогласен только с последним заявлением.

Пока не сделаете тариф такой как у Динфо, не думаю что наберете хотя б 10 клиентов со всех домов, лично я точно к Вам с такими тарифами в качестве клиента не приду так как ДИНФО сделал более интересное предложение чем у Вас, а рынок есть рынок кто не смог во время предложить тот в пролете и не забывайте что в этих домах в большенстве Москвичи будут жить и никто из них не привык за интернет столько платить, а про безлимитный тариф лучше вообще не говорить не слово!!!

Так что думайте сможете предложить хорошие цены и нормальную скорость придем к Вам а так удачи!!!

#130 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:10

Сисоп а ссылку ровно выложить не может.
Нда, чуствую столкнемся мы с задачкой ((((

Сообщение отредактировал Camelot: 21 Декабрь 2007 - 01:11


#131 possvyaz

possvyaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:58

Пока не сделаете тариф такой как у Динфо, не думаю что наберете хотя б 10 клиентов со всех домов, лично я точно к Вам с такими тарифами в качестве клиента не приду так как ДИНФО сделал более интересное предложение чем у Вас, а рынок есть рынок кто не смог во время предложить тот в пролете и не забывайте что в этих домах в большенстве Москвичи будут жить и никто из них не привык за интернет столько платить, а про безлимитный тариф лучше вообще не говорить не слово!!!

Так что думайте сможете предложить хорошие цены и нормальную скорость придем к Вам а так удачи!!!


более 50 абонентов выбрали нас в п. Голубое сколько у ДИНФО не знаю

Сисоп а ссылку ровно выложить не может.
Нда, чуствую столкнемся мы с задачкой ((((

А я и не СИСОП :P

Сообщение отредактировал possvyaz: 21 Декабрь 2007 - 17:07


#132 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:09

более 50 абонентов выбрали нас в п. Голубое сколько у ДИНФО не знаю
А я и не СИСОП :P

Тарифы-то новые будут? :rolleyes: Вчера вроде должны были появится.

#133 possvyaz

possvyaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:17

Тарифы-то новые будут? :rolleyes: Вчера вроде должны были появится.


С 20 12 07 снижены тарифы на межгород и международку в телефонной связи :rolleyes:
новые тарифы на сайте :rolleyes:
очередной пересмотр тарифов интернет февраль-март

Сообщение отредактировал possvyaz: 21 Декабрь 2007 - 17:21


#134 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:46

Ндаа....

С 20 12 07 введены новые тарифы на телефон и интернет WWW.possvyaz.ru

С 20 12 07 снижены тарифы на межгород и международку в телефонной связи :rolleyes:
новые тарифы на сайте :rolleyes:
очередной пересмотр тарифов интернет февраль-март


Ладно, посмотрим как выступят конкуренты.

Сообщение отредактировал Сегреич: 05 Март 2008 - 09:15


#135 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:03

С 20 12 07 снижены тарифы на межгород и международку в телефонной связи :rolleyes:
новые тарифы на сайте :rolleyes:
очередной пересмотр тарифов интернет февраль-март

И опять тарифы не интересны оказались:
1) стоимость подключения не изменилась
2) звонки по Москве такие же остались
3) Интернет опять без изменений

Продолжаем следить за Вами точнее за тарифами , пока Вы остались не интересны!!!

#136 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 22:04

Общался на днях с представителями из Акадо волею случая.

В разговоре пришла мысль, АКАДО работает на базе DOCSIS а-ля кабельное телевидение, поговорив с ними узнал что в целом у них есть мысли идти в окрестности москвы в частности туда где им не сильно далеко прокладывать кабель.

Далее пообщался с технарями и менеджерами из АКАДО, в целом проект в кол-ве не менее 500юзверей - им интересен.
И возможно они смогли бы оперативно организовать подключение учитывая что до нас им не хватает 3-4км кабеля всего.

Есть только Один момент :) потенциальный рынок в 500-800 абонентов в п.Голубое - это только с моих слов. Которые понятно должны быть чем-то подкреплены. Конечно же они не альтруисты, и вкладывать просто так деньги чтоб проводить к нам инет никто не хочет без отдачи.
В целом - если насобирать много подписей, то можно попробвать организовать их услуги.


Если развивать эту тему дальше - возникла мысль:
1. понять путем подписей, или еще как-то - СКОЛЬКО квартир в целом готовы СРАЗУ(ключевое слово) платить за инет, если он будет хороший и удобный.
2. Можно идти разговаривать с сетями и пусть уже они смотрят и договариваются решают юридические и прочие вопросы с местными властями, если увидят рынок.

- - - - - -
Как вариант конечно совсем экставагантный думал уже про Скайлинк. (в целом если юзать только как инет) - то у них есть достаточно неплохой.
безлимитный Тариф - Турбо-3000 стоит 2800р/мес при ширине канала в 2048мбит.
В целом можно организовывать через WiFi группы юзверей по 6-8человек. В результате на выходе по 300-500кбит/ на юзверя вполне будет неплохо и недорого. Один служит роутером для остальных, и все.

- - - - - - - -

Может и еще варианты образуются конечно какие-то. :) Главное в бумажно-документальном виде понять сколько народу наберется. чтобы потом решать вопрос.

#137 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 22:25

С АКАДО идея очень привлекательная :rolleyes:

#138 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 23:11

Вобщем-то оба варианта интересные и если первый, по каким-то причинам, не сработает, а также "подведет" Динфо, можно попробовать второй, только расширить его несколько... АйТишников у нас много, как я понял, я тоже недалеко ушел, можно организовать общую локалку, скинуться на серв с проксей, подключить несколько безлимиток от Скайлинка слить в общий канал и проксей резать уже его на каналы пользователям... в таком случае, во-первых, при отсутствии каких-либо пользователей их емкости будут перераспределяться между остальными работающими, во-вторых, вариант получится легко "масштабируемый" при подключении новых, плюс общая сетка с ресурсами...
А так +1 за Акадо...

#139 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 23:21

+1 За акадо, так же можно и скайлинк, если с ним не получится!! Про вайфай обший я уже говорил! В зелеке практикуется( слышал про это) у кого есть анлим открывать обший доступ по вайфаю!!!
Надо поспрошать желтые дома ещё!Я думаю там тоже люди захотят!

Сообщение отредактировал Sabikov: 21 Декабрь 2007 - 23:23


#140 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 12:51

может на стенд в 3 корпусе лист для подписей повесить? чего тут-то "плюсодинить"?





Яндекс.Метрика