Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1401 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:11

Крупный мужчина - бригадир монтажников. Он в рождественские праздники отдыхал и на работу не выходил.
В праздники шумели не мы, а в соседнем подъезде работал перфоратор у кого-то из жильцов.
Комнату с оборудованием мы демонтировали еще в марте, а вы в июле пишете о сервере гудящем у людей над головой. Вводите форумчан в заблуждение. Вы были в комнате с оборудованием, фотографировали обрудование. Оно шумело так, что это могло быть слышно этажом ниже?
Странно, что Вы так быстро забыли, в феврале я обещал демонтировать комнату над 175 квартирой, а по поводу антенн, такой договоренности не было, так как мы искали место в соседнем подъезде для комнаты с оборудованием, собираясь оставить антенны на своих местах. Надеюсь это Вы сейчас вспомнили? Иначе для чего было необходимо заключение от Вашего отца.

- 7 января работали ваши сотрудники, о чем был составлен протокол прибывшим нарядом полиции;
- Серверы убраны, но пеноблоки и проч. хлам до сих пор разбросанны на техэтаже;
- Вы обещали убрать ВСЕ оборудование (и антенны тоже), и просили отца Сергея дать заключение, что бы предоставить эту информацию на общем собрании собственников жилья. Но решение собрания от 20 мая - все демонтировать.

Александр, Вы столько раз обещали все убрать! Может уже пора выполнить свои обещания?

Сообщение отредактировал ElenaI: 20 Июль 2012 - 21:12


#1402 AlexRtyu

AlexRtyu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:59

- Вы обещали убрать ВСЕ оборудование (и антенны тоже), и просили отца Сергея дать заключение, что бы предоставить эту информацию на общем собрании собственников жилья.

Зачем мне было нужно было просить заключение отца Сергея, если я по вашему уже обещал убрать антенны тоже. Как раз речь в феврале шла только о переносе оборудования на 4-й подъезд. А антенны собирались оставить как есть.
Так что не приписывайте мне того, чего не было.


- 7 января работали ваши сотрудники, о чем был составлен протокол прибывшим нарядом полиции;

О чем был составлен протокол? О том, что они работали или о том, что они шумели? Работать 7 января не запрещено. По поводу шума, я запретил им все шумные работы до 10 января. Работники это выполняли. Я лично в январские праздники по меньшей мере однажды был свидетелем работы перфоратора несколькими этажами ниже.

Сообщение отредактировал AlexRtyu: 20 Июль 2012 - 22:18


#1403 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 00:36

Зачем мне было нужно было просить заключение отца Сергея, если я по вашему уже обещал убрать антенны тоже. Как раз речь в феврале шла только о переносе оборудования на 4-й подъезд. А антенны собирались оставить как есть.
Так что не приписывайте мне того, чего не было.
О чем был составлен протокол? О том, что они работали или о том, что они шумели? Работать 7 января не запрещено. По поводу шума, я запретил им все шумные работы до 10 января. Работники это выполняли. Я лично в январские праздники по меньшей мере однажды был свидетелем работы перфоратора несколькими этажами ниже.

Александр, я все понимаю про антены, но в четырнадцатый раз Вас прошу сделайте так, чтобы жители чтобы жители 17 этаже не думали об этой проблеме. У Вас отличные отношения с УК и есть жители - технически продвинутые с иммунитетом к любым "микроволнам" готовые разместить антены у себя на крыше (балконе) перенесите их туда и эта проблема испарится. Вы будете предоставлять услуги, а все жители будут довольны, у одних будет интернет на 50 рублей дешевле а у других антен над головой не будет. ;)
Все понимают, что для Вас это затратно, но нужно приходить цивилизованно и через парадную дверь, а не через черный ход (не пишите, что у Вас был договор с УК, они утверждают, что его нет и небыло).

Сообщение отредактировал sstim: 21 Июль 2012 - 00:58


#1404 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:22

Зачем мне было нужно было просить заключение отца Сергея, если я по вашему уже обещал убрать антенны тоже. Как раз речь в феврале шла только о переносе оборудования на 4-й подъезд. А антенны собирались оставить как есть.
Так что не приписывайте мне того, чего не было.
О чем был составлен протокол? О том, что они работали или о том, что они шумели? Работать 7 января не запрещено. По поводу шума, я запретил им все шумные работы до 10 января. Работники это выполняли. Я лично в январские праздники по меньшей мере однажды был свидетелем работы перфоратора несколькими этажами ниже.



Александр, я все понимаю про антены, но в четырнадцатый раз Вас прошу сделайте так, чтобы жители чтобы жители 17 этаже не думали об этой проблеме. У Вас отличные отношения с УК и есть жители - технически продвинутые с иммунитетом к любым "микроволнам" готовые разместить антены у себя на крыше (балконе) перенесите их туда и эта проблема испарится. Вы будете предоставлять услуги, а все жители будут довольны, у одних будет интернет на 50 рублей дешевле а у других антен над головой не будет. ;)
Все понимают, что для Вас это затратно, но нужно приходить цивилизованно и через парадную дверь, а не через черный ход (не пишите, что у Вас был договор с УК, они утверждают, что его нет и небыло).

-Вы сами признали незаконность Вашего присутствия в нашем доме. И собирались, если будет согласие собственников жилья, все оформить должным образом. Ходили с опросами по 4му подъезду... Вам- отказали и там. Вы собрали собрание всего 4го корпуса 20 мая - отказ.

-Да, они работали все праздники и перфоратор работал у них. Ознакомтесь с протоколом.
-Договор с УК есть. УК его показывать не хочет, зная что нарушили закон.

В сотый раз спрашиваю Вас, Александр, - когда Вы уберете все 8 антенн с крыши?

Сообщение отредактировал ElenaI: 21 Июль 2012 - 09:24


#1405 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:33

Господа! Антены в данный момент даже не подключены ни к чему!из-за недовольства жильцов в ближайшее время демонтируются! антенный пост будет установлен в другом месте (даже не в голубом....)

Так, что пережевать нечего....

никакого другого радио оборудования нет и не будет!
..


и уберут, даже мне уже обещали :-)
...


.. мне Гудинио сказали что оборудование отключенно уже и демонтаж неделя, другая, вот если не выполнят, я Вам сам дам балгарку, поднимимся и устроим вандализм :-))..


Всем наообещали.. Посмотрим на "правильную политику руководства Гудино" и выполнение обещаний. B)

Сообщение отредактировал ElenaI: 21 Июль 2012 - 09:34


#1406 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:49

Я понимаю,что к нам идет волокно,НО разве кроме постсвязи к нему (к волокну) кто-нибудь имеет ли право подключения?

#1407 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:15

имеет

#1408 Smis

Smis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 11:00

Везде уже Гудино расклеели рекламки. А кто-нибудь подключился? Какие впечатления?

#1409 MadCat

MadCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 11:09

Я подключился в воскресенье. Пока люто радует - обещанные 10 мегабит в наличии, что на вход, что на выход. После стрима и его 20 кб/сек - как в сказку попал. :)

#1410 Smis

Smis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:57

Подскажите кто-нибудь где можно почистить ноутбук и переустановить WINDOWS с драйверами? И сколько это стоит вообще? Сам с компьютером только как пользователь))))))))

#1411 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:15

А сайт Поссвязи давно сдох?

#1412 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:59

А сайт Поссвязи давно сдох?


Да вроде работает, http://possvyaz.ru

#1413 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 17:51

Да вроде работает, http://possvyaz.ru

О чудо! 2 дня зайти не мог!

#1414 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:22

Везде уже Гудино расклеели рекламки. А кто-нибудь подключился? Какие впечатления?

Второй месяц у них сижу, доволен. Порой выдают больше чем заявлено по тарифу. Это,я напомню для админов, не реклама! Делюсь впечатлениями)
Есть правда один минус-тех поддержка только до 00-00... Но у меня тогда просто платеж не прошел)

#1415 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:36

Понравилось что оплата производится предоплаченными картами, продающимися у нас в магазине. Не надо в будний день ехать в рабочее время в офис.
Главное чтобы карточки не кончились у них, но за этим просто надо следить.

#1416 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:33

А с Поссвязью есть кто официально отношения разрывал? Как там всё происходит по срокам?

#1417 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:44

очень просто.
приходишь, пишешь заявление на расторжение договора. Отрубают в тот же день.
Если за этот месяц оплатил, деньги придется выбивать лопатой за неиспользованные дни. Если не оплатил - будут заставлять заплатить за все дни в текущем месяце, включая день отключения, в котором инета уже не будет :)

#1418 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 18:40

Пользую гудино примерно пару недель. Всем доволен. Заявленная скорость соответствует.

#1419 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 21:13

А с Поссвязью есть кто официально отношения разрывал? Как там всё происходит по срокам?


Я назвал определенную дату. Деньги остались на счету. Написал заявление на возврат. Директора не было, обещали перезвонить как подпишет заявление. Ждемс.

#1420 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:08

Из особенностей Гудино:
1. Оплаты через личный кабинет Qiwi - нет. Через терминал не пробовал.
2. Если вдруг решите оплачивать через СберОнлайн, то среди поставщиков Гудино также нет и нужно платить по реквизитам. А когда вам заблокируют интернет, то позвонить и обязательно продиктовать расчетный счет с которого вы производили оплату. Прямого зачисления на лицевой счет - нет, даже если ваш лицевой счет указан в назначении платежа.
3. На сайте об этом вы не узнаете и в чате на их же сайте вам об этом не ответят.

А так - да, интернет шустрый. :)

Интересно, кто быстрее: Поссвязь тарифы снизит или Гудино оплату наладит?





Яндекс.Метрика