Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1421 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:48

Можно же карточками ещё из магаза, у меня знакомые пользуются так. Хотя думаю Qiwi обуздают ребята и будет легче на много и круглосуточно.
( скажи пусть ищет поиском гудино в киви и по номеру договора платит, есть вопросы пусть в офис звонят (с) ) ;-) так что по видимому все есть : -)

Сообщение отредактировал Elmo: 07 Сентябрь 2012 - 14:45


#1422 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:41

Можно же карточками ещё из магаза, у меня знакомые пользуются так. Хотя думаю Qiwi обуздают ребята и будет легче на много и круглосуточно.
( скажи пусть ищет поиском гудино в киви и по номеру договора платит, есть вопросы пусть в офис звонят (с) ) ;-) так что по видимому все есть : -)

Нее, я конечно еще тот "чайник", но искать децл умею, ибо ИТ-технологии мой хлеб. Не по Гудино, не по Gudino на сайте личного кабинета Qiwi ничего не находится. Есть только провайдер от которого они инет дают - МЖК Net и тот у кого МЖК инет берет - Комкор. Всё.

В наших магазинах бываю крайне редко. Карты оплаты Гудино почем и каких номиналов продают?

#1423 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:43

Карты оплаты 500 и 350, стоимость соответственно.

#1424 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 00:58

Из особенностей Гудино:
1. Оплаты через личный кабинет Qiwi - нет. Через терминал не пробовал.
2. Если вдруг решите оплачивать через СберОнлайн, то среди поставщиков Гудино также нет и нужно платить по реквизитам. А когда вам заблокируют интернет, то позвонить и обязательно продиктовать расчетный счет с которого вы производили оплату. Прямого зачисления на лицевой счет - нет, даже если ваш лицевой счет указан в назначении платежа.
3. На сайте об этом вы не узнаете и в чате на их же сайте вам об этом не ответят.

А так - да, интернет шустрый. :)

Интересно, кто быстрее: Поссвязь тарифы снизит или Гудино оплату наладит?

Привет!
В терминале через Личный кабинет тоже нельзя. Через Киви - только внесением наличных.
Шустрый? Эти два дня приезжал поздно, не могу узнать почему у меня максимум 280 Кб\с выдает. До этого - между 800 и 1000. И как это относится к тарифу "10 Мбит/с"? У Поссвязи хоть при скачивании фильмов с локалки скорость была похожая. Буду звонить.

#1425 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:46

Привет!
В терминале через Личный кабинет тоже нельзя. Через Киви - только внесением наличных.
Шустрый? Эти два дня приезжал поздно, не могу узнать почему у меня максимум 280 Кб\с выдает. До этого - между 800 и 1000. И как это относится к тарифу "10 Мбит/с"? У Поссвязи хоть при скачивании фильмов с локалки скорость была похожая. Буду звонить.

Привет.
Вот замер по wi-fi:
Изображение

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Сентябрь 2012 - 21:47


#1426 AlexRtyu

AlexRtyu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:20

Можно же карточками ещё из магаза, у меня знакомые пользуются так. Хотя думаю Qiwi обуздают ребята и будет легче на много и круглосуточно.
( скажи пусть ищет поиском гудино в киви и по номеру договора платит, есть вопросы пусть в офис звонят (с) ) ;-) так что по видимому все есть : -)


В терминалах QIWI "Гудино" уже появилось. А на сайте QIWI и в QIWI.Кошельке пока еще нет. Менеджер из QIWI говорит, что у них мелкие технические проблемы, обещают скоро добавить и туда.

#1427 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:44

Ночью иногда скорость действительно маленькая. Возможно комп "устает", а возможно действительно скорость Гудино падает по ночам. Днем и вечером все отлично.

#1428 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:10

Оплата Гудино появилась в QIWI кошельке - https://w.qiwi.com/p...?provider=23680
Комиссия: 0%

#1429 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:31

Оплата Гудино появилась в QIWI кошельке - https://w.qiwi.com/p...?provider=23680
Комиссия: 0%

Хорошо. Только с 8 числа скорость в три раза упала, пинг под 200.

#1430 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:07

Хорошо. Только с 8 числа скорость в три раза упала, пинг под 200.

И поддержка на телефон не отвечает. "Ваш звонок первый в очереди. Ждите ответа" и так более 5 минут.
Посмотрю до конца месяца, а там рублем проголосую. Подключение у Поссвязи бесплатное и поддержка хотя бы на звонки отвечает при возникновении проблем. :)

#1431 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:35

И поддержка на телефон не отвечает. "Ваш звонок первый в очереди. Ждите ответа" и так более 5 минут.
Посмотрю до конца месяца, а там рублем проголосую. Подключение у Поссвязи бесплатное и поддержка хотя бы на звонки отвечает при возникновении проблем. :)

Три года пользовался Поссвязью. Поддержка нормальная. Спрашивают, не с мобильного ли звоню, и перезванивают сами.
У них тарифную скорость хотя бы при скачивании внутри сети видно (с их ФТП фильмы качал).
Квартиру сменили - там Гудино. На тарифе 10 Мбит/с такую скорость только на Спидтесте видно. Максимум при скачивании 1,1 Мбит/с.

#1432 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:44

Странно. У меня на тарифе 10 Мбит/с скачка с инета идет примерно со скоростью 1.2 МБ/с - получается 9.6 Мбит/с.

#1433 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:34

Сравнил тарифы Гудино и Поссвязи:

Гудино (http://gudino.ru/tarif/):
2 Мбит - 350 руб
10 Мбит - 500 руб.

Посвязь (http://possvyaz.ru/tariff/internet):
1.5 Мбит - 300 руб
7 Мбит - 475
12 Мбит - 700

Получается приблизительно одинаково. Переходить на Гудино передумал.

#1434 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:32

Сравнил тарифы Гудино и Поссвязи:

Гудино (http://gudino.ru/tarif/):
2 Мбит - 350 руб
10 Мбит - 500 руб.

Посвязь (http://possvyaz.ru/tariff/internet):
1.5 Мбит - 300 руб
7 Мбит - 475
12 Мбит - 700

Получается приблизительно одинаково. Переходить на Гудино передумал.

Лучше так сравнивать:
Гудино (http://gudino.ru/tarif/):
2 Мбит (+33% скорости) - 350 руб (+16% в цене)
10 Мбит (+42% скорости) - 500 руб. (+5% в цене)

12мбит Поссвязи пока не с чем сравнивать, т.к. 30Мбит за 800р. у Гудино не доступно.

Но на данный момент скорость у Гудино не выдерживается. Так что сранивать и думать нечего.

Квартиру сменили - там Гудино. На тарифе 10 Мбит/с такую скорость только на Спидтесте видно. Максимум при скачивании 1,1 Мбит/с.

До вчера скорость на торрентах 1,1Мб/сек, что соответствет каналу в 10Мбит/сек. Вчера обплевался. Выше 1,5-2,5Мбит/сек канал скорость не выдавал и добила тех. поддержка, которая нифига не отвечает на "первый звонок в очереди".

#1435 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:11

Сейчас всё восстановилось. А исходящий канал так вообще в 2 раза подняли:
Изображение

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Октябрь 2012 - 19:06


#1436 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:43

Я уже сказал закончим разговор на эту тему, мне Гудинио сказали что оборудование отключенно уже и демонтаж неделя, другая, вот если не выполнят, я Вам сам дам балгарку, поднимимся и устроим вандализм :-))


Лена, Наташа - антены с крыши нашего дома убрали?

#1437 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:54

До вчера скорость на торрентах 1,1Мб/сек, что соответствет каналу в 10Мбит/сек

Да, виноват, я только в цифры умею, в буквы - нет. :)

Сейчас всё восстановилось. А исходящий канал так вообще в раза подняли

Да, есть такое.
Изображение

#1438 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:53

Изображение

У меня проблемы, или у Гудино?

#1439 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:08

Новости от Поссвязи:

Уважаемые абоннеты!

С 1 ноября 2012 года вводятся новая линейка высокоскоростных тарифных планов для абонентов локальной сети. Переход на новые тарифы возможен через "личный кабинет" либо подачей заявления в абонентский отдел ООО "ПосСвязь".

Тарифный план Абонентская плата, руб/мес Максимальная скорость входящего/исходящего канала сети Интернет, Мбит/сек
ПоС-Б/л 3 310р 3 / 3
ПоС-Б/л 10 480р 10 / 10
ПоС-Б/л 20 760р 20 / 20
ПоС-Б/л 40 900р 40 / 40


Мы рады сообщить, что с 18-го октября появилась возможность подключиться к локальной сети ООО "ПосСвязь" домов №1,2,3 в поселке Голубое по технологии Ethernet. Подать заявку на подключение или перевод с ADSL технологии на Ethernet Вы можете в абонентском отделе ООО "ПосСвязь".

http://www.possvyaz.ru/news

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Октябрь 2012 - 18:09


#1440 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:48

Гудино же свои обязательства не выполняет:
Изображение

Техподдержка на звонок не ответила. За такое "какчество" платить желания больше нет.

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Октябрь 2012 - 09:11






Яндекс.Метрика