Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1381 GALAKTIKA

GALAKTIKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:51

GALAKTIKA, вот не помню я чтоб кричал когда 2000 году у меня стояло 3 сервера постоянно работающих, 1 - игры для посёлка, 2- фиьмы, музыка, софт, 3- роутор и представляете не требовал я платить за электричество, отгораживать и платить мне, т.д. знаете почему ? потому что знал что живу с людьми с которыми надеялся что буду жить дальше, дружить, помогать и выручать и представляете сбылось чудо то, обыкновенное. А выводы уж сами делайте.

А я тут каким боком?Семи благами не пользовалась !

GALAKTIKA, вот не помню я чтоб кричал когда 2000 году у меня стояло 3 сервера постоянно работающих, 1 - игры для посёлка, 2- фиьмы, музыка, софт, 3- роутор и представляете не требовал я платить за электричество, отгораживать и платить мне, т.д. знаете почему ? потому что знал что живу с людьми с которыми надеялся что буду жить дальше, дружить, помогать и выручать и представляете сбылось чудо то, обыкновенное. А выводы уж сами делайте.

GALAKTIKA, да уберут, успокойтесь вы, пусть над моей поставят, я живучее Вас, так что выдержу это огромное облучение.

Тема закрыта, антену снимут как можно быстрее и уберут с глаз долой уже и счастье будет в поселке, может силы умственые и пизразговорческие направим на благое дело. :-)

МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙЙ - УДАЛЯЙЙ - ВЛАСТВУЙЙ :-))

Да я и так спокойная,но буду еще спокойнее когда уберут...а уберут ли.......обещали уже...так всё ждём....

#1382 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:52

никаким :))))))))))))))
и уберут, даже мне уже обещали :-)
П.С. картинку вот для релакса ( это не флуд, вот деревья напоминают провада, т.е. интернет, т.е. всё по теме : ))))

YU1exMlUPG8.jpg

Сообщение отредактировал Elmo: 13 Июль 2012 - 23:52


#1383 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 07:56

Мне хватает,того что у меня стоит в квартире,зачем над моей головой станция для всего Голубого!!!!
Хорошо говорить когда это не касается лично,думаю кого коснётся тоже караул закричат!

У меня подобного оборудования под боком на работе столько, что вам и не снилось. И я знаю как оно работает, для чего и какой несет вред. Так что заканчивайте уже про "касается лично". У вас только внутренние страхи от незнания. Человек так устроен. Если не знает, то опасно. Повторюсь: ваше право.

Сегреич, вэлком, за флуд блокируй. И так понятно, что вы в связке с гАдино. ;)

По возвращению в Голубое обязательно напишу вам в личку с просьбой встретиться и рассказать мне в лицо про связку с Гудино. Откликнитесь? Или здесь напишите что это за "связка"?

Кстати, был бы начальником этого менеджера, что здесь в такой манере пишет, то как минимум бы он не досчитался части зарплаты.

Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Июль 2012 - 09:15


#1384 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:03

Кстати, был бы начальником этого менеджера, что здесь в такой манере пишет, то как минимум бы он не досчитался части зарплаты.

самое смешное что руководство гнобино общается и и с жителями в таком же ключе.

#1385 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:24

Я думаю если Вашему бизнесу будет палки в колеса ставить, и вы можете не выдержать. Но это не защита их, сам не преветствую когда вместо дела ПшикИ :-)
А так думаю отстаньте вы от них уже, пусть работают, посмотрим на качество, не понравится выгоним : -). ( антены обещали снять, этого вроде и хотели ) А манеру общения и т.д. думаю тут обсуждать смысла нет, а то я счас могу наговорить ещё :-))) не остановишь.

Сообщение отредактировал Elmo: 14 Июль 2012 - 13:32


#1386 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:07

.

Сообщение отредактировал sstim: 15 Июль 2012 - 23:40


#1387 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:19

GALAKTIKA, вот не помню я чтоб кричал когда 2000 году у меня стояло 3 сервера постоянно работающих, 1 - игры для посёлка, 2- фиьмы, музыка, софт, 3- роутор и представляете не требовал я платить за электричество, отгораживать и платить мне, т.д. знаете почему ? потому что знал что живу с людьми с которыми надеялся что буду жить дальше, дружить, помогать и выручать и представляете сбылось чудо то, обыкновенное. А выводы уж сами делайте.

Elmo все таки не стоит ради блага твоих друзей и соседей обставлять себя серверами. Это конечно похвально, но не более. ;) ну лично я бы не стал так делать. С соседями лучше на шашлычок сходить или в хоккей поиграть :)

#1388 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:56

А я считаю по другому, если я могу помочь и дать благо, я его дам, я не параноик мне не чего бояться и моих знаний хватает на это, я во всём этом крутился с 96 года. И на шашлыки ходим и т.д. и я даже не свечусь в темноте до сих пор, представляете, а уж фору в спорте каждому второму у нас точно дам.
А Вы блин горазды только разбрасываться словечками и конфликтовать вот с такими мелкими развивающимися фирмами, а то что начиная от УК заканчивая администрацией творит, вы ПшиК.
Я уже сказал закончим разговор на эту тему, мне Гудинио сказали что оборудование отключенно уже и демонтаж неделя, другая, вот если не выполнят, я Вам сам дам балгарку, поднимимся и устроим вандализм :-))

П.С. про минсвязь и Мерете насмешили.
П.С. тут вообще модераторы есть :-)

#1389 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:32

А я считаю по другому, если я могу помочь и дать благо, я его дам, я не параноик мне не чего бояться и моих знаний хватает на это, я во всём этом крутился с 96 года. И на шашлыки ходим и т.д. и я даже не свечусь в темноте до сих пор, представляете, а уж фору в спорте каждому второму у нас точно дам.
А Вы блин горазды только разбрасываться словечками и конфликтовать вот с такими мелкими развивающимися фирмами, а то что начиная от УК заканчивая администрацией творит, вы ПшиК.
Я уже сказал закончим разговор на эту тему, мне Гудинио сказали что оборудование отключенно уже и демонтаж неделя, другая, вот если не выполнят, я Вам сам дам балгарку, поднимимся и устроим вандализм :-))

П.С. про минсвязь и Мерете насмешили.
П.С. тут вообще модераторы есть :-)

За язык никто не тянул, судя по тому как они выполняют обещания Вам стоит готовить болгарку. Дадим Galaktika и ElenaI возможность торжественно спилить первые две Антены. ;)
. Главное чтобы Гудино нас потом за вредность не наказали и не запретили подключиться к интернет :o . А то так и предется деньги в поссвязь носить. :)

#1390 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 07:49

За язык никто не тянул, судя по тому как они выполняют обещания Вам стоит готовить болгарку. Дадим Galaktika и ElenaI возможность торжественно спилить первые две Антены. ;)
. Главное чтобы Гудино нас потом за вредность не наказали и не запретили подключиться к интернет :o . А то так и предется деньги в поссвязь носить. :)

Спасибо конечно, за предложение помочь с болгаркой..., но пусть "гАдино/гнобино" сами пилят свои железяки.

#1391 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:26

Спасибо конечно, за предложение помочь с болгаркой..., но пусть "гАдино/гнобино" сами пилят свои железяки.


Бренд не склоняется))

#1392 MadCat

MadCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:51

Бренд не склоняется))

У дураков все склоняется. ;)

#1393 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:55

Скажите,пожалуйста, у кого интернет Поссвязь: весь день ребенок не может зайти в одноклассники,выдает ошибка 404. Звонили в Поссвязь они сказали,что причина им неизвестна,а кто нибудь пробывал или это только у нас такая проблема??????????

#1394 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:00

Скажите,пожалуйста, у кого интернет Поссвязь: весь день ребенок не может зайти в одноклассники,выдает ошибка 404.

Или у нас или наш/ваш внешний ип в одноклассниках забанили. С анонимных проксей заходит

#1395 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:32

А вот вы говорите,что эти антенны безвредны.А объясните мне пожалуйста,как простому обывателю,человеку в этом не особо понимающим,как организована линия интернета.Если по волокну,то для чего тогда антенны?Если через спутник ,то связь должна быть двухсторонняя,прием и передача.Передача подразумевает использование передатчика,а это СВЧ,как минимум 26 Ггц.А о какой же безвредности может идти речь? Или я что-то не понимаю? Да еще и шум на тех этаже ночью гудит так,что думаешь вертолет взлетает(это не по наслышке,живем на последнем этаже) .

#1396 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:00

ребят читайте темы, всё расписывали уже и закрыли её, сказали демонтируют и спать будуте спокойно.
СВЧ - это Ваш телефон в кармане, а не что то за железно бетонной стеной.
А вот гудит это хз, сомневаюсь что оборудование может так гудеть так что Вы слышите, может в лифтовом что-то.

#1397 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:16

А вот вы говорите,что эти антенны безвредны.А объясните мне пожалуйста,как простому обывателю,человеку в этом не особо понимающим,как организована линия интернета.Если по волокну,то для чего тогда антенны?Если через спутник ,то связь должна быть двухсторонняя,прием и передача.Передача подразумевает использование передатчика,а это СВЧ,как минимум 26 Ггц.А о какой же безвредности может идти речь? Или я что-то не понимаю? Да еще и шум на тех этаже ночью гудит так,что думаешь вертолет взлетает(это не по наслышке,живем на последнем этаже) .


Антенны телевизионные, они только на прием.
Интернет по волокну, к антеннам никакого отношения не имеет.

#1398 AlexRtyu

AlexRtyu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:33

самое смешное что руководство гнобино общается и и с жителями в таком же ключе.


Сергей, приведите, пожалуйста, конкретные примеры, недостойного общения руководства Гудино с жителями. Я о таких фактах не осведомлён. Иначе у меня появляется основание назвать Вас лжецом.

У людей над головой стоит большой сервер, который шумит когда работает, его там быть не должно.


О каком большом сервере идет речь? У кого над головой он стоит?

#1399 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 20:19

Сергей, приведите, пожалуйста, конкретные примеры, недостойного общения руководства Гудино с жителями. Я о таких фактах не осведомлён. Иначе у меня появляется основание назвать Вас лжецом.
О каком большом сервере идет речь? У кого над головой он стоит?

Александр, рад Вас видеть на форуме. Правильно, что запретили общаться от лица компании менеджеру по ником godino.
Крупный мужчина с которым вы приходили на собрания жителей 3 подъезда, во время стройки в январе крайне некорректно общался с возмущенными жителями которых беспокоил шум и грохот над головой в рождественские праздники. Спешу напомнить, что жители 17ого этажа доводили на собраниях эту информацию до Вас.

Оборудование установлено над 175 квартирой.

Александр, Вы в феврале обещали что в течении месяца демонтируете оборудование с чердака и крыши. К сожалению я не был на чердаке со времени нашего совместного визита и не могу убедиться в исполнении Вашего обещания. Но судя по тому, что антенны все еще висят, а компромисс с жителями 17 этажа так и не найден у меня появляются основания назвать лжецом Вас.

А в целом, здорово, что пусть и с небольшим скрипом, в поселке появился еще один интернет провайдер.

#1400 AlexRtyu

AlexRtyu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 20:58

Крупный мужчина с которым вы приходили на собрания жителей 3 подъезда, во время стройки в январе крайне некорректно общался с возмущенными жителями которых беспокоил шум и грохот над головой в рождественские праздники.

Крупный мужчина - бригадир монтажников. Он в рождественские праздники отдыхал и на работу не выходил.
В праздники шумели не мы, а в соседнем подъезде работал перфоратор у кого-то из жильцов.

Оборудование установлено над 175 квартирой.

Комнату с оборудованием мы демонтировали еще в марте, а вы в июле пишете о сервере гудящем у людей над головой. Вводите форумчан в заблуждение. Вы были в комнате с оборудованием, фотографировали обрудование. Оно шумело так, что это могло быть слышно этажом ниже?

Александр, Вы в феврале обещали что в течении месяца демонтируете оборудование с чердака и крыши.


Странно, что Вы так быстро забыли, в феврале я обещал демонтировать комнату над 175 квартирой, а по поводу антенн, такой договоренности не было, так как мы искали место в соседнем подъезде для комнаты с оборудованием, собираясь оставить антенны на своих местах. Надеюсь это Вы сейчас вспомнили? Иначе для чего было необходимо заключение от Вашего отца.





Яндекс.Метрика