Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#261 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 23:20

а где ближайшая то находится)))???

#262 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 21:45

а где ближайшая то находится)))???

Привет Ольга. Если ты про консультации,то есть в 223 поликлинике,слышала ,что там сама заведующая не плохо ведёт беременность.Ещё в центре планирования это напротив поликлиники,там ко врачу на приём ходишь а все анализы отправляют делать в 10 ЖК это возле 3-ий больници,ну и в нашей Алабушевской поликлинике есть гениколог. Давай решайся ужо :D доча то уже большая.

#263 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:29

В центре планирования не всех берут, если только паталогии, не вынашивание и прочее. А так сразу по месту жительства отправляют.
В первую беременность мне удалось встать там на учет, что бы через весь Зеленоград не ездить, но минус в том что анализы все все равно в 10-ую жк отправляют сдавать.

#264 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:35

Привет Ольга. Если ты про консультации,то есть в 223 поликлинике,слышала ,что там сама заведующая не плохо ведёт беременность.Ещё в центре планирования это напротив поликлиники,там ко врачу на приём ходишь а все анализы отправляют делать в 10 ЖК это возле 3-ий больници,ну и в нашей Алабушевской поликлинике есть гениколог. Давай решайся ужо :D доча то уже большая.


1)где 223 находится???))))
2)где 3 больница???)))
3)наша алабушевская это где???)))
...воть я тундра ни чего не знаю))))

#265 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 12:49

1)где 223 находится???))))
2)где 3 больница???)))
3)наша алабушевская это где???)))
...воть я тундра ни чего не знаю))))


1) Я думаю имели в виду 230 поликлинику, находится она в 14-ом районе. Если ехать из Крюково, то она сразу справа после первого поворота.
2) Больница в 7-ом районе - другой конец города (Где Ледовый дворец, бассейн благовест, водохранилище Ангстрем).
3) Наша Алабушевская находится в Крюково, ул. Заводская, д.6 (Минут 5 пешком от конечной остановки 495)

#266 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 15:27

пасиб...как все далеко то млин(((

#267 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 15:36

Уважаемые соседки, помогите пожалуйста советом. Ребенку 2 месяца, надо показывать специалистам (окулист, невролог и т.д.), в Солнечногорск далеко везти, а в Зеленограде обзвонила поликлиники 105, 54, 90, 84, но сказали, что платно не примут, своих детей много. Куда вы возили своих чад на прием к специалистам? Есть ли еще платные детские поликлиники ? Детство плюс оставила как крайний вариант, так как там дороговато для меня.

Ольга.

#268 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 16:39

Уважаемые соседки, помогите пожалуйста советом. Ребенку 2 месяца, надо показывать специалистам (окулист, невролог и т.д.), в Солнечногорск далеко везти, а в Зеленограде обзвонила поликлиники 105, 54, 90, 84, но сказали, что платно не примут, своих детей много. Куда вы возили своих чад на прием к специалистам? Есть ли еще платные детские поликлиники ? Детство плюс оставила как крайний вариант, так как там дороговато для меня.

Ольга.


Несколько в другой ситуации я подыскивала альтернативу 54 поликлинике и пришлось все же остановиться на Детстве + (если не ошибаюсь, других вариантов особо и не было)...


А вот меня интересует: может у кого-нибудь есть внимательный иммунолог? Буду очень благодарна за рекомендации... :rolleyes:

#269 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:10

Уважаемые соседки, помогите пожалуйста советом. Ребенку 2 месяца, надо показывать специалистам (окулист, невролог и т.д.), в Солнечногорск далеко везти, а в Зеленограде обзвонила поликлиники 105, 54, 90, 84, но сказали, что платно не примут, своих детей много. Куда вы возили своих чад на прием к специалистам? Есть ли еще платные детские поликлиники ? Детство плюс оставила как крайний вариант, так как там дороговато для меня.

Ольга.


А в Алабушевской (кот. в Крюково) нет этих специалистов?

#270 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:10

Несколько в другой ситуации я подыскивала альтернативу 54 поликлинике и пришлось все же остановиться на Детстве + (если не ошибаюсь, других вариантов особо и не было)...
А вот меня интересует: может у кого-нибудь есть внимательный иммунолог? Буду очень благодарна за рекомендации... :rolleyes:

Добрый вечер, есть данные у нас по хорошему иммунологу, но Москва, если нужны координаты напишу

#271 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:02

Добрый вечер, есть данные у нас по хорошему иммунологу, но Москва, если нужны координаты напишу


И нам тоже, если можно

#272 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 13:21

1) Я думаю имели в виду 230 поликлинику, находится она в 14-ом районе. Если ехать из Крюково, то она сразу справа после первого поворота.
2) Больница в 7-ом районе - другой конец города (Где Ледовый дворец, бассейн благовест, водохранилище Ангстрем).
3) Наша Алабушевская находится в Крюково, ул. Заводская, д.6 (Минут 5 пешком от конечной остановки 495)

Да я имела в виду 230, ошиблась

В центре планирования не всех берут, если только паталогии, не вынашивание и прочее. А так сразу по месту жительства отправляют.
В первую беременность мне удалось встать там на учет, что бы через весь Зеленоград не ездить, но минус в том что анализы все все равно в 10-ую жк отправляют сдавать.

В центре ещё берут по направлению от глав врача из 230,я просто к ним просилась а они сказали ,что весь 20 район к ним направили и мест нету,отправляли по месту жительства на Заводскую,я говорила что у меня Московский полис и прописка и я хочу в Зелике обслуживаться,в итоге дали направление в ЦП.Но вот анализы и узи всё туда приходилось ездить ,такую даль в 10-ую :angry:

#273 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:28

так. по Центру планирования... там отличный врач Никитенко.. очень советую.. вторую беременность вела она, они прикреплены к женской консультации которая на той стороне около гор. больнице... т.к у меня моссковская прописка я туда легко попала. пришла в 230, мне отказали, я надавила на главвв.рача сказала, что незаконно они меня отправляют, она позвонила заведующей ж.конс. и отправила к ней та написала прикрепление к ЦПС...
по поводу детей и осмотра, смотря какая прописка опять же, если москва, то обязаны в любой близлежащей поликлиннике осматривать, я так и делала.направление из крюковской и вперед на осмотр в 54, кстати по молочке я тоже к 54 прикреплена, там просто без вызова врачей... врачей из крюковской вызываем))))))
так что вот так)))

#274 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:34

Уважаемые товарищи, может кто нибудь в курсе, подскажите плиз, с московской пропиской к какой либо поликлинике Зеленограда прикрепляют? Например к 230ой. Заранее спасибо!

#275 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:12

Уважаемые товарищи, может кто нибудь в курсе, подскажите плиз, с московской пропиской к какой либо поликлинике Зеленограда прикрепляют? Например к 230ой. Заранее спасибо!

230 переполнена, выберите любую другую близ лежащую... хотя в крюковской нормальные врачи.. по крайней мере терапевт меня потрясла своим вниманием и деликатностью, когда я на 7 месяце беременности свалилась с тем гриппом, что пполтора года назад был переходил в воспаление легких она прям отбила меня у скорой и все правильно советовала и оборудование нормальное, прикрпиться можно туда. а обследование по договоренности с глав врачом 230 проходить в 230.

#276 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:22

230 переполнена, выберите любую другую близ лежащую... хотя в крюковской нормальные врачи.. по крайней мере терапевт меня потрясла своим вниманием и деликатностью, когда я на 7 месяце беременности свалилась с тем гриппом, что пполтора года назад был переходил в воспаление легких она прям отбила меня у скорой и все правильно советовала и оборудование нормальное, прикрпиться можно туда. а обследование по договоренности с глав врачом 230 проходить в 230.

Благодарю!

Крюковская- это какая именно?

Сообщение отредактировал AFL: 02 Апрель 2011 - 11:22


#277 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:47

Благодарю!

Крюковская- это какая именно?

это та, что по заводской улице в пятиэтажке там же где и детская обслуживающая голубое! недалеко по нашей стороне от крюковской площади в сторону пятницы!

#278 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:41

это та, что по заводской улице в пятиэтажке там же где и детская обслуживающая голубое! недалеко по нашей стороне от крюковской площади в сторону пятницы!

Если нужен точный адрес, то это ул. Заводская, д. 6 (адрес и тел. можно подсмотреть в темке "Полезные телефоны и ссылки"... :huh:
http://www.nhouse.ru...?showtopic=4504

#279 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 10:40

Добрый вечер, есть данные у нас по хорошему иммунологу, но Москва, если нужны координаты напишу

Да, очень нужно! Напишите пожалуйста.

#280 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:31

Уважаемые соседи, кто недавно делал мед.полис новорожденному, поделитесь, пожалуйста, информацией куда именно в Солнечногорск обращаться, по каким дням и с какими документами?
И не совсем в тему, если есть аналогичная информация про оформление многодетности, тоже буду очень признательна :rolleyes:





Яндекс.Метрика