Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#281 Olga2010

Olga2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:35

г. Солнечногорск, Рекинцо,ЦРП, 406 каб., тел (84962)641255

Сообщение отредактировал Olga2010: 06 Май 2011 - 16:37


#282 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:39

Уважаемые соседи, кто недавно делал мед.полис новорожденному, поделитесь, пожалуйста, информацией куда именно в Солнечногорск обращаться, по каким дням и с какими документами?
И не совсем в тему, если есть аналогичная информация про оформление многодетности, тоже буду очень признательна :rolleyes:

Недавно делал полис груднику в РОСНО в Москве, где-то в районе пр. Мира. Посмотрите в Нете их телефоны, прозвоните. У них там есть отдел по Подмосковью. К тому же с 1 мая делают полисы нового образца, у кого старые, также можно поменять (но можно и подождать). Вобщем, кому как удобно, можно и в Солнечногорске и в Москве сделать. Думаю и в Зелеке тоже.

#283 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 21:23

Недавно делал полис груднику в РОСНО в Москве, где-то в районе пр. Мира. Посмотрите в Нете их телефоны, прозвоните. У них там есть отдел по Подмосковью. К тому же с 1 мая делают полисы нового образца, у кого старые, также можно поменять (но можно и подождать). Вобщем, кому как удобно, можно и в Солнечногорске и в Москве сделать. Думаю и в Зелеке тоже.

Спасибо. В Зелеке было бы оптимально. Надо выяснить этот вопрос.

#284 2Nata

2Nata

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:18

Здравствуйте .
Подскажите , пожалуйста , как поступить . Мне нужно встать на учет в ЖК . Я живу в Голубом , прописка подмосковная . Возможно ли с моей пропиской прикрепиться в Зеленограде ? Где лучше обслуживание ? Порекомендуйте хорошего гинеколога в Зеленограде и в Алабушевской п-ке .

#285 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 10:10

Внимание! В детской поликлинике в Крюково вышло новое распоряжение - теперь когда ребёнок заболел вы должны либо вызвать врача на дом, либо приехать на приём. Если лечили ребёнка сами без врача, то справку в сад и школу вам не выдадут. И на выписку только с ребёнком.

#286 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:37

Внимание! В детской поликлинике в Крюково вышло новое распоряжение - теперь когда ребёнок заболел вы должны либо вызвать врача на дом, либо приехать на приём. Если лечили ребёнка сами без врача, то справку в сад и школу вам не выдадут. И на выписку только с ребёнком.

Новое? По другому не было никогда. По крайней мере в Зеленограде, а как еще можно иначе, по правильному :)?

#287 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:25

Новое? По другому не было никогда. По крайней мере в Зеленограде, а как еще можно иначе, по правильному :)?

было по местному ;)

#288 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:49

Понял <_< , это тоже не новое, и в Зеленограде тоже :)

Сообщение отредактировал Akms: 18 Март 2012 - 16:53


#289 Smis

Smis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:45

Соседи! Подскажите может кто знает врача педиатра живущего в голубом, которого за денежку можно вызвать? в выходной или просто? а то у нас в выходные или после обеда никого не дозовешься! наша уважаемая поликлиника в крюково!

#290 naqua

naqua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:10

Соседи! Подскажите может кто знает врача педиатра живущего в голубом, которого за денежку можно вызвать? в выходной или просто? а то у нас в выходные или после обеда никого не дозовешься! наша уважаемая поликлиника в крюково!


я только про Детство-плюс знаю, вызывали оттуда в таких случаях - 2500 руб.....

#291 mk1256

mk1256

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:24

Подскажите, пожалуйста!
К какой поликлинике новорожденных прикрепляют из Голубого (красные дома) и патронаж от куда вызывать? Дайте, пожалуйста, адрес и тел.
Хорошее ли там обслуживание и патронажные сестры?
О рождении самим нужно сообщать или в РДме направление дают.

Прописка у нас с мужем Зеленоградская, рожать поеду в Зел. РД.
Ребенка прописывать также в Зеленограде будем.

Хочу его прикрепить к поликлинике 15 р-на, но проблема с патронажем тогда. Родовой сертификат же в определенную пол-ку отдавать нужно, от куда и будет патронаж?
Слышала красные дома Голубого теперь к 20му р-ну прикрепляют, это так? А где там детская поликлиника?

#292 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:20

Подскажите, пожалуйста!
К какой поликлинике новорожденных прикрепляют из Голубого (красные дома) и патронаж от куда вызывать? Дайте, пожалуйста, адрес и тел.
Хорошее ли там обслуживание и патронажные сестры?
О рождении самим нужно сообщать или в РДме направление дают.

Прописка у нас с мужем Зеленоградская, рожать поеду в Зел. РД.
Ребенка прописывать также в Зеленограде будем.

Хочу его прикрепить к поликлинике 15 р-на, но проблема с патронажем тогда. Родовой сертификат же в определенную пол-ку отдавать нужно, от куда и будет патронаж?
Слышала красные дома Голубого теперь к 20му р-ну прикрепляют, это так? А где там детская поликлиника?


мы звонили сами в крюковскую пол-ку, терапевт к нам один раз пришла и ВСЕ!!!телефон если честно не помню куда записала, но можно посмотреть в темке полезные телефоны....специалистов нет ни каких...бум пробовать прикрепляться в зеленограде, у вас прописка зеленоградская вам будет с этим проще...сертификат у меня на руках пока, куда прикреплюсь там и отдам. Врача ждали долго, т.к. она вроде живет у нас, по этому последние были...как осмотрела ребенка мне понравилось...

#293 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:15

мы звонили сами в крюковскую пол-ку, терапевт к нам один раз пришла и ВСЕ!!!телефон если честно не помню куда записала, но можно посмотреть в темке полезные телефоны....специалистов нет ни каких...бум пробовать прикрепляться в зеленограде, у вас прописка зеленоградская вам будет с этим проще...сертификат у меня на руках пока, куда прикреплюсь там и отдам. Врача ждали долго, т.к. она вроде живет у нас, по этому последние были...как осмотрела ребенка мне понравилось...


Аналогично. У нас московская прописка, с этим смогли прикрепиться к д/п в Зеленограде. Туда водим/носим, оттуда выписывают направление на молочную кухню и т.д. Но большой минус - по вызову никто не приедет, так как не их район. По вызову приезжают из поликлиники в Крюково, которая обслуживает эту часть Солнечногорского района. Про патронаж не знаю, не оформляли никогда.

Два года назад и три раза до того жене выписывали направление из московского роддома по фактическому месту жительства, то есть, туда, куда она указала. Как сейчас, не знаю.

#294 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:47

Два года назад и три раза до того жене выписывали направление из московского роддома по фактическому месту жительства, то есть, туда, куда она указала. Как сейчас, не знаю.

Сейчас так же, из московского роддома только по Москве, в области приходится звонить самим, они не сообщают!!

#295 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:19

в воскресенье вызвала скорую,у дочки апендицит прихватил,мне ответили ,что лучше бы вам своим ходом,не извесно когда мы приедим,машина всего одна а вас много! в прошлом году когда умерла знакомая ,(не дождавшись скорой в течении 3х часов),говорили что добавили ещё 2 машины после этого случая,на что мне ответили это всё чушь ничего нам не добавили,вас обманывают,а вы молчите ,значит вас устраивает,кстати в тот день тоже кто то приставился не дождавшись скорой.

#296 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:37

в воскресенье вызвала скорую,у дочки апендицит прихватил,мне ответили ,что лучше бы вам своим ходом,не извесно когда мы приедим,машина всего одна а вас много! в прошлом году когда умерла знакомая ,(не дождавшись скорой в течении 3х часов),говорили что добавили ещё 2 машины после этого случая,на что мне ответили это всё чушь ничего нам не добавили,вас обманывают,а вы молчите ,значит вас устраивает,кстати в тот день тоже кто то приставился не дождавшись скорой.

Просто кошмар! Надеюсь, что все хорошо разрешилось. Мы, если нам нужна мед. помощь, едем в Зеленоград и оттуда вызываем скорую.

#297 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:23

в воскресенье вызвала скорую,у дочки апендицит прихватил,мне ответили ,что лучше бы вам своим ходом,не извесно когда мы приедим,машина всего одна а вас много! в прошлом году когда умерла знакомая ,(не дождавшись скорой в течении 3х часов),говорили что добавили ещё 2 машины после этого случая,на что мне ответили это всё чушь ничего нам не добавили,вас обманывают,а вы молчите ,значит вас устраивает,кстати в тот день тоже кто то приставился не дождавшись скорой.

Лучше все тоже самое с переживаниями и эмоциями сюда написать: http://www.minzdravs...on/form?agree=1
Отвечают по цепочке начиная с Министерства и заканчивая самой "скорой".

Сообщение отредактировал Сегреич: 06 Апрель 2012 - 11:18


#298 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:16

В субботу тоже вызывал скорую - давление... Побоялся кризиса.
Сказали - раньше чем через час не ждите. А может и дольше.
Пошел в ОКБ. 20 минут ждал пока искали врача... Потом пехом отправили на 3 этаж в реанимацию.
В итоге общего ожидания и "самодоставки" - прошо около 50 минут. За это время все рассосалось и полегчало.
Вколотили укол на всякий случай (ну типа что не зря пришел)...
Хорошо что скорую не вызвал - пока доехали само бы рассосалось, ложный вызов бы и вкатали...

Вобщем при вызове скорой ожидайте два варианта:
1. Само пройдет.
2. Помрешь (не дай бог конечно).
Третьего не дано.

PS Сегреич, написал по ссылке...

Сообщение отредактировал Renitron: 06 Апрель 2012 - 11:17


#299 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:12

Да уж, как вариант, доехал до Зеленограда, включил аварийки и вызвал скорую...... А вот самоходом, как на скорой советуют, куда? Если с ребенком, то в Тушинскую? А со взрослым куда? И примут ли вообще? В общем мы тут все на само выживание!!! :ph34r:

#300 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:27

А вот самоходом, как на скорой советуют, куда? Если с ребенком, то в Тушинскую? А со взрослым куда? И примут ли вообще? В общем мы тут все на само выживание!!! :ph34r:

Если есть московская регистрация, то сюда: http://www.zelenogra...ctory/764/spec/
Если Подмосковная, то сюда: http://www.zelenogra...ory/36211/spec/

Первый вариант как-то пришлось опробывать. Ночью приняли без проблем.





Яндекс.Метрика