Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#221 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:22

Сегреич,

А чем конкретно ошарашен? Составом смеси или тем, что оставили?
Это известная литическая смесь, только тут еще но-шпы не хватает. Ставят в случае очень высокой температуры, когда ничего другое не помогает, детям ставят в том числе, только в определённых пропорциях.

Эмм...я тоже много умных слов знаю из своей области. :) Но каждый должен заниматься своим делом. Ставить укол, так еще и с правильными пропорциями лекарств полуторагодовалому ребенку - имхо, это вне познаний среднестатистического гражданина.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Декабрь 2010 - 09:24


#222 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:46

Сегреич,

А чем конкретно ошарашен? Составом смеси или тем, что оставили?
Это известная литическая смесь, только тут еще но-шпы не хватает. Ставят в случае очень высокой температуры, когда ничего другое не помогает, детям ставят в том числе, только в определённых пропорциях.

бред....

#223 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:37

Еще немного в тему про скорую помощь: :)

РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛУЧИЛА ДВЕ НОВЫЕ «СКОРЫЕ»
13 декабря в здании районной администрации состоялось еженедельное совещание, которое провел глава Солнечногорского муниципального района Юрий Панкратов.
Совещание началось с награждения. Ю.Панкратов вручил благодарственные письма за активное участие и большой вклад в дело увековечения памяти защитников Отечества, павших в годы Великой Отечественной войны, восьмерым поисковикам - руководителям и членам клуба «Рубеж» МУ « Центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Глава района высоко оценил деятельность поисковиков и поблагодарил их за работу.
Важную информацию сообщил председатель комитета здравоохранения В.Сорокин: автопарк Солнечногорской центральной районной больницы пополнился двумя новыми современными автомобилями «скорой помощи». На фоне значительного износа машин «скорой помощи» приобретение данных автомобилей является хорошим событием. Это позволит медикам более оперативно и качественно оказывать первую помощь жителям нашего района.
Продолжая тему модернизации здравоохранения, первый заместитель главы администрации района С. Тарасов сообщил, что на следующий год запланирован капитальный ремонт реанимационного отделения Солнечногорской ЦРБ.
Пресс-служба администрации Солнечногорского муниципального района



#224 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:24

Все по тому же эпизоду со "скорой" сегодня еще получил ответ по почте:
forum.jpg

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Декабрь 2010 - 10:25


#225 Yola

Yola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:09

Ирина делает массаж, просто на форуме мало сидит!!!


Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) от 0 до 1г . Массажистка с мед. обр. Недорого. Обращаться по тел 8-926-952-96-26 Ирина


Пришло время и нам делать массаж (т.к. доросли уже до 4 мес. :rolleyes: ), воспользовались услугами Ирины и остались весьма довольны - как с профессиональной точки, так и с учетом возможности подстроиться под наш индивидуальный график... ;) Вдвойне приятно и неожиданно было узнать, что живем всего лишь этажом ниже...
Так что в списке рекомендательных писем с удовольствием поставим и свою подпись...

PS: большинство Ирину хорошо помнят под ником irisha177, но с учетом сбоя в компьютере ник пришлось поменять... :huh:

#226 VashDom

VashDom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:44

ПОМОГИТЕ! Девушке 33 лет СРОЧНО нужен донор крови. I группа, резус отрицательный или любая группа крови. тел.: 8 (903)677-11-08 Лена

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Апрель 2012 - 11:30


#227 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:30

Повтор оказался...

Сообщение отредактировал Rusi4: 17 Январь 2011 - 23:28


#228 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 02:16

По поводу скорой помощи! Спасибо большое нашей скорой помощи за то что вчера приехали в 2 часа ночи! и честно говоря мне было все равно в бахилах они или нет, просто было состояние хреновое и я готов был бежать им навстречу! Так что огромное спасибо им, свою работу они знают! Буду теперь им писать письмо с благодарностью, не всеж кнутом, надо и пряничком! :rolleyes:

#229 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 00:53

Соседи, подскажите, может кто знает хорошего дерматолога и имуннолога в Зеленограде, можно хоть платного, хоть бесплатного...

#230 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 21:02

А моей знакомой вот,не повезло со скорой :( , Иришка умерла на днях от приступа панкриатита. Два часа ждала и не дождалась врачей :( Думаю многие её знали особенно женщины нашего посёлка,она была мастер по маникюру-педикюру принимала на дому. Земля ей пухом!

#231 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 01:17

сочувствуем :(

#232 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:19

Это не у нее случайно собака по кличке Рэй?

Сообщение отредактировал Elendile: 26 Январь 2011 - 12:58


#233 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 13:19

А моей знакомой вот, не повезло со скорой :( , Иришка умерла на днях от приступа панкриатита. Два часа ждала и не дождалась врачей :( Думаю многие её знали особенно женщины нашего посёлка, она была мастер по маникюру-педикюру принимала на дому. Земля ей пухом!


сочувствуем :(


Также искренне соболезнуем...

А вот в части этого случая:

ПОМОГИТЕ! Девушке 33 лет СРОЧНО нужен донор крови. I группа, резус отрицательный...


наверно многие уже знают, что поступила приятная весть, что человеку стало лучше и переведена из реанимации...

#234 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:32

Дата 24.01.2011 - 00:53
Соседи, подскажите, может кто знает хорошего дерматолога и имуннолога в Зеленограде, можно хоть платного, хоть бесплатного...


На Панфиловском, 10 есть "ЗелМедЦентр", там есть хороший дерматолог, прием 700 или 800 (точно не помню)

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2011 - 11:49


#235 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:21

Это не у нее случайно собака по кличке Рэй?

да это их с Димкой собака,чудный пёс ,сейчас очень тоскует

#236 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:10

охренеть :(

#237 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:44

охренеть :(

Не то слово, ОХРЕНЕТЬ! А Вы были знакомы да? Вообщето страшно всё это,я вот думаю, что когда хреново лучше наверно такси вызвать и в больничку самой,чем "скорую" вызывать,чревато как то.

#238 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:21

Не то слово, ОХРЕНЕТЬ! А Вы были знакомы да? Вообщето страшно всё это,я вот думаю, что когда хреново лучше наверно такси вызвать и в больничку самой,чем "скорую" вызывать,чревато как то.

Лучше не замалчивать, а сообщать руководству. Чем больше будет обращений, тем больше вероятность, что что-то изменится в лучшую сторону. Куда обращаться я уже в этой теме отписывал.

#239 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 10:38

На днях в ЦКБВЛ (тут в Голубом) в 3 кабинете хотели оплатить услуги врача, но они 15 минут искали какую выбрать услугу и не дозвонившись до врача отправили меня обратно для уточнения. Заняв снова очередь для оплаты, внезапно начался обед и не предупредила, что она закрывется. Мало того что она тупила, да еще обед ей дороже, чем выручка от которой скорее всего получает %. Единственное место, где нормально можно оплатить это пропускной пункт. Там и девочки адекватные, могут пропустить и после оказания услуг оплатить.

#240 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:19

Вопрос к молодым мамочкам. К вашему малышу из какой поликлиники приходил врач? Вы сами звонили сообщали о прибавлении или в роддоме оставляли координаты поликлиники (если да, то какие)? Буду благодарна за любую инфо по этому поводу.





Яндекс.Метрика