Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#321 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 17:10

Всем привет!

Cегодня еду в Голубое на машине. Из АШАНА могу захватить в 22:15. Из Крюково могу забрать с электрички 22:53.

Кому по пути, звоните +79035276558, Владимир.
Буду рад попутчикам :)

#322 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:46

Нехорошо так делать, занимать места для кого-то из своих
18:30
IMG_23181.jpg
21:30
IMG_23191.jpg

#323 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:51

Нехорошо так делать, занимать места для кого-то из своих
18:30
IMG_23181.jpg


Ох как я для этого хочу иметь джип с дугами по периметру, подъехал и подвинул, раз люди парковаться не умеют. надо помогать :)

#324 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 23:54

Ох как я для этого хочу иметь джип с дугами по периметру, подъехал и подвинул, раз люди парковаться не умеют. надо помогать :)

Тогда лучше сразу эвакуатор... :lol:

#325 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:41

Тогда лучше сразу эвакуатор... :lol:



Да там же разметка не нанесена, да и для дворов я хз действуют такие правила или нет.

Вообще я не знаю.... давно ясно что требуется много парковочных мест в высотных домах, ну пускай подземный гараж это дорого, но хотя бы за домами где узкая дорожка для пожарных сделали бы карманы для парковки, газоны это хорошо, но когда на них машины стоят из за нехватки мест, то толку от этих газонов...

#326 kool

kool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:43

Ох как я для этого хочу иметь джип с дугами по периметру, подъехал и подвинул, раз люди парковаться не умеют. надо помогать :)

Аналогично. Очень хотелось вчера какую нибудь гадость :angry: сделать этому умнику.

#327 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:08

Здравствуйте! Не привыкла скрываться, поэтому говорю честно это наши машины. Причина такой постановки проста, имено потому, что гадость нам как раз уже сделали. Если Вы читали форум то наверно видели историю про снесенное крыло, до этого момента мы наверное были одни из самых приличных водителей в нашем дворе т.к. ни разу не оставили машину на бордюре и не ставили ее криво. Итог той ситуации , благодаря нашим порядочным соседям я попала на 37 тыс. и никто передомной даже не извинился по соседски, еще лишних 30-40 тыс. у меня к сожалению нет.

#328 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:11

Здравствуйте! Не привыкла скрываться, поэтому говорю честно это наши машины. Причина такой постановки проста, имено потому, что гадость нам как раз уже сделали. Если Вы читали форум то наверно видели историю про снесенное крыло, до этого момента мы наверное были одни из самых приличных водителей в нашем дворе т.к. ни разу не оставили машину на бордюре и не ставили ее криво. Итог той ситуации , благодаря нашим порядочным соседям я попала на 37 тыс. и никто передомной даже не извинился по соседски, еще лишних 30-40 тыс. у меня к сожалению нет.


Добрый день !
В истории со снесенным крылом я целиком и полностью на вашей стороне, уродов везде хватает. Непонятно как это связано с фотками ?
Кстати, форумчане, как вы относитесь к резервированию автомест для своих родных, близких, соседей ? Зачем оставлять так автомобиль
на целый выходной ?

#329 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:24

Добрый день !
В истории со снесенным крылом я целиком и полностью на вашей стороне, уродов везде хватает. Непонятно как это связано с фотками ?
Кстати, форумчане, как вы относитесь к резервированию автомест для своих родных, близких, соседей ? Зачем оставлять так автомобиль
на целый выходной ?

С фотками это связано таким образом- что я больше нехочу машину оставлять с краю по возможности, на выходной целый никто ни разу так машину не оставлял (по крайней мере мы) . А вчера машина так простояла ровно 1час и 10 Мин.

#330 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:53

Причина такой постановки проста, имено потому, что гадость нам как раз уже сделали.

Теперь и Вы всем будете гадить? Подумаешь, 3 места вечером заняли, зато машина целее будет. Ставьте уж ракушку тогда сразу и заборчиком огораживайте.

#331 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:04

Теперь и Вы всем будете гадить? Подумаешь, 3 места вечером заняли, зато машина целее будет. Ставьте уж ракушку тогда сразу и заборчиком огораживайте.

Пока некому не гадили и не собираемся, а место для своей машины занимать будем, так как на бордюры и газоны ставить не хотим!

#332 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:30

Замечательная позиция. Мы вон какие хорошие, газоны не портим, коляскам не мешаем, а соседи переживут, че им, места мало, что-ли ?

#333 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:19

Замечательная позиция. Мы вон какие хорошие, газоны не портим, коляскам не мешаем, а соседи переживут, че им, места мало, что-ли ?

Точно! Спасибо , что подсказали ! Обязательно передам мужу, что у него не правильная жизненная позиция оказывается соседи роднее должны быть , чем жена. И как же раньше сами не догадались. И правильно люди то видят только плохое, а хорошего никто не замечает. Никто ведь и не видет, как мы придурочные скачем по пятнадцать раз машины переставляют что бы еще кто нибуть влез, даже ночью выходили пару раз. Видем что рядом стоящие все поменялись и если к кому-то встать ближе то еще кто-нибуть влезет, выходим и переставляем. Точно ! Дебилы мы ! Главное ближнему не занимать, что бы окружающих не раздражать, а так можно и на газон и на бордюр и просто не очень ровно, а так как приехал так и встал как 50% паркующихся . Вы правы так лучше! Подумаешь народ газелей на пихает абы как - ну они же большие им много места надо! А тут жене занял- позор!! А никто не помнит почему мне крыло снесли и вообще почему я оказалась на том крайнем месте? Потому что в тот вечер свое нормальное место в ряду уступила соседу на универсале на форде, я тогда решила - он ведь большой а с этого краю только моя маленькая машина поместится. Да век живи век учись!

#334 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:30

А это, оказывается, ВАШЕ место. Много отдали ? :)
Вы смысл не перевирайте, помогайте друг другу как хотите и чем хотите, только другим/соседям не мешайте.
И что Вы все про это крыло вспоминаете, я, как и Playmaker, не вижу никакой связи между этими происшествиями.

место для своей машины занимать будем, так как на бордюры и газоны ставить не хотим!

Говорилось неоднократно, сам часто в 10-11 приезжаю, вдоль дороги вполне можно найти, и у больницы всегда есть места вечером. Но ведь большинству неохота же свою часть тела лишних 200 метров нести.

Сообщение отредактировал Minotaur: 04 Сентябрь 2009 - 13:36


#335 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:38

Minotaur - я Вам мешаю? А по поводу " ВАШЕ" согласна, не правильно выразилась, правильнее сказать "занятое в тот момент моей машиной"

#336 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:58

С конкретным вчерашним случаем - нет, я рано приехал, но в будущем в роли другого не хочу оказаться, ездить искать места, оттого что кто-то решил пол-парковки занять.

#337 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:09

И тем неменее Вам было не лень несколько раз спускаться и фотографировать , потом вывешивать. Муж вчера почти все время находился у машины, интересно почему Вы ему сразу не сделали замечание? Если хотите можете сделать это лично по его тел. 89036308195-Константин. Что бы как Вы говорите в следующий раз не ездить не искать место, котрого в любое время так много вдоль дороги за четвертым корпусом в котом Вы живете.

Сообщение отредактировал Godiwa: 04 Сентябрь 2009 - 14:16


#338 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:26

И тем неменее Вам было не лень несколько раз спускаться и фотографировать , потом вывешивать.

Именно по моей причине на будущее и не лень. Или давайте все в себе замкнемся и откровенно наплевательски к другим относиться будем ?

Муж вчера почти все время находился у машины, интересно почему Вы ему сразу не сделали замечание?

Я в сумме вчера 4 раза прошел мимо вашей машины, никого ни внутри ни рядом не было. Телефон не обязателен, есть и другие способы.

#339 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:31

Именно по моей причине на будущее и не лень. Или давайте все в себе замкнемся и откровенно наплевательски к другим относиться будем ? Я в сумме вчера 4 раза прошел мимо вашей машины, никого ни внутри ни рядом не было. Телефон не обязателен, есть и другие способы.

Спасибо за проявленную сознательность! Будем знать куда идти и что делать если с машиной что случится!

#340 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:37

Спасибо за проявленную сознательность! Будем знать куда идти и что делать если с машиной что случится!

Не беспокойтесь, есть много вполне законных способов. И я предпочитаю помогать другим, а не вредить, как некоторые.





Яндекс.Метрика