Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#541 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:23

Я в основном на Карате заправляюсь. Между Андреевкой и 16 мкр. Зеленограда.

Я тоже. С ними пока проблем не наблюдалось.

#542 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:20

. и еще около Реала по дороге в Голубое неплохая заправка.


Там было неплохо пару лет назад, а сейчас- плохой там бензин. 2 нед назад машина выдала - ошибку двигателя. В сервисе сказали: некачественное топливо - там больше машину не запралять.

Я в основном на Карате заправляюсь. Между Андреевкой и 16 мкр. Зеленограда.


Я тоже. С ними пока проблем не наблюдалось.

Да, "карат" - все хвалят.

#543 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:23

Если это тот Карат, который на углу города, то мне не нравится. Вернее машине не нравится.

#544 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:33

А еще народ в последнее время жалуется на БиПи и Лукойл. Так что стараюсь заправляться на Газпромнефти, Роснефти, Шелл. Газпромовский еще ни разу не подводил, и кофе вкусный и недорогой :)

#545 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 23:00

АЗС "Газпромнефть-Центр" не плохие заправки, но не везде. Ужасная АЗС, расположенная в промзоне, бывшая МТК. Там такая вонь стоит, что страшно машину заливать таким бензином. А вот на Ленинградке правая сторона из центра и в Митино все ок.

#546 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:47

И еще раз пошла такая тема, хочу предостеречь от езды более 60 км. час после Митинского поста ДПС на Пятницком шоссе в область. Там заработали камеры, и мне прислали штраф на 300р. с "пямятной фото".

#547 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:52

И еще раз пошла такая тема, хочу предостеречь от езды более 60 км. час после Митинского поста ДПС на Пятницком шоссе в область. Там заработали камеры, и мне прислали штраф на 300р. с "пямятной фото".


Там разве есть ограничение движения 60 км/ч?????
езжу 80 км/ч мимо этих камер, но ни разу не приходил штраф.
может дальше, где пешеходный светофор? там стоит камера и зона 60 км/ч.

#548 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:17

Там разве есть ограничение движения 60 км/ч?????
езжу 80 км/ч мимо этих камер, но ни разу не приходил штраф.
может дальше, где пешеходный светофор? там стоит камера и зона 60 км/ч.

да, правильно, там. по восприятию где-то через 1 км после поста.

#549 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:38

езжу 80 км/ч мимо этих камер, но ни разу не приходил штраф.

С учетом погрешности спидометра и самого измерителя, для штрафа надо ехать 85-90км/ч. ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 06 Февраль 2012 - 06:39


#550 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:17

по поводу ТАТ нефти, заправляемся им уже 2 года, один авто-92, второй-95, заправляемся в основном возле ресторана "раздолье", по нашим наблюдениям, топливо приемлемое никаких побочных эффектов пока не выявлено, минус один- НЕ ДОЛИВАЮТ,это факт!

#551 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:31

... надо ехать 85-90км/ч. ;)

По присланной бумажке ехал 86, наказали с учетом погрешности за 84. Сколько было на спидометре не смотрел...
А в целом мой мессадж направлен на то, что камеры заработали и надо быть осторожней. ;)

#552 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:55

Сегодня приехали из реала в Голубое Владовским такси, вы мне подскажите господа хорошие, у вас до нового года деньги за "багажник" брали? Сколько ездил- выходило 100руб, сейчас 120+50 за багажник!!!!!!, правда диспетчер предупредила, про багаж(впервые!!!!!)..но не думал, что всё так круто)))..типа багажник на усмотрение водителя, или мне такие водители попадались без усмотрения на багажник до нового года????? За 170- пусть сами себя возят- телефон- стёр. Пользоваться отказываюсь! Одовцы выходят дешевле теперь на этом маршруте!

Сообщение отредактировал AFL: 09 Февраль 2012 - 15:57


#553 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:57

Сегодня приехали из реала в Голубое Владовским такси, вы мне подскажите господа хорошие, у вас до нового года деньги за "багажник" брали? Сколько ездил- выходило 100руб, сейчас 120+50 за багажник!!!!!!, правда диспетчер предупредила, про багаж(впервые!!!!!)..но не думал, что всё так круто)))..типа багажник на усмотрение водителя, или мне такие водители попадались без усмотрения на багажник до нового года????? За 170- пусть сами себя возят- телефон- стёр. Пользоваться отказываюсь! Одовцы выходят дешевле теперь на этом маршруте!

А дело совсем и не в этом. Одовцы, или Владовцы это все едино. То " старое такси" Голубое, которое раскручивал Гера, и его соратники умерло! Я лично был свидетелем ситуации как в 12 00, подошедшей женщине, водитель синей десятки включил цену 230 р в 201 поликлинику. Это было летом прошлого года, в июле. С окончания лета не пользуюсь услугами такси.

Сообщение отредактировал Lars: 09 Февраль 2012 - 20:37


#554 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:43

Виктор на синей десятке вообще любитель содрать денег.
Однажды пришел во время "работы по 30", так он меня отправил на маршрутку, типа она сейчас уедет уже а у него неизвестно сколько ждать, пока народ наберется.
Спасибо конечно что честно предупредил что обязательно 4 человека надо набрать, а то сидел бы долго.

#555 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 00:16

Сегодня приехали из реала в Голубое Владовским такси, вы мне подскажите господа хорошие, у вас до нового года деньги за "багажник" брали? Сколько ездил- выходило 100руб, сейчас 120+50 за багажник!!!!!!, правда диспетчер предупредила, про багаж(впервые!!!!!)..но не думал, что всё так круто)))..типа багажник на усмотрение водителя, или мне такие водители попадались без усмотрения на багажник до нового года????? За 170- пусть сами себя возят- телефон- стёр. Пользоваться отказываюсь! Одовцы выходят дешевле теперь на этом маршруте!



Вам не повезло, я с ними ехала на той неделе за 120р и багажник был бесплатный.

#556 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:02

Вам не повезло, я с ними ехала на той неделе за 120р и багажник был бесплатный.

Вероятно,всё ж от водителя зависит, а там, что не вызовешь- всегда разные приезжали. Ни одного совпадения...

#557 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:28

Друзья, подскажите пожалуйста, в каком отделении ГИБДД ставить на учет машину (новая из салона) по нашему району?
Спасибо!

#558 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:25

Друзья, подскажите пожалуйста, в каком отделении ГИБДД ставить на учет машину (новая из салона) по нашему району?
Спасибо!

http://alex999faq.ru/html/regmo.html

#559 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:39

Спасибо!

#560 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 20:08

Сегодня, 13 апреля, вступили в силу новые поправки в ПДД


В пятницу, 13 апреля, в России вступают в силу новые поправки в ПДД. Так, с сегодняшнего дня таксисты могут выезжать на выделенные полосы для общественного транспорта. Впрочем, стоит отметить, что такое право получат только те такси, которые соответствуют всем требованиям: оборудованы таксометром, имеют «шашечки» на кузове и оранжевый фонарь на крыше. Водитель такой машины должен быть юридическим лицом или сотрудником таксомоторной компании - в противоположном случае он не сможет получить лицензию на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа.

Сообщение отредактировал tryten: 15 Апрель 2012 - 20:31






Яндекс.Метрика