Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#161 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 12:14

У меня есть информация,что когда начнется заселение в Брехово-2009году-9 домов,дальше по плану будет строительство поля-желтыми домами,там уже есть в плане школа ,поликлиника,вся инфраструктура-это вещала тетька в будке,рядом с остановкой,она переехала в Брехово со своей будкой. :rolleyes:

#162 garfild

garfild

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 12:34

Я каждое утро езжу на работу из Голубого в Зеленоград!!! Маршрут следования, старт Голубое дом5 корпус 2, выезд в 07-45 или 07-50, доезжаю до въезда в Зеленоград и поворачиваю направо до конечной автобусов у заправки "КАРАТ", далее поварачиваю налево и еду до повороту в 20 район для выезда на новый мост, после нового моста ухожу правее и двигаюсь в сторону МИЭТа, далее по центральному до площади юности и останавливаюсь около здания ЗАГЗА. время приезда около 08-10.
У меня в машине 4 места, могу взять людей!!! Проезжаю такие важные места как остановка маршрутки на Тушино, остановка "Океан" там автобус и маршрутка до Речного вокзала.
езжу в Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.
Предлогаю с понедельника у кого есть желание милости просим на борт!!!!
Первую поездку можно организовать от моего дома (дом 5, корпус 2, 1 под.), в дальнейшем уже можно ездить от остановки, или магазина.
тел 8 903 294 74 03 или 8 903 262 34 35 Роман.

моя машинка

Прикрепленные изображения

  • 2149746.jpg


#163 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:20

Всем салют!

Мне кажется интересным вариант использования электричек Рижского направления. От нас 24 км до платформы 50-й км. До Москвы ехать существенно дольше, чем от Крюково, НО это интересно тем, у кого работа в шаговой доступности от станций Рижского направления в Москве (у меня, например, офис рядом со станцией Гражданская).
Для выше означенной группы соседей это имеет следующе преимущества:

- меньшеё число пересадок до точки назначения
- наверняка можно спокойно сесть в электричке на 50-м километре
- путь до пл. 50-й км пролегает против основного патока машин, потому не сопряжён с пробками

Варианты даставки на 50-й км:

- кооперируемся - например поочереди один из нас везёт остальных на личном авто
- если нас будет много, возможно организуется маршрутка

ПС, если разведаем прямые тропы через лесной массив между Пятницким и Волоколамскии

#164 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:33

Предлогаю с понедельника у кого есть желание милости просим на борт!!!!


Предлогаю договорится о месте (вероятно рядом с остановкой), где будем останавливаться на минуточку, каждый раз когда есть возможность подхватить кого-нибудь из соседей. Чтоб это место было известно и все желающие могли бы присоединится :))) Аналогичное место можно подобрать около станции Крюково.

Это было бы очень хорошей традицией...

P.S.
У меня УАЗ Санитарный, когда пустой могу взять человек 7 (разумеется исключительно за "спасибо"!). Собераюсь менять машину, но надеюсь, другая будет не намного меньше:).

#165 garfild

garfild

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:45

я предлагаю начать начально от моего дома, а далее уже можно на минутку к остановке пришвартовываться!!!

Сообщение отредактировал garfild: 11 Июль 2008 - 14:02


#166 godfather90

godfather90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:03

былобы здорово еслиб чтонибудь ночью ходило а то както не особо весело когда идеш по дороге в сторону зеленограда а там из-за серых ворот несколько огромных собак вольяжно так с лаем выходит на встречу... вообщем дошол я один раз до места назначения.... (от собака залез на ветку березы и она обламалась вот смешно то было,и я еще понял что колючка на заборе она не колет а рвет)

#167 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:25

былобы здорово еслиб чтонибудь ночью ходило а то както не особо весело когда идеш по дороге в сторону зеленограда а там из-за серых ворот несколько огромных собак вольяжно так с лаем выходит на встречу... вообщем дошол я один раз до места назначения.... (от собака залез на ветку березы и она обламалась вот смешно то было,и я еще понял что колючка на заборе она не колет а рвет)

Это нереально... Хорошо еще что маршрутка по вечерам ходит, раньше и этого не было. Все маршрутки/автобусы из Солнечногорского ПАТП и на ночь уходят именно туда. А ночного маршрута и в Зелеке то вроде нет. Так что единственное утешение запоздавшему путнику - таксеры у Крюково, ну или по дороге ловить...

#168 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 14:42

Ребят так что насчет заявления кто вообще планирует его подписывать и вообще есть такие желающие которым необходим автобус московский от Голубого до Крюково?

#169 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:10

Ребят так что насчет заявления кто вообще планирует его подписывать и вообще есть такие желающие которым необходим автобус московский от Голубого до Крюково?


Моя мама звонила на Зеленоградскую автобазу по поводу автобуса в Голубое с московскими проездными и льготами...

Я готов подписать, но участвовать в его составлении пока не получается, завал на работе... :huh:

#170 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:15

насчет составления это не проблема ,главное чобы подписи были

#171 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:05

народ, у нас же есть замечательная "пришпиленная" тема: "Полезные телефоны и ссылки". Что касается транспорта, то обратите внимание на последнюю запись в этом блоке: чем не выход из положения? По крайней мере до тех пор, пока у нас в районе хотя бы более или менее нормально не разовьется инфраструктура ;)

Не зря же Сегреич так старался, делал ее, вносил полезную информацию!

#172 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 21:29

У нас машина очень чуствительна к качеству топлива. Напуганные байками о том, что в Подмосковье бензин частенько "бодяжат" :blink: , хотим выяснить, где без риска испортить авто, можно заправляться. Желательно в Зеленограде, или поближе к Голубому на "Пятнице". Как насчёт качества бензина на АЗС "Велес" в Андреевке, кто-нибудь там уже заправлялся, как ощущения?

#173 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 22:03

У нас машина очень чуствительна к качеству топлива. Напуганные байками о том, что в Подмосковье бензин частенько "бодяжат" :blink: , хотим выяснить, где без риска испортить авто, можно заправляться. Желательно в Зеленограде, или поближе к Голубому на "Пятнице". Как насчёт качества бензина на АЗС "Велес" в Андреевке, кто-нибудь там уже заправлялся, как ощущения?

Один из моих знакомых, который вроде как имеет какое-то отношение к нефтяному бизнесу, как-то на аналогичный вопрос категорически рекомендовал Роснефть... На чем он интересно основывался, т.к. больше ни откого я таких рекомендаций не слышал... Если при въезде в Зеленоград (при следовании из Голубого) повернуть налево и далее немного по направлению в Алабушево, там как раз недавно открылась АЗС Роснефти...
Я еще предпочитаю Лукойл (но рядом с нами таких АЗС нет, ближайшие или на Ленинградском шоссе или в Митино), в крайнем случае заправляюсь или на Alan-Z в 14-м районе или на Татнефти при выезде из Зеленограда на Пятницкое шоссе... :huh:

#174 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 07:08

Заправляюсь на BP, всегда полный бак. За почти год ни одного нарекания.

#175 almtiger

almtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 10:32

У нас машина очень чуствительна к качеству топлива. Напуганные байками о том, что в Подмосковье бензин частенько "бодяжат" :blink: , хотим выяснить, где без риска испортить авто, можно заправляться. Желательно в Зеленограде, или поближе к Голубому на "Пятнице". Как насчёт качества бензина на АЗС "Велес" в Андреевке, кто-нибудь там уже заправлялся, как ощущения?



Мне папа посоветовал заправку, теперь только там заправляюсь. очень нравится как машина едит с этой жидкостью. (говорю за 95, другим практически не заправляюсь) Так вот заправка при повороте на Алабушево, по правой стороне, перед кладбищем(но пусть это вас не пугает :D ). Называется "Подсолнух" по-моему. кто поставщик бензина не обращала внимания, но сегодня еду кормить машинку, посмотрю. Плюсы: Недалеко от Голубого, приличный сервис: очень вежливые касирши и дедушки, которые собственно заправляют машину. пока вы расплачиваетесь и заливается бензин, за мизерные деньги тчательно могут вымыть стёкла и зеркала.

Сообщение отредактировал almtiger: 30 Июль 2008 - 10:34


#176 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:16

Мне папа посоветовал заправку, теперь только там заправляюсь. очень нравится как машина едит с этой жидкостью. (говорю за 95, другим практически не заправляюсь) Так вот заправка при повороте на Алабушево, по правой стороне, перед кладбищем(но пусть это вас не пугает :D ). Называется "Подсолнух" по-моему. кто поставщик бензина не обращала внимания, но сегодня еду кормить машинку, посмотрю. Плюсы: Недалеко от Голубого, приличный сервис: очень вежливые касирши и дедушки, которые собственно заправляют машину. пока вы расплачиваетесь и заливается бензин, за мизерные деньги тчательно могут вымыть стёкла и зеркала.

Это и есть АЗС Роснефти, я там тоже периодически заправляюсь :)
Другие относительно ближайших АЗС Роснефти: пересечение А107 (Малое московское кольцо или т.н. "бетонка") с Пятницким шоссе, выезд из Зеленограда перед макдональдсом (слева, до BP), по Ленинградскому шоссе в Чашниково (справой стороны, если ехать из Москвы) почти сразу как проехать Зеленоград... :huh:

#177 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:11

У Сибнефти есть тот же поставщик, что и у Роснефти.(езжу по талончикам) Проехал на их топливе 25000 км. - свечи пока в порядке! (Сибнефть возле Горетовки по моему)

#178 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:31

Про бензин.
В Зеленограде есть BP. Когда съезжаете с Ленинградки налево из центра по указателю на Макдональдс.

#179 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:22

Кто знает куда можно обратиться, чтобы нам сюда пустили автобус с низкой ступенькой ( чтобы можно было завести коляску)? Для многих молодых мамочек это очень важный вопрос. Сама уже несколько раз видела, как люди перетаскивают коляски (С ДЕТЬМИ) через перекладину.

#180 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:25

Кто знает куда можно обратиться, чтобы нам сюда пустили автобус с низкой ступенькой ( чтобы можно было завести коляску)? Для многих молодых мамочек это очень важный вопрос. Сама уже несколько раз видела, как люди перетаскивают коляски (С ДЕТЬМИ) через перекладину.

сначало надо пустить автобус от Зеленоградского автокомбината ,а потом уже говарить о низкоступечатом автобусе.





Яндекс.Метрика