Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#301 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:39

Покажите руки, покажите зрачки, БА ДА ВЫ НАРКОМАН!!!! :lol:

#302 Afrodita

Afrodita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:44

Интересно, это правда или кризис всё отменил? А было бы здорово! http://www.rusautotr...in.php?doc=1747

#303 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:27

Интересно, это правда или кризис всё отменил? А было бы здорово! http://www.rusautotr...in.php?doc=1747

Планы, к сожалению, это только планы. :(
А вот реальное положение дел:

Постановление о вырубке Химкинского леса отменено
Правительство Московской области отменило постановление, предусматривающее масштабную вырубку Химкинского леса в связи со строительством платной автодороги Москва - Санкт-Петербург, пишет в понедельник газета "Новые известия".


http://lenta.ru/news...9/07/06/forest/
Так что: поживем - увидим. :)

#304 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:22

привет всем ,ехала на днях в 374 автобусе,там турникеты ставят=))))))Может до нас наконец то цивилизация дошла? :rolleyes:

#305 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 14:04

привет всем ,ехала на днях в 374 автобусе,там турникеты ставят=))))))Может до нас наконец то цивилизация дошла? :rolleyes:

А что является средством оплаты на таких маршрутах? На 374 ведь оплата, кажется, дифференцированная, и талончиков нет.

#306 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:13

вчера около 23 часов ехали с Бетонки по Пятницкому шоссе в Голубое. недалеко от ближайшего к нам строительного рынка видели искареженную машину и сбитого лося!!! водитель вроде не пострадал, а лось судя по всему больше не побежит
причем, муж сказал, что перебегающих дорогу лосей видел несколько раз, а однажды сам чуть не оказался на месте вчерашнего водителя :blink: , правда, ехал он по Бетонке в районе поворота в сторону Голубого...
будьте внимательны!!!!!

#307 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:19

Сразу видно нового человека на форуме. smile.gif
Инициатив уже много высказано было. Необходимы люди, которые эти инициативы будут воплощать в жизнь: писать письма, организовывать собрания и пр. мероприятия. Пока с этим у нас большие трудности.

Вчера мне пришел ответ из Правительства МО. Рассмотрение вопроса передано в Упр. ГИБДД МО. Жду ответа от них.

#308 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:33

Вчера мне пришел ответ из Правительства МО. Рассмотрение вопроса передано в Упр. ГИБДД МО. Жду ответа от них.

Спасибо! Приятно, что неравнодушных в наших рядах все больше!

#309 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:53

кто знает, планируется ли расширение Пятницкого ш????

#310 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:18

кто знает, планируется ли расширение Пятницкого ш????



Ярославку расширили, Минку тоже расширяют думаю скоро и до нас (Пятницкое шоссе) очередь дойдет. Будем летать как по автобану)) Главное мимо нужного места не пролететь)))) :P

#311 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:32

Ярославку расширили, Минку тоже расширяют думаю скоро и до нас (Пятницкое шоссе) очередь дойдет. Будем летать как по автобану)) Главное мимо нужного места не пролететь)))) :P



Не факт, все-таки ярославка и минка крупные трассы, а наше пятницкое, так... ))

#312 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:03

Не факт, все-таки ярославка и минка крупные трассы, а наше пятницкое, так... ))



Ну все таки застройка ведется вдоль Пятницкого достаточно глобальная, просто примерно в течение года может случиться транспортный коллапсик)) так как проходимость трассы будет никакая!) Исходя из этого можно предположить что существуют планы по расширению это самой трассы. У меня знакомые живут в Долгопрудном, так вот, когда город начал активно застраиваться и соответственно заселяться - единственная дорога просто встала!!! Пробки были сумасшедшие, что на въезд что на выезд. Это я сама видела когда в гости к ним ездила. Но это продолжалось недолго, насколько я знаю сейчас там уже очень активно расширяют дорожное полотно. Правда сама не видела еще, но знакомая моя уже руки потирает от радости)))

#313 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:06

кто знает, планируется ли расширение Пятницкого ш????

Этот вопрос уже как-то обсуждался в темке "Транспорт в Голубом":
http://www.nhouse.ru...a...st&p=118156

Но сейчас, как не трудно догадаться, свои коррективы во все дорогостоящие проекты вносит ситуация, которая складывается в мировой экономике... :huh:

#314 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:10

кто знает, планируется ли расширение Пятницкого ш????

Не планируется.

Дублер Ленинградки собирались строить, но и там проблемы с вырубкой Химкинсого леса возникли. Так что тоже не известно когда все это воплотится в жизнь.

#315 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:37

Не планируется.

Дублер Ленинградки собирались строить, но и там проблемы с вырубкой Химкинсого леса возникли. Так что тоже не известно когда все это воплотится в жизнь.

Ну вопрос с дублером Ленинградки вроде сдвинулся с мертвой точки... :huh:

Дан официальный старт строительству скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург
http://www.zelenogra...ew.php3?id=3799

Платную дорогу из Москвы в Питер начнут строить в 2010 году
http://www.solnechno...nut-stroit.html

#316 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 19:24

Не планируется.

Дублер Ленинградки собирались строить, но и там проблемы с вырубкой Химкинсого леса возникли. Так что тоже не известно когда все это воплотится в жизнь.


100% уверенности в нашей стране быть не может, но похоже, новая трасса все таки будет построена. По крайней мере, проектные работы уже начались и проложена трасса, которая правда может еще быть изменена. В ближайшие дни маршрут по которому пройдет эта дорога выложу на форуме.

#317 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 03:36

Соглашение о строительстве подписано между российским Федеральным дорожным агентством (Росавтодор) и французской компании "Винси"...

Насколько я знаю, основной инвестор вышел из проекта. Может и построят, но вот через сколько десятков лет? :)

средневзвешенный тариф по условиям конкурсного предложения известен — 3 рубля 60 копеек за километр.

т.е. "билет" в один конец будет стоить 155 руб. - в день 310р., неделя 1550р., месяц (будни) 6300р. - нехило так на работу покататься, да плюс бензин растет... а оно нам надо?

Трасса не будет полностью платной, а только на тех участках, где есть альтернативные бесплатные дороги.


А они есть везде...

Кому как, а по мне так лучше пусть строят двуколейку до Москвы, чтоб электричка за 15 минут долетала и поезда ходили с интервалом 15-20 минут, вот это будет тема!

#318 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:51

Насколько я знаю, основной инвестор вышел из проекта. Может и построят, но вот через сколько десятков лет? :)

т.е. "билет" в один конец будет стоить 155 руб. - в день 310р., неделя 1550р., месяц (будни) 6300р. - нехило так на работу покататься, да плюс бензин растет... а оно нам надо?

А они есть везде...

Кому как, а по мне так лучше пусть строят двуколейку до Москвы, чтоб электричка за 15 минут долетала и поезда ходили с интервалом 15-20 минут, вот это будет тема!

Не понятно в какой "конец" билет. :) Если от МКАДа до Зеленограда, то получается не более 25 км и цена билета не более 90р. Тоже не мало, но в пятницу отдать 90р. и доехать с комфортом до дома - имхо, оно того стоит. :)

#319 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:14

Не понятно в какой "конец" билет. :) Если от МКАДа до Зеленограда, то получается не более 25 км и цена билета не более 90р. Тоже не мало, но в пятницу отдать 90р. и доехать с комфортом до дома - имхо, оно того стоит. :)

Дык это, так в статье: "Длина первого участка трассы (до Зеленограда) 43 километра, максимальная скорость движения — 150 км в час..."
Тоже показалось многовато, но, как говорится, что написано пером...

#320 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:56

Дык это, так в статье: "Длина первого участка трассы (до Зеленограда) 43 километра, максимальная скорость движения — 150 км в час..."
Тоже показалось многовато, но, как говорится, что написано пером...

Тогда уж проще по Новой Риге: и бесплатно, и также больше 100км/ч можно ехать.





Яндекс.Метрика