Перейти к содержимому


Фотография

Парковки, стоянки, гаражи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

Опрос: Гаражи во дворах. (216 пользователей проголосовало)

Нужны ли гаражи ("ракушки", тенты-укрытия) у нас во дворах?

  1. Да, мне нужно. (39 голосов [18.06%])

    Процент голосов: 18.06%

  2. Нет, им не место во дворе. (177 голосов [81.94%])

    Процент голосов: 81.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 11:23

да обязательно так и сделаем, чтобы всё было "цивилизованно" большое спасибо за действительно дельный совет

#862 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:04

Всем доброго дня! Сто лет уже здесь не был...Кстати, поселок скоро еще больше вырастет!

Вышел на балкон - а под окнами экопарковку делают, как я когда то и предлагал!!!...когда успели, вроде не надолго уезжал?)))) Вопрос к организаторам - сколько нужно денег, чтобы и моей машине место нашлось? B) Я готов поучаствовать...

Сообщение отредактировал MrBrightside: 25 Сентябрь 2010 - 16:05


#863 baks

baks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:25

да вообще не проблема 300 рублев в месяц и пусть чистят , а вообще я сам не против почистить себе , хоть какая то физ нагрузка . по поводу стоимости , мы сбрасывались по 30 000 рублей , по поводу мест , они все распределены но думаем еще парочку добавить надо посмотреть насколько позволяет территория, закончат укладывать пластик и привезут чернозем ,раскидаем , разметим посмотрим что получилось .

#864 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:18

одно место есть, пишите в личку с телефоном

#865 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:03

одно место есть, пишите в личку с телефоном



Отписал, см. личные сообщения

#866 Iro4ra

Iro4ra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 21:38

одно место есть, пишите в личку с телефоном

, Не могу писать в личку ))) Хочу приобрести машинное место 8-926-159-53-16 Сергей!!!

#867 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 20:06

к сожалению всё занято, возможно появится одно место, но это будет ясно не ранее среды...

скоро будет аналогичное строительство за 4м корпусом, есть возможность разместиться там.

Сообщение отредактировал ilenko: 02 Октябрь 2010 - 20:07


#868 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:46

Соседи, а что происходит с парковкой у автобусного круга? Что то она дальше не строится.


Сегодня жена принесла газетку из ящика, там предвыборной восхваление Соломатина, плюс статья про эту парковку.



Согласно статье:

Некому индивидуальному предпринимателю удалось согласовать с администрацией Андреевки строительство БЕСПЛАТНОЙ ВРЕМЕННОЙ парковки сроком на 1 год (далее видимо надо ежегодно продлевать разрешение) и за это доброе дело ему было дано разрешение на установку около автобусного круга 3х торговых палаток (нестационарных).

Что сделал этот предприимчивый человек.

Собрал с народа деньги за БЕСПЛАТНУЮ парковку, я не помню... тысяч по 70 вроде всего надо скинуться было, и вместо 3 передвижных палаток стал строить из блоков магазин т.к. это дешевле по его словам.

А теперь стройка встала т.к. вскрылось нарушение с магазином который стоит над теплопроводом и кабелем правительственной связи (так в статье).

Я конечно ничему в нашей стране не удивлюсь, но это что получается что те кто на эту экопарковку скидывались... по 30 тысяч для начала вроде. Теперь и парковку не делают и деньги люди отдали....

Кто вообще тот чудный предприимчивый человек что организовал все? Он хоть местный? :)

#869 BMW1

BMW1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:57

Уважаемые соседи по парковке! Хочу Вам сообщить, что сегодня утром я обнаружила свою машину с поврежденным лобовым стеклом.Может быть это случайность,но не думаю. Очень хочу посмотреть в глаза тому "МУЖЧИНЕ", который таким образом хотел самоутвердиться. Если случайно он зайдет на форум и прочитает сообщение - пусть его не гложет совесть, таких людей я прощаю. Все понимаю - проблемы в детстве,в школе,в семье - видимо часто били, что мозгов уже не осталось. А главное вырос настоящий МУЖИК. Вот только не подумал, что камешек остался на месте преступления. Предлагаю мирную сделку: я не иду в отделение, а ВЫ просто приходите и с гордостью говорите, что это сделал "Я". А дальше мир и дружба.

#870 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:15

Уважаемые соседи по парковке! Хочу Вам сообщить, что сегодня утром я обнаружила свою машину с поврежденным лобовым стеклом.Может быть это случайность,но не думаю. Очень хочу посмотреть в глаза тому "МУЖЧИНЕ", который таким образом хотел самоутвердиться. Если случайно он зайдет на форум и прочитает сообщение - пусть его не гложет совесть, таких людей я прощаю. Все понимаю - проблемы в детстве,в школе,в семье - видимо часто били, что мозгов уже не осталось. А главное вырос настоящий МУЖИК. Вот только не подумал, что камешек остался на месте преступления. Предлагаю мирную сделку: я не иду в отделение, а ВЫ просто приходите и с гордостью говорите, что это сделал "Я". А дальше мир и дружба.



Это не я) Но хотелось бы узнать все по подробней, может кто что видел...Где стояла машина, на какой парковке?

#871 baks

baks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:28

А я теперь понимаю почему некоторые жители 5 корпуса ,окна которых выходят на лес , не хотели что бы там была парковка . Когда там была трава по пояс и ямки , на фоне всего этого -выбрасываемые продукты типа яйца , груши , помидоры и прочий мусор не был заметен . а теперь когда там все открыто люди по привычке все же бросают вниз остатки еды , ну что тут можно сказать по видимому не особо чистоплотные соседи у нас живут. Уважаемые соседи если вы таким образом выражаете свое несогласие с парковкой то вы рискуете заиметь большие проблемы в случае повреждения личного автотранспорта ваших соседей .

#872 BMW1

BMW1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 13:53

Это не я) Но хотелось бы узнать все по подробней, может кто что видел...Где стояла машина, на какой парковке?

Добрый день, машина стояла на новой парковке за 5 корпусом.

#873 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:14

У кого места на стоянке за 5/2 или 5/1 (жетые)? нужно одно местечко там....

Сообщение отредактировал Mad: 06 Октябрь 2010 - 14:15


#874 Aljenka

Aljenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:27

Кто вбил колья(зеленые) напротив 1 корпуса во дворе - очень прошу вынуть, иначе буду писать в управляющую компанию и в администрацию при необходимости, надоело переживать за детей на велосипедах.

#875 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:25

Уважаемые соседи по парковке! Хочу Вам сообщить, что сегодня утром я обнаружила свою машину с поврежденным лобовым стеклом.Может быть это случайность,но не думаю. Очень хочу посмотреть в глаза тому "МУЖЧИНЕ", который таким образом хотел самоутвердиться. Если случайно он зайдет на форум и прочитает сообщение - пусть его не гложет совесть, таких людей я прощаю. Все понимаю - проблемы в детстве,в школе,в семье - видимо часто били, что мозгов уже не осталось. А главное вырос настоящий МУЖИК. Вот только не подумал, что камешек остался на месте преступления. Предлагаю мирную сделку: я не иду в отделение, а ВЫ просто приходите и с гордостью говорите, что это сделал "Я". А дальше мир и дружба.



Живу во втором корпусе.

Искренне соболезную, тем более что парковка цивильная и аккуратная в отличии от самопальных.

А так разводняк конечно с камушком, я представляю уже как менты будут ходить и снимать отпечатки пальцев у всех жильцов у кого окна на лес выходят. :)

#876 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 11:03

За желтым 5/2 будет автостоянка, кому нужны места - пишите в личку. Цена вопроса - от 10 т.р.

#877 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 06:13

Mad, напишите контактный телефон в личку. Спасибо)

Сообщение отредактировал orty: 11 Октябрь 2010 - 06:19


#878 Juliaap

Juliaap

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:02

За желтым 5/2 будет автостоянка, кому нужны места - пишите в личку. Цена вопроса - от 10 т.р.

Добрый день!
Не могу отправить личное сообщение. Напишите, пожалуйста, контактный телефон. Спасибо!

#879 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:29

мда, что-то и у меня не получается отправить сообщение...
964-774-2019, Владимир

#880 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 15:00

Уважаемые форумчане, в ближайшее время мои знакомые будут организовывать ещё несколько парковочных зон в нашем посёлке, если у кого то есть потребность в размещении авто и он готов поучаствовать финансово (как было с парковкой за 5м корпусом) пишите в личку Ваши контакты (Ф.И.О., адрес, телефон, марка авто, номер авто УКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО)





Яндекс.Метрика