Перейти к содержимому


Фотография

Парковки, стоянки, гаражи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

Опрос: Гаражи во дворах. (216 пользователей проголосовало)

Нужны ли гаражи ("ракушки", тенты-укрытия) у нас во дворах?

  1. Да, мне нужно. (39 голосов [18.06%])

    Процент голосов: 18.06%

  2. Нет, им не место во дворе. (177 голосов [81.94%])

    Процент голосов: 81.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:51

Кстати, есть мысль.
Может автовладельцам парковать машины на дороге между больницей и 4 корпусом не так: - - - , а так ///// ?
Машин раза в полтора влезет больше, и второго ряда парковок не будет, И место для проезда машин останется (для разъезда двух машин не будет, но его и зимой не было - как-то обходились...

Там не только легковушки паркуются, но и газели и грузовики поболее. Если они припаркуются по предложенному варианту, то места для проезда может вообще не остаться.

#962 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:05

Я и не говорил что мозг отключать надо при парковке :)
Газели и грузовики могут парковаться у больничного забора, там все равно только вдоль паркуются.

#963 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:13

Я и не говорил что мозг отключать надо при парковке :)
Газели и грузовики могут парковаться у больничного забора, там все равно только вдоль паркуются.

Ага, " Гражданинэ! Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь…" :lol:
Я понимаю, что много адекватных людей у нас проживает. Но достаточно одного "гражданинэ", который "мозг не включит" и припаркует авто так, как ему проще. Сегодняшний Лексус в пример.

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Апрель 2012 - 11:16


#964 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 01:02

Господа, кто нибудь в курсе есть ли свободные места на парковке около "пятачка"? Мне мотоцикл надо будет пристроить туда, аль еще куда, так чтоб сон был - спокойный и безмятежный.

#965 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 14:02

Господа, кто нибудь в курсе есть ли свободные места на парковке около "пятачка"? Мне мотоцикл надо будет пристроить туда, аль еще куда, так чтоб сон был - спокойный и безмятежный.

А зайти спросить реглигия не позволяет?)))

#966 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 14:28

А зайти спросить реглигия не позволяет?)))

В 2 часа ночи? )))

#967 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 22:25

Господа, кто нибудь в курсе есть ли свободные места на парковке около "пятачка"? Мне мотоцикл надо будет пристроить туда, аль еще куда, так чтоб сон был - спокойный и безмятежный.


а мне тоже нужно мотоцикл ставить, может гараж на двоих снимем? =)

#968 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 07:58

а мне тоже нужно мотоцикл ставить, может гараж на двоих снимем? =)

Тоже вариант. А по поводу реглигии - жена два раза ходила ( я работаю 5 х 2 ), там ниХто не отвечает И не выходит, сегодня еще пойдет... Не совсем понятная парковка короче говоря , одним словом ЭКО- парковка, охраняется природой по ходу.... Подумываю в андреевке или в Зелике поискать... А туда на машине ездить... Если уж тут такие траблы с этим...

#969 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:16

Подумываю в андреевке или в Зелике поискать...


В Зеле возле Крюково большая парковка, там места всегда есть.

#970 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:41

В Зеле возле Крюково большая парковка, там места всегда есть.

Там и стоимость кусачая, поэтому и места есть.

#971 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:32

В Зеле возле Крюково большая парковка, там места всегда есть.


В 14-м микрорайоне Зеленограда рядом с Пожарной частью расположено несколько ГСК, суммарно - тысячи на полторы машино-мест, там всегда отдельный гараж-бокс снять можно за умеренные деньги (около 3 тыс в месяц).

#972 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 15:32

Господа, кто нибудь в курсе есть ли свободные места на парковке

Перед въездом в наш поселок есть труба через дорогу с рекламой, за ней сразу направо, там шлагбаум, спросишь где платная парковка? там тебе помогут.

#973 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 22:57

Перед въездом в наш поселок есть труба через дорогу с рекламой, за ней сразу направо, там шлагбаум, спросишь где платная парковка? там тебе помогут.

Оппа! Обязательно зайду завтра, если охрана не в загуле будет)))
А по поводу 14 района я как раз и думал, там кореш ставится но за мото-место 2500 просят, под чистым небом... Так что лучше бокс за 3000) Если цена актуальна.
Спасибо ребят, очень приятно. Буду чаще на форуме сидеть, весьма полезно окзывается)

#974 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:47

НаИв друже ! Куда тебе пивка принести?!)))))

#975 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:51

НаИв друже ! Куда тебе пивка принести?!)))))


нашел?
поделись плз информацией, что, как и где? =)

#976 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 08:24

FraniOrm, пожалуйста, только поосторожнее выезжайте со свое стоянки, обзор там крайне неудачный при повороте налево.
Как раз вчера видел вас там с пассажиркой :rolleyes:

#977 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:22

FraniOrm, пожалуйста, только поосторожнее выезжайте со свое стоянки, обзор там крайне неудачный при повороте налево.
Как раз вчера видел вас там с пассажиркой :rolleyes:

Ха, рад бы был но сожалею - это не я) Меня динамят с привозом мотика... Таможню винят.... Но скоро мой черно-красный роад стар прогремит по НАШЕЙ прелестной дороге)))

Цена на мото паркинг там 50 рублей сутки!!!!!!! Если никто его там не стырит то самое лучшее предложение года!!!! Извиняюсь за игнор, чертов мегафон съел мои деньги!!!

Сообщение отредактировал FraniOrm: 14 Май 2012 - 20:24


#978 Kitik

Kitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:07

Если не секрет, а кто дает такие распоряжения(разрешения) на придомовые стоянки? Вчера наблюдал за 5 корпусом по Родниковой записка на ваз21011... ПРОСЬБА УБРАТЬ МАШИНУ! ЭТО НАШЕ МЕСТО! Напрашивается вопрос: ЧЬЁ НАШЕ???


У меня вопрос: ЗЕмлю вокруг домов стали продавать? НА каком основании вообще захватывается? Также как и сбоку 5 дома организована стоянка так, что там просто напросто не пройти...мало того машины стоят на тротуарах - теперь ещё и под домами! Может скоро и в подъезд дома будем загонять??? А ХРЕН ЛИ - Это ж мой подъезд!!!

Пора короче писать жалобу в администрацию и подавать в суд на самозахват земли что ли? Или завтра воткнуть ракушку на детской площадке и наплевать на всех?

#979 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:06

Если не секрет, а кто дает такие распоряжения(разрешения) на придомовые стоянки? Вчера наблюдал за 5 корпусом по Родниковой записка на ваз21011... ПРОСЬБА УБРАТЬ МАШИНУ! ЭТО НАШЕ МЕСТО! Напрашивается вопрос: ЧЬЁ НАШЕ???
У меня вопрос: ЗЕмлю вокруг домов стали продавать? НА каком основании вообще захватывается? Также как и сбоку 5 дома организована стоянка так, что там просто напросто не пройти...мало того машины стоят на тротуарах - теперь ещё и под домами! Может скоро и в подъезд дома будем загонять??? А ХРЕН ЛИ - Это ж мой подъезд!!!

Пора короче писать жалобу в администрацию и подавать в суд на самозахват земли что ли? Или завтра воткнуть ракушку на детской площадке и наплевать на всех?

Начните с ракушки.

#980 Seller

Seller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:44

Если не секрет, а кто дает такие распоряжения(разрешения) на придомовые стоянки? Вчера наблюдал за 5 корпусом по Родниковой записка на ваз21011... ПРОСЬБА УБРАТЬ МАШИНУ! ЭТО НАШЕ МЕСТО! Напрашивается вопрос: ЧЬЁ НАШЕ???


Да никто не давал разрешения - просто некоторые считают себя ровнее других, но никто не машает Вам заплатить больше (правда не понятно кому и не понятно за что) - чем тот - кто писал эту записку и сказать всем вокруг - вот я winner, и это место теперь мое. И ни в какой суд не обратиться - прав на этот клочок земли нет - а дальше война за право считаться более равным и обладать заветным куском места под авто. Мне тоже этот момент показался странным - припарковавшись за 5к2 (только переехав и не поняв фишку) на вроде не огороженном месте, на утро услышал много лестного от девушки долбившейся по моей машине. Кичившейся что она бешенные деньги отдала за это место, а я и мне подобные дураки - не могут вразуметь того факта - что даже в сторону "её" места и смотреть то нельзя - не дай бог проехать мимо..





Яндекс.Метрика