Перейти к содержимому


Фотография

Встречи жителей Голубого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#21 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:39

Если погода нас очередной раз не подведет :blink: Предлагаю встретиться и на месте купить все необходимое (шашлык в том числе). В 14 мкр-не есть магазин Александр, там есть все и салаты, и шашлык, и все остальное. И не думать утром, что с собой брать :rolleyes:

#22 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:53

кстати, в СуперМаркете "Александр СМ" - один из самых вкусных шашлыков в Зеленограде продаётся!

#23 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 11:04

Привет всем!
5го поучаствовать не можем. Только 6го или 9го. Но лучше 6го, 9го хотелось бы детей в Парк Победы сводить.
Будем в полном составе - двое взрослых, двое детей, и маленький ротвейлер.
Так что +5 за 6е или 9е.
Собираться предлагаю в 12ть. Потому как и 7го и 10го - рабочий день. Тем более если собрались все покупать на месте.
По поводу "поесть" предлагаю следующую "деревенскую" схему. Каждый берет "на себя" фрукты, овощи, зелень, соления, вареные яйца, хлеб, бутерброды, напитки и т.д. А в складчину на месте покупаем шашлык (или упрощаем задачу и берем сосиски-шпикачки) и выпивку (тут скупая мужская слеза побежала по щеке автомобилиста...).
На погоду сейчас ориентироваться сложно. Прогнозы врут... А дожди идут все время... Предлагаю назначить день, и поглядеть с утра - идет дождь или нет.

#24 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:37

Здраво, поддерживаю!

Всем привет!
Если кто заметил новый прогноз погоды на 9-ое число и дни накануне достаточно оптимистичный: 7-го + 17, 8-го + 20, 9-го + 17! Как уже отмечал GueroSF, над хорошей погодой 9-го числа будут еще работать и внешние силы:
http://www.russianam...s...4&id=345372
Поэтому, чтобы слова AntonAVG не были пророческими :huh: :

может, на осень перенесем? или когда въедем?


может остановиться на этой дате?

Предлагаю встретиться и на месте купить все необходимое (шашлык в том числе). В 14 мкр-не есть магазин Александр, там есть все и салаты, и шашлык, и все остальное.


К вопросу организации закупок и возможной встрече у какой-либо торговой точке, на мой взгляд нужно все же исходить из предполагаемого числа участников встречи. И если это как в нашем случае, достаточно большая группа людей, то может нет смысла всем там толкаться, а все же договориться о встрече в Голубом? Пока все начинают обустраиваться - разжигать угли - втречают пребывающих - начинают знакомиться и т.д., а небольшая группа форумчан в это время с учетом поступивших пожеланий и примерного количества участников может отправиться на закупки? (От Голубого до универсама Александр-СМ, где продается по наблюдениям Ilenko отменный шашлык 5 мин. езды. Эту вылазку можно будет сделать и на нашем авто). Плюс небольшой запас мяса под шашлыки можно будет сделать заранее.

Еще в прошлый раз хотел добавить небольшой комментарий на тему:

Такое чуство что у всех деньги с неба....или тут все такие богатые))))или есть тут всетаки такие которые работают а не развлекаются?????(спрашиваю действительно с удивлением, не подумайти ни чего такого)!!!! :huh:


И последующие ответы (да не обидится на меня Ilenko, их было несколько но у него самый развернутый):

вы вообще о чём???? деньги здесь все зарабатывают НЕПОСИЛЬНЫМ трудом...
ИЗВИНИТЕ - НАКИПЕЛО...


Но скорее всего информация, поясняющая эту реплику, и изложенная чуть выше, была пропущена...

... если там работать (в самом саду) воспитателем. Я на данный момент работаю воспитателем (если что стаж 5лет)...


Я сам раньше работал на госслужбе и все ее плюсы и минусы знаю не понаслышке... Плюс у меня еще родственники долгое время работали в сфере д/с - школа, поэтому низкий поклон всем, кто не жалеет своих сил и здоровья по-настоящему воспитывая наших детей... Надеюсь, что слова благодарности и восхищения в адрес Ольги мы сможем высказать при личной встрече...
PS: Надеюсь, что щели у бордюра в районе 1 корп. не станут препятствием посещения Голубого в ближайшие дни :P

#25 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:28

ilenko, в первых домах в подъездах линолиум и представитель ДСК говорил, что на площадках подъездов он будет.
Погода на 9 мая вроде хорошая намечается. Давайте встречаться в 12.00 у будки Проектсервиса.

а выпивку тож каждый на себя? какие предложения будут.... :P

#26 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:54

доброго дня, соседи. по поводу пикника: из 2-го корп кто-нибудь будет? на счет выпивки ( я так думаю ) каждый сам на себя или купить на месте, в моей семье, например, никто не употребляет.

#27 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 22:19

1) art102007
2) penelopa
3) Молодая семья
4) Helga
5) Сегреич
6) Lapira (если погода не подведет - завтра будем)
7) ilenko
8) Ир-чка

#28 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 23:54

нас уже 9 :P . не посчитали NATALY 73. надеюсь, до утра никто не передумает. ;)

Полагая, что на нашу первую встречу соберется много форумчан, я сделал пару переносных деревянных столиков, чтобы их оставить потом в лесу (благо материал покупать не приходится)....

И, как мне кажется, совершенно напрасно...


Да что там встреча! Я так думаю лучше вообще от квартиры отказаться! :lol: шутка
А вообще ждем фООтоотчета! :rolleyes:


Пусть будет по сему и они получат возможность выполнить свою миссию...
Меня легко можно будет по ним узнать около будки ПС в 12.00, хотя полагаю для меня будут также не лишними еще пару щитов и меч впридачу...
Отдельное восхищение форумчанам, которые не теряют чувство юмора в серых буднях повседневности - GueroSF, Sergik, Irisha177, Mamushka, Ilenko, Маринуська и многим другим)...

#29 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 08:38

Уважаемые будущие соседи! Мы можем не успеть к нашей встречи около поста ПС, может кто-то из вас оставит свой мобильный что бы мы вас нашли чуть позже, будем очень благодарны okatova@ramblrer.ru/ Всё привезем с собой. :rolleyes:

Всем привет,
если кто еще будет опаздывать попробуем координаты нашего местоположения оставить НМ,
а вообще-то думаю нас лучше искать (скорее всего мы будем именно там) в районе первого корпуса...
Если кому потребуется помощь добраться до места из Зеленограда (если кто с потомством, тяжелым грузом и т.п.) то смело звоните 8-917-568-4210...

Сообщение отредактировал Rusi4: 09 Май 2007 - 08:41


#30 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 18:05

Хорошо посидели! :)

Жаль, что не все, кто анонсировал, смогли приехать!

А еще один вопрос: кому в процессе мероприятия достался ножик раскладной FORTUNA с деревянной ручкой? :) Очень дорог сей предмет мне, не понимаю, как могла его забыть :(

зы. Ждем фотоотчета )

#31 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 19:38

Хорошо посидели! :)
зы. Ждем фотоотчета )


Подробности в студию!

#32 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 21:38

привет всем! сегодняшний день мы провели отлично, за что хочу поблагодарить всех, кто учавствовал. все было замечательно. ну а кто не смог присутствовать- в следующий раз будут ( я надеюсь что мы встретимся как-нибудь летом ).
не могу загрузить фотки, может, кому в личку переслать?

Прикрепленные изображения

  • Изображение_028.jpg


#33 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 08:51

всем привет!
отлично встретились, очень приятно было со всеми познакомиться и встретится, думаю, что не в последний раз.
Вчера, когда мы уехали, встретили охранника, он нас сводил в 1 корпус 3ий подъезд, выше 3го этажа мы подниматься не стали, но похоже, там почти все кватриры с отделкой, т.е. по МСДЖ.
Сказал, что ГК будет ближе к октябрю и будут сдавать сразу все дома, но до Нового года ключи должны дать, еще сказал, детский сад обязательно построят, и в скором времени, на строительство уйдет максимум полгода (но, как-то не вериться, что так быстро), еще........... вот эта наша очистительная станция будет закрыта полностью землей, и ее не будет видно, уже хорошо ........ я думала, что она будет на виду. Асфальт , по крайней мере, у первого корпуса положили пока первый слой, будут класть второй.

P.S. Сегреич: а какой пароль, чтобы фотки посмотреть? :rolleyes:

#34 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:58

:

Терпение, альбом еще не готов. Как только доделаю пароль будет снят.
Кстати, предлагаю не раскрывать лиц на фото для всех. Пусть в следующий раз на встречу приезжают и знакомятся. :P

:rolleyes оч.ждем!!!

#35 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 10:02

:
:rolleyes оч.ждем!!!

Все. По мере получения фоток - буду дополнять.
Смотрите и завидуйте. :P

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Май 2007 - 10:03


#36 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 10:07

Все. По мере получения фоток - буду дополнять.
Смотрите и завидуйте. :P

СПАСИБОЧКИ! МОЛОДЦЫ! В СЛЕД РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!!!!

#37 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 10:27

Доехали на удивление быстро. Бабуля была нам очень рада ;) И дочурик, которая оставалась с бабулей.
А чего первые сообщения только появляются? Вы когда разошлись-то?? :blink:

Молодая семья, привет!
Нож у меня в сохранности. Разошлись мы часов в 6.
Helga, почему вы не пришли? Представители 4 корпуса были только я и Ир-чка.
Ilenko вспоминали постоянно, обещался и не пришел.

#38 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:27

[quote name='Эля' date='10.05.2007 - 11:27' post='79899']
Молодая семья, привет!
Нож у меня в сохранности. Разошлись мы часов в 6.
Helga, почему вы не пришли? Представители 4 корпуса были только я и Ир-чка.
Ilenko вспоминали постоянно, обещался и не пришел.
[/quo
ЧТО-ТО НАС С УТРА ПОГОДА НЕ УДИВИЛА И МЫ ОТСТАЛИСЬ ДОМА....... В СЛЕД РАЗ ТОЧНО БУДЕМ! ЭЛЯ , ИР-ЧКА, А ВЫ НА ФОТО ЕСТЬ? И НА КАКОЙ

Сообщение отредактировал HELGA: 10 Май 2007 - 13:30


#39 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:04

ЧТО-ТО НАС С УТРА ПОГОДА НЕ УДИВИЛА И МЫ ОТСТАЛИСЬ ДОМА....... В СЛЕД РАЗ ТОЧНО БУДЕМ! ЭЛЯ , ИР-ЧКА, А ВЫ НА ФОТО ЕСТЬ? И НА КАКОЙ


я думаю, отдельно сфотографированная пара - это Молодая Семья. права? Но, может, мы гадать не будем, а участники встречи все пояснят?
Пока надежда только на Rusi4, который обещал после разборов рабочих дел, прокомментировать

#40 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:11

пара на фото - не "молодая семья" ( если они захотят - рассекретятся сами ). :P :P :P





Яндекс.Метрика