Перейти к содержимому


Фотография

Встречи жителей Голубого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#81 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:24

Те кто попал на шашлык отважные люди , молодцы!!!

Всем привет!
Мне также хотелось бы поблагодарить всех у кого получилось прибыть на вчерашнюю встречу (хоть даже не надолго), и также абсолютно всех за такое слаженное выполнение ролей при подготовке нашего лагеря в некомфортных погодных условиях :rolleyes: . Отдельно хотелось бы отметить дружную семью art102007 за превносимую какую-то особую атмосферу сплоченности... ;) Очень приятно, что было положено начало реальному знакомству будущих жителей соседних строек :P Ну и пара фоток: в начале встречи и под ее занавес :huh:

Прикрепленные изображения

  • DSC00745.JPG
  • DSC00778.JPG


#82 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:43

Всем привет! Вопреки погодным условиям вчерашний поход на шашлыки удался! Оченна рады знакомству с будущими соседями в реале :lol: . Надеемся, что собираемся не в последний раз и в лучшие погодные условия. Хотелось бы познакомиться и с остальными, пожелать всем посетить следующий пикничок на новый год, а после продолжить банкет в своих свежеотремонтированных квартирках в новеньких домиках :rolleyes: .

#83 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:08

Фотоотчет со встречи 9 сентября 2007 г.

Сообщение отредактировал Сегреич: 12 Сентябрь 2007 - 08:39


#84 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 21:31

Может кому интересно.

На нашем подъезде висит объявление, что 25 сентября в 18.00 у проходной ЦКБЛ состоится встреча с представителем (или руководителем, точно не помню) Андреевки по поводу благоустройства территории поселка Голубое.

Это не Диас, это жена Диаса B)

#85 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:16

[quote name='Dias' date='23.09.2007 - 22:31' post='90455']
Может кому интересно.

На нашем подъезде висит объявление, что 25 сентября в 18.00 у проходной ЦКБЛ состоится встреча с представителем (или руководителем, точно не помню) Андреевки по поводу благоустройства территории поселка Голубое.
а что такое ЦКБЛ ? Я поняла наверное правильно что большинство работает , но что ни каму не хочется услышать что от нас захочет руководство Андреевки? :blink:

#86 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:05

СОБРАНИЕ ПРОШЛО НА ураааааааааааааа нАС ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛИ СТАРИКИ С БАБКАМИ из старых домов.ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИФОРМАЦИЯ С СОБРАНИЯ НА ШАШЛЫКАХ . А шашлыки намечаются на ближайшие выходные т.е 30 сентября этого года. :ph34r:

Сообщение отредактировал olb4uk: 25 Сентябрь 2007 - 19:05


#87 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:44

мы в эти выходные приехать не сможем, а узнать поконкретней что там было очень хочется. плиз, напишите хоть в кратце.


Ну это не серьезно! Не все же на шашлыках бывают!!! Расскажите, плиз, что было на собрании.

Вкратце... :huh: даже не знаю с чего начать... :huh:
Ну если основное, то строительство д/с (а забор между 2-м и 3-м корпусах - это начало его строительства) никак не связано со сдачей наших домов... Еще нынешний и.о. главы администрации Горячев О.В. планирует весной предстоящего года исключить в своей должности приставку "и.о." для чего будет участвовать в выборах. Лично на меня он произвел очень неплохое впечатление и на мой взгляд при его избрании можно рассчитывать на позитивные изменения во всем Андреевском поселении... Как уже предложено olb4uk - более подробная информация на шашлыках в ближайшее воскресенье, а тем кто не сможет прийти - тогда уже на форуме... ;)

#88 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 21:01

Вкратце... :huh: даже не знаю с чего начать... :huh:
Ну если основное, то строительство д/с (а забор между 2-м и 3-м корпусах - это начало его строительства) никак не связано со сдачей наших домов... Еще нынешний и.о. главы администрации Горячев О.В. планирует весной предстоящего года исключить в своей должности приставку "и.о." для чего будет участвовать в выборах. Лично на меня он произвел очень неплохое впечатление и на мой взгляд при его избрании можно рассчитывать на позитивные изменения во всем Андреевском поселении... Как уже предложено olb4uk - более подробная информация на шашлыках в ближайшее воскресенье, а тем кто не сможет прийти - тогда уже на форуме... ;)

ПОПРАВОЧКА!!!! Я думаю что пора бы большей компанией собраться в это воскресенье-точнее по МАКСИМОМУ!!!!!!ПОТОМУ ЧТО:
Есть много вопросов:я думаю особенно должно это заинтересовать 4 корпус т.к именно за их домом со стороны дороги планируется построить магазин типо ДИКСИ по прозьбе кстати старых старперов и выскочек из старых домов!!!!!!!!!!!!!! И многое другое.
Я думаю что если сейчас всех волнует только ГК и ничего более, то и в дальнейшем мы будем кусать логти как и все остальные жители голубого.
Думаю что всем надо уже сейчас задуматься обо всем. ( САНИ ГОТОВЯТ ЛЕТОМ,А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ). И далее что мы сейчас посеем ,то потом и будем пожинать. :angry:
Кого интересует проблема нашего Ж/К, то шашлыки намечены на 30 сентября в 12-00 у будки ПС или у остановки которая теперь в двух шагах от будки ;)

Сообщение отредактировал olb4uk: 25 Сентябрь 2007 - 21:04


#89 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 22:52

Да, по моему мнению было не собрание, а базар-вокзал какой то.
Окружили этого главу администрации бабки с дедками и давай: а здесь бордюр на 5 метров ко-о-ро-о-оче (украли сволочи асфальт), а нам бы магазин дешевый и т.д. Писали они про автобус рейсовый, даже расписание составили, так и то духу не хватило до ума довести, похерили это расписание куда то. Опять по базарили на собрании и так до следующего бла-бла-бла. И ни кокого толку. Очень не хочется что бы так получилось и у нас. Нужно собираться, организовывать, обязательно огораживать территорию и т.д. А самое главное администрация уверена, что из всех пяти домов жить будет очень мало семей. Конечно мы их уверили, что все уже с ума сходят и после получения ключей все на машинах с узелками на разгрузку в очереди будут стоять перед подъездом. Слабо нам поверили конечно.
Время покажет. Мы поняли одно, на сколько мы будем организованны и сплоченные, то и получим.

На шашлыках 30-ого в 12-00 будем.

Сообщение отредактировал Ир-чка: 25 Сентябрь 2007 - 22:57


#90 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 07:41

Всем, кто был на собрании большущее спасибо.

Насчет шашлыков.
Вчера, еще до собрания, подумали, что погода хорошая и не плохо бы шашлыки организовать. А тут и повод нарисовался.
В общем +2,5. :)

#91 Karpulya

Karpulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:12

И еще на шашлыки 2+2? ;)

#92 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:54

но если понемного описать, то и у других будет возможность активней участвовать в жизни Голубого, и прийти на шашлык тоже с определенными мыслями и идеями

Всем привет!!
Кто собирается прийти на нашу очередную встречу уже с "мыслями" немного дополнительной информации... :huh: Как сказал представитель застройщика сейчас такого понятия как "Гос. комиссия" не существует, есть документ подтвеждающий соответствие объекта требованиям техническим регламентам (как то выше разбирали эту цепочку). По его информации наши дома уже полностью готовы и думаю, что Dashunia, например, сможет обойтись без съемного жилья...
Детские площадки (малые архитектурные формы) скоро появятся у наших домов (см. график на фото: первая часть относится к нашему комплексу, а вторая к "желтому" дому). Но еще раз повторюсь, что процесс ввода в эксплуатацию наших домов уже запущен...
Детский сад будет лишь на 60 мест, т.к. под ним слишком маленькая площадь (д.б. сдан во 2 квартале 2008 года). Нежилых помещений в наших корпусах не запланировано... Конкретные планы дальшейшей застройки п. Голубого очень туманны, т.к. утвержденного плана развития не существует и он будет формироваться... Полагаю, при "переваривании" всей этой информации нужно делать поправку на объективные причины связанные со сменой власти в нашей Администрации.. ;)

Прикрепленные изображения

  • DSC00790.JPG


#93 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 07:55

Предварительный список на шашлыки.
Дата: 30 сентября
Время: 12:00
Место сбора: у будки ПроектСервиса
1. Ир-чка - (2+1), 2. olb4uk - (2+1?), 3. Rusi4 - (2), 4. alexirina - (2+1), 5. Nataly73 - (2+1), 6. Сегреич - (2+1), 7. Karpulya - (2+2?), 8. malloj - (2+2?), 9. sstim -(2), 10. AntonAVG - (2+1), 11. мамулька - (1-4), 12. mamushka - (2), 13. Молодая семья - (2-3), 14. Aljenka - (1-4), 15. Lidia (1+1)

Сообщение отредактировал Сегреич: 27 Сентябрь 2007 - 12:11


#94 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:47

Всем здравствуйте! Мы тоже планируем приехать 30-го на шашлыки, мы в первый раз, познакомиться, пообщаться, обсудить собрание. Ко скольки лучше подъехать чтобы увидеть максимум соседей, потому что мы всего часика на 2-3, так как с грудным ребенком будем, а так нас взрослых будет 3 человека.
Так как мы в первый раз, то не знаем что с собой привозить, подскажите, что привезти из продуктов, посуды и т.д.

#95 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:50

Всем здравствуйте! Мы тоже планируем приехать 30-го на шашлыки, мы в первый раз, познакомиться, пообщаться, обсудить собрание. Ко скольки лучше подъехать чтобы увидеть максимум соседей, потому что мы всего часика на 2-3, так как с грудным ребенком будем, а так нас взрослых будет 3 человека. Так как мы в первый раз, то не знаем что с собой привозить, подскажите, что привезти из продуктов, посуды и т.д.

В предыдущие встречи получалось как-то по-разному - кто-то приезжал к началу встречи и вскором времени уезжал, кто-то прибывал попозже... Но все же "максимум" полагаю стоит ожидать спустя некоторое время (0,5-1 час) после начала сбора... Что иметь с собой... :huh: , это уж по настроению каждого, или минимум что-то можно прихватить из дома (продукты, посуда, туристический инвентарь) или уже что достанется после возвращения экспедиции, направленной за шашлыком и всем остальным, что к нему прилагается... Будем рады реальному знакомству... :rolleyes:
Всем опаздывающим, думаю не сложно будет обнаружить веселую компанию форумчан, тусующихся на полянке неподалеку от 1-го корпуса...
PS: to all на всякий случай нужно будет "сверить часы" на счет мангалов и шампуров... (наш мангал и несколько шампуров еще живы, но думаю, нужно будет не менее 2-3 комплектов)... ;)

Сообщение отредактировал Rusi4: 28 Сентябрь 2007 - 13:00


#96 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:39

Всем огромный привет! До сих пор находимся под большим впечатлением после нашей сегодняшней встречи на шашлыках - такого грандиозного сбора еще не было!:) Очень приятно было увидеть "старых" знакомых, а также познакомиться со всеми теми ,кого до сих пор знали только виртуально! Сочувствую всем, кто по тем или иным причинам не смог к нам присоединиться - честное слово, вы много потеряли!

#97 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 19:27

Приветствуем всех!
Саммит прошел на высшем уровне, шашлык-машлык весьма удался, погода поспособствовала, кворум был представительный.
Короче, все супер!

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_00484.jpg
  • IMAGE_00486.jpg
  • IMAGE_00487.jpg
  • IMAGE_00488.jpg
  • IMAGE_00489.jpg
  • IMAGE_00490.jpg
  • IMAGE_00491.jpg


#98 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 19:58

Всем здрасти.
Читаем каждый день форум, правда особо в дебатах не учавствуем. Но тем не менее, очень не равнодушны ко всему происходящему и желаем быть ближе к телу, а так же посмотреть на живых героев форума.
В общем, завтра мы нагрянем на соседский корпоратив в составе двух взрослых и двух 7-ми летних отпрысков.

Начало сегодняшней встречи оказалось немного затяжным, на зато потом... :P , было также очень приятно познакомиться вживую со всеми "героями форума", особенно узнать будущую команду по велозаездам... :rolleyes: Я при этом свой голос отдаю в пользу того, чтобы героями нынешней встречи назвать новоселов с кадра 879, а в части общей атмосферы хорошо передают кадры 836, 855, 866... ;)

Прикрепленные изображения

  • Dsc00879.jpg
  • Dsc00866.jpg
  • Dsc00855.jpg
  • Dsc00836.jpg


#99 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 20:05

Всем огромный привет! До сих пор находимся под большим впечатлением после нашей сегодняшней встречи на шашлыках - такого грандиозного сбора еще не было!:) Очень приятно было увидеть "старых" знакомых, а также познакомиться со всеми теми ,кого до сих пор знали только виртуально! Сочувствую всем, кто по тем или иным причинам не смог к нам присоединиться - честное слово, вы много потеряли!



действительно, встреча просто выше всех похвал! такого заряда оптимизма не было давно!!! всем большое спасибо

#100 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 20:06

Большое спасибо всем тем кто присутствовал на шашлыках.Отдельно большое спасибо Rusi4u за организацию мест.И я хочу сделать заявление - ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНИХ ШАШЛЫКОВ Я ТВЕРДО РЕШИЛА ЧТО- В ТУНДРУ Я НЕ ПОЕДУ ,А БУДУ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СЕБЯ В НАШИХ РЯДАХ!И У НАС ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ! :P

Сообщение отредактировал olb4uk: 30 Сентябрь 2007 - 20:07






Яндекс.Метрика