Перейти к содержимому


Фотография

Люберцы Октябрьский проспект, д. 123, корп. 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Ylka

Ylka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 18:04

Кто-нибудь еще кроме меня купил квартиру в этом доме? :) :) :)
Отзовитесь, если таковые есть....
Недавно узнала, что дом был принят ГК. Интересует вопрос - сколько времени обычно уходит на оформление документов, т.е. когда можно будет получить ключи и начинать ремонт? Покупала через Миель, застройщик СК Инвест.

#2 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:41

Здравствуйте, Ylka!
Я тоже являюсь счастливым (надеюсь, что будет так) обладателем квартиры в указанном Вами доме. Только покупал я через АН "Бастион", договор с ЗАО "ФИНТЕХ" (кстати, часть квартир ФИНТЕХ передавал на реализацию МИАН и МИЭЛЬ, посмотрите в договоре долевого участия в инвестировании, с кем он заключен).
Сейчас звонил в АН "Бастион" - ГК действительно прошла и дом приняли! Через неделю-две должны начать производить рассчеты с соинвесторами по факту обмера БТИ. Потом будут передавать дом на баланс ЖКХ (назвали срок два-три месяца), после чего будут выдавать ключи и заниматься сбором документов для передачи на оформление квартир в собственность соинвесторов (нас с Вами). А какая у Вас информация?
На каком этаже будете жить, соседушка? :)

#3 Ylka

Ylka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 09:19

Здраствуйте, Джорж!
Весьма рада, что Вы откликнулись! Честно говоря, уже и не ожидала.
Звонила в СК Инвест, к ним информация о том, что дом сдали еще не поступила официально, так что - остается лишь ждать. Я же узнала о том, что дом сдан от прораба.
А жить я буду на 11 этаже , кажется первый сектор.
А вы?

#4 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 23:20

Привет, уважаемая соседушка! :)
А я на 8-м, вот только секцию не помню, но вроде тож 1-ая! :)))
Предлагаю не терять связи и поддерживать обмен информацией - на одной лодке теперь! :)
Если чего - пишите либо сюда, а лучше прям на мыло: smihan1@mail.ru
Очень рад знакомству!!! :)))

#5 Ylka

Ylka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:54

Привет, сосед! Тоже рада знакомству, обещаю сообщать, если узнаю, что нового :) Правда, сейчас уезжаю недели на две-три.... Так, что как вернусь - спишемся ;) Ок?

#6 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 23:53

Хорошо отдохнуть! :)
Пишите обязательно, как вернетесь!

#7 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 22:06

... застройщик СК Инвест...

Приветик!
Заглянула к Вам в гости на страничку.
У нас тоже застройщик СК-Инвест.( г. Мытищи, мкр. 24, д.39 и д.40) Тоже ждем-с ключиков, а вернее когда подпишут все бумаги о сдаче Гос.комиссии.
У Вас когда срок сдачи дома по договору? У нас был 4кв. 2004, но как видите...увы..Изображение

#8 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 08:33

Привет, Натали!

У на с все по срокам - 3кв. 2005.

Кстати, а я чуть было тоже не купил квартиру в Мытищах д. 40, но не оказалось свободных двушек распашенок. Правда, сейчас не желею, что все вот так получилось! :)))

#9 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 07:52

Может, есть еще соседи по дому в Люберцах, пос. Калинина, кор.9? Теперь ему уже присвоили почтовый адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 123, корп. 5. Если есть будущие жильцы и владельцы - пишите, пообщаемся! )

#10 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 09:28

Джордж
Подписать Вам в шапку темы почтовый адрес, чтобы Вас найти в поисковиках проще было?

#11 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 14:26

Подпишите - пусть будет и строительный, и почтовые адреса - мож, кто отзовется! :)
Спасибо! :)

Сделано. Завсегда пожалуйста ;) ОрганиЗьМ

#12 Amyskin

Amyskin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 20:24

Буду жить на 15 этаже :-)
Может кто знает последние новости?
КОГДА УЖЕ КЛЮЧИ?

#13 Кауза

Кауза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 12:46

Уважаемые будущие соседи!

Я звонила в АН "Бастион", но мне только обещают что 19.09. если примет на баланс ЖЭУ-3, то после подписания акта мы получим ключи.
Прораб говорит, что долго будут принимать, поскольку здесь целая мафия и пока все квартиры не перепродадут-ключи не получим, а в собственность оформят, дай Бог, через год! :o
А сам при этом предлагает услуги по ремонту квартир и ключи находятся у него.
Вообще, не понятно если дом построен, принят гос.комиссией, лифты работают, все подключено, то почему не дают ключи?
Так хочется сделать ремонт и встретить Новый год в новой квартире!!!
Кто-нибудь обладает достоверной информацией? откликнитесь!
Менеджеры говорят, что через три-четыре месяца получим свидетельство о гос.регистрации права сосбтвенности, а прорабы через год как минимум.
Запуталась... :lol:

#14 Джордж

Джордж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:58

Если честно, у меня больше доверия менеджерам, а не прорабу... Хотя не дай бог, если все это действительно затянется!

#15 Amyskin

Amyskin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 12:44

Уважаемые будущие соседи!

    Я звонила в АН "Бастион", но мне только обещают что 19.09. если примет на баланс ЖЭУ-3, то после подписания акта мы получим ключи.
Прораб говорит, что долго будут принимать, поскольку здесь целая мафия и пока все квартиры не перепродадут-ключи не получим, а в собственность оформят, дай Бог, через год! :o
А сам при этом предлагает услуги по ремонту квартир и ключи находятся  у него.
Вообще, не понятно если дом построен, принят гос.комиссией, лифты работают, все подключено, то почему не дают ключи?
Так хочется сделать ремонт и встретить Новый год в новой квартире!!!
Кто-нибудь обладает достоверной информацией? откликнитесь!
Менеджеры говорят, что через три-четыре месяца получим свидетельство о гос.регистрации права сосбтвенности, а прорабы через год как минимум.
Запуталась... :lol:

Действительно не понятно, зачем все это нужно устраивать, если дом принят, все работает, какие блин еще документы там у них.
Только что позвонил, предлагают приехать в понедельник для подписи актов, что же там за специальсты сидят, что 2 акта не могут сделать, нужна целая неделя.
Услуги и мне предлагали, но вот о сроках ничего не говорили.
Мне вот что интересно: Смогу ли я прописаться в квартиру без свидетельства о гос регистрации???

#16 Кауза

Кауза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 13:20

Уважаемые соседи ;)
Комментарий к Amyskin: :(
мы тоже уточняли можем ли мы зарегистрироваться временно, но нам ответили что нет и у них это не предусмотрено! А что же делать иногородним, которые влезли в "альтернативку", в смысле продали свои квартиры, соответственно выписались и купили на эти деньги, например, в АН"бастион" квартиру.
А кто-нибудь ответит мне по поводу ключей? неужели Всем все равно?!!!!
В чем проблема? Где ключи? :angry:

#17 Amyskin

Amyskin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:17

А что же делать иногородним, которые влезли в "альтернативку", в смысле продали свои квартиры, соответственно выписались и купили на эти деньги, например, в АН"бастион" квартиру.

Вот именно такая ситуация, ходим нелегально можно сказать по Москве, а ключей все нет, да еще говорят, что даже после ключей будете жить без прописки хрен знает скока. Вот такие дела. :(

#18 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:03

Без прописки и даже регистрации... Нет прав собственности - не можете прописаться - везде так.

#19 Анастасия

Анастасия

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 17:13

Привет всем!
Я тоже очень хочу влиться в вашу дружную компанию соседей! Мне предлагают квартиры в 9м и 11м домах, единственное, что смущает - цена трешки в 9м доме меньше, чем в 11м (хотя должно быть наоборот). Как вы думаете, нет здесь какого-нить подвоха, может в 9м трешки бракованные или что-то в этом роде?
До связи, соседи!
Настя

#20 vinni

vinni

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:27

А может кто-нибудь в курсе, когда начнут выселять дома в Ухтомке, а конкретно дом 47 по улице 8-Марта ? Или может где в интернете об этом можно по-читать ?





Яндекс.Метрика