Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартиры и все что с ним связано.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#721 samguru

samguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 13:45

Народ скажите плиз кто облагоустраивал туалет)))))вот такой вопрос: потолок ступенькой, сеня начали смотреть а там то ли пеноблоки то ли ,забетонировали, вобщем х/з....кто нибудь убирал эту ступень???на сколько это тяжело или может там какие ньюансы есть скрытые, заранее спасибо!...и еще все в том же туалете, та стана которая перкрывает трубы, самый верх над дверкой, кто ее убирал или кто что делал???она то же вроде из пеноблоков, вобщем что то похожее....подскажите

Я переделывал) что собственно нужно ? спрашиваете?

#722 _Ольга_

_Ольга_

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:56

Я переделывал) что собственно нужно ? спрашиваете?

я в вопросе про потолок спрашивала...как спросить более понятнее не знаю(((((

Сантехкабина целиком как есть ставится краном. Она из гипса, армированная. Если вы уберете "потолок" в туалете - будет небольшое пространство, см 15-20 и плита перекрытия бетонная. Не знаю, как у вас заделан шов в кухне между верхним обрезом СТК и плитой перекрытия, но если неаккуратно выпилите потолок, то еще и этот шов может вывалиться.

А чем вам мешает этот потолок то? Обычное если и ломают, то всю СТК полностью.

хотела чтоб ровный был, но не низкий))))не нравится мне эта дурная ступенька, но видимо придется так и оставлять

#723 samguru

samguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 14:06

Привет Оля. Потолок в туалете сделан из гипса с арматурной сеткой проволокой, ступень это воздуховод  в котором объеденные вентиляция туалета и ванной, и выходит через металл трубу в общий вентел шкаф в коридоре Убрать нужно аккуратно, сверлиться  длинным сверлом в этой ступени  и перфоратором снять по чуть- чуть чтобы не сломать дальнейшую часть потолка у которого толщина 10см.  объёмы  6-8 вёдер шмурдяка гипса. Дальше мудрите сами.

Прикрепленные изображения

• Photo-0115.jpg
  • Photo-0109.jpg

Сообщение отредактировал samguru: 14 Март 2013 - 14:07

#724 _Ольга_

_Ольга_

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:21

Привет Оля. Потолок в туалете сделан из гипса с арматурной сеткой проволокой, ступень это воздуховод  в котором объеденные вентиляция туалета и ванной, и выходит через металл трубу в общий вентел шкаф в коридоре Убрать нужно аккуратно, сверлиться  длинным сверлом в этой ступени  и перфоратором снять по чуть- чуть чтобы не сломать дальнейшую часть потолка у которого толщина 10см.  объёмы  6-8 вёдер шмурдяка гипса. Дальше мудрите сами.

пипец)))))спасибки большое....что то уже не хочу

#725 Renitron

Renitron

Старожил

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:22

Тов. соседи.

Нужна бригада славян для работ по гипсованному потолку - заменить пару плит и зашпаклевать.

Нужны проверенные - у Вас и чтобы потолок не растрескался через несколько месяцев.

Непроверенных и "самих себя" прошу не предлагать - уже поэкспериментировал, теперь переделывать приходится.

Спасибо.

#726 Renitron

Renitron

Старожил

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:59

Тов. соседи.

Поделитесь фото из красных - кто как водонагреватель вкорячил?

#727 jilec

jilec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:51

Ближе к концу месяца освобождается бригада строителей. Качество работ хорошее, цена приемлемая. Масис 8-926-1о1-53О8. Если будут вопросы  пишите в личку

#728 Razor

Razor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:47

Я вот думаю в дизайн-студию обратиться, хочется чтобы в новом доме все полностью продумано было, современно и практично. Понравились некоторые работы Loft & Home, возможно даже что-то из готовых решений выберем, так дешевле выходит, получается у них если готовый план заказывать, то от 650 руб. кв.м., а полностью новый дизайн-проект от 1490 руб

Попахивает дешевой рекламой некой фирмы L&H

Сообщение отредактировал Razor: 01 Октябрь 2016 - 13:51

#729 Северянка

Северянка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:41

Продам гипсокартон влагостойкий Кнауф 2500x1200х9,5 мм - 7листов  - 2000руб. Находятся в д.Голубое ЖК Зеленоградский. 8(929)910-64-35 Алексей

Яндекс.Метрика