Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт квартиры и все что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

#721 samguru

samguru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 13:45

Народ скажите плиз кто облагоустраивал туалет)))))вот такой вопрос: потолок ступенькой, сеня начали смотреть а там то ли пеноблоки то ли ,забетонировали, вобщем х/з....кто нибудь убирал эту ступень???на сколько это тяжело или может там какие ньюансы есть скрытые, заранее спасибо!...и еще все в том же туалете, та стана которая перкрывает трубы, самый верх над дверкой, кто ее убирал или кто что делал???она то же вроде из пеноблоков, вобщем что то похожее....подскажите

Я переделывал) что собственно нужно ? спрашиваете?



#722 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:56

Я переделывал) что собственно нужно ? спрашиваете?

 я в вопросе про потолок спрашивала...как спросить более понятнее не знаю(((((



Сантехкабина целиком как есть ставится краном. Она из гипса, армированная. Если вы уберете "потолок" в туалете - будет небольшое пространство, см 15-20 и плита перекрытия бетонная. Не знаю, как у вас заделан шов в кухне между верхним обрезом СТК и плитой перекрытия, но если неаккуратно выпилите потолок, то еще и этот шов может вывалиться.

А чем вам мешает этот потолок то? Обычное если и ломают, то всю СТК полностью.

хотела чтоб ровный был, но не низкий))))не нравится мне эта дурная ступенька, но видимо придется так и оставлять



#723 samguru

samguru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 14:06

Привет Оля. Потолок в туалете сделан из гипса с арматурной сеткой проволокой, ступень это воздуховод  в котором объеденные вентиляция туалета и ванной, и выходит через металл трубу в общий вентел шкаф в коридоре Убрать нужно аккуратно, сверлиться  длинным сверлом в этой ступени  и перфоратором снять по чуть- чуть чтобы не сломать дальнейшую часть потолка у которого толщина 10см.  объёмы  6-8 вёдер шмурдяка гипса. Дальше мудрите сами.

Прикрепленные изображения

  • Photo-0115.jpg
  • Photo-0109.jpg

Сообщение отредактировал samguru: 14 Март 2013 - 14:07


#724 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:21

Привет Оля. Потолок в туалете сделан из гипса с арматурной сеткой проволокой, ступень это воздуховод  в котором объеденные вентиляция туалета и ванной, и выходит через металл трубу в общий вентел шкаф в коридоре Убрать нужно аккуратно, сверлиться  длинным сверлом в этой ступени  и перфоратором снять по чуть- чуть чтобы не сломать дальнейшую часть потолка у которого толщина 10см.  объёмы  6-8 вёдер шмурдяка гипса. Дальше мудрите сами.

пипец)))))спасибки большое....что то уже не хочу



#725 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:22

Тов. соседи.

 

Нужна бригада славян для работ по гипсованному потолку - заменить пару плит и зашпаклевать.

Нужны проверенные - у Вас и чтобы потолок не растрескался через несколько месяцев.

Непроверенных и "самих себя" прошу не предлагать - уже поэкспериментировал, теперь переделывать приходится.

 

Спасибо.



#726 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:59

Тов. соседи.

Поделитесь фото из красных - кто как водонагреватель вкорячил?



#727 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:51

Ближе к концу месяца освобождается бригада строителей. Качество работ хорошее, цена приемлемая. Масис 8-926-1о1-53О8. Если будут вопросы  пишите в личку



#728 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:47

Я вот думаю в дизайн-студию обратиться, хочется чтобы в новом доме все полностью продумано было, современно и практично. Понравились некоторые работы Loft & Home, возможно даже что-то из готовых решений выберем, так дешевле выходит, получается у них если готовый план заказывать, то от 650 руб. кв.м., а полностью новый дизайн-проект от 1490 руб

Попахивает дешевой рекламой некой фирмы L&H

Сообщение отредактировал Razor: 01 Октябрь 2016 - 13:51


#729 Северянка

Северянка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:41

Продам гипсокартон влагостойкий Кнауф 2500x1200х9,5 мм - 7листов  - 2000руб. Находятся в д.Голубое ЖК Зеленоградский. 8(929)910-64-35 Алексей



#730 ВОЛОДЯ

ВОЛОДЯ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:20

Подскажите генподрядчика или подрядчика строительства 12 этажного дома в д. Голубое слева от кольца. Без окон здание.
Занимаюсь отоплением, водоснабж, канализ,. Подскажите название генподрядную или подрядную организацию строящегося дома в д. Голубое слева от кольца 12 этажный дом. Посредник возил, показал работу, сам он первый раз на объект приехал. Опять нарвались на этих посредников, которые ни х..а не делая денег хотят срубить львиную долю. Также в отделке и любом другом ремонте(. Мы работаем, а зарабатывают, застр, генподр, подр, субподр, субсубподр, поср, 2поср, - короче одно посредничество)





Яндекс.Метрика