Перейти к содержимому


Фотография

Братья наши меньшие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 10:47

У кого кто. Чем кормить, как ухаживать...
Компанейский выгул питомцев.
В общем, всё о домашних любимцах в доме. (просите за тафтологию)

Сюда же предлагаю информацию о зоомагазинах.

Правда, по ним в Мытищах тускло... Только один (который знаю), есть ещё в ветеринарной клинике, но там, похоже, только корма... И тот, который знаю, скорее не зоомагазин, а аквазоосалон (начинавшийся с цветочного магазина, цветов выбор немаленький там есть и сейчас), зверей практически нет (не помню вообще были ли, сидят два одиноких попугая, потому скорее его можно назвать аквасалоном, зато один из лучших в Москве и области, плюс относительно недорогой...
Вообще - это сеть аквазоосалонов "Капуцин", в кол-ве четырёх штук. Один на Бабушкинской (10-15 м. от метро), другой на ул. Люблинская, один в Мытищах (ул. Щербакова, д.4) и один в Коломне, но, вроде, самый крупный... :) Впрочем, про это можно прочесть и в статье по ссылке.

Ещё поблизости есть в Медведково (напротив ТЦ с Макдональдсом, через дорогу от Мака, на углу, в полуподвале) недорогой (безотносительно :) ) зоомагазинчик. Тоже с рыбами, но есть ещё и всякие хомячки.
(соответственно и поесть животинкам можно купить в вышепредложенных магазинах)

#2 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 10:57

Хороший зоомагазин есть в Перловке на перекрестке Веры Волошиной и 3-й Крестьянской, называется "КотоПес": хорошие корма - имею ввиду "ямс", "хиллс" и пр., там есть кролики, морские свинки, попугаи, рыбки, мыши, никого крупнее не видела, ну и, собственно, все для удобства проживания, кормления и воспитания мелкой домашней живности .

Еще есть в Ашане на 1-м этаже, рядом с боковым входом.

#3 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:17

А я рыбок люблю! Особенно ловить!
Но девчата в офисе сейчас завели аквариум, поэтому столкнулся со всякими видами приобретений. Но я всё покупаю на птичке, по роду работы часто мимо езжу...

#4 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:30

Но я всё покупаю на птичке


Советую сравнить цены в зоомагазинах ближайших с теми, что там... ;) Могут попасться и "приятные сюрпризы"... Хотя, если покупаете не себе, а в офис - то компании, я думаю, разница в 1000 руб за всё не слишком важна...

#5 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:47

Три котенка ищут хозяев!
Котятам 2 месяца, мама - полуангорка трехцветная, пушистая, папа - кот домашний. Умеют ходить в лоток.
Рыжий котик и две кошечки - черная и трехцветная.
Звонить хозяйке 8(903)2656016.
Котят отдают бесплатно. Самовывоз из Москвы. Если точно возьмете, доставлю прямо в руки.
Фотографии с телефона - за качество не обессудьте.

Прикрепленные изображения

  • Копия_IMG0262A.jpg
  • Копия_IMG0266A.jpg
  • Копия_IMG0268A.jpg
  • Копия_IMG0279A.jpg

Сообщение отредактировал EL CONDOR: 02 Ноябрь 2009 - 14:47


#6 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:52

какие красивые котятки!!!

Но, соседи, спасите еще одну пушистую душу от жизни на улице и гибели под машиной или от рук-ног убогих борцов за чистоту улиц.
В нашем дворе на троицкой, 5 какой-то м....к выбросил котенка, девочку, на вид примерно 3 мес, светло-серая, цветом похожа на британку, по качеству шерсти - тоже.
Ласковая, видно, что дома держали. ПОКА чистая, уши и глаза в порядке.
так что если кто-то думает о котенке - забирайте, пока не убили(((





Яндекс.Метрика