Перейти к содержимому


Фотография

Новости о сдаче домов, начале заселения и получении ключей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#261 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:05

ясно... те, кто сами уже вовсю ключи получают, а по МС не дают... :( Мы за вас рады! :lol: Надеемся, что скоро присоединимся к счастливым обладателям ключей... :rolleyes:


Сегодня с Вами виделись, ничо просто до ДСК доедите и всё получите.

#262 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:47

Сегодня с Вами виделись, ничо просто до ДСК доедите и всё получите.

Точно! Еще как виделись! :lol: А вот с "доехать" - проблема... Работа, однако... Вот, подумываем завтра свекровь туда отправить... :rolleyes:

#263 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:00

Я так понимаю, Вы уже получили ключи.
Если да, то подскажите ключи дают только для ремонта или уже можно въезжать?


да ключи уже получили в личное пользование (можно въезжать) но если вы покупали по программам - то у тех у кого Вы покупали квартиру сначала надо подписать какое то "Обязательство". после приезжаете всё оплачиваете ( унас получилось 17980 вместе с установкой домофона) и сразу получаете ключи и всё!

Точно! Еще как виделись! :lol: А вот с "доехать" - проблема... Работа, однако... Вот, подумываем завтра свекровь туда отправить... :rolleyes:


Удачи ВАМ

#264 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:50

( унас получилось 17980 вместе с установкой домофона) и сразу получаете ключи и всё!


А у нас 17239+600 домофон

#265 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:54

А у нас 17239+600 домофон

ну я видимо немного ошибся а может и нет :unsure: .... у нас 83,7м2

#266 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 00:39

и ПС по-моему тоже. Странно. Они же главные инвесторы.

Ну тут, как раз, понятно все. ДСК за свои услуги доляк получил и теперь спокойно реализует.
А вот ПСХ с Триссом все взаиморасчеты ведут... ощущение, что там два кощея чахлых сидят и из сундуков по копейке перебирают, иначе сколько же могут длиться нормальные расчеты по безналу и т.п. :angry:
Я на всякий случай решил дождаться-таки основного договора и закончить все дела с Триссом, чтобы потом не выяснилось, что ремонт в "чужой квартире" делал... мало ли какие еще у них помутнения? Ну уж если в декабре снова ноль, тогда уже поеду в ЖРС, пофиг, чтоб НГ выходные даром не прошли... хоть потрудиться в поте лица...
Вот интересно еще было бы узнать что там с Азбукой и прочими продавцами "голубого счастья"? Кто покупал не через ПСХ, Трисс и ДСК?

И конечно искренне ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто свои мытарства уже закончил!!!

#267 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:28

Ну тут, как раз, понятно все. ДСК за свои услуги доляк получил и теперь спокойно реализует.
А вот ПСХ с Триссом все взаиморасчеты ведут... ощущение, что там два кощея чахлых сидят и из сундуков по копейке перебирают, иначе сколько же могут длиться нормальные расчеты по безналу и т.п. :angry:
Я на всякий случай решил дождаться-таки основного договора и закончить все дела с Триссом, чтобы потом не выяснилось, что ремонт в "чужой квартире" делал... мало ли какие еще у них помутнения? Ну уж если в декабре снова ноль, тогда уже поеду в ЖРС, пофиг, чтоб НГ выходные даром не прошли... хоть потрудиться в поте лица...
Вот интересно еще было бы узнать что там с Азбукой и прочими продавцами "голубого счастья"? Кто покупал не через ПСХ, Трисс и ДСК?

И конечно искренне ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто свои мытарства уже закончил!!!

Мы покупали через Азбуку, только Азбука это просто посредническая кантора которая реализовала квартиры ДСК. Поэтому через нич мы просто выбрали квартиру, а дальше все отношения имеем только с ДСК, мы и предварительный договор уже в самом ДСК забирали. Ели я не ошибаюсь, то помоему Азбука реализует квартиры ДСК по довериность, вроди бы так.

#268 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:11

Ура! :lol: мы завтра идем платить по векселю. По волшебному телефону нужно обязательно звонить через код 8-495-7395149.

#269 silver501

silver501

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:48

Господа! Вопрос к тем, кто покупал у "Трисс" в 3-м корпусе. У Вас номера секций и квартира в пред.договоре и в действительности совпадают? У меня что- то не понятно, залез в договор - при покупке квартиры указана 2-я секция № квартиры примерно 10, а сейчас 2-я секция находится во 2-м подъезде и № кв.69. В "Триссе" ответили,что номера секций будут переделываться в соответствии с первоначальными данными.

#270 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:52

Ура! :lol: мы завтра идем платить по векселю. По волшебному телефону нужно обязательно звонить через код 8-495-7395149.

Всем привет!
Правила набора отличаются в зависимости от того в каком коде находятся звонящий и вызываемый абонент:

Правила набора номера между кодами 495 и 499:

при звонке внутри кода 499: 499-XXX-XX-XX
при звонке с кода 495 на номер в коде 499: 8-499-XXX-XX-XX
при звонке с кода 499 на номер в коде 495: 8-495-XXX-XX-XX

http://www.in-versia...hp?id=1&nid=445

#271 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:03

Народ, привет всем! У меня вопрос к тем, кого уже пригласили на погашение векселя (например к Ир-чка или Cassiopea): у вас до какого числа вексель? Вот у меня например до 10 декабря, значит ли это что мне его раньше не имеют право погасить? Ответьте плиз, каким числом у кого датирован!

#272 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:44

Ура! :lol: мы завтра идем платить по векселю. По волшебному телефону нужно обязательно звонить через код 8-495-7395149.

Приветик соседи :) разделяю с вами ,и со всеме естественно остальными счастливчиками ,нашу общую радость!
А нас на понедельник пригласили на погашение.
А вы случайно не знаете ,после погашения сколько ещё ждать ключики ?

#273 Mishany

Mishany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:48

Всем привет!

http://dsk1ko.ru/ClientInfo/331.aspx :)

#274 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:54

Всем привет!

http://dsk1ko.ru/ClientInfo/331.aspx :)

ура!

Mishany, Вы меня опередили ;)

#275 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:57

ура!

Mishany, Вы меня опередили ;)

Господи,даже не верится ,сколько мы все ждали этой официальной новости на этом сайте (ДСК)
УРААААААААА!!!!

#276 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:58

ура!

Mishany, Вы меня опередили ;)


+1 УРА
и я хотел :)

#277 Mishany

Mishany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:02

+1 УРА
и я хотел :)



Приятно сообщать долгожданные новости первым :)

Поздравляю всех будущих соседей с радостным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#278 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:21

Народ, привет всем! У меня вопрос к тем, кого уже пригласили на погашение векселя (например к Ир-чка или Cassiopea): у вас до какого числа вексель? Вот у меня например до 10 декабря, значит ли это что мне его раньше не имеют право погасить? Ответьте плиз, каким числом у кого датирован!


у нас тоже не ранее 10 декабря вексель, я звонила сегодня и меня на этот день (10 декабря) записала!
ждем вестей от первых ласточек!

#279 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:49

Всем привет!

http://dsk1ko.ru/ClientInfo/331.aspx :)

Супер!
Вот и наш адрес вывесили на этой страничке! А то раньше приходилось только завидовать тем, кого приглашали за ордерами.
Только я не поняла, там адрес 3-ий Хорошевский проезд, д. 1А, стр. 3 (коттедж) к Грудцову А. А.
Это где?
Это не в ДСК нужно подъезжать? А почему по телефону говорят, чтоб подъезжали к своему менеджеру?

Только почему то приглашают только 3,4,5 корпуса.

Сообщение отредактировал Lilac: 29 Ноябрь 2007 - 13:53


#280 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:57

Всем привет и поздравления с началом заселения :) А приглашают 3,4 и 5 корпуса, потому что ДСК не продавали квартиры в 1 и 2 корпусах.





Яндекс.Метрика