Перейти к содержимому


Фотография

Новости о сдаче домов, начале заселения и получении ключей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#321 valensia

valensia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 23:31

[quote name='silver501' date='3.12.2007 - 21:25' post='98073']
Да, два. В том-то и вопрос, в каком подъезде все-таки наша квартира, совпадают ли номера секций и подъездов.

Не совпадают. Над этим вопросом бьётся "Трисс".
[/quote
и КАК ЖЕ ОН БЬЕТСЯ??? А, главное, как долго и с кем??? Это только у нас может случиться, трудно посчитать до двух или четырех по часовой стрелке, или они с югом севером- сверяются, а то вдруг окна будут не в ту сторону. Бред какой-то.

#322 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 09:24

Наши искренние поздравления, дорогие соседи!! :lol:


Спасибо большое за поздравление! Вам тоже желаем скорейшего получения заветных ключиков!!!! :rolleyes:

#323 Tati

Tati

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:36

Ездила сегодня в ДСК.
Меня в списках нет, т.к кто покупал по ипотеке через Росевробанк (про ВТБ не знаю) необходимо сначала прийдти в ипотечный отдел. Там сказали что надо принести и оформить следующие документы:
1. Копию трудовой книжки.
2.Справку о доходах.
3. Заполнить анкету (выдают в ипотечном отделе).
4.Нотариально заверенное заявление.

#324 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:52

меня тоже в списках не оказалось. но ипотека у нас через ВТБ. в ипотечном отделе сказали, что в течение двух-трех дней передадут реестры, и можно будет получать ордер. про документы не упоминали.

#325 Lelya

Lelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 11:09

Сегодня получали ключи и юрист сказал, что им поступило распоряжение выдавать ключи ВСЕМ. :rolleyes:


Мы покупали сами через Проектсервис.
Сегодня 04.12. звонили в отдел оформления 202-19-90 Ответ: Акты будем подписывать после сдачи Госкомиссии.
Госкомиссию дом 5 еще не прошел. Когда будет ГК - звоните юристам.
Ответ юристов (т.202-33-04). Дом 5 ГК еще НЕ было. Будет в декабре.
Есть ли риск вперед паровоза?? (Понятно...решать самим)

#326 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 11:29

Ездила сегодня в ДСК.
Меня в списках нет, т.к кто покупал по ипотеке через Росевробанк (про ВТБ не знаю) необходимо сначала прийдти в ипотечный отдел. Там сказали что надо принести и оформить следующие документы:
1. Копию трудовой книжки.
2.Справку о доходах.
3. Заполнить анкету (выдают в ипотечном отделе).
4.Нотариально заверенное заявление.

Не поняла - какую опять анкету, какое заявление? мы по ипотеке тоже через росевробанк

#327 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:00

меня тоже в списках не оказалось. но ипотека у нас через ВТБ. в ипотечном отделе сказали, что в течение двух-трех дней передадут реестры, и можно будет получать ордер. про документы не упоминали.

Я ж писала на той неделе про эти реестры, что у них они еще не готовы. Нам сказали позвонить 5-го и тогда скажут, когда приезжать.

Не поняла - какую опять анкету, какое заявление? мы по ипотеке тоже через росевробанк

Вы по вексельной схеме покупали?
Когда мы покупали (в июле этого года), Росевробанк согласился нас провести по другой схеме (не вексельной). Я спрашивала в отделе ипотеки, какая схема лучше, она сказала что вот эта схема лучше, так как не нужно будет заново собирать документы для одобрения кредита. А по веексельной схеме нужно.
corwin А ВТБ сразу НЕ по вексельной схеме делал, поэтому скорей всего и не упоминали про документы ничего.

Сообщение отредактировал Lilac: 04 Декабрь 2007 - 12:07


#328 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:19

Думаю, вопрос ЖКХ будет подниматься и не раз. Поэтому сейчас создана отдельная тема с названием ЖКХ и в нее перемещены часть сообщений из этой темы.

Сообщение отредактировал Сегреич: 04 Декабрь 2007 - 13:28


#329 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:26

http://dsk1ko.ru/ClientInfo/331.aspx

внесли дополнительный пункт. видимо сегодня много народу завернули :blink:

#330 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:28

corwin а вообще народу много было? Вы ко скольки ездили?
Как быстро там всё происходит? Хочу просто рассчитать время, во сколько мы уложимся, а то работа.

#331 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:32

Вы по вексельной схеме покупали?

Нет мы не по вексельной, а то испугалась - неужели снова все собирать подтверждать, вроде бы по телефону сказали просто позже звонить. Ну уже легче. А водомеры нужно еще вызывать кого-то чтобы подключили провода которые там смотаны ( так в Кожухово новоселам объясняли) или у нас нет этой централизованной системы и будем просто по показаниям счетчика платить?

#332 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:32

corwin а вообще народу много было? Вы ко скольки ездили?
Как быстро там всё происходит? Хочу просто рассчитать время, во сколько мы уложимся, а то работа.


я хотел приехать загодя, но в метро (рязанский проспект) творился беспредел, поэтому добрался до места только в 9:10. в очереди был четвертым. прямо после меня начал подъезжать народ, человек шесть-семь подошли при мне. в итоге я прошел где-то в 9:40, так что скорее всего не все смогли попасть на прием (он до 10 вроде).

#333 Mishany

Mishany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:10

я хотел приехать загодя, но в метро (рязанский проспект) творился беспредел, поэтому добрался до места только в 9:10. в очереди был четвертым. прямо после меня начал подъезжать народ, человек шесть-семь подошли при мне. в итоге я прошел где-то в 9:40, так что скорее всего не все смогли попасть на прием (он до 10 вроде).


Всем привет!
Я тоже был сегодня - приехал к 9:30 - очередь подошла с 9:55, но попричине раздолбайства ипотечного отдела ((495)940-10-39) компании ДСК, котрый не подписал у ген. директора списки и не передал их в отдел оформления - вынужден был уехать нисчем.
В ипотечном отделе сказали позвонить в четверг, уточнить, готовы ли списки и после этого подъезжать.

#334 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:28

А водомеры нужно еще вызывать кого-то чтобы подключили провода которые там смотаны ( так в Кожухово новоселам объясняли) или у нас нет этой централизованной системы и будем просто по показаниям счетчика платить?

Я подразумеваю, что нужно будет сантехников вызвать, чтоб подключили.

#335 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:00

Провода вряд ли сантехники будут подключать

#336 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:26

Провода вряд ли сантехники будут подключать

значит электриков ;)

#337 o_Maxim

o_Maxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:12

Был сегодня в ДСК с 16.00 по 16.30 народу видимо-невидимо. Но, больше - невидимо. Передо мной 1 человек. Видел списки по дому № 5. В списках примерно 70 человек всего. Нашей кв. нет пока, т.к. у нас необычная программа покупки. Действительно надо связаться вначале с менеджером. Еще дают подписать бумагу-обязательство об оплате ком. платежей за 4 мес.
Вот вопрос. А если ключи взять не сейчас, а, скажем, в январе. С него же и начать оплату ком. услуг. Не выйдет ли дешевле на 1 месяц? Конечно, если не начинать делать ремонт сейчас.

#338 valensia

valensia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:32

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, С КАКОГО МЕСЯЦА ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПЛАТЕЖИ?

#339 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:32

http://dsk1ko.ru/ClientInfo/331.aspx

внесли дополнительный пункт. видимо сегодня много народу завернули :blink:


Привет, народ! А что за пункт новый? У меня ссылка не открывается, поясните плиз!

#340 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:36

Привет, народ! А что за пункт новый? У меня ссылка не открывается, поясните плиз!


ЦИТАТА С САЙТА ДСК

Для получения временных ордеров на заселение:

1) Обязательно свяжитесь по телефону со своим менеджером для сверки по списку на заселение;

2) Обращайтесь по адресу: 3-ий Хорошевский проезд, д. 1А, стр. 3 (коттедж) к Грудцову А. А. Приемные дни: Понедельник-Четверг с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00. При себе необходимо иметь: - паспорт; - договор на покупку квартиры.





Яндекс.Метрика