Перейти к содержимому


Фотография

Новости о сдаче домов, начале заселения и получении ключей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#641 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:08

Что-то я уже мало что понимаю.... :unsure: откуда в Голубом 25 строящихся объектов?

Я так поняла, что во всём Солнечногорском районе их 25, а не в Голубом...

Сообщение отредактировал ermar: 21 Февраль 2008 - 16:11


#642 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:18

Я так поняла, что во всём Солнечногорском районе их 25, а не в Голубом...

Ну да, абзац так и начинается:
В Солнечногорском муниципальном районе проведена проверка строящихся объектов... ;)

#643 NADYA5

NADYA5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:59

Звонила сегодня в ПС по 4 корпусу отослали еще на 2 месяца,должны были здавать с дет садом а теперь без него :( переделавают документы.

Сообщение отредактировал NADYA5: 21 Февраль 2008 - 23:02


#644 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:32

По 5 корпусу акт о сдаче дома полдписан 29 декабря 2007 г. Информация от ПС, отдел оформления (тел. 695-18-26).

#645 Elena73

Elena73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:03

По 5 корпусу акт о сдаче дома полдписан 29 декабря 2007 г. Информация от ПС, отдел оформления (тел. 695-18-26).

Я только не пойму, детский сад и 4 корпус это что взаимосвязанные вещи? А вообще-то Проект сервис обещал развитую инфраструктуру в поселке, в том числе детский сад!

#646 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:08

Позвонила в ПС про 4-ый корпус. Сказали, что они начали выдавать временные ордера и оплачивать коммуналку надо сразу при получении ключей, хотя дом 4 еще не сдан

#647 bash

bash

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:15

Звонила по этому поводу в ДСК - там сказали, что все дома сданы ГК (потому что они сданы в эксплуатацию, а без ГК это невозможно). Они сказали, что ПС мудрит сто-то, так как если бы не был сдан дом, они (ДСК) не могли бы никому выдать ордера.

Если вы покупали у ДСК, попросите у своего менеджера посмотреть на акт о сдаче дома(о вводе в эксплуатацию). Мне его по 4-му корпусу предостваить не смогли, хотя до этого абсолютно все говорили, что он есть :angry: Отправили человека за актом и после моего получасового ожидания, неожиданно выяснилось :blink:, что акта нет. Так что в ДСК лукавят, когда рассказывают о невозможности выдачи ордера в несданом доме.

#648 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:12

Даже не знаю, куда написать. (Сегреич, перенеси потом, куда нужно).
У нас ключ от почтового ящика не открывает тот самый почтовый ящик... :blink:
Попытались в выходные извлечь анкету - ан никак.
Интересно, у всех такой "бонус"? :angry:

#649 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:16

Даже не знаю, куда написать. (Сегреич, перенеси потом, куда нужно).
У нас ключ от почтового ящика не открывает тот самый почтовый ящик... :blink:
Попытались в выходные извлечь анкету - ан никак.
Интересно, у всех такой "бонус"? :angry:

Наташа, не переживай....эта путаница из-за чудес с номерами наших (угловых) квартир... Ваш ключ от почтового ящика ищи у номера квартиры, который был раньше....

#650 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:18

Даже не знаю, куда написать. (Сегреич, перенеси потом, куда нужно).
У нас ключ от почтового ящика не открывает тот самый почтовый ящик... :blink:


Я бы попробовал открыть другие ящики. Если какой-то откроется - возможно у хозяина этого ящика сходные с Вашими проблемы
:)

#651 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:00

Наташа, не переживай....эта путаница из-за чудес с номерами наших (угловых) квартир... Ваш ключ от почтового ящика ищи у номера квартиры, который был раньше....


А как узнать, какой раньше был номер? :blink:
Мы вчера попробовали все ящики открыть :ph34r: - не открылся ни один!

#652 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:20

А как узнать, какой раньше был номер? :blink:
Мы вчера попробовали все ящики открыть :ph34r: - не открылся ни один!

у нас была 226 квартира - а теперь 228...
а ты попробуй 210 открыть

#653 bash

bash

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:45

Здравствуйте!
Иммется ли у кого-нибудь информация о сроках ввода в эксплуатацию 3 и 4 корпусов?
Звонил в ПС, если там изначально говорили про конец марта, то теперь сроки называют неопределенно(может мне такой менеджер попался), ну типа пару месяцев, а может и больше. Беспокоит, что у ПС пара месяцев - это пара лет. :angry: И насколько я понимаю, любая деятельность(ремонт, проживание и т.д.) в непринятом в эксплуатацию доме незаконна :( . Да и собственность придется ждать очень долго :(

#654 Леви

Леви

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 18:26

Иммется ли у кого-нибудь информация о сроках ввода в эксплуатацию 3 и 4 корпусов?


Насколько мне известно, "Акт ввода в эксплуатацию" по всем домам датируется 11.10.2007.
Однако "Разрешение на ввод в эксплуатацию" ещё не подписано не по одному дому (Возможно эта инфа устарела).
Со слов представителя ЖРС, "Акт ввода в эксплуатацию" подписывается застройщиком, "Разрешение на ввод в эксплуатацию" - администрацией. По данным из того же источника, после "Акта ввода в эксплуатацию" застройщик имеет право заселять под свою ответственность.

#655 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 00:39

Насколько мне известно, "Акт ввода в эксплуатацию" по всем домам датируется 11.10.2007.
Однако "Разрешение на ввод в эксплуатацию" ещё не подписано не по одному дому (Возможно эта инфа устарела).
Со слов представителя ЖРС, "Акт ввода в эксплуатацию" подписывается застройщиком, "Разрешение на ввод в эксплуатацию" - администрацией. По данным из того же источника, после "Акта ввода в эксплуатацию" застройщик имеет право заселять под свою ответственность.

Интересная информация... А разрешение администрацией, видимо, будет подписано после постройки садика... :)
Тогда и собственности нам еще долго не увидеть... грустно вобщем...
И тем более никаких платежей мы осуществлять не обязаны (особенно за электричество :) ) - дома то не приняты...
Возможно этим же можно объяснить курьез с существованием 2-ух УК...

Сообщение отредактировал Sergik: 31 Март 2008 - 00:40


#656 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:47

Звонила в Проектсервис по поводу сдачи 4 корпуса, сказали, что 3 и 4 корпуса не сданы, так как они должны были сдаваться с садиком, садик строиться не будет и посему сейчас переподписываются проектные документы без садика. Сказали, что вроде к майским должны все подписать, но не факт. Предложили после майских позвонить еще раз.

#657 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 19:08

получается, что остальные корпуса сданы, и имеется акт приемки администрацией нашего района. Т.е. можем начать регистрироваться по месту проживания..





Яндекс.Метрика