Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что может...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#61 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 18:22

Конечно отпраздновать Новый год совместно было бы великолепно! Но многие просто не смогут быть, т.к. ни ремонта, ни ключей... А ночевать, хоть и "под шубой", на улице не самое приятное занятие...
А вот предпринять что-то навроде "официального" открытия комплекса, когда многие уже въедут и немного обживутся, где-нить летом на шашлычном месте в хорошую погоду - вот это был бы класс! :) Представляете, если человек 300 собрать вместе! :lol:

#62 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:01

Как это ничем полезен не буду???? У нас же ремонт на носу!!! А проводку провести, а электроплиту подключить, а стир.машинку подключить???? С руками оторвут :)
Кстати, если что, обращаться можно?

Можно конечно, но только когда я сам там буду - неизвестно.

#63 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:35

Можно конечно, но только когда я сам там буду - неизвестно.


Пора тебе набирать бригаду :) :D

#64 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 00:00

Пора тебе набирать бригаду :) :D

Набрал бы, да достало все. У меня"Муж на час - Троицк" в печенках сидит.
А посоветовать или помочь установить что- нибудь, всегда пожалуйста.

Сообщение отредактировал andreyn9365: 17 Ноябрь 2007 - 23:10


#65 Turistka

Turistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 16:16

А я - директор турагентства. Пока в квартире ремонт, можете отправить семью куда-нибудь в тёплые страны :rolleyes:

#66 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:40

Всем привет!
Я врятли буду тут полезна - я занимаю руководящую должность в мясной компании.
А вот мой муж инженер водоснабжения и фильтрации. Будут вопросы по сантехнике, радиаторам отопления, фильтрации - пишите в личку! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Daha: 20 Ноябрь 2007 - 13:40


#67 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 14:50

Всем привет!
Я врятли буду тут полезна - я занимаю руководящую должность в мясной компании...

Это дружеский совет соседям по преимуществу вегетарианства или ответ на ранее озвученную мысль о возможном сюжете к продолжению фильма об известном количестве "спартанцев" на поляне возле красных домов в следующем сезоне... :huh: :P

...А вот предпринять что-то навроде "официального" открытия комплекса, когда многие уже въедут и немного обживутся, где-нить летом на шашлычном месте в хорошую погоду - вот это был бы класс! :) Представляете, если человек 300 собрать вместе! :lol:


Сообщение отредактировал Rusi4: 21 Ноябрь 2007 - 09:52


#68 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:38

Да нет :) к сожалению была не в курсе темы о сборах на поляне.
я не пояснила - мясом занимаемся диким, а на мой взгляд оно вонючее и не вкусное и дико дорогое. вот так вот честно :) именно поэтому я врятли буду тут полезна!

#69 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:56

Да нет :) к сожалению была не в курсе темы о сборах на поляне.
я не пояснила - мясом занимаемся диким, а на мой взгляд оно вонючее и не вкусное и дико дорогое. вот так вот честно :) именно поэтому я врятли буду тут полезна!

Нашим "красным" уже похоже не составляет труда выделять в некоторых моих сообщениях "долю иронии" (ну разве что с Lapirой по первости были разночтения...) так что пусть и вас это не очень то задевает... :rolleyes: Как-нибудь при случае (на официальном открытии или на какой-нибудь предварительной полуофициальной встрече) с удовольствием послушаю лекцию о "диком не вкусном мясе"... :P

#70 Leshiy

Leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:33

я не пояснила - мясом занимаемся диким,


чё такое "дикое мясо"?

#71 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:54

Нашим "красным" уже похоже не составляет труда выделять в некоторых моих сообщениях "долю иронии" (ну разве что с Lapirой по первости были разночтения...) так что пусть и вас это не очень то задевает... :rolleyes: Как-нибудь при случае (на официальном открытии или на какой-нибудь предварительной полуофициальной встрече) с удовольствием послушаю лекцию о "диком не вкусном мясе"... :P

хорошо :lol:

чё такое "дикое мясо"?

лосятина, медвежатина, кабаны, марал и т.д.

#72 valensia

valensia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:19

Привет всем! Это я - работник красоты, а точнее парикмахер, он же стилист, он же тренер по водным видам, он же детский тренер по плаванию.В общем это все я. Салон красоты - прекрасная идея. Но требует трезвого мышления и некоторых связей, ну и конечно капиталовложений. На моем опыте три попытки открытия своего салона. Вывод один - открывать салон выгодно тем, кто хочет отмывать деньги, остальным это предприятие в чистом виде не выгодно, много инстанций, аренда, ремонт, оборудование,как минимум три года на раскрутку, нехватка хороших специалистов........... и еще очень многое......А жить за счет высоких цен - не этично, в своем же доме, своим же соседям. Предлагаю другую схему - приватное обслуживание, т.е работа на дому или по вызову со своими клиентами, это и комфортно и удобно. И самое главное это позволяет сократить цены для клиентов почти вдвое, т.к. клиенту не надо платить за издержки производства, арендадателям, пожарным, СЭС и прочим любителям потрясти деньги. А общаться можно, например, в женском клубе, который можно организовать в нашем же доме. Будут еще мысли о красоте, пишите. Обсудим.

Сообщение отредактировал valensia: 27 Ноябрь 2007 - 00:21


#73 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:16

Весь флуд про собак из темы потер.

Сообщение отредактировал Сегреич: 27 Ноябрь 2007 - 17:16


#74 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:58

....Предлагаю другую схему - приватное обслуживание, т.е работа на дому или по вызову со своими клиентами, это и комфортно и удобно....

Полностью согласна.

#75 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:31

Привет всем! Это я - работник красоты, а точнее парикмахер, он же стилист, он же тренер по водным видам, он же детский тренер по плаванию.В общем это все я. Салон красоты - прекрасная идея. Но требует трезвого мышления и некоторых связей, ну и конечно капиталовложений. На моем опыте три попытки открытия своего салона. Вывод один - открывать салон выгодно тем, кто хочет отмывать деньги, остальным это предприятие в чистом виде не выгодно, много инстанций, аренда, ремонт, оборудование,как минимум три года на раскрутку, нехватка хороших специалистов........... и еще очень многое......А жить за счет высоких цен - не этично, в своем же доме, своим же соседям. Предлагаю другую схему - приватное обслуживание, т.е работа на дому или по вызову со своими клиентами, это и комфортно и удобно. И самое главное это позволяет сократить цены для клиентов почти вдвое, т.к. клиенту не надо платить за издержки производства, арендадателям, пожарным, СЭС и прочим любителям потрясти деньги. А общаться можно, например, в женском клубе, который можно организовать в нашем же доме. Будут еще мысли о красоте, пишите. Обсудим.

Раньше и работала на 2 фронта : в салоне и на дому. Но после переезда клиентов не осталось, а на новом месте тяжело все начинать сначала. <_< Но можно! :rolleyes: , и это вдохновляет. Будем общаться , товарищи соседи!

Сообщение отредактировал Cassiopea: 28 Ноябрь 2007 - 15:32


#76 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:23

Раньше и работала на 2 фронта : в салоне и на дому. Но после переезда клиентов не осталось, а на новом месте тяжело все начинать сначала. <_< Но можно! :rolleyes: , и это вдохновляет. Будем общаться , товарищи соседи!

Да, главное общаться, а там и другие решения в ходе общения можно принимать - можно и два фронта организовать, все рядом ведь, и есть варианты цен - для членов клуба и для других заезжих и заходящих клиентов, рекламу организовать тоже есть кому помочь, пусть и не на мировом уровне, сейчас главное заселиться быстрее и обживаться.

#77 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:47

А у нас всё просто муж - мастер отделочных работ , я - медицинская сестра . Кому нужна помощь или совет всегда рады

#78 Irina33

Irina33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:52

Я по образованию - педагог - русский язык-литература. Но последние годы - работаю из дому, модерация. Муж - программист. Так что чем помочь - не знаю.
Но дружить и оказывать соседскую помощь - всегда рады.
4 корпус, 3 секция, 4 этаж, двушка

#79 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:31

Я по образованию - педагог - русский язык-литература. Но последние годы - работаю из дому, модерация. Муж - программист. Так что чем помочь - не знаю.
Но дружить и оказывать соседскую помощь - всегда рады.
4 корпус, 3 секция, 4 этаж, двушка

добро пожаловать, коллега :) Как это похоже на нас, я тоже педагог, муж - сисадмин :lol:

#80 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 00:24

Электропроекты и электролаборатория - это моя сфера.

Сообщение отредактировал RVladimir: 13 Февраль 2008 - 00:03






Яндекс.Метрика