Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#101 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:07

Во-первых, с вами я лично не знаком, чтобы мы переходили на "ты".
Во-вторых, на последнее мое письмо они так и не ответили. Контакты все есть на их сайте. Конкретно по именам я никого не знаю. Общался по e-mail.


1)Извините, пожалуйста.
Всегда считал, что в инете общаются на ты. При том, что лично люди в сети знакомы очень редко. А местоимение "Вы" напротив обычно означает подчеркнуто неодобрительное отношение к собеседнику.
Буду знать, что здесь особые правила.
2)Пытался по телефону поднять эту тему. Никто ничего не помнит и не знает.

#102 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:19

1)Извините, пожалуйста.
Всегда считал, что в инете общаются на ты. При том, что лично люди в сети знакомы очень редко. А местоимение "Вы" напротив обычно означает подчеркнуто неодобрительное отношение к собеседнику.
Буду знать, что здесь особые правила.
2)Пытался по телефону поднять эту тему. Никто ничего не помнит и не знает.

Везде разный уровень культуры. А мы тут претендуем на звание домов высокой культуры быта. :P
Я высказал свое мнение, а к другим вы может обращаться как угодно. Для меня обращение на "вы", наоборот, признак уважения собеседника.

Вот копия письма от адреса bronya-doors@mail.ru
"Здравствуйте!
Мы обсудили Ваш вопрос: цена двери по акции за 7900р. Будет стоять для Вас 4500р. + установка (с дополнительными работами включительно и доставкой) - 4500р.
С уважением, Анна"

Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Декабрь 2007 - 21:33


#103 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:38

завтра и послезавтра будем в Голубом, кто нас искал - приходите! :lol:

#104 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 22:19

Ура мы тоже в числе настоящих новосёлов ( с ключами ) . Сегодня были там лифт с утра в 9.00 работал , в 12.00 перестал работать , вода есть, но еле течёт . Привет всем соседям заходите в гости в субботу , будем дома ждать замерщика железной двери.


если не секрет сколько железная дверь обходтиться Вам тоже хотим но сейчас очень сильно ограниченны в деньгах по понятным причинам

#105 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 08:38

если не секрет сколько железная дверь обходтиться Вам тоже хотим но сейчас очень сильно ограниченны в деньгах по понятным причинам


мы поставили дверку мет за 25 000 р. Правда оч навороченную. И еще одну на две квартиры всего за 6 000 р. Так что выбрать есть из чего. Один момент - не всегда откосы идут в комплекте к дверям... :rolleyes: Зато получили массу удовольствия своими руками доделать все так, как хочется :)

Кстати, мы уже совсем "жильцы", правда каждый день у дитя садик еще в Москве остался, поэтому преимущественно днем муж обитает в квартире, обустраивается. Жить можно! Даже нужно.. Единственное, чего не хватает - горячей воды...

#106 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:33

мы поставили дверку мет за 25 000 р. Правда оч навороченную. И еще одну на две квартиры всего за 6 000 р.



Кто-нибудь решил вопрос по переходу на балконе между квартирами? Не "знает как" (это уже обсуждалось) а именно сделал?

#107 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:37

Нам вчера тоже поставили дверку.Только мы не через посредников делали ,а через друзей,напрямую с завода..Брали "Браню ".С наличниками,с установкой,и с демонтажом старой коробки вышло дешевле чем через посредников.

Сообщение отредактировал olb4uk: 18 Декабрь 2007 - 15:38


#108 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:03

если не секрет сколько железная дверь обходтиться Вам тоже хотим но сейчас очень сильно ограниченны в деньгах по понятным причинам

Сказали 9000 руб . Заказали тоже Броню

Сообщение отредактировал irisha177: 18 Декабрь 2007 - 16:04


#109 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:44

мы поставили дверку мет за 25 000 р. Правда оч навороченную. И еще одну на две квартиры всего за 6 000 р. Так что выбрать есть из чего. Один момент - не всегда откосы идут в комплекте к дверям... :rolleyes: Зато получили массу удовольствия своими руками доделать все так, как хочется :)

Кстати, мы уже совсем "жильцы", правда каждый день у дитя садик еще в Москве остался, поэтому преимущественно днем муж обитает в квартире, обустраивается. Жить можно! Даже нужно.. Единственное, чего не хватает - горячей воды...

Подскажите пожалуйста, а где вы заказывали мет дверь.

#110 Lidia

Lidia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 20:15

Хочу поставить решетки на балкон как у Ice,ищу соседей,чтобы сделать с ними вместе.Корпус 1,секция 2,1 этаж,кв.53.Однушка.

Сообщение отредактировал Lidia: 18 Декабрь 2007 - 20:41


#111 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:33

Хочу поставить решетки на балкон как у Ice

Ооо! Я становлюсь законодателем моды! :lol: могу подкинуть телефончик этой фирмы! ;)

#112 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:51

А у меня дверь, наверное, будет тысяч за пять. Постараюсь не больше. Нашел на в поисковике по ключевым словам "железная дверь" и Зеленоград. Точно могу написать в субботу-воскресенье.

#113 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:15

Ставил сегодня две брони. Увы, пока не в Голубом. :( Трисс посылает в 2008г. :angry:
Вышло по 8900 с доп. работами (снос старой коробки, утепление новой, запенивание). Ставят аккуратно и грамотно, но у них со слов 50 бригад, так что у ж тут на какую попадешь.
пораадовал нижний замок: всего 8 ключей из которых рабочие первоначально 2, которые можно без опаски давать строителям. После чего замок может быть перепрограммирован мастер-ключом, работают оставшиеся 5, а "засвеченные" можно выкинуть. (соответственно, ключи от верхнего строителям давать не обязательно.)

#114 Volkovy

Volkovy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:57

Кстати, мы уже совсем "жильцы", правда каждый день у дитя садик еще в Москве остался, поэтому преимущественно днем муж обитает в квартире, обустраивается. Жить можно! Даже нужно.. Единственное, чего не хватает - горячей воды...


Привет!
мы вчера ключи получали - видели в ваших окошках свет, так приятно что в нашем подъезде уже есть обжитые квартирки))))

#115 keys777

keys777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 22:25

не разу не слышал чтоб,даже если дверь 02 мм кто нибудь вырезал дыру, чаще вскрывают замок, именно фурнитуре надо уделить особое внимание...


Китайские двери именно так и вскрываются. Причём постоянно и всеми подряд. Любой наркоман без каких-либо знаний может прорвать простым слесарным инструментом тонкий внешний лист и выдрать замок. Как вы понимаете если дверь не имеет замка то она и не закрыта. Ухитряются рвать даже металл 2 мм. Поэтому взломостойкая дверь должна иметь замочный отсек дополнительно защищающий замок от вырывания из двери или разборки.

Хотя если даже с броней и конструкцией у двери всё в порядке её может подвести плохой замок. Дешёвые китайские и советские цилиндровые замки открываются отмычками за 1 минуту. Сувальдные 3 минуты.
Научиться вскрывать простые замки отмычками не так сложно как витает в умах простых людей. Поэтому даже среди воров не редкость те кто умеют открывать простые замки отмычками. А взламывать замки умеют ещё больше воров. Поэтому нужно устанавливать на сувальдные замки бронепластины, а на цилиндровые броненакладки.

Если интерсно могу рассказть ещё подробнее т. к. умею вскрывать многие замки отмычками и знаю практически все способы взлома замков применяемые ворами.

Просто в мои должностные обязанности входит консультации людей по вопросам взломостойкости дверей и замков на различных форумах.

Сообщение отредактировал keys777: 29 Декабрь 2007 - 23:01


#116 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 01:25

Просто в мои должностные обязанности входит консультации людей по вопросам взломостойкости дверей и замков на различных форумах.
[/quote]


Может посоветуете какие двери с какими замками понадежней и где купить. Спасибо

#117 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 07:36

Действительно, очень актуально и интересно как раз на данный момент.
keys777 расскжите пожалуйста, посоветуйте какие двери (точнее замки) тогда брать.
думаю интересно сейчас всем новоселам

Хотя :) полагаю, что при желании, если ворам понадобится. вообще мало что спасет....
Но просто хочется чтобы хотя б не первый встречный этот замок по шаблону открыть мог.

ждем советов.

#118 keys777

keys777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 10:29

Действительно, очень актуально и интересно как раз на данный момент.
keys777 расскжите пожалуйста, посоветуйте какие двери (точнее замки) тогда брать.
думаю интересно сейчас всем новоселам


Есть общие принципы которые не следует нарушать при выборе замков на дверь.

1. Замок с цилиндровым механизмом секретности (ЦМС) должен в обязательном порядке иметь врезную броненакладку. По возможности и сам замок нужно защитить бронепластиной для предотвращения высверливания запорных элементов.
2. Замок с сувальдным механизмом секретности (СМС) должен быть защищён бронепластиной защищающей от взлома свёртышем и высверливанием стойки хвостовика засова.

Для защиты от отмычек сувальдных замков следует применять замки имеющие специальные защиты. Например Cisa c цилиндровой накладкой на сувальдную часть (накладку нужно обязательно защищать бронеколпаком), Cisa с системой антиотмычки (только поступил в продажу) или Mottura с системой My key.

Изначально СМС имели перед ЦМС преимущество т. к. в них нужно было оздействовать на каждую сувальду отдельно, а в ЦМС можно было воздействовать на все штифты практически одновременно "прочёсывать".

Но теперь производители ЦМС начали активно использовать главное преимущесво узкую замочную скважину с сложным профилем и более мелкие кодовые элементы, появились интерактивные пины и ключи. Теперь хорошие ЦМС превосходят обычные СМС в плане устойчивости к отмычкам. Зато СМС гораздо более устойчивы к взлому засчёт большего размера кодовых элементов (сувальд) и заглублённости в дверное полотно.

Поэтому на мой взгляд дверь должна иметь два различных механизма секретности например сувальдный и цилиндровый. Получается, что сувальдная часть в большей степени отвечает за взломостойкость, а цилиндровая за устойчивость к вскрытию манипуляциями отмычками.

Из цилиндровых механизмов я бы рекомендовал Cisa AP3 или Mottura C 48 т. к. они находятся в срдней ценовой категории и обладают характеристиками достойными своей стоимости.

Хотя :) полагаю, что при желании, если ворам понадобится. вообще мало что спасет....
Но просто хочется чтобы хотя б не первый встречный этот замок по шаблону открыть мог.

ждем советов.

Всё зависит от вашей конкретной ситуации, квалификации воров и наличия у них инструмента для вскрытия конкретно вашего замка. Вообщем если у вас установленна даже дверь средней взломостойкости и такие же замки и при этом вы не держите дома изделия Фаберже то вероятность, что вас смогут обворовать довольно низка т. к. просто залётный вор-наркоман не справиться даже с этой дверью, а профессионалам всокого уровня вы не интересны.

Сообщение отредактировал keys777: 30 Декабрь 2007 - 10:31


#119 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 10:49

ИМХО, может, я и не прав, но если кому понадобится, не спасет никакая дверь. В самом крайнем случае, сами же им ключи дадите :(
Так что все эти двери - только ну совсем от дурака. Например, на случай, если кто-нибудь из строителей сделал копии от каких-либо ключей. Если дверь взломана, то это повод хотя бы насторожиться всем :), а если просто открыли деревянную дверь своим ключем, вошли и вынесли строй-материалы, то доказательств вообще никаких нет. Ну и какая-то защита от "несанкционированного заселения" в Вашу квартиру.
Вот и все, пожалуй.

#120 keys777

keys777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 11:18

ИМХО, может, я и не прав, но если кому понадобится, не спасет никакая дверь. В самом крайнем случае, сами же им ключи дадите :(


Вы абсолютно правы. Но дело в том, что кража и разбой это два абсолютно разных вида преступления. Они имеют разную вероятность засветиться, разные наказания и отсюда вытекает, что на рядовую квартиру левый бандит с разбоем не пойдёт. Многие воры просто никогда не совершают разбойных нападений, но вскрыть дверь котрую смогут это запросто. Выводы по моему очевидны.





Яндекс.Метрика