Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, поликлиники/больницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 09:43

Из того что знаю - есть поликлиника на ул. Лётная (недалеко от "Круга" перед "Былиной"). Там же сейчас строят детскую поликлинику.

Телефоны если увижу где-нибудь - напишу здесь исправлением. :)

#2 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:17

В данной поликлинике, если нет полиса-прописки(возрашаясь к написанному), приём врача, т.е. консультация стоит 200руб. Знаю, потому как на этой недели пользовался

#3 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:34

ПростоКоля

Спасибо опять же... :) Только полиса ВООБЩЕ если нет, или если нет Мытищинского? (областного?)

Вот Вам и ответ на вопрос о стоимости, господа...

#4 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:28

ПростоКоля

Спасибо опять же... :) Только полиса ВООБЩЕ если нет, или если нет Мытищинского? (областного?)

Вот Вам и ответ на вопрос о стоимости, господа...

Я предъявил Каширский. В регистратуре, после бегло прочтения объявили, что полиса у меня, значица, нет...

#5 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 17:31

а с московским полисом в мытищинской поликлинике все равно надо платить за обслуживание?

#6 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:36

Ну вот... Такой трактат тут писал... БЛИН... :-(
Повторяю в краткой форме... :)

а с московским полисом в мытищинской поликлинике все равно надо платить за обслуживание?


В нашей стране взяточникам и коммунальщикам надо платить за всё... Даже за воздух, которым мы дышим безвозмездно, вроде как...

А теперь, по сути того, о чём хотелось поведать:
Был в ридной крайне... :) В общем, видел прелюбопытный документ - из интересующих нас положений:

1) Владельцы полисов ОМС МО, вне зависимости от того где оный был выдан и где прописан владелец полиса, должны в ПОЛНОЙ мере обеспечиваться медицинской помощью, в объёме, предусмотренном системой ОМС РФ на всей территории МО.

2) Владельцы полисов ОМС других регионов РФ (Москва отдельно не выделена, но я знаю точно, что материальное обеспечение по их полисам выше, чем по полисам МО - следовательно за приём людей по этим полисам должны те же поликлиники получать больше денег) должны обеспечиваться медицинской помощью в рамках "тра-ла-ла чего-то там"... Суть этой трала-лы в тексте документа не раскрывается.

В общем, моё мнение - надо приходить в регистратуру с нормативными актами и совать кошёлкам, сидящим в регистратуре, под нос. Им, ПММ, кажется, просто лень возиться с переводом средств с одних страховых счетов на другие и записями в журнал приёма пациентов...

#7 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:10

Ну вот... Такой трактат тут писал... БЛИН... :-(
Повторяю в краткой форме... :)
В нашей стране взяточникам и коммунальщикам надо платить за всё... Даже за воздух, которым мы дышим безвозмездно, вроде как...
В общем, моё мнение - надо приходить в регистратуру с нормативными актами и совать кошёлкам, сидящим в регистратуре, под нос. Им, ПММ, кажется, просто лень возиться с переводом средств с одних страховых счетов на другие и записями в журнал приёма пациентов...

пасибки
вы наверно правы
надо поискать откуда распечатать эти акты... но я тут кстати платно ходила в московскую районную поликлинику - платный прием стоит 160 рублей - думаю в Мытищах не дороже

#8 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:02

а нас в детской поликлинике(кстати новая рулит, по сравнению со старой просто небо и земля - это я о той что на Лётной №2) без проблем принимают со Смоленскими полисами, и никто не упирается, и не выделывается, обслуживают в обчем
а во взрослой пока не был, но тоже должны принимать с любыми полисами обязательного страхования, просто они наверное не в курсах и им объяснить надо :)

#9 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:59

а нас в детской поликлинике без проблем принимают, никто не упирается, и не выделывается, обслуживают в обчем


Обрадовали :)

#10 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:36

Дайте телефончик детской поликлиники.

#11 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:06

Дайте телефончик детской поликлиники. Ближайшей к Сукромке 21!!
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Sen: 28 Ноябрь 2006 - 16:07


#12 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 12:35

Дайте телефончик детской поликлиники. Ближайшей к Сукромке 21!!
Заранее благодарю.

тел 581-21-11. Детская поликлиника №2 на ул. Летная (напротив магазина Копеечка).

#13 TMV

TMV

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:36

581-2111 - это вызов врача на дом с 8 до 12, а регистратура - 5812133. Обслуживание в детских поликлиниках осуществляется по месту фактического проживания, полис подходит любой хоть Усть-Урюпинский! так что вам надо знать только адрес вашего проживания! Все и молочная кухня для детей до трех лет бесплатно!





Яндекс.Метрика