Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2881 AlexanderDen

AlexanderDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 21:41

УРА!!!

Спасибо за такие замечательные новости.



#2882 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 21:41

.


Сообщение отредактировал Галина2016: 26 Май 2016 - 09:03


#2883 Травиночка

Травиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 21:44

Уважаемые господа, я прошу прощения меня не было ,был далеко. Сами знаете , сейчас работаю в Москве и по случаю живу там. Потом уезжал отдыхать. Сообщаю Вам всем ,что дома 3-4, 16,17.18 и 6 и 9 приняты комиссией ,26 приезжают большие шишку проверять ,ту комиссию :rolleyes: !Ну вы меня поняли. ЖДИТЕ СКОРО будут выдавать ключики! всех поздравляю от чистого сердца.

Спасибо за хорошие новости! Сеня, вы нас приятно порадовали!!! А через какое время обычно ключи начинают выдавать?


Сообщение отредактировал Травиночка: 25 Май 2016 - 21:46


#2884 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 21:57

Новости замечательные! Спасибо большое! Ждем, когда начнут выдавать ключи. )))



#2885 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 22:08

Уважаемые господа, я прошу прощения меня не было ,был далеко. Сами знаете , сейчас работаю в Москве и по случаю живу там. Потом уезжал отдыхать. Сообщаю Вам всем ,что дома 3-4, 16,17.18 и 6 и 9 приняты комиссией ,26 приезжают большие шишку проверять ,ту комиссию :rolleyes: !Ну вы меня поняли. ЖДИТЕ СКОРО будут выдавать ключики! всех поздравляю от чистого сердца.

Спасибо за новости!
Дождались:)

#2886 Манюня

Манюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 22:24

Уважаемые господа, я прошу прощения меня не было ,был далеко. Сами знаете , сейчас работаю в Москве и по случаю живу там. Потом уезжал отдыхать. Сообщаю Вам всем ,что дома 3-4, 16,17.18 и 6 и 9 приняты комиссией ,26 приезжают большие шишку проверять ,ту комиссию :rolleyes: !Ну вы меня поняли. ЖДИТЕ СКОРО будут выдавать ключики! всех поздравляю от чистого сердца.

Какие новости! Ура!
Сеня, вам отдельное спасибо!)

Сообщение отредактировал Манюня: 25 Май 2016 - 22:25


#2887 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 23:46

Ура!Поздравляем всех! Скорейшего получения ключей!

Сообщение отредактировал EkaterinaKor: 26 Май 2016 - 08:35


#2888 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 23:51

А разве корпуса 17 и 18 не в 3 квартале должны сдаваться?
И вопрос все же к жильцам 9 корпуса-я пока только двоих знаю- prekelena и еще одна, миль пардон, ник не могу вспомнить. А есть еще кто-то? Или 9ка обделена вниманием со стороны покупателей?))) меня лично волнует вопрос-пусть и рано- коммунальных платежей. Хочется группой соседей как-то решить вопрос. По крайней мере, начать подготовку)
Плюс экспертная оценка квартир оптом дешевле.
А тут какая-то тишина или выяснение отношений о том, кто что и как сказал и кто что и как понял.

#2889 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 06:53

А разве корпуса 17 и 18 не в 3 квартале должны сдаваться?
И вопрос все же к жильцам 9 корпуса-я пока только двоих знаю- prekelena и еще одна, миль пардон, ник не могу вспомнить. А есть еще кто-то? Или 9ка обделена вниманием со стороны покупателей?))) меня лично волнует вопрос-пусть и рано- коммунальных платежей. Хочется группой соседей как-то решить вопрос. По крайней мере, начать подготовку)
Плюс экспертная оценка квартир оптом дешевле.
А тут какая-то тишина или выяснение отношений о том, кто что и как сказал и кто что и как понял.

Доброе утро! У меня тоже складывается впечатление, что в 9-м куплено ОЧЕНЬ мало квартир. Как-то грустно становится. (( Я только ЗА, чтобы совместно решать общие вопросы! Стесняюсь спросить, а экспертная оценка квартир для чего нужна?



#2890 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:18

У башен такая уже чистота, круглосуточная охрана, солнышко светит в окошки, ждём Вас соседи :)

#2891 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:31

Заборы убирают,сразу другой вид)))) Красота!

Сообщение отредактировал EkaterinaKor: 26 Май 2016 - 08:36


#2892 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:49

Доброе утро! У меня тоже складывается впечатление, что в 9-м куплено ОЧЕНЬ мало квартир. Как-то грустно становится. (( Я только ЗА, чтобы совместно решать общие вопросы! Стесняюсь спросить, а экспертная оценка квартир для чего нужна?

При оформлении собственности требуется. Там обмер вроде и выдают заключение.Так она стоит в районе 5 тыс. Ксли от 4х и более жильцов-то в районе 3х.
И да, Вы правы. Такое ощущение,что 9ка лишенец)))) хотя,по-моему, у нас наиболее удачное расположение и чудесный вид из окон на воду (ну, у нас по крайней мере))
Лена-Вы же Лена?- может, в личке телефонами,что ли поделимся?) будут новости, вопросы-туда можно все писать будет)

Сообщение отредактировал pogremyshkin: 26 Май 2016 - 08:52


#2893 Манюня

Манюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:49

Соседи из сданных башен, подскажите, сколько примерно времени прошло от новости от сдачи дома до выдачей ключей?
Я уже запамятовала, а искать даты по всей теме проблематично, вы то точно это ещё помните :)

#2894 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:05

Соседи из сданных башен, подскажите, сколько примерно времени прошло от новости от сдачи дома до выдачей ключей?
Я уже запамятовала, а искать даты по всей теме проблематично, вы то точно это ещё помните :)

8-й корпус сдали в конце сентября, ключи начали выдавать после ноябрьских праздников. Примерно месяц спустя после сдачи



#2895 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:20

Пятый и восьмой вроде одновременно сдались. Пятому корпусу выдавать начали 10 ноября.


Сообщение отредактировал denris: 26 Май 2016 - 09:22


#2896 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:26

При оформлении собственности требуется. Там обмер вроде и выдают заключение.Так она стоит в районе 5 тыс. Ксли от 4х и более жильцов-то в районе 3х.
И да, Вы правы. Такое ощущение,что 9ка лишенец)))) хотя,по-моему, у нас наиболее удачное расположение и чудесный вид из окон на воду (ну, у нас по крайней мере))
Лена-Вы же Лена?- может, в личке телефонами,что ли поделимся?) будут новости, вопросы-туда можно все писать будет)

Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать. В своей квартире я ещё не была, поэтому не могу сказать, будет ли вид на воду. Но, в любом случае, башенки мне все нравятся. Когда я первый раз побывала в НВ, то сразу решила, что хочу жить в одной из башен.


  • oljaaa это нравится

#2897 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:33

Оценка квартиры при оформлении собственности нужна только в том случае, если квартира куплена в ипотеку.

#2898 Манюня

Манюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:35

8-й корпус сдали в конце сентября, ключи начали выдавать после ноябрьских праздников. Примерно месяц спустя после сдачи

 

 

Пятый и восьмой вроде одновременно сдались. Пятому корпусу выдавать начали 10 ноября.

 

Спасибо большое за информацию! Значит нам ключи можно ожидать в начале июля, хотя с таким количеством сданных корпусов могут сделать "расписание", как было с выдачей ключей в начале года других корпусов.



#2899 Pirat21V

Pirat21V

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:35

нас из 6 корпуса не на много больше !

9- 11 человек

6- 17 человек

будем знакомиться на приёмке и ремонте!



#2900 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:44

предлагаю создать группу в вайбере для 9к 







Яндекс.Метрика