Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2901 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:48

предлагаю создать группу в вайбере для 9к 

Я только ЗА!



#2902 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:58

Большой вопрос как расставят дома в очередь за ключами.

В 3-4 к примеру более 1000 квартир, им будут 3 недели выдавать ключи (по примеру  1-2 корпуса)

Две башни по 140 квартир т.ч. могут в один день назначить выдачу.



#2903 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 10:00

предлагаю создать группу в вайбере для 9к

Я тоже за. В личку номер телефона киньте тогда, плиз.Хоть живые люди будут))))

#2904 Манюня

Манюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 10:23

Большой вопрос как расставят дома в очередь за ключами.

В 3-4 к примеру более 1000 квартир, им будут 3 недели выдавать ключи (по примеру  1-2 корпуса)

Две башни по 140 квартир т.ч. могут в один день назначить выдачу.

А еще 16, 17 и 18, которые тоже с немалым количеством квартир. Поэтому главный вопрос - какие корпуса будут получать ключи первыми и, в случае, если мы будем последними, то это наверное еще плюс месяц, как минимум.



#2905 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 10:33

А еще 16, 17 и 18, которые тоже с немалым количеством квартир. Поэтому главный вопрос - какие корпуса будут получать ключи первыми и, в случае, если мы будем последними, то это наверное еще плюс месяц, как минимум.

Я надеюсь большие дома уступят очередь маленьким :)

В ДСК еще никто не звонил? по поводу ключей



#2906 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 14:57

Я надеюсь большие дома уступят очередь маленьким :)

В ДСК еще никто не звонил? по поводу ключей

Звонила сейчас в ДСК. Сказала, что ключи будут выдавать до 30 сентября. А на мой вопрос: "с какого числа" ответили: "пока неизвестно" )))



#2907 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:13

Звонила сейчас в ДСК. Сказала, что ключи будут выдавать до 30 сентября. А на мой вопрос: "с какого числа" ответили: "пока неизвестно" )))

стандартный ответ)) в договоре указано, что ключи не позднее 3 квартала, а это и есть 30 сентября :)

они еще любят сказать "читайте договор")



#2908 Травиночка

Травиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:29

Это что они на 4-ре месяца растянут?! А какой смысл?



#2909 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:32

Это что они на 4-ре месяца растянут?! А какой смысл?

не растянут, по крайней мере, не должны :) суть в том, что вряд ли пока ДСК знает точные даты, т.к не готовы еще все документы, сегодня еще проверка ходит. Поэтому единственный ответ, который сейчас может дать ДСК - это читайте договор, а там написано "не позднее 30 сентября".



#2910 Травиночка

Травиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:37

не растянут, по крайней мере, не должны :) суть в том, что вряд ли пока ДСК знает точные даты, т.к не готовы еще все документы, сегодня еще проверка ходит. Поэтому единственный ответ, который сейчас может дать ДСК - это читайте договор, а там написано "не позднее 30 сентября".

Будем надеяться на лучшее! Конечно, хотелось бы быстрее сделать ремонт, чтобы до осени переехать...



#2911 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:39

Будем надеяться на лучшее! Конечно, хотелось бы быстрее сделать ремонт, чтобы до осени переехать...

конечно! скорей бы  :rolleyes:



#2912 Травиночка

Травиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 00:16

Интересно, что решила сегодня "большая комиссия"? Со слов Сени, сегодня должна была проверять корпуса ещё раз...Надеюсь, "не зарубила дерево на корню."?!



#2913 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 23:39

Через 3 недели начинаем ремонт. Будем сверлить стучать долбить с утра до ночи без перерыва на обед! Кому не нравиться, тот я :))))

#2914 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:30

Через 3 недели начинаем ремонт. Будем сверлить стучать долбить с утра до ночи без перерыва на обед! Кому не нравиться, тот я :))))

 

 

бог в помощь я уже 40 дней долблю 3-шка бездонная дыра - бесконечная квартира одной штукатурки 120 мешков)



#2915 Sosolopov

Sosolopov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:32

Добрый день! Уважаемые соседи башен 5 и 8 подскажите пжл, кому нибудь, смог прописаться в квартиру, спасибо

#2916 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 21:05

Добрый день! Уважаемые соседи башен 5 и 8 подскажите пжл, кому нибудь, смог прописаться в квартиру, спасибо

Конечно, смог .
Через госуслуги подаёте заявление. И через фмс делаете регистрацию. Неделя на все уходит

#2917 Sosolopov

Sosolopov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 21:14

Спасибо, за пояснения!

#2918 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:58

Соседи дайте пожалуйста телефон толковых рабочих! Очень-очень прошу! У нас уже работают люди, сделали стяжку, а она после высыхания и набора прочности (28 д) вся пошла трещинами, бухтит и проминается(((( Обидно аж слов нет, рабочие утверждают, что это всё норма и "так сойдёт", ничего конструктивного предложить не могут и переделывать отказываются. Даже и не знаю,что делать. Кстати, у нас работает бригада, которую посоветовала "Инесс". Не в обиду девушке, у неё может ребята и хорошо поработали, а у нас вот такой "косяк".


Очень-при-очень хотелось заехать в июне, но, видимо, не судьба. :(  :(  :(



#2919 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 19:52

Соседи дайте пожалуйста телефон толковых рабочих! Очень-очень прошу! У нас уже работают люди, сделали стяжку, а она после высыхания и набора прочности (28 д) вся пошла трещинами, бухтит и проминается(((( Обидно аж слов нет, рабочие утверждают, что это всё норма и "так сойдёт", ничего конструктивного предложить не могут и переделывать отказываются. Даже и не знаю,что делать. Кстати, у нас работает бригада, которую посоветовала "Инесс". Не в обиду девушке, у неё может ребята и хорошо поработали, а у нас вот такой "косяк".
Очень-при-очень хотелось заехать в июне, но, видимо, не судьба. :( :( :(

Стяжка по керамзита или сразу на плиту, арматуру клали, демпферную ленту по периметру стен положили?

Увидел чтоо у вас 7 корпус. А зачем вам стяжку выполняли? Должны были финишные наливные полы сделать.

Сообщение отредактировал Dmitrii8976: 29 Май 2016 - 19:55

  • Muxa это нравится

#2920 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 21:27

Соседи дайте пожалуйста телефон толковых рабочих! Очень-очень прошу! У нас уже работают люди, сделали стяжку, а она после высыхания и набора прочности (28 д) вся пошла трещинами, бухтит и проминается(((( Обидно аж слов нет, рабочие утверждают, что это всё норма и "так сойдёт", ничего конструктивного предложить не могут и переделывать отказываются. Даже и не знаю,что делать. Кстати, у нас работает бригада, которую посоветовала "Инесс". Не в обиду девушке, у неё может ребята и хорошо поработали, а у нас вот такой "косяк".
Очень-при-очень хотелось заехать в июне, но, видимо, не судьба. :(  :(  :(

Можем дать контакт наших рабочих, но у нас они закончат работать только 15-20 июня.





Яндекс.Метрика