Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#3201 Trevis

Trevis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:28

Соседи,подскажите как вы оплачиваете наши жкх квитанции? В сбербанке онлайн нет поставщика услуг Стройжилинвест, по инн тоже не находит((( Заранее благодарен за подсказку

#3202 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:49

Соседи,подскажите как вы оплачиваете наши жкх квитанции? В сбербанке онлайн нет поставщика услуг Стройжилинвест, по инн тоже не находит((( Заранее благодарен за подсказку


Мы оплачивали через Сбербанк онлайн - нужно вводить реквизиты получателя, и увидете в списке Стройжилинвест

#3203 Trevis

Trevis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:50

Мы оплачивали через Сбербанк онлайн - нужно вводить реквизиты получателя, и увидете в списке Стройжилинвест


Спасибо большое.

#3204 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 15:16

Соседи,подскажите как вы оплачиваете наши жкх квитанции? В сбербанке онлайн нет поставщика услуг Стройжилинвест, по инн тоже не находит((( Заранее благодарен за подсказку

Иногда помогает выбор региона, затем поиск. Москва и Моск. обл. - разные регионы в СБ. 



#3205 Мимими

Мимими

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 11:25

Ура соседи! 6 и 9 корпуса введены в эксплуатацию 12.07.2016. На сайте сведения вчера обновили.
http://msk.mosreg.ru...enty/?PAGEN_1=2
Ой,ошиблась я это нежилые помещения.пристройки к нашим домам. А самих домов нет(((

Сообщение отредактировал Мимими: 10 Август 2016 - 11:47


#3206 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 11:52

Ваши еще не получили ввод в эксплуатацию, пока не приняли их

#3207 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 17:35

Были сегодня у 6 корпуса, пообщались с охраной.
Комиссии ходят каждую неделю, но замечания до сих пор не устранены.
Прогноз финиша на конец августа, начало сентября.
У нас уже счетчики воруют ..,, в данный момент все двери в квартиры и на этажах закрыли.
Еще в стенах технического этажа трещины пошли( на консолях) С улицы видны маяки
И самое смешное что с улицы видна одна недоделка:))) Писать пока не буду может еще устранят

#3208 jmark

jmark

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 20:22

Были сегодня у 6 корпуса, пообщались с охраной.
Комиссии ходят каждую неделю, но замечания до сих пор не устранены.
Прогноз финиша на конец августа, начало сентября.
У нас уже счетчики воруют ..,, в данный момент все двери в квартиры и на этажах закрыли.
Еще в стенах технического этажа трещины пошли( на консолях) С улицы видны маяки
И самое смешное что с улицы видна одна недоделка:))) Писать пока не буду может еще устранят


Создается впечатление что на оставшиеся корпуса совсем забили. Грустновато как-то.

#3209 Светулек

Светулек

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 22:57

если я не ошибаюсь, то консоль это опора! А если по ней трещина то это п.....? Я очень надеюсь, что ошибаюсь.
забыла сказать были в 6 корпусе в субботу, охраник проговорился, что ДСК судится, из за этого корпуса из за того, что его не принимает комиссия! А почему не принимает, не сказал!

Сообщение отредактировал Светулек: 14 Август 2016 - 22:58


#3210 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 08:26

Надо у Сени спросить. Он наверняка в курсе.

#3211 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 09:10

Надо у Сени спросить. Он наверняка в курсе.

Только вот Арсений исчез :(



#3212 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 10:31

если я не ошибаюсь, то консоль это опора! А если по ней трещина то это п.....? Я очень надеюсь, что ошибаюсь.
забыла сказать были в 6 корпусе в субботу, охраник проговорился, что ДСК судится, из за этого корпуса из за того, что его не принимает комиссия! А почему не принимает, не сказал!

Консоль это плита висящая в воздухе с одной стороны (все балконы) На край плиты, на техническом этаже опирается наружная стена, вот она своим весом прогнула плиту и наружная кладка треснула. Это локальное место, для всего дома не критично.

Кстати такие же маяки есть и на 9 корпусе и на других башнях я думаю трещины тоже есть. (проект то один)

 

По поводу суда, с кем же можно судиться если сами сделали много ошибок и недоделок?  С весны (а может и раньше) кстати наши дома доделывают обычные шабашники которых много в Водниках, они же счетчики уже воруют.



#3213 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 11:05

Консоль это плита висящая в воздухе с одной стороны (все балконы) На край плиты, на техническом этаже опирается наружная стена, вот она своим весом прогнула плиту и наружная кладка треснула. Это локальное место, для всего дома не критично.

Кстати такие же маяки есть и на 9 корпусе и на других башнях я думаю трещины тоже есть. (проект то один)

вот, что за укрепления делали у нас на верхних балконах(16-17 этажи) на прошлой неделе, альпинист висел)


Сообщение отредактировал layolla: 15 Август 2016 - 16:09


#3214 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 13:56

вот, что за укрепления делали у нас на верхних балконах(16-17 этажи) на прошлой неделе, альпинист висел)

 

Тоже теперь понятно, что они делают. У нас (7 корпус) второй бункер большой привезли. Выкидывают кирпичную кладку и утеплитель. Скорее всего облегчают конструкцию.

Всегда забавляли эти "титаны-зубоскалы".

Прикрепленные изображения

  • титаны.JPG


#3215 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 14:46

Тоже теперь понятно, что они делают. У нас (7 корпус) второй бункер большой привезли. Выкидывают кирпичную кладку и утеплитель. Скорее всего облегчают конструкцию.

Всегда забавляли эти "титаны-зубоскалы".

 

А поможет ли это.... Только я, в однушку завез материала около 7 тонн. Что уж говорить про владельцев 3-шек. Что, количество кирпичной кладки выброшенной оттуда, сильно изменит баланс сил? Не думаю. Думаю причина в разрушении этих зубов в чем то другом. Вообще конечно странно, что уже сданный дом, прошедший кучу комиссий начинают разбирать.



#3216 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 15:08

Тоже теперь понятно, что они делают. У нас (7 корпус) второй бункер большой привезли. Выкидывают кирпичную кладку и утеплитель. Скорее всего облегчают конструкцию.

Всегда забавляли эти "титаны-зубоскалы".

я выясняла у Седелкина,что там. Уверяет, что жизни людей ничего не угрожает, проблема локальная, застройщик привлек подрядчика исправлять неполадки, плюс у нас(8 корпус) технический этаж подтекает. Это уже, конечно, в новом доме, трындец


говорил, где-то швы пропенивали, с утеплителем тоже что-то. В общем, косяки сплошные)



#3217 Светулек

Светулек

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:25

что то радость от приобретенного жилья, гаснуть начинает

#3218 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:33

Только я, в однушку завез материала около 7 тонн. Что уж говорить про владельцев 3-шек. Что, количество кирпичной кладки выброшенной оттуда, сильно изменит баланс сил?
 

Ну это всего около 175 кг/кв.м. Это распределенная нагрузка. А стена из кирпичей на консоли - это другое.

Я ничего утверждать не буду. Может они и не это совсем делают.



#3219 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:16

что то радость от приобретенного жилья, гаснуть начинает

и не говорите радости уже нет :(



#3220 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:26

Кстати, будущие жители башен. Очень Вам рекомендую сразу просматривать откосы оконные. Сделаны они безобразно, и все безобразие спрятано за листами ГКЛ. Никакого утепления, никакой особо изоляции. Лист полиэтилена, и лист ГКЛ. Все. Снимая лист ГКЛ, можно наткнуться та такие сюрпризы, что просто закачаешься. У нас например одно окно, установлено очень просто. Саморезами через профиль в стену. И все. Мало того что профиль повредили, так еще и окно толком не закрепили. И спрятали это как раз листом ГКЛ, чтобы не видно было. Так что либо при приеме сразу смотрите, заставляйте отдирать это ГКЛ, либо сразу задумывайтесь, что при ремонте там все надо будет делать заново и основательно. 


Сообщение отредактировал StreetShark: 15 Август 2016 - 17:26






Яндекс.Метрика