Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#401 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:22

Всем приветы! Собрались в 8 корпусе квартиру купить, у миэль , почитав отзывы немного испугало. Что может подскажите ? или кто может покупал у них? Спасибо! 8 корп 9 этаж

Ставьте условие оплаты после регистрации договора дду в рег. палате. 

Что вам предлагают, какую квартиру за сколько? Много у них еще вариантов?



#402 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:25

Ставьте условие оплаты после регистрации договора дду в рег. палате. 

Что вам предлагают, какую квартиру за сколько? Много у них еще вариантов?

2-ку за 5,6 млн. Именно в этом корпусе нету. Есть 7 еще



#403 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:46

2-ку за 5,6 млн. Именно в этом корпусе нету. Есть 7 еще



Мы тоже сначала хотели квартиру купить через них, но передумали :) цена тоже была привлекательна, мне кажется, за двушки они в мае тоже 5.6 просили :)

#404 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:24

Да все нормально с миэлем. Мы тоже у них купили квартиру в 8 корпусе и тоже на 9 этаже )))

#405 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 06:28

Мы тоже сначала хотели квартиру купить через них, но передумали :) цена тоже была привлекательна, мне кажется, за двушки они в мае тоже 5.6 просили :)

А по факту она дороже? Цена отпугнула , или ещё что-то?

Да все нормально с миэлем. Мы тоже у них купили квартиру в 8 корпусе и тоже на 9 этаже )))

Ого возможно соседями будем:) Вы когда у них покупали, все по документам нормально? Голову не морочили

#406 Pirat21V

Pirat21V

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 09:41

Привет :) у нас зеленая на схеме, с окнами во двор хотели потому что. Получается ровно зеркальная с вашей. А у вас как номер квартиры 59 получился. По нашей шахматке на 8ом этаже трешки 55 и 63.

даже и не знаю... может что с первым этажом намутили!! в договоре 59 стоит !



#407 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:39

Были сегодня в МВ.
В 6 корпусе объединили две однокомнатные на 2-5 этажах, 4 квартиры пропало. Хотя в эти квартиры пока по две входные двери.

Вот тут уже объяснили почему у вас 59 номер :)


Сообщение отредактировал layolla: 01 Сентябрь 2015 - 09:34


#408 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:56

А по факту она дороже? Цена отпугнула , или ещё что-то?
 
они нам цену назвали в первый раз по телефону вечером. Утром я перезваниваю, что мы готовы. Менеджер (Артем вроде бы) говорит: уже подорожало на 150тыс и.т.д. Тянули они очень.... договариваемся на показ, он не приехал, хотя мы подстроились. В день показа звоним ему, он не берет, перезваниваем в обед-опять не берет. За день позвонили ему 4 раза-он не берет!!!! А у нас же тоже планы, мы с работы уехали из-за этого. Он в итоге перезвонил вечером и сказал: "не надо мне звонить", нахамил и бросил трубку :) :) :) потом его "отпустило", он перезвонил на следующий день вечером и очень ьыл расстроен, что мы отказались работать с ними. В итоге мы купили у застройщика на 200 тыс дороже чем у миеля, но безумно рады что Бог отвел нас от них. Мне бы не хотелось, чтобы такие менеджеры получали проценты . наших денег :)

Сообщение отредактировал YuriP: 01 Сентябрь 2015 - 07:56


#409 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:02


они нам цену назвали в первый раз по телефону вечером. Утром я перезваниваю, что мы готовы. Менеджер (Артем вроде бы) говорит: уже подорожало на 150тыс и.т.д. Тянули они очень.... договариваемся на показ, он не приехал, хотя мы подстроились. В день показа звоним ему, он не берет, перезваниваем в обед-опять не берет. За день позвонили ему 4 раза-он не берет!!!! А у нас же тоже планы, мы с работы уехали из-за этого. Он в итоге перезвонил вечером и сказал: "не надо мне звонить", нахамил и бросил трубку :) :) :) потом его "отпустило", он перезвонил на следующий день вечером и очень ьыл расстроен, что мы отказались работать с ними. В итоге мы купили у застройщика на 200 тыс дороже чем у миеля, но безумно рады что Бог отвел нас от них. Мне бы не хотелось, чтобы такие менеджеры получали проценты . наших денег :)

Во блин, наш риэлтор сказал все досконально изучит, ( или не рисковать? ) позвонили вчера цену подтвердили как и договаривались. Даже незнаю, что думать уже...

Сообщение отредактировал Holland: 01 Сентябрь 2015 - 10:04


#410 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:35

Во блин, наш риэлтор сказал все досконально изучит, ( или не рисковать? ) позвонили вчера цену подтвердили как и договаривались. Даже незнаю, что думать уже...

 

Мы тоже сомневались связываться с Миелем или нет, в итоге купили у них, поскольку 8 корп уже никто не продавал. Квартиры аккредитованы Сбером и ВТБ, а абы кого они бы не аккредитовывали.

Менеджеров постоянно надо "попинывать" , контролировать и проверять каждый шаг, иначе ничего не сдвинется с места.



#411 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:31

Вы когда у них покупали, все по документам нормально? Голову не морочили

Да все нормально вроде. У нас еще свой риэлтор был, она всем занималась.

 

Менеджер (Артем вроде бы) говорит: уже подорожало на 150тыс и.т.д.

Артем - это да, это нечто. Наша риэлтор с ним ругалась регулярно, в конце концов вышла на его начальника, и уже до сделки работала с ним. И сейчас держит связь только с начальником



#412 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:13

Всем приветы! Собрались в 8 корпусе квартиру купить, у миэль , почитав отзывы немного испугало. Что может подскажите ? или кто может покупал у них? Спасибо! 8 корп 9 этаж

 

Мы тоже брали у Миэль, ипотека у Сбера. Оплата взноса до регистрации договора переуступки, банк проверял договор долго, а сделку провели вполне оперативно. Наш менеджер Сергей молодец  :rolleyes:



#413 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:33

Всем спасибо, в пятницу риэлтер хочет договор изучить. Если все будет в порядке, возможно будем соседями
А сделка вообще как проходит? А то как то впервые такую сделку заключаем.

#414 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:06

Всем спасибо, в пятницу риэлтер хочет договор изучить. Если все будет в порядке, возможно будем соседями
А сделка вообще как проходит? А то как то впервые такую сделку заключаем.

У вас с ипотекой? Если да, сейчас все расскажу. Сами как раз в процессе



#415 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:15

Всем привет! кто тут из корпуса 9. Соседи, отзовитесь. Мы из 9 к. 8 этаж. Трешка

9 корпус 6 этаж трешка ПРИВЕЕТ)))



#416 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:25

9 корпус 6 этаж трешка ПРИВЕЕТ)))

Привеееееет у вас какая кварира на плане? это вы в шахматке отметились? Тогда мы над вами. Очень рады, наконец дождались еще соседей, ато нас мало очень :)

Во блин, наш риэлтор сказал все досконально изучит, ( или не рисковать? ) позвонили вчера цену подтвердили как и договаривались. Даже незнаю, что думать уже...

Ну пишут что другие менеджеры там нормально работают :) подумайте :)


Сообщение отредактировал layolla: 02 Сентябрь 2015 - 11:06


#417 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:05

Привеееееет у вас какая кварира на плане? это вы в шахматке отметились? Тогда мы над вами. Очень рады, наконец дождались еще соседей, ато нас мало очень :)
Ну пишут что другие менеджеры там нормально работают :) подумайте :)

37 квартира да я отметила))

а мы от Миэля отказались, хотя и дешевле озвучили сумму на 200 тыс рублей.


Сообщение отредактировал layolla: 02 Сентябрь 2015 - 11:06


#418 Pirat21V

Pirat21V

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:18

как я уже писал на миэль заведено уголовное дело!

"В Москве заочно арестован основатель компании "Миэль" Куликов" + " топ-менеджер в розыске " - данная информация из интернета.

 

"Продажа квартиры двум владельцам одновременно!" - источник 100% проверен. есть человек который пробил данную контору!


Сообщение отредактировал Pirat21V: 02 Сентябрь 2015 - 11:23


#419 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:34

Ставьте условие оплаты после регистрации договора дду в рег. палате. 

Что вам предлагают, какую квартиру за сколько? Много у них еще вариантов?

Я предлагала им сказали невозможно оплата- только до регистрации, поэтому я отказалась от них. Схема их не нравится.



#420 Pirat21V

Pirat21V

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:40

ДСК-7 дороже тысяч на 200 000 выходит! но..... одно большое НО.... они надёжные и чистые.

 

выбор компании остаётся за покупателем (тоесть нами).







Яндекс.Метрика