Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#781 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:26

в 10 числах октября.



#782 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:35

Были в 8 корпусе когда приезжала комиссия, попали в дом с ( назвались исполнителями , могу ошибиться) они сказали, что недоделки есть,но на последних этажах.

видимо, "хорошие" такие недоделки, если не меньше месяца уйдет на их устранение(.


а я со 2.10 мысленно 2 недели отсчитала и каждый день в надежде услышать дату заветную))



#783 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:45

1. Соцсети это зло!!!
2. Я как в пустоту пишу о своих вылазках на стройку, в последних сообщениях указывал по крайней мере две причины почему 5 и 8 корпус не сдаются.

#784 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:37

1. Соцсети это зло!!!
2. Я как в пустоту пишу о своих вылазках на стройку, в последних сообщениях указывал по крайней мере две причины почему 5 и 8 корпус не сдаются.

не в пустоту, Дмитрий, просто такой диссонанс информации...



#785 InnaMedved

InnaMedved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:25

Такое ощущение,что от Катюшки- дамы из диалога в группе ВК,был ничем необоснованный "вброс" дезинформации..."Не верь глазам своим,верь честности моей"(с)

#786 InnaMedved

InnaMedved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 11:28

Вот что она написала сегодня:
Катюшка Бирюлина
Здравствуйте...я работаю деж.электриком.С июня месяца платят авансами зарплату.а сейчас убирают действующую строй организацию и ставят на недоработки новую...эти 6 корпусов вряд ли будут готовы в этом году....сдача вэксплуэксплуатацию только на словах.....смотрите.соберутся рабочие и поломают все что сделали.....т.к.их кидают на оплату труда

#787 AnnaShlykova

AnnaShlykova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 11:33

Вот что она написала сегодня:
Катюшка Бирюлина
Здравствуйте...я работаю деж.электриком.С июня месяца платят авансами зарплату.а сейчас убирают действующую строй организацию и ставят на недоработки новую...эти 6 корпусов вряд ли будут готовы в этом году....сдача вэксплуэксплуатацию только на словах.....смотрите.соберутся рабочие и поломают все что сделали.....т.к.их кидают на оплату труда

У меня теперь одни мысли- ехать туда на этих выходных и разговаривать с людьми на месте..


Сообщение отредактировал layolla: 24 Октябрь 2015 - 14:10


#788 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 11:45

Что значит только на словах? Если официальная информация опубликована?

#789 InnaMedved

InnaMedved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:38

Сейчас находимся в МВ,подошли к 5 корпусу,он закрыт,на 1 этаже сидит охранник пообщались с ним и ещё с 1,сейчас запускают отопление, осталось исправить минимальные недочеты!В целом дом готов!
 


Сообщение отредактировал YuriP: 24 Октябрь 2015 - 13:02
дубль


#790 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:45

Сейчас находимся в МВ,подошли к 5 корпусу,он закрыт,на 1 этаже сидит охранник пообщались с ним и ещё с 1,сейчас запускают отопление, осталось исправить минимальные недочеты!В целом дом готов!

 

5-8 корпус сдадут в ноябре, или начале декабря, как с лучами закончат. Как вцелом территория обустраивается между домами? Еще много грязи осталось?


Сообщение отредактировал layolla: 24 Октябрь 2015 - 14:09


#791 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:33

Да, слухами земля полнится. БиБиСи работает отменно
А может и не в декабре сдадут, а в январе. Ну , а если не в январе, то ближе к маю.

8 корпус уже сдан!

#792 InnaMedved

InnaMedved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:47

5-8 корпус сдадут в ноябре, или начале декабря, как с лучами закончат. Как вцелом территория обустраивается между домами? Еще много грязи осталось?

5-8 корпус уже сдан же?!Или что вы подразумеваете под словами сдачи дома?!В моем понимании это гос.комиссия,которая была в первых числах октября.Территория обустроена хорошо,фонари стоят,трава зеленеет,грязи нет.

Сообщение отредактировал InnaMedved: 24 Октябрь 2015 - 16:00


#793 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:00

У меня теперь одни мысли- ехать туда на этих выходных и разговаривать с людьми на месте..

зачем вливать такую информацию( и вряд ли она компетентная )....Все будет ХОРОШО!!!!



#794 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:35

Что значит только на словах? Если официальная информация опубликована?

вот и я о том же, 2.10 получено разрешение на ввод в эксплуатацию, о чем речь вообще??



#795 andrei4ka

andrei4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 19:37

Вчера прорвался в 8ой корпус, посмотреть и промерять квартиру. Охранник не хотел пускать, но мы нашли "Виктора"(Какого-то большого начальника), который позвал ключника(узбек, мало по русски понимает, такой коренастый) он нам открыл и любезно подождал за входной дверью.

 

Ну что, увиденное поразило. Хреновые швы. Кривые потолки - только под натяжные потолки, выровнять разницу в 10 см на потолке - невозможно, ну да ладно. Стяжка уже сделана, балконная дверь установлена прямо на стяжку как и входная, разница между уровнем в подъезде и дома - 20мм(2см). Таким образом балкон и входная дверь не годятся даже для первичного использования. Не понятно как выравнивать дальше пол. Вся электрика и отопление по полу - замурованы. Пол выглядит ровно, но проверить было нечем. В ванной короб под вытяжку и комуникации во всю стену, то есть нет приятного метрового закутка под раковину или стиралку. 

 



#796 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:12

Вчера прорвался в 8ой корпус, посмотреть и промерять квартиру. Охранник не хотел пускать, но мы нашли "Виктора"(Какого-то большого начальника), который позвал ключника(узбек, мало по русски понимает, такой коренастый) он нам открыл и любезно подождал за входной дверью.

не тот ли это Виктор из ДСК, про которого недавно говорил Арсений(устанавливает даты выдачи ключей). Ничего не сказал про ключи?


Сообщение отредактировал layolla: 24 Октябрь 2015 - 22:58


#797 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:49

Господа , я далек от такой мысли, что какая то "дура" или "дурак" скидывает инфу о том, что стройка заморожена,  могу пояснить следующее в пятницу на совещании главы города , лично присутствовал, по 11,12,13 домам все как я указывал 26,27 И 28. ОКТЯБРЯ.. По другим указал сроки, могу пояснить 5 и8 , ввод получили , проблем вообще нет, решаются бумажные, мелкие недоделки , которые не влияют на сдачу. Просто срок не подошел. Не гоните волну , верьте ,достоверным источникам. Идет сейчас слух, что у кого то папа или дядя работает на стройке и ему не заплатили , вот и идет волна. Дома имеющиее вводы не могут быть заморожены, просто вы должны понимать , Новый год и кто то хочет ++++.



#798 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:57

Господа , я далек от такой мысли, что какая то "дура" или "дурак" скидывает инфу о том, что стройка заморожена,  могу пояснить следующее в пятницу на совещании главы города , лично присутствовал, по 11,12,13 домам все как я указывал 26,27 И 28. ОКТЯБРЯ.. По другим указал сроки, могу пояснить 5 и8 , ввод получили , проблем вообще нет, решаются бумажные, мелкие недоделки , которые не влияют на сдачу. Просто срок не подошел. Не гоните волну , верьте ,достоверным источникам. Идет сейчас слух, что у кого то папа или дядя работает на стройке и ему не заплатили , вот и идет волна. Дома имеющиее вводы не могут быть заморожены, просто вы должны понимать , Новый год и кто то хочет ++++.

спасибо большое вам за пояснения, Сень. Логически все ясно, просто действительно противно слушать всю эту ерунду, причем с такой твердой убежденностью...


 Идет сейчас слух, что у кого то папа или дядя работает на стройке и ему не заплатили , вот и идет волна.

конкретно мы увидели слух о работающем муже)), но потом уже и сам источник оказался дежурным электриком. По ее словам, в понедельник еще что-то интересное расскажет)))



#799 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:00

спасибо большое вам за пояснения, Сень. Логически все ясно, просто действительно противно слушать всю эту ерунду, причем с такой твердой убежденностью...


конкретно мы увидели слух о работающем муже)), но потом уже и сам источник оказался дежурным электриком. По ее словам, в понедельник еще что-то интересное расскажет)))

напишите в личку по 8 скажу.



#800 AnnaShlykova

AnnaShlykova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:13

напишите в личку по 8 скажу.


Сеня, спасибо большое за ясность. расскажите, пожалуйста, если еще что то известно про 8 корп.





Яндекс.Метрика