Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#861 andrei4ka

andrei4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:27

могу подтвердить информацию из ДСК, 8ой корпус 10 ноября. А я как на зло на 2 месяца в командировку укатил. От жопа-то.



#862 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:32

andrei4ka

Вот так вот, а может вам в дск позвонить договориться на потом как-нить?


Сообщение отредактировал layolla: 31 Октябрь 2015 - 23:37


#863 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:35

Отопление в 5 и 8 уже дали, стекла запотевшие.

Вот так вот, а может вам в дск позвонить договориться на потом как-нить?


Он должен явится на приемку квартиры только после официального полученного уведомления, смысл принимать сейчас и платить коммуналку?!

#864 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:50

Он должен явится на приемку квартиры только после официального полученного уведомления, смысл принимать сейчас и платить коммуналку?!

Это так. А нам то как быть, если уведомление не пришлют, а принимать 9 ноября?


Сообщение отредактировал Галина2016: 31 Октябрь 2015 - 23:53


#865 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:58

Это так. А нам то как быть, если уведомление не пришлют, а принимать 9 ноября?

приходить и принимать. По ДДУ уведомление приносить на приемку не надо )) (только паспорт и ДДУ)



#866 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:11

Большое спасибо! В общем без этой бумажки не пошлют  :).



#867 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:48

Соседи из 8 корпуса, кто начнёт получать ключи- делитесь впечатлениями и рассказами что, куда и где, пожалуйста!
Будет интересно узнать )))

#868 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:24

Я про 5й корпус. Вчера заезжали посмотреть что да как. Объявлений на доме пока никаких нет. Расстроило то, что у подъезда нет пандусов, так шта у кого есть малявки, то  коляски придётся по ступенькам на своем брюхе тащить.  В целом всё хорошо, чисто, газончики, деревца, кустики, детская площадка, урны. В  подъезде чисто, плитка целая. Лифт только грузовой работает. Охранник сидит  в помещении для консьержа, никто из посторонних не шарится. Освещения не видели, т.к. были утром. И еще - куда будем ставить свои машины  :(? так понимаю места для них вообще нет!   может кто знает, что будут строить справа от 5-копуса, понарыто и большие холмы завезенной земли? 



#869 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:37

Я про 5й корпус. Вчера заезжали посмотреть что да как. Объявлений на доме пока никаких нет. Расстроило то, что у подъезда нет пандусов, так шта у кого есть малявки, то  коляски придётся по ступенькам на своем брюхе тащить.  В целом всё хорошо, чисто, газончики, деревца, кустики, детская площадка, урны. В  подъезде чисто, плитка целая. Лифт только грузовой работает. Охранник сидит  в помещении для консьержа, никто из посторонних не шарится. Освещения не видели, т.к. были утром. И еще - куда будем ставить свои машины  :(? так понимаю места для них вообще нет!   может кто знает, что будут строить справа от 5-копуса, понарыто и большие холмы завезенной земли? 

У вас в 5 корпусе вроде 1-2 ступеньки, хотя пандус все равно не помешал бы... меня больше смутило количество дверей до лифта, надеюсь в 6 корпусе будет меньше.

На месте холмов будет поликлиника, а машины должны были ставить за 1-4 корпусами, на паркинге



#870 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:12

Я про 5й корпус. Вчера заезжали посмотреть что да как. Объявлений на доме пока никаких нет. Расстроило то, что у подъезда нет пандусов, так шта у кого есть малявки, то коляски придётся по ступенькам на своем брюхе тащить. В целом всё хорошо, чисто, газончики, деревца, кустики, детская площадка, урны. В подъезде чисто, плитка целая. Лифт только грузовой работает. Охранник сидит в помещении для консьержа, никто из посторонних не шарится. Освещения не видели, т.к. были утром. И еще - куда будем ставить свои машины :(? так понимаю места для них вообще нет! может кто знает, что будут строить справа от 5-копуса, понарыто и большие холмы завезенной земли?

Ро идее должна быть там поликлиника...

У вас в 5 корпусе вроде 1-2 ступеньки, хотя пандус все равно не помешал бы... меня больше смутило количество дверей до лифта, надеюсь в 6 корпусе будет меньше.
На месте холмов будет поликлиника, а машины должны были ставить за 1-4 корпусами, на паркинге

1-4 своиб машины впихнуть в эти "площадки вместо паркингов"...что-то печалит вопрос с парковками

#871 юрий2888653

юрий2888653

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:24

А паркинги планируют строить? Кто-нибудь в курсе?

#872 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:39

 Уж лучше по краю дороги в сторону платформы "водники". 

#873 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:00

На против башень, где сейчас тополя\березки, вроде бы поговаривали что будет паркинг.



#874 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:06

А паркинги планируют строить? Кто-нибудь в курсе?

Похоже что нет, высоковольтка под землю не убрали а под ней строить нельзя.
Я когда выбирал ЖК видел эти паркинги на Генплане и это было плюсом перед другими ЖК. По сути это введение в заблуждение покупателей компанией дск7

Уж лучше по краю дороги в сторону платформы "водники".

Осенью и зимой будете мыть каждый день свое авто. Грязи от дороги очень много

На против башень, где сейчас тополя\березки, вроде бы поговаривали что будет паркинг.


Есть проект, ссылка?

#875 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:07

Соседи из 8 корпуса, кто начнёт получать ключи- делитесь впечатлениями и рассказами что, куда и где, пожалуйста!
Будет интересно узнать )))

обязательно поделимся ;)



#876 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:07

Нету, на словах все только.рассказали  на стройке, когда приезжали квартиру смотреть.



#877 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:14

Обошли вокруг дома, ну не знаю, может мы "очень много кушать", но расстояние от дома (5к) до пристройки (магазин, или еще чего) совсем несколько метров. тротуар от дома метра полтора плюс небольшая дорожка и опа на тебе. Ну ладно мы "на камчатке" верхние этажи. А как людям, которые на 3-4 этажах жить будут? Наверняка сдадутся помещения под чебуречные, кафе, попкорн и т.п., вся вытяжка в квартиры потянется. Чот я прямо в расстройстве, как планировалась застройка.,ну можно было расстояние между постройками хоть немножко увеличить? Когда покупали на картинке все так красиво было, а построили млин....


Сообщение отредактировал Галина2016: 02 Ноябрь 2015 - 21:14


#878 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:26

Обошли вокруг дома, ну не знаю, может мы "очень много кушать", но расстояние от дома (5к) до пристройки (магазин, или еще чего) совсем несколько метров. тротуар от дома метра полтора плюс небольшая дорожка и опа на тебе. Ну ладно мы "на камчатке" верхние этажи. А как людям, которые на 3-4 этажах жить будут? Наверняка сдадутся помещения под чебуречные, кафе, попкорн и т.п., вся вытяжка в квартиры потянется. Чот я прямо в расстройстве, как планировалась застройка.,ну можно было расстояние между постройками хоть немножко увеличить? Когда покупали на картинке все так красиво было, а построили млин....

ну, может, там будет что-то не совсем "ароматное"...



#879 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:34

Не переживайте, будут спортмастеры всякие,магниты =)



#880 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:38

Наши соседи по дому, несколько семей, я раньше уже писала на эту тему, несколько лет назад приобрели жилье в новостроях в Долгопе. На разных улицах конечно, застройщик ДСК-7. Были у них у всех на новоселье, проблем и при оформлении док-в, и по качеству строительства нет ни у кого по сей день.


Сообщение отредактировал Галина2016: 02 Ноябрь 2015 - 21:39






Яндекс.Метрика