Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#201 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 08:33

В договоре стоит дата 3-ий квартал (8-ой корпус) в дск сказали, что уже готовятся уведомления о выдачи ключей (подписания акта приема передачи квартиры). Вышлют в сентябре наверное.

Сообщение отредактировал GAM: 05 Июль 2015 - 14:03


#202 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:08

Добрый день есть по 10 корпусу информация по сдаче в эксплуатацию? В договоре 4 квартал 2015 года, интересно в текущем году дадут ключи или нет.



#203 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:26

Добрый день есть по 10 корпусу информация по сдаче в эксплуатацию? В договоре 4 квартал 2015 года, интересно в текущем году дадут ключи или нет.

Вы так говорите, будто на дворе декабрь)))

Посмотрите в окно - только-только начался июль, все хорошо, и ключики вам выдадут в декабре, не волнуйтесь.



#204 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:24

Раз 8 корпус сдается в срок, ждать досрочной сдачи 6 корпуса не стоит? Как думаете?

Фактически 6 корпус внешне готов, остались внутренние работы



#205 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:40

Раз 8 корпус сдается в срок, ждать досрочной сдачи 6 корпуса не стоит? Как думаете?

Фактически 6 корпус внешне готов, остались внутренние работы

Внутренние работы могут занимать много времени, внешняя готовность дома еще ни о чем не говорит.

8 корпус внешне был готов еще в декабре. 



#206 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:52

Внутренние работы могут занимать много времени, внешняя готовность дома еще ни о чем не говорит.

8 корпус внешне был готов еще в декабре. 

9 месяцев получается на внутренние работы (с декабря по сентябрь)

Если темп работы будет таким же стоит ждать ключей в конце 1 квартала 2016 :) 



#207 VLAD7

VLAD7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:49

Всем привет, ну что все про 8, 10 все про вас прочитали, а какие новости про 7 корпус кто ни будь в курсе, отзовитесь.....



#208 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:17

Всем привет, ну что все про 8, 10 все про вас прочитали, а какие новости про 7 корпус кто ни будь в курсе, отзовитесь.....

Да да да, очень интересно узнать про 7-й корпус.  :)  Есть ли какая информация?



#209 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:50

Про 7-ой корпус тут все молчат как партизаны. Такое ощущение, что там никто жить не будет. Я туда пытался несколько раз пробраться, но всякий раз был остановлен охраной, уже на подходе к нему и отправлен на исходную точку. А очень хотелось бы попасть внутрь и промерить квартиру. 



#210 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:13

Да жаль что ни кто ни чего не знает, как же быть??? Ведь так хочется внутрь попасть и сделать замер своей квартиры (((((

#211 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:17

Шахматок даже нет на башни, кроме 8 корпуса. Вроде почти все квартиры проданы в башнях?! Может часть квартир отдали очередникам?!


Да жаль что ни кто ни чего не знает, как же быть??? Ведь так хочется внутрь попасть и сделать замер своей квартиры (((((

Попась  легко, я два раза ходил, общался со строителями, никто меня не тормозил и не выдворял.



#212 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:29

Шахматок даже нет на башни, кроме 8 корпуса. Вроде почти все квартиры проданы в башнях?! Может часть квартир отдали очередникам?!


Попась  легко, я два раза ходил, общался со строителями, никто меня не тормозил и не выдворял.

Именно в 7-ой? 



#213 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:55

Шахматок даже нет на башни, кроме 8 корпуса. Вроде почти все квартиры проданы в башнях?! Может часть квартир отдали очередникам?!

Попась  легко, я два раза ходил, общался со строителями, никто меня не тормозил и не выдворял.


А почему тогда фотки не выложили раз вы там были, рассказали бы что там, как внутри работы идут, движение есть???

#214 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:07

Таньчик насколько я понимаю, человек говорит в принципе про башни, а конкретно в его случае, про 6 ой корпус.



#215 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:25

Таньчик насколько я понимаю, человек говорит в принципе про башни, а конкретно в его случае, про 6 ой корпус.


Тогда жаль что в наш корпус так ни кто и не попал (((((

#216 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:13

В 6 корпусе  был месяц назад. На 17 этаже перегородок не было, строители монтировали трубы. вентиляцию. На 10 этаже были возведены перегородки, проводки и стяжки не было.

Очень напрягли окна в потолок (касается всех башен), как я понял перемычки над окнами будут делать из гипсокартона высота их будет минимальна, около 100мм.

Шторы придется вешать к потолку, натяжные потолки или разноуровневые из гипсокартона тоже сделать проблематично.



#217 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:35

А где шахматка 8-го корпуса?

#218 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:46

А где шахматка 8-го корпуса?

http://www.novostroy...all/2424/chess/

внизу



#219 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:39

Про 7-ой корпус тут все молчат как партизаны. Такое ощущение, что там никто жить не будет. Я туда пытался несколько раз пробраться, но всякий раз был остановлен охраной, уже на подходе к нему и отправлен на исходную точку. А очень хотелось бы попасть внутрь и промерить квартиру.


Здравствуйте! Мы из 7 корпуса, 7 этаж, трешка. Действительно, все глухо как в танке.Только в группе вк нашлись ещё соседи сверху и пара человек из соседних корпусов. Тоже пытались попасть в квартиру, но охрана была неподкупна. Охранник сказал что якобы, предыдущая смена осталась без работы,потому что людей пускали. А еще где-то на форумах читала, что ходить надо в выходные, когда комиссии не ездят. В квартиру попасть охота, но что-то нам пока не повезло. Часто проезжаем мимо, бетонный забор кое где убрали,работа идет.

#220 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:27

Здравствуйте! Мы из 7 корпуса, 7 этаж, трешка. Действительно, все глухо как в танке.Только в группе вк нашлись ещё соседи сверху и пара человек из соседних корпусов. Тоже пытались попасть в квартиру, но охрана была неподкупна. Охранник сказал что якобы, предыдущая смена осталась без работы,потому что людей пускали. А еще где-то на форумах читала, что ходить надо в выходные, когда комиссии не ездят. В квартиру попасть охота, но что-то нам пока не повезло. Часто проезжаем мимо, бетонный забор кое где убрали,работа идет.

 

Здравствуйте соседи. А мы 7 корпус, 7 этаж однуха! :)







Яндекс.Метрика