Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2241 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 14:34

Если у вас радиаторы горячие и с эстетической точки зрения вас устраивают, то смысла нет менять.

У нас всю зиму батареи (от застройщика) выключены, а дома всё равно жарень - хватает тепла от труб отопления и горячей воды )

 

Про окна понял :)

очень интересно про радиаторы, покажите фото пожалуйста. У меня ремонт будет летом (отопление оценить не получится),  не могу решить менять радиаторы или нет. Хотя был у себя в квартире, трубы и все радиаторы горячие.


 


#2242 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:51

Не давите на больное....100500 раз пожалели,что оплатили данную "услугу"!!! Вышло 30 000 за то что они сходили 2 раза в Росреестр + 2 000 доверенность + оплата оценки 4 500=36 500 + сама забирала,отвозила и снова забирала документы.... и это все вместо того чтобы заплатить 2 000 пошлину и за оценку! 

 

Воооооооот! Когда я это всё прикинула, тогда и сказала мужу, что делать все сами будем. Все равно - в банк мотаешься закладную делаешь, фирме эту закладную отвозишь, к нотариусу идешь - на фиг надо еще и столько денег за "оформление" платить? 


Когда приехал во всю недвижимость в очередной раз, привез все документы, оказалось, что в банке выдали только один экземпляр закладной (копию не дали).

Копия только вам нужна, мы ее вообще никуда не предоставляли (по крайней мере , в МФЦ ее не взяли, сказали - это ваше (наше)


Поделитесь контактами, если делали или будете делать  шкаф-купе встроенный?

Вот здесь (не сочтите за рекламу, уважаемые модераторы) - http://planetakuhni.ru/o-nas заказали кухню, у них же планируем делать шкаф. Понравилось отношение девочек, работающих там. А по качеству смогу рассказать после 8 апреля (ориентировочная дата установки кухни). Но вообще в Инете о них много хороших отзывов. 



#2243 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:36

Вот здесь (не сочтите за рекламу, уважаемые модераторы) - http://planetakuhni.ru/o-nas заказали кухню, у них же планируем делать шкаф. Понравилось отношение девочек, работающих там. А по качеству смогу рассказать после 8 апреля (ориентировочная дата установки кухни). Но вообще в Инете о них много хороших отзывов. 

А цену не скажете? 



#2244 АртемИгоревич

АртемИгоревич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:47

Счел за рекламу все-таки. Отзывы нехорошие, а положительные, наверное, пишут сами менеджеры. К тому же, фирму обычно рекомендуют, когда довольны результатом, а не когда только сделали заказ.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-03-23-18-39-08.png

Сообщение отредактировал АртемИгоревич: 23 Март 2016 - 18:50


#2245 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:50

А цену не скажете?

Цену чего?

Счел за рекламу все-таки

Прошу прощения, а вы- модератор?
Человек попросил контакты, я ему их предоставила. Где реклама? Сразу сайт посмотреть гораздо удобнее, чем выискивать в Инете по названию компанию. Да здесь весь форум пестрит подобной " рекламой"- кто где окна устанавливал, двери и т. п.

а положительные, наверное, пишут сами менеджеры.

Найдите мне фирму, где будут ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
А я прошерстила их немало, прежде чем разместить заказ.
И всегда про положительные именно так и говорят , что пишут их сами менеджеры.

Сообщение отредактировал Инесс: 23 Март 2016 - 19:30


#2246 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:39

А я не рекомендовала, я написала ГДЕ можно заказать шкаф- купе, это раз
Во- вторых, вы чего так напряглись то, аж два раза своё сообщение отправили? Я ни лично вас, ни кого либо ещё заказывать в этой фирме не принуждаю. Я у них НЕ работаю, процент за привлечение клиентов НЕ получаю.
Человек спросил - я ответила. Здесь все спрашивают и все отвечают.
Может вы имеете негативный опыт общения с этой фирмой?
Так напишите тогда об этом , не цепляйтесь к чужим сообщениям

#2247 Вета

Вета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:53

Мы половину ремонта сделали благодаря этому форуму, здесь все делятся информацией , где, почем, и когда покупали! Это вовсе не реклама!

#2248 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:31

Вот, нашла фото окна на балкон после установки

Спасибо.

А короб стояков отопления и потолок из гипсокартона?



#2249 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:35

Спасибо.

А короб стояков отопления и потолок из гипсокартона?

Да, он самый! Только где Вы там увидели потолок из гипсокартона? Потолок обычный, заштукатуренный под покраску...



#2250 aues

aues

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 21:05

Про окна понял :)
очень интересно про радиаторы, покажите фото пожалуйста. У меня ремонт будет летом (отопление оценить не получится), не могу решить менять радиаторы или нет. Хотя был у себя в квартире, трубы и все радиаторы горячие.

номер и дата стоят на обратной стороне дду.

Ну в дду где дата о регистрации договора я знаю. Я про свидетельство на право собственности. Указывают ли там дату регистрации дду?

#2251 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 21:20

Только где Вы там увидели потолок из гипсокартона?
 

Просто как-то уже не укладывается, что электрику можно делать не по потолку. Мозг автоматом сделал вывод, что потолки зашиты ГКЛ.



#2252 светлая

светлая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 21:31

А я не рекомендовала, я написала ГДЕ можно заказать шкаф- купе, это раз
Во- вторых, вы чего так напряглись то, аж два раза своё сообщение отправили? Я ни лично вас, ни кого либо ещё заказывать в этой фирме не принуждаю. Я у них НЕ работаю, процент за привлечение клиентов НЕ получаю.
Человек спросил - я ответила. Здесь все спрашивают и все отвечают.
Может вы имеете негативный опыт общения с этой фирмой?
Так напишите тогда об этом , не цепляйтесь к чужим сообщениям


Спасибо за наводку,жалко у них нет прайса на сайте.

#2253 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 22:47

 

Просто как-то уже не укладывается, что электрику можно делать не по потолку. Мозг автоматом сделал вывод, что потолки зашиты ГКЛ.

 

:rolleyes: ааа, нее, электрика у нас вся по полу



#2254 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 09:57

Цену чего?

Цену кухни. Уже не надо, сам с ними связался. Буду ждать 8 апреля, отпишитесь пожалуйста, когда Вам кухню установят. ;)



#2255 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:04

Цену кухни. Уже не надо, сам с ними связался. Буду ждать 8 апреля, отпишитесь пожалуйста, когда Вам кухню установят

 

Ну скажите уже пожалуйста, какие у них цены? понятное дело что плюс минус, но что озвучивают то? 



#2256 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:30

Ну скажите уже пожалуйста, какие у них цены? понятное дело что плюс минус, но что озвучивают то?

Кухня 3,5 метра, цену озвучили в районе 120 000 - 140 000 руб. В зависимости от фурнитуры. Для сравнения, кухни мария сказали 200 000 - 210 000.



#2257 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:32

Кухня 3,5 метра, цену озвучили в районе 120 000 - 140 000 руб. В зависимости от фурнитуры. Для сравнения, кухни мария сказали 200 000 - 210 000.

пластик или ДСП?



#2258 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:35

пластик или ДСП?

МДФ, покрытие - пластик. Верхние шкафчики: 92 см.



#2259 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:32

Ну скажите уже пожалуйста, какие у них цены?

На что именно? Кухня? Шкафы -купе?

 

Цены приемлемые, нам насчитали около 200.000 - кухня П-образная, с барной стойкой и кучей фурнитуры. Мойка и кран в подарок. 

И, да, у Марии цены , конечно, обалдеть просто- простая угловая выходила 280000. 
А в Кухнях Анонс за ту же П-образную тоже насчитали около 260000. И по этой фирме отрицательных отзывов куда больше, чем по той, где мы решились заказать

 

Буду ждать 8 апреля, отпишитесь пожалуйста, когда Вам кухню установят.

Уж , если вдруг не понравится,будьте уверены, напишу точно! 



#2260 АртемИгоревич

АртемИгоревич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:15

Вот у вас, Инесс, забомбило))) Скиньте хоть дизайн проект того, что заказали в этой фирме.

Сообщение отредактировал АртемИгоревич: 24 Март 2016 - 12:15






Яндекс.Метрика