Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2401 Proline

Proline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:03

Завтра поеду все выяснять. До нас дошло, что при получении ключей нам не выдали паспорта на водомеры. Мы на радостях о них забыли, а теперь от ужаса про них вспомнили)).

#2402 aues

aues

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:06

Не думаю, что они согласятся на это. Тогда им придется заказывать новую дверь. Насчет того, чтобы там что-то поставить, то я в принципе не планировала ничего там хронить, да теперь и не получится, на фотографии не так понятно, как на деле. Там остался крохотный закуток. Ремонт в своей квартире они уже закончили, в этом коридоре у них теперь прихожая. А закуточек перед моей дверью, это наша общая площадь. Мусор после возведения стены они убрали, все чисто, ну в самом деле не нести же его в квартиру на ногах, а убитая дверь, это уже моя проблема.

Это вы сейчас хозяин положения и можете диктовать условия. То что вы не собирались ничего там ставить не означает что соседи не будут(тем более такие и тем более после конфликта который возникнет если вы не поговорив пойдете жаловаться), это общедомовая площадь и потом вам жаловаться некому будет. Если вы не собирались ничего там ставить и не хотите что бы никто там ничего ставил, то это отличный вариант решения, не им и не вам( точнее даже вам плюс и им плюс). И ничего не надо тогда переделывать, даже на открывание двери можете не обращать внимания.

#2403 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:37

Кстати, 7 корпус, вопрос такой про мусоропровод. Может быть заварить его сразу? Ну зачем нам чтобы в доме пахло всякой гадостью.



#2404 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:47

Кстати, 7 корпус, вопрос такой про мусоропровод. Может быть заварить его сразу? Ну зачем нам чтобы в доме пахло всякой гадостью.


Так он вроде бы не открывается. Мы решили,что он уже заварен...

#2405 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:55

Хммм, а давно пробовали? Я в феврале его открывал, если мне память не изменяет. 



#2406 lelkin

lelkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:11

У нас открывается на этаже

#2407 Ренат

Ренат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:39

Уважаемые жильцы дома 56 к. 3 (корпус 10)! Вчера мне мои рабочие сообщили о вопиющем случае! Чьи-то рабочие, в связи с загруженностью мусорных контейнеров, свали мусор прямо возле контейнеров! В итоге, контейнер с мусором вывезли, а мусор ВОЗЛЕ контейнера, естественно, остался! Я не пойму, неужели эти рабочие действительно надеялись, что мусорщики самостоятельно их куда-то загрузят и вывезут?! Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу "владельцев " мусора совершить активные действия по устранению указанного бардака возле подъезда!!! Если их здесь нет, то прошу всех принять действенное участие в их поисках! Всем спасибо!



#2408 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:49

 Я не пойму, неужели эти рабочие действительно надеялись, что мусорщики самостоятельно их куда-то загрузят и вывезут?! Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу "владельцев " мусора совершить активные действия по устранению указанного бардака возле подъезда!!! Если их здесь нет, то прошу всех принять действенное участие в их поисках! Всем спасибо!

Мусор возле контейнеров уберет дворник. У нас тоже вечно перегружен контейнер, и рядом навалено. Обычно на следующий день убирают.



#2409 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:50

Уважаемые жильцы дома 56 к. 3 (корпус 10)! Вчера мне мои рабочие сообщили о вопиющем случае! Чьи-то рабочие, в связи с загруженностью мусорных контейнеров, свали мусор прямо возле контейнеров! В итоге, контейнер с мусором вывезли, а мусор ВОЗЛЕ контейнера, естественно, остался! Я не пойму, неужели эти рабочие действительно надеялись, что мусорщики самостоятельно их куда-то загрузят и вывезут?! Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу "владельцев " мусора совершить активные действия по устранению указанного бардака возле подъезда!!! Если их здесь нет, то прошу всех принять действенное участие в их поисках! Всем спасибо!

 

Хе хе, на улице. У нас на этаже кто-то вытащил к лифтам мусор, и там его и оставил. Уже месяц лежит, никто не убирает.



#2410 Ренат

Ренат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:54

Мусор возле контейнеров уберет дворник. У нас тоже вечно перегружен контейнер, и рядом навалено. Обычно на следующий день убирают.

К сожалению, не могу прикрепить фото. Никак не получается с телефона. Там огромная куча с половину контейнера! Боюсь, что дворник с ней не справится!



#2411 Trevis

Trevis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:34

К сожалению, не могу прикрепить фото. Никак не получается с телефона. Там огромная куча с половину контейнера! Боюсь, что дворник с ней не справится!


Мусор в мешках лежал еще в субботу. Мешки лежат прямо на тортуаре.Дворник с ними действительно не справится. Соседи, объясните своим бандерлогам, что так делать нельзя.Увижу чьи это рабочие- сначала будет плохо рабочим,потом хозяевам.Дом уже заср.ли. В лифте отодрали обшивку, доводчики постоянно снимают. Когда в нашем доме сидела ключница порядка было больше.
  • bax125 это нравится

#2412 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:49

Вообще охринеть. Супруге сейчас звонят и говорят, а Вы не собираетесь ремонт делать? Причем телефон супруги светился только в официальных документах. Более его нигде не оставляли. Круто ДСК сливает персональные данные. 



#2413 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:58

Вообще охринеть. Супруге сейчас звонят и говорят, а Вы не собираетесь ремонт делать? Причем телефон супруги светился только в официальных документах. Более его нигде не оставляли. Круто ДСК сливает персональные данные. 

Стас, так я думаю, что это они сами и звонят! Почему бы не подзаработать еще на ремонте ;)



#2414 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:31

Хе хе, на улице. У нас на этаже кто-то вытащил к лифтам мусор, и там его и оставил. Уже месяц лежит, никто не убирает.


Кстати, про эту кучу.Я её на днях сфотографировала хотела хозяев её поискать. Спасибо, что напомнили)))
Фото перевернуто, с телефона только так получилось. Уважаемые соседи! Чей мусор? Попросите своих работников следить за порядком!Хотя... Кажется мне, это сделали те же рабочие, что лифт перегружали мешками, и их "заказчики" форум не читают.

Хммм, а давно пробовали? Я в феврале его открывал, если мне память не изменяет.

Да, проверяли достаточно давно, точно не помню. Надо будет проверить на днях. Если мусоропровод открыт, придётся идти в УК просить, чтобы заварили. На время ремонтов он точно не нужен, его засорят.Соседи, кто что думает по этому поводу? Мы за закрытый мусоропровод.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0294.JPG


#2415 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:37

К сожалению, не могу прикрепить фото. Никак не получается с телефона. Там огромная куча с половину контейнера! Боюсь, что дворник с ней не справится!

 

 

 

На выходных видели этот треш, дворник там не поможет.



#2416 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:04

Кстати, про эту кучу.Я её на днях сфотографировала хотела хозяев её поискать. Спасибо, что напомнили))) Фото перевернуто, с телефона только так получилось. Уважаемые соседи! Чей мусор? Попросите своих работников следить за порядком!Хотя... Кажется мне, это сделали те же рабочие, что лифт перегружали мешками, и их "заказчики" форум не читают.

 

Мне кажется, что с этими ремонтниками уже расстались. Просто их раньше замечал, а сейчас тишина. Не видно не слышно. Тех которых видно, все вроде русские, а тогда выносили точно не русские товарищи.  



#2417 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:30

Мне кажется, что с этими ремонтниками уже расстались. Просто их раньше замечал, а сейчас тишина. Не видно не слышно. Тех которых видно, все вроде русские, а тогда выносили точно не русские товарищи.  

И как же найти хозяев всего этого безобразия?


Сообщение отредактировал layolla: 06 Апрель 2016 - 12:50


#2418 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:51

не найдете

нужно самому выкинуть



#2419 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:56

не найдете

нужно самому выкинуть

 Кто ищет-тот всегда найдет. А насчет "выкинуть самому", это на самый крайний случай.



#2420 Вета

Вета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:48

Этот мусор уже с запахом, там явно не только строительный мусор, муж уже разговаривал со строителями, они из двушки, обещали выбросить , но воз и ныне там. Придется нам за них это сделать(





Яндекс.Метрика