Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2761 xalva

xalva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 11:39

Вы на каком этаже? На втором и третьем живут уже.

мы на 5-м

#2762 Травиночка

Травиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 19:18

Заехал в Водники, в 22.30 во дворе башен тихо спокойно, две женщины на лавочке беседовали и тишина :)  Только болгарка в 9 корпусе подвывала)

Окон совсем мало горит..

Фото 6 и 9 корпусов

Дмитрий, спасибо! Вы как всегда внимательны к соседям....


Сообщение отредактировал layolla: 15 Май 2016 - 20:34


#2763 veretleleka

veretleleka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 19:25

Вы на каком этаже? На втором и третьем живут уже.

Да,да.Мы на втором))

#2764 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 20:37

Иллюстрация к написанному вчера.
8 корпус грузовой лифт и первый этаж.

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg


А это около мусорки. Видать у кого то рука не поднялась выкинуть в контейнер
image.jpeg

Соседи , может будем людьми, а не скотом?
Ещё полдома не заселено, а уже требуется капитальный ремонт.

#2765 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 20:41


А это около мусорки. Видать у кого ......
Соседи , может будем людьми, а не скотом?
Ещё полдома не заселено, а уже требуется капитальный ремонт.[/quote]
капеееец :'-(

#2766 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:05

а что капец ук деньги берет за мусор космические и обязаны все вовремя вывозить, если нехватает поставить 2 или 3 контейнера

или по вашему все в подъезде должно лежать?


Сообщение отредактировал bax125: 16 Май 2016 - 14:58


#2767 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:14

"Капец",имею ввиду,что нас это тоже ждет(3корпус) А если в УК позвонить и сказать что твориться?! Поможет?

#2768 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 22:24

а что капец ук жельги берет за мусор космические и обязаны все вовремя вывозить если нехватает поставить 2 или 3 контейнера
или по вашему все в подъезде должно лежать?

Сосед, я смотрю- Вы вездесущи!
В курсе всего, во всех темах...
Контейнер стоит полупустой , если чё, рядом со всем этим свинством.
Дело тут не в нехватке контейнеров или своевременности вывоза мусора, а в людях, которые делают ремонт у себя в квартирах и не считают необходимым следить за порядком,вернее бес- порядком, который при этом за собой оставляют.
Рабочим своим говорить надо, чтоб убирали за собой. Либо сами убирайте, если работников нормальных нанять не можете!

#2769 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 22:50

Конечно, специально вам не понятливым все разьясняю
Контейнер переполнен был и его не вывозили долгое время вот и накидали рядом, потом подвезли новый контейнер и неубрали что рядом, я в отличии от многих и двери закрываю и мусор выношу и полы подмитаю в коридоре и п...ей вставляю плохим рабочим и если мне что не понятно в ук захожу, а не на форуме плачусь и не предлагаю свои услуги и не выдвигаю идиотские идею и в принципе доволен всем, и жизнью, и жк и домом и ук и своим оконченным ремонтом


Сообщение отредактировал bax125: 15 Май 2016 - 22:54


#2770 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 23:08

Так в наши контейнеры выкидывают мусор не только жители жк. Сегодня со стороны станции ехал мужчина с прицепом. В котором был строительный мусор. И поехал во дворы жк. И скорее всего не просто так.

Сообщение отредактировал Сирень: 15 Май 2016 - 23:09


#2771 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 01:13

.


Сообщение отредактировал Галина2016: 26 Май 2016 - 09:09


#2772 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 06:44

5-й корпус.  у нас постоянно открыта дверь в подъезд. надоело её закрывать. тут поймала товарища (с 8-го эт.), говорит:  няшы луди придут, пусть будет открыта. это было в 13:00, в 21:00 дверь так и не закрылась. заходи кто-хошь. безобразие аднака.


У нас с восьмом тоже так.

#2773 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:35

5-й корпус. у нас постоянно открыта дверь в подъезд. надоело её закрывать. тут поймала товарища (с 8-го эт.), говорит: няшы луди придут, пусть будет открыта. это было в 13:00, в 21:00 дверь так и не закрылась. заходи кто-хошь. безобразие аднака.

А у вас, случайно, двери на лестницу не подпирают кирпичом? У нас в седьмом корпусе постоянно такая ерунда. Замучались дверь входную закрывать, так ещё и на лестницу специально оставляют приоткрытую дверь!!!

Сообщение отредактировал EkaterinaKor: 16 Май 2016 - 09:36


#2774 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:47


Сообщение отредактировал Галина2016: 26 Май 2016 - 09:09


#2775 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:48

А у вас, случайно, двери на лестницу не подпирают кирпичом? У нас в седьмом корпусе постоянно такая ерунда. Замучались дверь входную закрывать, так ещё и на лестницу специально оставляют приоткрытую дверь!!!

И у нас тоже кирпичом подпирали, но сейчас уже закрывать вроде бы стали...



#2776 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 14:29

а что капец ук жельги берет за мусор космические и обязаны все вовремя вывозить если нехватает поставить 2 или 3 контейнера или по вашему все в подъезде должно лежать?

Поддерживаю. Вынос мусора - обязанность заказчика, если у вас бригада не "всё включено" за 15К/м2 . Я выкидываю мусор в субботу-воскресенье. Я заплатил за 2 бункера. А если они не могут мне обеспечить эти бункеры, и ещё ходят капают на мозги, что мусор (4-5 мешков) лежат у двери в квартирном холле, то пусть сами его собирают с контейнерной площадки. То, что высыпается с мешков в лифте или подъезде, я сметаю и убираю. Это временная площадка для бункера, и мусор там строительный.

Естественно, если уже будут жить люди, то выкидывать так ТБО лично я не буду, даже если УК не сможет организовать вывоз.

Так посмотришь - либо все прямо каждому человеку, кто связан с ремонтом, комплект ключей выдают, либо нанимают дворецкого на время разгрузки. Представляю такую выгрузку: подошёл изнутри к домофону, нажал кнопочку, подождал 1 секунду (задержка), открыл дверь, вышел, взял мешок 40 кг, поднялся к домофону, положил мешок на пол, достал ключик, открыл домофон, убрал ключик, подтянул мешок, подпер задницей дверь, поднял мешок 40 кг, зашёл в подъезд. И так раз 50-60. Я верю, что это остановит жулика, который хочет попасть в дом.

Чего вы боитесь? Кому вы нужны? Кому надо обчистить квартиру, тот и так попадёт, его ни домофон, ни закрытые двери не остановят. 


Сообщение отредактировал K7N125: 16 Май 2016 - 14:40


#2777 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 14:55

Поддерживаю. Вынос мусора - обязанность заказчика...

Чего вы боитесь? Кому вы нужны? Кому надо обчистить квартиру, тот и так попадёт, его ни домофон, ни закрытые двери не остановят. 

Что правда,то правда,Преснякова в Золотых ключах квартиру обчистили,где шлагбаумы с пропусками,в подъезде охрана,камеры и тд.А что уж про нас говорить,где полно ещё разных рабочих...


Сообщение отредактировал YuriP: 16 Май 2016 - 21:13


#2778 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 15:16

Чего вы боитесь? Кому вы нужны? Кому надо обчистить квартиру, тот и так попадёт, его ни домофон, ни закрытые двери не остановят. 

 

Знаете что, храбрый (ая) вы наш(а), пройти три открытых двери и не привлечь внимания гораздо проще, чем ошиваться около закрытой двери и ждать пока кто-нибудь войдет или выйдет. Здесь беспокойство не о шмотках и деньгах (хотя согласитесь, неприятно было бы), а о здоровье и жизни. Нам с детьми жить, ребенку в школу ходить самому. Тут  кругом стройка/ремонты и много приезжих. Лично мне спокойнее когда двери закрыты.Для того они и двери, чтобы их закрывать. Это первая причина. Вторая-ранее уже писали о том, что лифт или площадку, точно не помню, превратили в туалет! 



#2779 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 16:31

Вот опять. На сколько я знаю, как не посетитель, а постоянно пребывающий человек. Открывают двери консьерж-охрана с утра до вечера. После 18:00 их закрывают.

Ради вашего спокойствия (хотя объективно безопасность не меняется) "подошёл изнутри к домофону, нажал кнопочку, подождал 1 секунду (задержка), открыл дверь, вышел, взял мешок 40 кг, поднялся к домофону, положил мешок на пол, достал ключик, открыл домофон, убрал ключик, подтянул мешок, подпер задницей дверь, поднял мешок 40 кг, зашёл в подъезд. И так раз 50-60." Делать никто не будет. Вы и сами не будете. Таковы люди. Каждый тянет на себя.



#2780 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 17:21

Если бы двери были открыты только во время погрузочно-разгрузочных работ...

Так ведь они постоянно нараспашку. Закроешь, а через полчаса они опять настежь.







Яндекс.Метрика