Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#3101 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:08

Милая дамочка из наших башен! Если честно, то вы уже задолбали своими угрозами по поводу шума от ремонта квартир.  Ваша очередная угроза, которую вы развесили  в лифтах  превышает все рамки !  Большинство квартир в наших башнях завершают отделочные работы, т.е. нет ни шума, ни пыли, а вы, уважаемая   угрожаете всем.   Ваша последняя бумажка сфотографирована и будет размещена здесь на форуме и предоставлена в УК.  Идите и вызывайте наряд полиции туда , где действительно шумят в неположенное время!  Просто удивляюсь, когда вы  успели сделать ремонт и заселиться, может вообще его ни х..на не делали? это ваши проблемы конечно. хотя после получения ключей еще с ноября по февраль проводились недоделки общестроительных работ. был шум и грохот и это вас устраивало. поспешили вы однако с заселением. дайте людям закончить ремонт)  

 

Милая Евангелина. Все очень рады за Вас, что Вы делаете ремонт. Очень рады, что Вы наверное соблюдаете все признаки тишины, а именно Ваши рабочие работают строго с 9 до 13, и с 15 до 19. Вы являетесь образцом для подражания. Но поверьте, далеко не все люди такие. Некоторые, в 2 часа ночи продолжают работать, стучать по стенам и это знаете ли, весьма негативно сказывается на сне.

А вот когда людям заселяться, это уже решает каждый сам для себя. И ни Вам, никому либо еще не нужно решать, что вот эти должны заселиться тогда то, а эти после того, как мы ремонт закончим. Может быть они вообще не собираются делать ремонт и будут жить так, как квартиру сдали. Это их право, точно также, как и требовать исполнение закона о соблюдении тишины при проведении строительных и отделочных работ. 


Сообщение отредактировал StreetShark: 01 Июль 2016 - 10:10


#3102 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:26

Милая Евангелина. Все очень рады за Вас, что Вы делаете ремонт. Очень рады, что Вы наверное соблюдаете все признаки тишины, а именно Ваши рабочие работают строго с 9 до 13, и с 15 до 19. Вы являетесь образцом для подражания. Но поверьте, далеко не все люди такие. Некоторые, в 2 часа ночи продолжают работать, стучать по стенам и это знаете ли, весьма негативно сказывается на сне. А вот когда людям заселяться, это уже решает каждый сам для себя. И ни Вам, никому либо еще не нужно решать, что вот эти должны заселиться тогда то, а эти после того, как мы ремонт закончим. Может быть они вообще не собираются делать ремонт и будут жить так, как квартиру сдали. Это их право, точно также, как и требовать исполнение закона о соблюдении тишины при проведении строительных и отделочных работ. 

Согласна с Вами, но Вы наверное не видели тех страшилок, которые были развешаны на всех этажах и в лифте. Похоже их сорвали и выбросили. Если бы  Вы их прочли - то Ваше мнение было бы другим. Я тоже против того, что ночью стучат, гремят и т.д. , но я о другом, там угрожают всем соседям, а мы тут причём ?  


Сообщение отредактировал ewangelia2016: 01 Июль 2016 - 10:32


#3103 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:39

Согласна с Вами, но Вы наверное не видели тех страшилок, которые были развешаны на всех этажах и в лифте. Похоже их сорвали и выбросили. Если бы  Вы их прочли - то Ваше мнение было бы другим. Я тоже против того, что ночью стучат, гремят и т.д. , но я о другом, там угрожают всем соседям, а мы тут причём ?  

а зачем вы на свой счет то принимаете это? или все таки у вас тоже рыльце в пушку? 



#3104 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:51

Согласна с Вами, но Вы наверное не видели тех страшилок, которые были развешаны на всех этажах и в лифте. Похоже их сорвали и выбросили. Если бы  Вы их прочли - то Ваше мнение было бы другим. Я тоже против того, что ночью стучат, гремят и т.д. , но я о другом, там угрожают всем соседям, а мы тут причём ?  

Выложите здесь это обращение, прям интересно стало, что там написать можно, чтоб вызвать такую реакцию ))

И речь о каком корпусе?



#3105 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:53

а зачем вы на свой счет то принимаете это? или все таки у вас тоже рыльце в пушку? 

Повторяю, были развешаны угрозы на все квартиры в доме, которые делают или почти закончили ремонт.   и Ваше: у вас тоже рыльце в пушку - тут не к чему.  Вам еще только предстоит делать ремонт, еще хлебнете свое.



#3106 evasmirnova

evasmirnova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:56

В 58 доме висели объявления с угрозой вызывать милицию в любую квартиру наугад когда в подъезде шумно и позже жаловаться на присвоение территории (думаю, речь о тамбурах в подъезде). Почему вы считаете, что писала дамочка?мне кажется, скорее семья, возможно с детьми.

#3107 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:59

Повторяю, были развешаны угрозы на все квартиры в доме, которые делают или почти закончили ремонт.   и Ваше: у вас тоже рыльце в пушку - тут не к чему.  Вам еще только предстоит делать ремонт, еще хлебнете свое.

эээ...чего я "хлебну"? ))))

Ну как бэ и чО, что развешаны - снимите, подумайте молча, что все вокруг гады и успокойтесь. Если к вам это не относится, можно тихонько поржать, что кому-то припекло (не в обиду автору этого "ужасного" листочка проклятий). Явно это была просто массовая расклейка, никто именно на вас не думал, просто человек предупредил всех, кто делает ремонт, что не хорошо не давать людям жить. 

Ну в общем, понятно, что дело -то ваше, просто это ж надо было не просто прочитать, а принять именно на свой счет, залезть на форум специально, чтобы высказать обидушку...



#3108 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:03

Выложите здесь это обращение, прям интересно стало, что там написать можно, чтоб вызвать такую реакцию ))

И речь о каком корпусе?

Может быть и выложу здесь, но позже.


В 58 доме висели объявления с угрозой вызывать милицию в любую квартиру наугад когда в подъезде шумно и позже жаловаться на присвоение территории (думаю, речь о тамбурах в подъезде). Почему вы считаете, что писала дамочка?мне кажется, скорее семья, возможно с детьми.

я не говорю о 58 доме, кто вешал - видели.  (c опозданием, но вынуждена добавить, на того, кто клеил эти бумажки, сначала подумали, что это кто-то из ук вывешивает очередное объявление).  надеюсь, что не семья с детьми)))                  


Сообщение отредактировал ewangelia2016: 01 Июль 2016 - 12:36


#3109 evasmirnova

evasmirnova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:05

То есть, просто интересно, у вас текст другой висел?

#3110 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:11


 

эээ...чего я "хлебну"? ))))

Ну как бэ и чО, что развешаны - снимите, подумайте молча, что все вокруг гады и успокойтесь. Если к вам это не относится, можно тихонько поржать, что кому-то припекло (не в обиду автору этого "ужасного" листочка проклятий). Явно это была просто массовая расклейка, никто именно на вас не думал, просто человек предупредил всех, кто делает ремонт, что не хорошо не давать людям жить. 

Ну в общем, понятно, что дело -то ваше, просто это ж надо было не просто прочитать, а принять именно на свой счет, залезть на форум специально, чтобы высказать обидушку...

да ладно, ну залезла на форум, ну и что?  а почему бы и нет? здесь такие глобальные проблемы решаются - к примеру, как прокормить двухметровую детину картошкой))) а тут я со своими обидушками  :D


Сообщение отредактировал ewangelia2016: 01 Июль 2016 - 12:11

  • bax125 это нравится

#3111 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:28

То есть, просто интересно, у вас текст другой висел?

У нас висел, просто жесть, по сравнению с вашим. Забыла упомянуть, что клеили ещё и на дверях, отодрать проблемы были.  


Сообщение отредактировал ewangelia2016: 01 Июль 2016 - 11:31


#3112 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:29

всё будет хорошо



#3113 evasmirnova

evasmirnova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:45

Ваши проблемы с УК только начинаются :) жители 56 дома, за столь короткий срок проживания, уже имеют огромный опыт общения с этими ребятами. Надеюсь, что кто то из сотрудников УК мониторит форум и учитывает сколько недовольных отзывов оставляют жильцы. Кстати 5-й корпус! У вас со стороны Московской улице вчера-позавчера подвозили два мусорных кониейнера, забили их подзавязку и увезли. После того, как увезли сломали и продавили всю брущатку...

Спасибо Вам за информацию, тоже заметила, ниже часть запроса и ответ УК....Ну, посмотрим, может что-то все-таки сделают:

1. По адресу подведомственному Вам: улица Московская дом 58 со стороны дома, выходящей на улицу Московская, на прошлой неделе произошло разрушение тротуарных плиток.
Данное событие находится в прямой взаимосвязи с действиями субподрядчика УК (ООО «Стройжилинвест») по вывозу мусора. Контейнер в нарушение всех норм был поставлен прямо на тротуарные плитки. Далее, забирая наполненный контейнер, субподрядчик проломил и сломал плитку. Жильцы дома данное событие наблюдали.

Фотофиксация прилагается. Со 2 по 4 фотографии.

2. На 5-ой фотографий зафиксированы снятые с фасада здания и положенные рядом плитки. Данная ситуация длится уже не менее месяца. Кроме эстетической составляющей (некрасивый облезлый фасад нового здания), это может приводить к нарушению гидроизоляции фасада и дальнейшим возможным неблагоприятным последствиям для всего здания.

 

Ответ:

Сообщаем, что по Вашему письмо проведено разбирательство с привлечением руководства фирмы, вывозящей контейнеры с мусором от Вашего дома. Установлено, что фирма не ставила 8 кубовые контейнеры на тротуар. Это сделала бригада отделочников нежилого помещения, которые вину свою признали и обязались в недельный срок восстановить тротуарное покрытие и плитку на стене..

По следам протечки около лифта - работы включены в план текущих ремонтов в весенне-летний период.


#3114 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:38

Да, тем кто не имеет детей- очень трудно понять семьи с детьми.
Уж не знаю кто, где, когда и какие именно развешивал объявления, у нас соседка писала просьбы не шуметь в часы, установленные для отдыха. Вежливо просила . Не помогало.
Я сама несколько дней назад ходила ругаться к соседям этажом выше, которые начали стучать в 22 часа.
В 23- 00 к ним поднялся мой муж, попросил по хорошему остановиться.
Только спустился, стучать начали снова, там уже был мой выход.
Сказала, что больше ходить и просить - не буду. Звонок в полицию, и все дела.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg


#3115 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:31

Звонок в полицию, и все дела.

К сожалению, не "все дела". Полиция выслушает и "забьет" на такой звонок. Тем более из нашего района. Чтобы реально привлечь полицию, надо идти в отделение и писать там заявление.



#3116 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:37

Да, тем кто не имеет детей- очень трудно понять семьи с детьми.

 

верно.  


Сообщение отредактировал ewangelia2016: 01 Июль 2016 - 19:57


#3117 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:38

ваши работники приводили в ваши квартиры

Чьи "ваши"?

Обобщать не надо



#3118 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:04

Чьи "ваши"? Обобщать не надо

 

ну не знаю чьи.   во всяком случае у них на майках не было написано ваше имя   Iness,  если только с изнанки посмотреть?  :D


Сообщение отредактировал ewangelia2016: 01 Июль 2016 - 19:58


#3119 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:34

 если только с изнанки посмотреть?

Ну надо было заглянуть, что ж растерялись то? 

Да и имя мое не то, что на форуме, так что не обольщайтесь, что узнали бы "моих" строителей ;)



#3120 ewangelia2016

ewangelia2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:02

Ну надо было заглянуть, что ж растерялись то?  Да и имя мое не то, что на форуме, так что не обольщайтесь, что узнали бы "моих" строителей
 Вас никто за язык не тянул - "Чьи "ваши"? Обобщать не надо.  





Яндекс.Метрика