Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#3161 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:23

Были сегодня в Водниках. Набережную открыли.


Волейбольная площадка на набережной.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9060.JPG
  • IMG_9061.JPG


#3162 evasmirnova

evasmirnova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:38

Набережная красивая, пляж маленький, люди купаются, кафе открыли, баскетбольную площадку тоже и планирается какой-то прокат

#3163 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:46

Сначала огорчило что маленький пляж,а сегодня поездив на велике к Троицкому и Новоалександровским пляжам,понял что слава Богу что маленький,это пипец что там тварится,и идут и идут,и едут и едут,в будни там был купался всё супер,но не ожидал что такое может быть на выходных,так и не покупался))))народу места нет где пристроиться(((



#3164 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:16

Позвонил в ДСК.

Опять все изменилось, дату выдачи ключей назовут после 15 августа.

И мы будем после 3-4 и 16 корпуса.



#3165 Манюня

Манюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:25

Позвонил в ДСК.

Опять все изменилось, дату выдачи ключей назовут после 15 августа.

И мы будем после 3-4 и 16 корпуса.

 

Какие они все-таки нерешительные :)



#3166 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:06

Какие они все-таки нерешительные :)

Я не удивлюсь если ввода в эксплуатацию еще нет B)

Посмотрите как выдавали ключи по прошлым корпусам, 11, 12, 13 корпуса выдавали с 26, 27, 28 октября.

А сейчас 16 корпус 25.07 и только через неделю 4 корпус, 3 вообще не понятно когда



#3167 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 13:26

Так там еще работы дофига. Счетчиков нигде нет. Двери не везде стоят.

#3168 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 08:48

Соседи, всем добрый день! Говорят, что в пятом корпусе лифт заменили. Это правда?

#3169 Asada

Asada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:26

Соседи, всем добрый день! Говорят, что в пятом корпусе лифт заменили. Это правда?


Замены лифта не видела, визуально-все те же, что изначально. Лифт, который дооолго не работал, теперь работает.

#3170 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:37

Замены лифта не видела, визуально-все те же, что изначально. Лифт, который дооолго не работал, теперь работает.

а вообще часто ломаются/застревают лифты?



#3171 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:00

а вообще часто ломаются/застревают лифты?

ежедневно


  • klo это нравится

#3172 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:46

Я точно знаю, что в других корпусах ломаются часто. Достучаться до диспетчерской трудно. У дочери в доме лифты поочередно не работают. А случается так, что сразу два лифта сломаны. Приходилось пешком подниматься. Хорошо, что ещё не очень высоко.



#3173 Asada

Asada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:20

а вообще часто ломаются/застревают лифты?

Ну, не ежедневно, конечно. Но еженедельно. Грузовой чаще пассажирских.
Наши лифтеры отлельная песня, в УК уже 3 жалобы оставляли на их хамское обращение.

#3174 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:03

А у нас вчера один из лифтов не работал, позвонила вечером и утром уже работает.
При всех моих фи к тарифам и т.п., к общению что с диспетчерской что с УК претензий у меня нет. Может потому что я им звоню без наездов сразу? Это же не они специально лифты ломают))) да и девочки в УК вряд ли получают % от наших бешеных платежей))

#3175 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:58

У нас один лифт несколько месяцев не работает, звоним каждый день, писали везде и всюду, отвечают якобы плату украли. Потом вроде включили, отписались, что все ок, после чего в лифте застряли, щас опять не работает и в диспетчерской про кражу платы втирают.
Не понятно одно, почему платя бешеный тариф, нужно ещё звонить, писать, постоянно их пинать, чтоб были какие-то движения

#3176 Asada

Asada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:06

А у нас вчера один из лифтов не работал, позвонила вечером и утром уже работает.
При всех моих фи к тарифам и т.п., к общению что с диспетчерской что с УК претензий у меня нет. Может потому что я им звоню без наездов сразу? Это же не они специально лифты ломают))) да и девочки в УК вряд ли получают % от наших бешеных платежей))

А тут дело не в претензиях. Как-то я с коляской 25 минут уехать не могла, и на второй звонок услышала-ваши проблемы, идите пешком, еще раз позвоните-мы вообще вам все лиыты отключим. Причем от дядечки, а не от девочки))) Это разве не хамство...

#3177 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:09

А тут дело не в претензиях. Как-то я с коляской 25 минут уехать не могла, и на второй звонок услышала-ваши проблемы, идите пешком, еще раз позвоните-мы вообще вам все лиыты отключим. Причем от дядечки, а не от девочки))) Это разве не хамство...

в следующий раз на диктофон запишите - он за свои слова потом горько поплатится



#3178 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:22

У нас один лифт несколько месяцев не работает, звоним каждый день, писали везде и всюду, отвечают якобы плату украли. Потом вроде включили, отписались, что все ок, после чего в лифте застряли, щас опять не работает и в диспетчерской про кражу платы втирают.
Не понятно одно, почему платя бешеный тариф, нужно ещё звонить, писать, постоянно их пинать, чтоб были какие-то движения

:D  :D  :D  Нам целый месяц в июне втирали тоже самое, что украли плату у грузового лифта!!!



#3179 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:24

:D  :D  :D  Нам целый месяц в июне втирали тоже самое, что украли плату у грузового лифта!!!

а нам решили ничего нового не изобретать, видимо, либо сами запутались, где эта плата :D :D :D



#3180 Ренат

Ренат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:16

Всем привет!меня не было на собрании 56к3 ,дачный сезон как никак;((
Подскажите пожалуйста что там обсуждалось и возможно нужны какие-либо подписи и т.д.?буду очень признательна)

Извиняюсь, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда))

Итак, собрание состоялось, однако из-за отсутствия кворума, было принято решение провести его в заочной форме, в связи с чем в адрес всех собственников должны были быть отправлены соответствующие уведомления. В ходе самого собрания от обоих домов были выдвинуты кандидатуры в совет дома, которые и надо избрать в ходе заочного голосования, а также принять решения и по другим, ранее поднятым темам повестки.

Однако, на днях в своем доме прочитал объявление о том, что заочное голосование проводится не будет, т.к. решено провести очное собрание собственников. Когда состоится сие мероприятие, не указано. Ждем-с...







Яндекс.Метрика