Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#3361 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:04

из 9 корпуса не появился кто новенький? наша группа в вайбере все еще ждет именно вас!)))) поможем советами, дадим контакты хороших бригад, в наличии есть предложения по наливным полам, механизированной штукатурке, натяжным потолкам, дверям, окнам. Есть электрики!)) и вообще мы мега-приятные люди, с которыми можно обсудить насущные вопросы)) П.С. Да, и объявления на этажах и около лифта вешали тоже мы!)))) Пишите в личку, чтобы я могла вам добавить.


  • oljaaa это нравится

#3362 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:17

Вот не знаю зачем им лестница. Там не магазин будет, а медицинский центр, поэтому действительно могут занять и часть подвала.

 

Подвал вроде как общедомовой. Когда была стройка мы ходили на осмотр квартир и вход был через подвал. В принципе там места много и по идее можно было настроить перегородок и продать как кладовки (как в корпусе 3-4, например).

То что там будет медцентр меня не сильно волнует. Может счета за общедомовое имущество поменьше будут :)

а у вас как у собственников спросили разрешения, можно что то делать в подвале. подписи собирали? 



#3363 юрий2888653

юрий2888653

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:18

вроде нет



#3364 лид

лид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:41

Всем привет, добавьте в ватс ап, пожалуйста, 8-925-131-06-30 , 109 квартира 6 корпус



#3365 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:34

Добрый день соседи!

Хотела бы поднять такой вопрос, как соблюдение рабочими режима тишины в обед (13-15 часов). У меня маленький ребенок, поэтому тишина в это время особенно необходима. Каждый день то в час, то в два обегаю 15,16,17 этажи своего дома и всех рабочих "тюкаю", чтобы не шумели. Но абсолютно каждый день находятся те, кто возьмет да и проштрабит что-нибудь часика так в два дня, как раз по середине дневного сна ребенка. Я уже и не знаю что делать, если вызывать участкового, то даже не знаю на кого конкретно жалобу писать. В лифтах и коридорах развесили напоминания про режим тишины, но рабочие их не замечают.


  • Asada это нравится

#3366 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:49

Добрый день соседи!

Хотела бы поднять такой вопрос, как соблюдение рабочими режима тишины в обед (13-15 часов). У меня маленький ребенок, поэтому тишина в это время особенно необходима. Каждый день то в час, то в два обегаю 15,16,17 этажи своего дома и всех рабочих "тюкаю", чтобы не шумели. Но абсолютно каждый день находятся те, кто возьмет да и проштрабит что-нибудь часика так в два дня, как раз по середине дневного сна ребенка. Я уже и не знаю что делать, если вызывать участкового, то даже не знаю на кого конкретно жалобу писать. В лифтах и коридорах развесили напоминания про режим тишины, но рабочие их не замечают.

у нас какие-то уроды каждую ночь с 23.00 и до 01.00 примерно сверлят и долбят (( Из-за того, что дом очень мало заселен, вообще нереально понять откуда звук, может вообще и из соседнего подъезда. Такое ощущение, что они с какого-то другого объекта к ночи приходят и рядом с нами начинают батрачить.



#3367 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:49

Добрый день соседи!
Хотела бы поднять такой вопрос, как соблюдение рабочими режима тишины в обед (13-15 часов). У меня маленький ребенок, поэтому тишина в это время особенно необходима. Каждый день то в час, то в два обегаю 15,16,17 этажи своего дома и всех рабочих "тюкаю", чтобы не шумели. Но абсолютно каждый день находятся те, кто возьмет да и проштрабит что-нибудь часика так в два дня, как раз по середине дневного сна ребенка. Я уже и не знаю что делать, если вызывать участкового, то даже не знаю на кого конкретно жалобу писать. В лифтах и коридорах развесили напоминания про режим тишины, но рабочие их не замечают.


Может вам связаться с хозяевами квартир, чтоб те наставления дали своим рабочим?

Сообщение отредактировал Solnulka: 14 Октябрь 2016 - 15:49


#3368 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:52

Из-за того, что дом очень мало заселен, вообще нереально понять откуда звук,

мы таких вычислили по свету в окне ночью)



#3369 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:10

мы таких вычислили по свету в окне ночью)

я что-то не готова топать на улицу в час ночи ))) и мужа как-то жалко отправлять... хотя если это не прекратиться, то придется ((



#3370 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:34

Добрый день соседи!

Ко мне обратились с просьбой найти людей у кого нет в данный момент отопления в квартирах. Если у кого-то есть желание выступить на телеканале 360 с проблемой отопления в ваших домах, пишите лс.



#3371 podvodnik

podvodnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:06

Телевизионщики приедут и сделают отопление? На сколько знаю проблемой занимаются, работы ведутся.



#3372 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:20

Телевизионщики приедут и сделают отопление? На сколько знаю проблемой занимаются, работы ведутся.

ну да, работы ведутся. УК всем так отвечает! только у кого то его вообще до сих пор нет, а уже почти месяц назад должны были запустить везде отопление! 

Работы должны были вестись раньше, чтобы во время отопительного сезона проблем не было! А у нас как всегда ВО ВРЕМЯ ведутся работы!

Тоже самое и с горячей водой, с лифтами, с уборкой и т.д. и т.п.

Почитайте ветку прямой связи с УК, там много проблем перечисляют! 

http://www.nhouse.ru...стройжилинвест 



#3373 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:13

ну да, работы ведутся. УК всем так отвечает! только у кого то его вообще до сих пор нет, а уже почти месяц назад должны были запустить везде отопление!
Работы должны были вестись раньше, чтобы во время отопительного сезона проблем не было! А у нас как всегда ВО ВРЕМЯ ведутся работы!
Тоже самое и с горячей водой, с лифтами, с уборкой и т.д. и т.п.
Почитайте ветку прямой связи с УК, там много проблем перечисляют!
http://www.nhouse.ru...стройжилинвест

Не обращайте внимания - это УКшный засланец.Как показала практика телевидение очень бодрит нашу УК.

#3374 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:23

Не обращайте внимания - это УКшный засланец.Как показала практика телевидение очень бодрит нашу УК.

Особенно они любят телеканал "Москва 24" :)

#3375 KKS

KKS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:21

Добрый день, соседи! Есть ли группа в вайбере по корпусу №6. Если да, добавьте пожалуйста 8 9251426433



#3376 Shevchenko

Shevchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:08

Соседи, помогите найти для котёнка дом, где его будут любить vk.com/wall-49802547_10734

"Состав еди!!! У нас на 14 (!!!!) Этаже кто-то додумался принести котенка и поселить на площадке! Котёнок маленький, игривый и ласковый. Ему очень нехватает любви и внимания. У себя оставить не можем-аллергия. Кто его принес не знаем, но забирать его себе видимо не собираются! Но так он жить тоже не может, это и не жизнь.... Ищем заботливого хозяина."

Сообщение отредактировал Shevchenko: 23 Октябрь 2016 - 21:12


#3377 Алексей1012

Алексей1012

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:42

Добрый день Соседи, как добавится в групп 6 КОРПУСА в вайбере или вотсап? Номер телефона - 89037078273.



#3378 Artem22

Artem22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:08

всем привет. кто-нибудь планирует делать оценку квартиры?!?



#3379 tkanerva

tkanerva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 17:28

Нам будет нужна оценка квартиры. Только мы пока еще ключи не получили. И дом на кадастровый учет еще не поставлен.



#3380 pogremyshkin

pogremyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:10

привет. из 9 корпуса не появился кто новенький? наша группа в вайбере все еще ждет именно вас!)))) поможем советами, дадим контакты хороших бригад, в наличии есть предложения по наливным полам, механизированной штукатурке, натяжным потолкам, дверям, окнам. Есть электрик!)) и вообще мы мега-приятные люди, с которыми можно обсудить насущные вопросы))  Пишите в личку, чтобы я могла вас добавить.







Яндекс.Метрика